Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В теме "О будущем Крыма" почитайте.

Так, это Вы о Сенцове с компанией?

Посмотрел материалы, поспрашивал, в итоге не вижу признаков фальсификации, все знакомые поражены его поведением, похоже очередной "майдан головного мозга", не думающий о последствиях. Только вчера на работе коллеги полдня его обсуждали, пришли к тому же выводу. Заодно напомнило эсеров-бомбистов царских времен, лишь бы бросить бомбу в чиновника, а уж сколько постороннего народа при этом пострадает пофиг. Логика в стиле новой Киевской власти.

Я так понимаю Вы лично его знали? И потому поддерживаете? Должен заметить люди в наше жестокое время способны изменяться очень быстро, так что если не видели его больше 1-2 месяцев, то психологически мог измениться до неузнаваемости. Возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: дЫбил, он и в Африке дЫбил. Только черный.

 

Лучше я буду черным дЫбилом, чем очередным кретином-майдауном, который искренне верит, что дерьмо, скармливаемое ему про-американскими властями, это сладкие печеньки, под соусом из крови мирного населения своей же страны. Наслаждайтесь. А, и кстати. Вы выиграли почетный билет в мой игнор-лист.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличие от Вас читаю не только один пост но и другие.

 

 

Извинитесь или как?

 

Дык Вы упомянули именно этот пост по поводу игнора,вот я и сказал ИМЕННО ПРО ЭТОТ ПОСТ.Ну,впрочем,че бисер-то метать..забыли.

И с чего Вы взяли что я только один пост читаю?Вон уже на три ответил Че это Вы врете?Хотите поговорить об этом? :rofl: :rofl: :rofl:

Без обид..постебаться охота..вот приеду к Вам на Родину,в Киев,Вашу столицу и выпьем кефиру с Вами,ок?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх..пару бы бригадок веселых из России...прошлись так легонько,отобедали под Киевом и домой,в Россию....

Вы по ходу абсолютно не понимаете, что происходит в Украине. На сегодня "пару бригадок веселых" разорвали бы местные ещё на подходе к Киеву. Так что обедать им бы не пришлось, максимум - поминальная обедня.

Народ в Украине сильно радикализировался. Небольшая его часть готова ехать на Ю-В, дабы воевать там. Но большая часть не готова ехать, но готова воевать дома причем пох*р с кем: российские диверсанты или украинская армия, если они придут к ним. Именно это и происходит сегодня на Ю-В. Местные воюют дома и на все призывы зачинщиков-россиян "на Киев", посылают последних "в сад". Это как раз и есть исторически сложившаяся специфика гражданской войны: готов воевать дома, но нет желания идти воевать куда-то дальше.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако бурная у Вас фантазия. Ткните пальце "в неприкрытое оскорбление" в моём посте. Причем во второй раз.

Фестиваль он такой... Фестиваль. )))

 

ПС. Народ, учитесь у Румлина: человек просто постит и никакого срача.

 

Так Румлин ваще такой...Румлин...молчит и молчит...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Народ, учитесь у Румлина: человек просто постит и никакого срача.

 

Ну так вам надо сделать тоже самое. Хватит срать и троллить в ветке, блин! Честно, уже задрало заходить сюда и читать очередные выяснения отношений, и что странно(?), они ВСЕГДА происходят с участием Зачета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или России "можнавсё", а если Украина - то "низя"?

 

 

С точностью наоборот. Поскольку Вы, юрист, молчите, когда безобразно арестовывают российских журналистов на Украине (а молчание - знак согласия) и топаете ногами, когда арестовывают украинского режиссера с подельниками на территории России - то получается, что Украине можно все, а России - нельзя.

 

 

ПС. Смотрю на посты форума и поражаюсь, насколько можно быстро деградировать ...

 

 

А я вот тоже смотрю на посты и даже боюсь думать появившуюся мысль, что длительное пребывание в Киёве тоже влияет на адекватность...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Вы упомянули именно этот пост по поводу игнора,вот я и сказал ИМЕННО ПРО ЭТОТ ПОСТ.

Ну это Вы так решили.

 

Без обид..постебаться охота..вот приеду к Вам на Родину,в Киев,Вашу столицу и выпьем кефиру с Вами,ок?

А не боитесь что подсыпят в кефир "майдановских грибов"?

По сабжу: кефир не пью, лучше йогурт.

Насчет постебаться - мне, как то не очень стебется, когда мою Родину разрывает гражданская война. Увы. :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вам надо сделать тоже самое. Хватит срать и троллить в ветке, блин! Честно, уже задрало заходить сюда и читать очередные выяснения отношений, и что странно(?), они ВСЕГДА происходят с участием Зачета.

Мне тоже странно, что народ никак не может понять, что создавать срач вокруг моей личности неперспективно. Особенно когда начинают мелочиться.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по ходу абсолютно не понимаете, что происходит в Украине. На сегодня "пару бригадок веселых" разорвали бы местные ещё на подходе к Киеву. Так что обедать им бы не пришлось, максимум - поминальная обедня.

Народ в Украине сильно радикализировался. Небольшая его часть готова ехать на Ю-В, дабы воевать там. Но большая часть не готова ехать, но готова воевать дома причем пох*р с кем: российские диверсанты или украинская армия, если они придут к ним. Именно это и происходит сегодня на Ю-В. Местные воюют дома и на все призывы зачинщиков-россиян "на Киев", посылают последних "в сад". Это как раз и есть исторически сложившаяся специфика гражданской войны: готов воевать дома, но нет желания идти воевать куда-то дальше.

 

Да меня на самом-то деле ваще государство Украина не волнует и не интересует ну никоим образом.Я за ЮВ слегка в недоумении.Вот за него и переживаю.А там вы у себя хоть на головах ходите и выбирайте очередных клоунов на еженедельных майданах бесконечно.Под звуки гимна и причитания попов.Это ваше и я никоим образом не посягаю на эти радости.

Про ЮВ.Не надо рассказывать что хочет население ЮВ.Понимаю,что никому неприятно,а даже опасно находиться в зоне боевых действий.Отсюда и реакция некоторых граждан.Но, положа руку на сердце,если бы народ захотел Украину обратно,то все давно бы уж решилось.Ополченцы именно благодаря населению,успешно противостоят агрессору.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по ходу абсолютно не понимаете, что происходит в Украине. На сегодня "пару бригадок веселых" разорвали бы местные ещё на подходе к Киеву. Так что обедать им бы не пришлось, максимум - поминальная обедня.

Народ в Украине сильно радикализировался. Небольшая его часть готова ехать на Ю-В, дабы воевать там. Но большая часть не готова ехать, но готова воевать дома причем пох*р с кем: российские диверсанты или украинская армия, если они придут к ним. Именно это и происходит сегодня на Ю-В. Местные воюют дома и на все призывы зачинщиков-россиян "на Киев", посылают последних "в сад". Это как раз и есть исторически сложившаяся специфика гражданской войны: готов воевать дома, но нет желания идти воевать куда-то дальше.

 

https://www.youtube.com/watch?v=fNQXhyes2k8

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже смотрю на посты и даже боюсь думать появившуюся мысль, что длительное пребывание в Киёве тоже влияет на адекватность...

Влияет конечно. Тут многое видится слегка по другому, чем из РФ. Много видится го*на, но так же много видно того, что снаружи не увидеть. Так называемые "подводные камни".

ИМХО. При небольшом усилии над собой (не смотреть российские и украинские СМИ больше 5-10 минут в день) адекватность в Киеве значительно возрастает. Потому что народ здесь очень разный, в отличие от того же Крыма, где он жестко полярный практически без полутонов.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы так решили.

 

 

А не боитесь что подсыпят в кефир "майдановских грибов"?

По сабжу: кефир не пью, лучше йогурт.

Насчет постебаться - мне, как то не очень стебется, когда мою Родину разрывает гражданская война. Увы. :pardon:

 

И ничего это я так не решил.Вы мне напомнили вчерашнего Самовара.Кликает на моем посту "ответить",отвечает,а потом пишет "а я это не вам писал" :)

 

 

 

Да и мне не особо стебется..работы почти нет,дома какие-то непонятки....война...ну а жить-то надо дальше?Детки...семья....Живы будем-не помрем! :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Народ, учитесь у Румлина: человек просто постит и никакого срача.

Я, вот, вообще только читаю в этой теме, но тут не удержался не заметить, что данное ваше замечание вам бы следовало сделать, прежде всего, самому себе. При количестве генерируемого вами срача вы могли бы постить сразу за троих. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луганскую ОГА обстреливали кассетными бомбами: "тела убитых такие, как будто их рвал медведь". (вся статья)

 

Как сообщают защитники Луганской народной Республики, обладминистрация была обстреляна сегодня так называемыми кассетными бомбами, передает корреспондент Накануне.RU.

 

Бомбовая кассета – это авиационный боеприпас, снаряженный авиационными минами или мелкими бомбами различного назначения (противотанковыми, противопехотными, зажигательными и др.) В одном боеприпасе может быть от 10 и более бомб весом до 10 кг. В сбрасываемой бомбовой кассете они разбрасываются на "минибомбы" или поражающие осколки.

http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/275x/image_65673.jpg

 

..."Из Луганска дословно сообщают: выносят раненных и убитых ,тела "как будто их рвал медведь" это кассетная бомба".

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет конечно. Тут многое видится слегка по другому, чем из РФ. Много видится го*на, но так же много видно того, что снаружи не увидеть. Так называемые "подводные камни".

ИМХО. При небольшом усилии над собой (не смотреть российские и украинские СМИ больше 5-10 минут в день) адекватность в Киеве значительно возрастает. Потому что народ здесь очень разный, в отличие от того же Крыма, где он жестко полярный практически без полутонов.

 

А что в этом плохого?Люди знают с кем хотят быть и как хотят....Но это вовсе не значит,что должно пресекаться инакомыслие и иное мнение.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в Украине сильно радикализировался. Небольшая его часть готова ехать на Ю-В, дабы воевать там. Но большая часть не готова ехать, но готова воевать дома причем пох*р с кем: российские диверсанты или украинская армия, если они придут к ним. Именно это и происходит сегодня на Ю-В.

да если туда войдет армия РФ их там с цветами как освободителей встречать будут :acute:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Дата съемки этого ролика 24 апр. 2014 г. - Добавлено пользователем Валентин Чернявський

Ну а то что украинские СМИ в погоне за сенсацией перепостили ролик месячной давности как "свежак", ну так я уже неоднократно тут писал, что они могут спокойно посоревноваться с российскими за кубок киселева.

 

Свой вывод о радикализации я сделал из личных наблюдений, ибо по работе мотаюсь по Украине (Днепр, Харьков, Чернигов и т.п.) еженедельно. Те настроения, которые были в апреле и те что имеем сейчас очень отличаются. Недаром на вече в Киве 1 июня народ со сцены говорил, что если будет третий майдан против Порошенко, то он будет короткий и жестокий, ибо народ очень радикализировался и научился воевать. И это Порошенко должен понять, иначе ему гаплычина наступит очень быстро.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого?

Ну вот вам и полярность в действии!))) Почему сразу "плохо"? Я конкретно указал на отличие, а Вы пытаетесь показать, что я утверждаю что это "плохо"! Ну вот зачем такое делать? Опять постебаться?

 

да если туда войдет армия РФ их там с цветами как освободителей встречать будут :acute:

В ситуации с Ю-В - очень вероятно, в ситуации с другой частью Украины - опасное заблуждение. Это, по ходу, даже в Кремле понимают, потому как они не смотрят свои СМИ, а получают информацию непосредственно от населения на местах.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет третий майдан против Порошенко, то он будет короткий и жестокий

Именно поэтому Порошенко заинтересован в войне (не обязательно с танками и расстрелами миирного населения) кого угодно с кем угодно и где угодно - но подальше от Киева.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко, то он будет короткий и жестокий, ибо народ очень радикализировался и научился воевать.

 

facepalm.gif

Уж лучше бы он научился строить.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и полярность в действии!))) Почему сразу "плохо"? Я конкретно указал на отличие, а Вы пытаетесь показать, что я утверждаю что это "плохо"! Ну вот зачем такое делать? Опять постебаться?

 

 

 

 

Блин,да напишите просто что Вы не имели ввиду "плохо"...К чему 5 предложений вместо одного?Читать,вроде как умею....Вы мне напоминаете мою любимую жену..Вот есть у нее умение создать из-за покупки средства от плесени ,грандиозный домашний скандал,с выражениями "...вот говорила мне мама..." Где-то читал..мужчины-женщинам "Приди и скажи.Четко и понятно.Слезы и сопли оставь для подруг"

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому Порошенко заинтересован в войне (не обязательно с танками и расстрелами миирного населения) кого угодно с кем угодно и где угодно - но подальше от Киева.

Хм, будучи тут, я как раз не уверен, что именно Порошенко заинтересован в войне! Он сейчас в очень непростой ситуации, потому что в стране большая *опа! Фактической власти у Порошенко нет, потому что ВР Украины старая, в которой у него нет нужной поддержки. Нет у него и необходимого влияния на Кабмин.

В общем тут далеко всё не так однозначно, как пытаются приподнести кое-кто на данном форуме. Порошенко конечно не ангел, но и реальной власти у него сейчас минимум, особенно с учетом того, что он еще не инаугурирован. А ошибок до него натворили столько, что разгребать и разгребать. И при этом у него опасность майдана под самым носом. Причем майдана людей, прошедших мясорубку.

Потому сам пока пытаюсь понять, что он начнет прежде всего делать. ИМХО. Прежде всего надо начинать переговоры с украинцами на Ю-В, но не с россиянами. Российских (не русских!) "добровольцев" там однозначно под статью УК.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif

Уж лучше бы он научился строить.

 

..сначала они научились петь :bravo: и произносить тантрические фразы, для входа в нирванну....все остальное-потом!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...