Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

5. Информационно постараются задавить население, кто недоволен быстренько объявят внедренными российскими бандитами и террористами, и постараются ликвидировать.

 

А Россия этого не делает сейчас, объявляя экстремистами "ПС" ребят, которые вообще о нем ни умом ни рылом и которые всю свою сознательную жизнь провели в пролевом антифашистском движении? Или России "можнавсё", а если Украина - то "низя"?

 

ПС. Смотрю на посты форума и поражаюсь, насколько можно быстро деградировать ...

 

Респект киселеву - он отработал свой гонорар на все 100%

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полководец вещает в ФБ http://www.unian.net/politics/924777-terroristyi-napali-na-kolonnu-sil-ato-i-podbili-btr-est-jertvyi-tyimchuk.html

Террористы напали на колонну сил антитеррористической операции, следовавшую из Изюма в район Славянска.

Об этом написал на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, координатор

группы «Информационный сопротивление» Дмитрий Тымчук.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия этого не делает сейчас, объявляя экстремистами "ПС" ребят, которые вообще о нем ни умом ни рылом и которые всю свою сознательную жизнь провели в пролевом антифашистском движении? Или России "можнавсё", а если Украина - то "низя"?

 

ПС. Смотрю на посты форума и поражаюсь, насколько можно быстро деградировать ...

 

Респект киселеву - он отработал свой гонорар на все 100%

 

 

Смотрю на посты тех, кто занимает "про-майданскую" позицию и поражаюсь, как так быстро можно умственно деградировать. Зомби-апокалипсис в локальной миниатюре уркаины получается. А рассадник - на майдане.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Смотрю на посты форума и поражаюсь, насколько можно быстро деградировать ...

Если на этом форуме деградация благодаря какому-то Киселеву, то что тогда сказать об украинских форумах и СМИ?

Разве по Оруэллу вас понимать: война это мир, а дикость это цивилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еcть в Германии город Дахау. Он и cейчаc не такой большой, а когда-то был маленький и уютный, и в войну раcполагалcя рядом c ним одноименный лагерь cмерти. В принципе, к городку лагерь особого отношения не имел, разве что некоторые жители трудилиcь там по вольному найму, но дым из трубы вcе видели, и эшелоны, шедшие мимо cтанции тоже, и cлухи вcякие проcачивалиcь, но добрые обыватели Дахау этим cлухам не верили. А потом война кончилаcь. Пришли американцы и мобилизовали наcеление на уборку лагеря от трупов. Не задарма, - за труд полагалаcь пайка, - но в обязательном порядке. И cтало веcело. Как вcпоминают очевидцы, - как раз наcчет Дахау мемуаров напиcано много, - херры и фрау cедели, многие cходили c ума, кое-кто (подчаc по паре-тройке душ в день) кончал c cобой, но на вcе мольбы "прекратить пытку, потому что мы ни в чем не виновны, и это неcправедливо" (реальные cлова бургомиcтра) ответ был один: "Это cправедливо, потому что вы вcе виновны не меньше, чем Гитлер".

Окей! Ну тогда на всех крымчанах лежит несмываемый позор за участие в депортации из Крыма немцев, греков, болгар и армян: "все виновны не менее чем Сталин!"

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на посты тех, кто занимает "про-майданскую" позицию и поражаюсь, как так быстро можно умственно деградировать. Зомби-апокалипсис в локальной миниатюре уркаины получается. А рассадник - на майдане.

А Вы не смотрите, ибо киселев головного мозга мешает их понимать адекватно.

ПС. Украина пишется с большой буквы. В игнор невежду.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки дело не в желании, а в том что надо просто информационный повод создать по теме: украинские военные - простожуть!

Они и так достаточно поводов дают своими обстрелами и бомбежками.

 

и которые всю свою сознательную жизнь провели в пролевом антифашистском движении?

Это не дает гарантии неучастия в терактах, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на этом форуме деградация благодаря какому-то Киселеву, то что тогда сказать об украинских форумах и СМИ?

Разве по Оруэллу вас понимать: война это мир, а дикость это цивилизация.

В Украине свои киселевы есть. Поэтому фильтровать надо оба потока.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей! Ну тогда на всех крымчанах лежит несмываемый позор за участие в депортации из Крыма немцев, греков, болгар и армян: "все виновны не менее чем Сталин!"

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

А шо Вы смеетесь?Я до сих пор встречаю на конференции людей,что извиняются перед черными за годы рабства....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не смотрите, ибо киселев головного мозга мешает их понимать адекватно.

ПС. Украина пишется с большой буквы. В игнор невежду.

 

 

А вот зря Вы на человека игнор напустили...Небыло в его посту слова УКРАИНА...Уркаина была..а остальное Вы сами додумали...А может и нет такой страны,но неудачное совпадение с Украиной не дает законных поводов для игнора.Ну Вы-то как юрист должны это знать :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С майданом головного мозга надо в первую очередь мобилизовать. Здоровые сопротивляются -

У Яворові Львівської області родичі мобілізованих лягають під колеса автобусів, аби не пустити чоловіків на війну

http://zaxid.net/news/showNews.do?nas_ne_navchili_strilyati&objectId=1310232


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо Вы смеетесь?Я до сих пор встречаю на конференции людей,что извиняются перед черными за годы рабства....

А где Вы видите что я смеюсь, уважаемый?

Извиняются - правильно делают. Только вот извиняющихся единицы, а в основном: так им и надо!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/strelkov_info

 

АТО входит в острую фазу, судя по всему. Порошенко решил идти до конца :facepalm:

 

Эххх..пару бы бригадок веселых из России...прошлись так легонько,отобедали под Киевом и домой,в Россию....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы слово вначале совсем не замечаете? Там действительно вначале началось всё с русских агентов и руки Кремля. А поскольку почва оказалась благодатная, местные повелись. А новоделы украинские ситуацию не отследили правильно и начали тупо бряцать оружием, вместо того чтобы точечно ликвидировать агентуру, которая мутила воду.

 

 

ПС. Не читайте мои посты - мне легче станет, что ещё один ****** перестанет давать в теме "умные советы" как Украине жить дальше.

Ну уже не прикрытые оскорбления, причем уже второй раз. я до такого в ваш адрес не опускался ни разу, нулевой вы мой дискутант. всех благ

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы видите что я смеюсь, уважаемый?

Извиняются - правильно делают. Только вот извиняющихся единицы, а в основном: так им и надо!

 

ладно..уговорили..меняю СМЕЕТЕСЬ на ГРУСТИТЕ....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия этого не делает сейчас, объявляя экстремистами "ПС" ребят, которые вообще о нем ни умом ни рылом и которые всю свою сознательную жизнь провели в пролевом антифашистском движении? Или России "можнавсё", а если Украина - то "низя"?

 

ПС. Смотрю на посты форума и поражаюсь, насколько можно быстро деградировать ...

 

Респект киселеву - он отработал свой гонорар на все 100%

Ничего не понял, не в курсе, можете дать ссылку, кто и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зря Вы на человека игнор напустили...Небыло в его посту слова УКРАИНА...Уркаина была..а остальное Вы сами додумали...А может и нет такой страны,но неудачное совпадение с Украиной не дает законных поводов для игнора.Ну Вы-то как юрист должны это знать :)

 

Я в отличие от Вас читаю не только один пост но и другие.

Ага. Как в шутке про Ляшко, который "вернет украине Крым, ....

 

Извинитесь или как?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не смотрите, ибо киселев головного мозга мешает их понимать адекватно.

ПС. Украина пишется с большой буквы. В игнор невежду.

 

Да и по*уй. Для справки - на данный момент слово "украина" является синонимом ругательства, а не названия страны.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине свои киселевы есть. Поэтому фильтровать надо оба потока.

Рядом с перлами Тымчука типа про украинские самолеты в Крыму, которые Россия будет использовать для провокаций, Киселев нервно курит в сторонке.

И Тымчуку многие верят (судя по украинским комментам). И это инет-аудитория, которая вроде бы более продвинута и критична должна быть.

 

Про взорвавшийся кондиционер охотно верят и даже обосновывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, не в курсе, можете дать ссылку, кто и что?

В теме "О будущем Крыма" почитайте.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки - на данный момент слово "украина" является синонимом ругательства, а не названия страны.

Для справки: дЫбил, он и в Африке дЫбил. Только черный.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх..пару бы бригадок веселых из России...прошлись так легонько,отобедали под Киевом и домой,в Россию....

 

Ну чего нет, того нет. Даже не знаю, к сожалению или к радости.

Но думается мне с такой тактикой, просрет порошенко, зря прольет кровь своих, ополченцы либо отобьются, либо выйдут из под удара и будут партизанить, завязнет мудак в городе. Хреново все, нет у них мозгов(откуда в жопе мозг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей! Ну тогда на всех крымчанах лежит несмываемый позор за участие в депортации из Крыма немцев, греков, болгар и армян: "все виновны не менее чем Сталин!"

Клацнул ради интереса, на последний посыл.

Как потомок по одной из семейной линии "фольксдойче" проживающих в Крыму с хер знает какой эпохи, кстати моя семейная линия не была депортированных во время ВОВ, я абсолютно понимаю требования того времени по переселению лиц определенных национальностей подальше от линии западного фронта.

Правда есть подозрение, что майданоукры, тронувшиеся умом на почве понимания того, что они пришли в негодность в результате фрикционных движений некоторых сил и опьяненные кровью в стремлении привести реальность с их воображаемым миром, не поймут элементарных вещей, т.к. это слишком сложно для восприятия воспаленного разума.

Жаль, утонут в крови, ненависти и невежестве утянув за собой невинные души.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже не прикрытые оскорбления, причем уже второй раз. я до такого в ваш адрес не опускался ни разу, нулевой вы мой дискутант. всех благ

Однако бурная у Вас фантазия. Ткните пальце "в неприкрытое оскорбление" в моём посте. Причем во второй раз.

Фестиваль он такой... Фестиваль. )))

 

ПС. Народ, учитесь у Румлина: человек просто постит и никакого срача.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...