Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Напомню, что крымчане не голосовали на "референдуме" за независимость. А сразу за вхождение в РФ. Так что не было никакого волеизъявление крымчан о независимости, потому и независимости не было по воле народа. :whistle: Так что по ходу плывете тут именно Вы. :pardon:

Можете не отвечать, а лучше почитайте ещё раз вопросы "референдума", дабы более в лужу не садиться. :acute:

 

Декларация о независимости Автономной Республики Крым и г.Севастополя.Почитайте на досуге.Я не про референдум говорил так то.Опять будете про органику,лопаты,вентиляторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не смотрите! И теме более не надо лопатами махать активненько органику - лучше совочками Южный поток.

ПС. И не надо мне рассказывать за Украину, ибо это моя Родина. И не у неё руки по локоть в крови, а у отдельных мудаков, что сидели и сидят у власти. Но это не вина Украины, а её беда. И эту беду мы стараемся исправлять, а вы её стараетесь множить. В результате мы получаем Одессу и Юго Восток.

 

Грустно, что киселев таки побеждает в российских головах, даже если люди его и не смотрят.

Не надо кричать. Куда мне смотреть я решу сама. Очень жаль, что в каждом посте Вы видите только органику и киселева. В моем посте их нет совершено, и я надеюсь Вы это понимаете. Если обидела, извините. Кто же посадил во власть этих мудаков? Янык? Майдан? Народ Украины? Как их оттуда убрать?

ПС Южный поток совсем не в интересах Украины. Абсолютно серьезно.

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BpJTEQ6CcAAOo13.jpg

Чем стреляли по людям у ОДА.

С-8КОМ. Кумулятивно-осколочные. Это оружие против колонн техники, легкобронированной.

 

http://www.balancer.ru/sites/ru/ra/radikal/s018/i515/1406/36/0298b31a9263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо кричать.

Так на всякий случай: кричат КАПСОМ, а не восклицательным знаком. Вы капс в моем посте видели? Так что про крик - мимо кассы.

 

Про Южный поток. ИМХО. Он таки в интересах Украины: начнут развивать энергосберегающие технологии, когда газа не будет.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на всякий случай: кричат КАПСОМ, а не восклицательным знаком. Вы капс в моем посте видели? Так что про крик - мимо кассы.

Я- ламер)))

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди блокують військову частину в Яворові на Львівщині, яка мобілізує призовників. Про це Громадському повідомили місцеві мешканці. За їхніми словами, військові приїжджають додому до людей, дають повістку й одразу забирають чоловіків у зв'язку з ‘частковою мобілізацією’.

 

Місцеві бояться, що молодь без будь-якої військової підготовки відправлять на Схід брати участь в АТО.

 

За наявною інформацією, військові застосовують до людей, які чинять опір, фізичну силу. Наразі інформація перевіряється.

http://www.hromadske...hastinu-abi-pr/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вот делать-то теперь?

 

У бормалея я в игноре, теперь у зачотта в игноре, а ведь он свободно перемещается по территории Украины.

А в Славянске кроха восьмимесячная, которому лекарства нужны. А в осажденном Славянске достать их невозможно, а киевские власти, к которым не раз. обращалась семья мальчика, вопрос жизни и смерти игнорируют.

 

Ну ведь восьмимесячного младенца по возрасту еще ведь не назовешь террористом? Как считаете, патриоты?

 

Привезли бы лекарств мальцу с Киёву, сделали бы доброе дело. Не все же с учетной книгой у вентиляторов стоять и органику подсчитывать.

 

Да вот не услышат меня... Ладно, пошла в игнор

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декларация о независимости Автономной Республики Крым и г.Севастополя.Почитайте на досуге.Я не про референдум говорил так то.

 

Ну тогда к Вам вопрос: Вы сами то эту "Декларацию" сами читали?

 

1. В случае если в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления.

 

Как Вам такой выверт: если ты согласишься выйти за меня замуж, я объявлю себя холостяком! :whistle:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли бы лекарств мальцу с Киёву, сделали бы доброе дело.

 

Да вот не услышат меня...

Пруф на мальца и координаты.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф на мальца и координаты.

 

Да я здесь, на форуме увидела, вот ссылка http://www.ntv.ru/novosti/1007457/

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было уточнение ГДЕ вы его не смотрите? Дома или в Киеве? Вы солгали, это факт. Не валите на других, у меня все в прядке со внимательностью.

Солгали Вы. Я написал что не смотрю телевизор несколько недель. И таки его не смотрю, ибо последний раз смотрел в Крыму, где был несколько недель тому. Так что внимательно читайте мои посты. И если не разобрались - просто промолчите. Так Вас сочтут за ... Ну в общем, сочтут.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все. Теперь слово 'украинец' ассоциативно заняло один ряд со словом 'немец'..

Моя культура (славянская, русская) такова, что настоятельно рекомендует оценивать людей по их поступкам, а не извергаемым ими звукам. И буквам.

Немцев современных уважаю, работал с ними. Порядочные.

Ассоциативный 'немец' к ним никакого отношения не имеет. Он едет на мотоцикле устанавливать 'свой порядок'. Он бомбит города.

Хорошо, что с субботы я Россиянин. Отмылся от грязи. Не хочу, чтобы меня ассоциировали с убийцами. Да и в свидетельстве о рождении я русский, так и написано.

 

Смотрю каждый день ТСН и Интер, потом новости на первом, читаю форумы. Господа, это вакханалия какая-то. Россия рассказывает о зверствах типа текущих властей республики, свидомые лукаво умалчивают, лишь тихо радуются предстоящей инаугурации. Заявили, что явка великолепная, поддержка преза по районам максимальная, большинство населения поддерживает. В абсолютных цифрах- 9 с хвостом лимонов челяди. Показательно.Если параш прекратит АТО, внимание людей переключиться на него будет новый майдан. Тут как раз тот случай, когда без внешнего врага не обойтись. Иначе люди поймут, кто на самом деле враг.

 

Тяжело тем, кто обладает монопрофессией, и уже достаточно закостенел, чтобы переучиваться на что-то другое, и его профессия нужна лишь в реалиях Украины, (попали всякие юристы-экономисты). У них сейчас отторжение реальности, будут петь славу Украине, есть то хочется. Потому их нечего винить, это простая выживаемость. На нашем чудесном полуострове теперь нужны инженеры да строители, им больше всего хорошо.

Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солгали Вы. Я написал что не смотрю телевизор несколько недель. И таки его не смотрю, ибо последний раз смотрел в Крыму, где был несколько недель тому. Так что внимательно читайте мои посты. И если не разобрались - просто промолчите. Так Вас сочтут за ... Ну в общем, сочтут.

 

Вы хам обыкновенный, и общаться с вами нужно соответственно. Это не в моих правилах. Потому игнор. Жаль. Вы местами забавный.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я здесь, на форуме увидела, вот ссылка http://www.ntv.ru/novosti/1007457/

Репортаж в стиле НТВ: какие подлецы эти украинцы! Но конкретики - ноль! Ни названий лекарств, ни к кому, куда обращались по поводу проезда реанимобиля. И обращались ли вообще.

 

ПС. На форуме увидели и давай поливать сразу зачотта свежим ... Кто бы сомневался.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хам обыкновенный, и общаться с вами нужно соответственно. Это не в моих правилах. Потому игнор. Жаль. Вы местами забавный.

А мне не жаль отправлять вас в игнор, ибо Вы хамка необыкновенная. И совсем не забавная даже. Потому в игнор взаимно и безвозвратно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж в стиле НТВ: какие подлецы эти украинцы! Но конкретики - ноль! Ни названий лекарств, ни к кому, куда обращались по поводу проезда реанимобиля. И обращались ли вообще.

 

ПС. На форуме увидели и давай поливать сразу зачотта свежим ... Кто бы сомневался.

 

Да что с Вами? И не думала ничем поливать, мелькнула мысль на мгновенье, что может быть возможно там какое-то содействие, при желании ведь все узнать можно.

А вы опять за учетный журнал... Лучше б написали, что рады бы помочь, но нет сейчас возможности...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепок майдановский чай

 

Началось! На Путина возбудили уголовное дело за массовые убийства на Майдане

 

Шевченковским райотделом милиции было внесено в Единый Реестр заявление жительницы города Киева - Марии Катаренко о массовых убийствах граждан на Майдане Независимости в Киеве.

В заявлении Марии Катаренко указано, что массовые убийства на Майдане Независимости были организованы спецслужбами Российской Федерации при содействии Президента Владимира Владимировича Путина.

 

Нашему корреспонденту удалось взять комментарий от Марии :

«Я имею неопровержимые доказательства того , что мой сын сгорел в Доме Профсоюзов , а его друг умер от прицельного выстрела в левый глаз от рук российских снайперов , которые сейчас воюют на востоке страны.

 

Все следы ведут к Путину. Я подала соответствующее заявление для того , чтобы дело сдвинулось с мертвой точки и сообщество наконец-то заговорило о том , что именно Путин стоит за убийствами наших детей.

 

По моим данным, которые получил мой муж (несколько недель назад он ушел из жизни), АТО в Киеве было организовано в ФСБ под личным контролем Путина под грифом » Секретно » .

 

Операция называлась »Ласточка». Мой муж сумел достать факты с которыми трудно не согласиться . Заявление в РОВД необходимо для процессуальной стороны — сказал мой адвокат.

Сейчас я ищу родителей погибших на Майдане детей. Мы докажем , что Путин шакал и убийца . Мировое сообщество должно знать правду «, — сказала Мария нашему корреспонденту http://elise.com.ua/?p=19638

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что с Вами? И не думала ничем поливать, мелькнула мысль на мгновенье, что может быть возможно там какое-то содействие, при желании ведь все узнать можно...

Не несите чушь! Сейчас что-либо узнать на Ю-В более менее достоверно практически нереально. Сунешься - просто пристрелят.

Лучше б написали, что рады бы помочь, но нет сейчас возможности...

А зачем писать такое? Чтобы давать повод очередному громкоговорительству? Тут либо делай, либо не делай. А писать/снимать как НТВшники "эмоциональную картинку", не помогая реально - нет. Я бы всем телевизионщикам за такой вот подход к профессии камеры бы в *опу засовывал, чтобы не пиарились на горе человеческом, а брали и помогали.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а можно друг друга в игнор добавлять молча, без комментариев на публику?

Я понимаю, что так не интересно, надо сообщить собеседнику как вы его не любите перед внесением в игнор, но все же?

И если хотите ругаться - есть специальная ругательная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепок майдановский чай

По ходу следственный комитет РФ именно его и употребляет

СКР возбудил уголовное дело против силовиков Украины

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело против силовиков и представителей Национальной гвардии Украины по статье УК РФ о применении запрещенных методов ведения войны в городах Донбасса.

http://www.oilru.com/news/412708/

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы дурень Янукович не стал стрелять на майдане

 

Что, прям за руку и поймали?

Именно по изложенной причине и сомневаюсь, что это его люди, бессмертное cui prodest

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не несите чушь!

 

Все-таки придется попросить Вас быть более вежливым.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукавите...народ Крыма сделал выбор..никто и ничего не захватывал..Крым вернулся домой...

 

selam

hoş geldiniz

теперь в Крыму будет олинклюзив?

:acute:

щютка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту беду мы стараемся исправлять

Это чем же? Ато? Миллионами смешных комментов про копченую сотню? Чем? ( вот абсолютно без иронии)

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут в Киеве очень рады произошедшему сегодня в Луганске. "Колорады сдохли на своей любимой площади Хероев оккупанской войны". Ну и всё в таком духе.

Несколько страниц назад было сообщено о том, какие киевляне и Ко в своей массе непробиваемые. Однако с каждым днём эта непрошибаемость у них просто крепнет. :angry:

 

Не надо за весь Киев расписываться. Не знаю никого кто рад, что сейчас происходит на Донбассе. Только заинтересованные лица могут радоваться войне.

Только вечером после работы услышал про бойню в Луганске.

И как всегда есть интересное видео.

Замедленное видео "взрывов".

Откройте в гуглхроме, поставьте скорость 0,25 от обычного. и вуаля. - ракета летит из парка в ОГА.

https://www.youtube.com/watch?v=RwuL81kxutM

 

Посмотрел хронологию - даже в Луганске еще не знали, что произошло - а РИА Новости уже объявило о авианалете хунты, за 15 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...