Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну так киселев детектед. Увы.

 

Так, ну в сегодняшних прениях я, пожалуй, участия не приму. После Луганска настроение не то. Да и по Крыму мнения не изменятся ни с одной, ни с другой стороны. Все возможные шаблоны и штампы уже озвучены.

 

Ну и анекдот в тему zachott vs крымские россияне:

 

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:

- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".

Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:

- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!

Испуганные прихожане спрашивают:

- Что там происходит?

Дьякон с важным видом объясняет:

- Евангелие толкуют.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забирать западную Украину у ...Чехословакии.

Вы на карту Европы давно смотрели?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дж.Псаки подчеркнула, что у Москвы и Вашингтона есть «принципиальные разногласия» по поводу событий в Украине.

 

По ее словам, украинские власти и военные проявляют, насколько это возможно, сдержанность. При этом представитель Госдепа признала, что на востоке Украины происходят «достойные сожаления инциденты», в результате которых мирные жители получают ранения или даже погибают. Дж.Псаки отметила, что «это — обычное явление в зонах боевых действий».

Обычное явление"

Противно это постить,но скоро эти записи потрут.Память об этом должна остаться.

http://www.youtube.com/watch?v=HdqLGqRWKZg#t=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам, вы не понимаете, что "киселев" - это не фамилия конкретного человека а стиль подачи информации на российских СМИ.

ПС. Телевизор не смотрю несколько недель - у меня его нет.

 

А столь феерично лгать Вас профессия обязывает. Около недели или двух назад вы матерно возмущались словам Путина в выпуске российских новостей, и даже модную нынче песенку в Киеве вставили. Я почему запомнила, что руки чесались в игнор лист заглянуть. И именно тогда я окончательно разуверилась, что возможен мир между нами в ближайшем обозримом будущем.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не Вас имел в виду

 

ну если в сообщении 13950 Вы обращаетесь не ко мне,то тогда сорри...мне не жалко :rofl: :rofl: :rofl: :acute: :acute:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А столь феерично лгать Вас профессия обязывает. Около недели или двух назад вы матерно возмущались словам Путина в выпуске российских новостей, и даже модную нынче песенку в Киеве вставили. Я почему запомнила, что руки чесались в игнор лист заглянуть. И именно тогда я окончательно разуверилась, что возможен мир между нами в ближайшем обозримом будущем.

А столь невнимательно читать посты Вас где учили? За телевизор я писал, когда на майские домой в Крым приезжал. Там его и посмотрел: россия 24 (тьфу, прости господи!)

А в Киеве нет у меня телека в гостинице. Приедите проверять?)))

 

ПС. Песенку Вам напомнить или сами вспомните? :rofl:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

Ох- ох - ох. Юристы с тремя образованиями, они такие юристы. Думайте как хотите, на здоровье.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на карту Европы давно смотрели?

а вы пост мой читали?Или по существу дела ответить нет аргументов?Но,поясню.Территория современной Украины состоит во многом из аннексированных кусков различных государств.в том числе и Чехословакии.Было такое государство.Так отдавать будет Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои старания направлены на то, чтобы ватники совсем не смотрели в сторону Украины ибо нех*р им там делать. А смотрели туда нормальные и адекватные россияне, которые бы понимали, что забирать чужую территорию как минимум некомильфо!

Нерадостная действительность такова, что нормальные и адекватные россияне, после Одессы, Мариуполя, дедульки из Запорожья с красным флагом на 9 мая, и дальнейшего всем известного развития событий, не хотят и не собираются смотреть в сторону Украины. "Южный поток" готовы совочками копать, лишь бы туда не смотреть. Брезгуют, противненько им. Они может за чужую территорию что-то подозревали, некоторые даже на марши ходили. Теперь им из-за маршей как-то неловко, а не из-за чужой территории. Теперь у Украины натурально красная кровища на руках. Вместо беркутов - танки, бомбы и самолеты. Вместо Европы - жопа...

И никакие путины тут не при чем.

И все это очень грустно.

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы пост мой читали?Или по существу дела ответить нет аргументов?Но,поясню.Территория современной Украины состоит во многом из аннексированных кусков различных государств.в том числе и Чехословакии.Было такое государство.Так отдавать будет Украина?

А что по сути на бред ответить? Ну разве что вот так: Украина после 1991 года (распада СССР) у кого-то забрала территорию? Нет. Россия забрала.

 

zachott,

Ох- ох - ох. Юристы с тремя образованиями, они такие юристы. Думайте как хотите, на здоровье.

Коломна, Вы из-за собственной невнимательности обвинили меня во лжи. Не считаете нужным "перепросыты"?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по сути на бред ответить? Ну разве что вот так: Украина после 1991 года (распада СССР) у кого-то забрала территорию? Нет. Россия забрала.

Ну ,тогда на ваш бред один ответ.После распада Украины(напомню до вхождения в РФ Крым стал независимым)Россия не у кого территорию не забирала.Поплыли вы слегка,дорогой товарисч с 3 вышками....)Можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия забрала.

не забрала а вернула незаконно похищенное ранее :bravo:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерадостная действительность такова, что нормальные и адекватные россияне, после Одессы, Мариуполя, дедульки из Запорожья с красным флагом на 9 мая, и дальнейшего всем известного развития событий, не хотят и не собираются смотреть в сторону Украины. "Южный поток" готовы совочками копать, лишь бы туда не смотреть. Брезгуют, противненько им. Они может за чужую территорию что-то подозревали, некоторые даже на марши ходили. Теперь им из-за маршей как-то неловко, а не из-за чужой территории. Теперь у Украины натурально красная кровища на руках. Вместо беркутов - танки, бомбы и самолеты. Вместо Европы - жопа...

И никакие путины тут не при чем.

И все это очень грустно.

 

Ну вот и не смотрите! И теме более не надо лопатами махать активненько органику - лучше совочками Южный поток.

ПС. И не надо мне рассказывать за Украину, ибо это моя Родина. И не у неё руки по локоть в крови, а у отдельных мудаков, что сидели и сидят у власти. Но это не вина Украины, а её беда. И эту беду мы стараемся исправлять, а вы её стараетесь множить. В результате мы получаем Одессу и Юго Восток.

 

Грустно, что киселев таки побеждает в российских головах, даже если люди его и не смотрят.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не смотрите! И теме более не надо лопатами махать активненько органику - лучше совочками Южный поток.

ПС. И не надо мне рассказывать за Украину, ибо это моя Родина. И не у неё руки по локоть в крови, а у отдельных мудаков, что сидели и сидят у власти. Но это не вина Украины, а её беда. И эту беду мы стараемся исправлять, а вы её стараетесь множить. В результате мы получаем Одессу и Юго Восток.

 

Грустно, что киселев таки побеждает в российских головах.

Вы бы свою голову в порядок привели. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы свою голову в порядок привели. :facepalm:

Вы бы не хамили, молодой человек.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не смотрите! И теме более не надо лопатами махать активненько органику - лучше совочками Южный поток.

ПС. И не надо мне рассказывать за Украину, ибо это моя Родина. И не у неё руки по локоть в крови, а у отдельных мудаков, что сидели и сидят у власти. Но это не вина Украины, а её беда. И эту беду мы стараемся исправлять, а вы её стараетесь множить. В результате мы получаем Одессу и Юго Восток.

 

Грустно, что киселев таки побеждает в российских головах, даже если люди его и не смотрят.

Извините за вопрос.

- А кто победил в ваших головах ?

Про тягу к справедливости и т.д. прошу не трезвонить, уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После распада Украины(напомню до вхождения в РФ Крым стал независимым)Россия не у кого территорию не забирала.Поплыли вы слегка,дорогой товарисч с 3 вышками....)Можете не отвечать.

Напомню, что крымчане не голосовали на "референдуме" за независимость. А сразу за вхождение в РФ. Так что не было никакого волеизъявление крымчан о независимости, потому и независимости не было по воле народа. :whistle: Так что по ходу плывете тут именно Вы. :pardon:

Можете не отвечать, а лучше почитайте ещё раз вопросы "референдума", дабы более в лужу не садиться. :acute:

 

Извините за вопрос.

- А кто победил в ваших головах ?

Про тягу к справедливости и т.д. прошу не трезвонить, уже не смешно.

Извиняю. Киселев не победил. Украинские СМИ тоже. Победил здравый смысл.

*вангую на поток органики в связи с последними тремя словами* ))))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, если ты уже вдался в юридические тонкости, то пора признать, по чисто юридически и СССР существует. Юридически. В полном составе. И даже является членом ООН. Юридически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам, вы не понимаете, что "киселев" - это не фамилия конкретного человека а стиль подачи информации на российских СМИ.

ПС. Телевизор не смотрю несколько недель - у меня его нет.

Коломна, Вы из-за собственной невнимательности обвинили меня во лжи. Не считаете нужным "перепросыты"?

А было уточнение ГДЕ вы его не смотрите? Дома или в Киеве? Вы солгали, это факт. Не валите на других, у меня все в прядке со внимательностью.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, если ты уже вдался в юридические тонкости, то пора признать, по чисто юридически и СССР существует. Юридически. В полном составе. И даже является членом ООН. Юридически.

Не курите больше, вам достаточно. :facepalm:

 

ПС. Ну и не тыкайте мне - я вас не знаю лично и не горю таким желанием.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курите больше, вам достаточно. :facepalm:

 

ПС. Ну и не тыкайте мне - я вас не знаю лично и не горю таким желанием.

Курите Вы.

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=ссср+юридически+существует&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курите больше, вам достаточно. :facepalm:

 

ПС. Ну и не тыкайте мне - я вас не знаю лично и не горю таким желанием.

 

Если человек не хочет, чтоб ему хамили, он не опускается до этого сам. Нет?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извиняю. Киселев не победил. Украинские СМИ тоже. Победил здравый смысл.

*вангую на поток органики в связи с последними тремя словами* ))))

Хорошо сказано.

Так у нас тоже самое - победил здравый смысл

Всё таки мы очень похожи по мышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...