Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не лезть в дела другого государства, навязывая свой таможенный союз, плохой или хороший - оставим, но не навязывать и вдушивать сырными и шоколадно-газовыми войнами.

Вы в каком мире живете?все лезут в дела соседних государств.Оплот демократии,интересно как бы отреагировал,если бы Мексика в ОДКБ вступила.Стоит Кубу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отставший вагон вы сами придумали. Сами придумали, сами обиделись.. Таможенный союз - тут чистая экономика, экономисты и должны решать, что стране выгодно. Людям, с которыми я работаю, ТС был бы выгоден экономически. Шоколадно-сырные войны... Это при про российском Януковиче? Почему б? У нас в обратную сторону тоже проблемы с поставками были. А в ЕС требования еще ужасней. К нам вот комиссии ездят и ездят.... Про признание Януковича вообще ничего не поняла :no:

Вот не убавить. У моих друзей сотрудничающих с Украиной при Януковиче проблем было выше крыши. А сейчас, прочитав требования ассоциации, вообще свернулись. Да, и работали не на Ю-Востоке.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что Украине современной "повинится" не в чем?

 

А дружба с США вас не смущает?

Да в чём же виниться и перед кем?

США играет свою игру я не спорю, а про дружбу это Вы сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У США по всему миру "зона национальных интересов". Что то никто эту наглость не остужает ...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы я смотрю ярый фанат сего персонажа, как и большинство украинцев. По моему тут вы больше всех его смотрите судя по постам

Судя по постам, вы не понимаете, что "киселев" - это не фамилия конкретного человека а стиль подачи информации на российских СМИ.

ПС. Телевизор не смотрю несколько недель - у меня его нет.

 

Вы почему то не зрите в корень, как в том анекдоте прям "а нас то за что".

Фестиваль, я вам в другой теме писал что Вы в дискуссии - ноль, ибо сразу начинаете обсуждать личность оппонента. Так вот эта ваша фраз в очередной раз это подтверждает.

 

Ну то что это украинцы против украинцев, а не против спецназа ГРУ это уже прогресс!
Для Вас наверное прогресс, а я об этом изначально говорил еще с декабря месяца, когда начали на Грушевского друг друга молотить. Это ж каким зомбированным надо быть, чтобы несколько месяцев не видеть, что человек пишет, а потом вдруг обнаружить прогресс там где его нет. :facepalm:

 

Никто не радуется, смотрят скорее с УЖЕ равнодушием. Вашими стараниями, вашими

Мои старания направлены на то, чтобы ватники совсем не смотрели в сторону Украины ибо нех*р им там делать. А смотрели туда нормальные и адекватные россияне, которые бы понимали, что забирать чужую территорию как минимум некомильфо!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чём же виниться и перед кем?

США играет свою игру я не спорю, а про дружбу это Вы сказали.

Так разговор про Украина-Россия шел, нет? Экий вы "непонятливый" :whistle:

 

Да, это я сказала. А что делать, если из России виднее, кто во главе стола на заседании украинского правительства сидит.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что забирать чужую территорию как минимум некомильфо!

 

лукавите...народ Крыма сделал выбор..никто и ничего не захватывал..Крым вернулся домой...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружить как с суверенным государством

Вы недостойны нашей дружбы. Как минимум потому, что дружбу вы понимаете как то, что вам что-то должны.

И очень многие в России ждут, когда же наконец с вами станут обращаться так, как вы этого заслуживаете. Закроют границы, полностью прекратят товарооборот (надо спонсировать развитие производства в рамках ЕАС), перестанут давать кредиты (и вернут ранее выданные займы), взыщут все долги. Газ поставлять перестанут. Заробитчан поставят перед фактом, что либо они получают гражданство, либо едут домой.

 

Вы конечно скажете, что это все злая российская пропаганда. Нет, ребят, мы просто не дураки и все видим. И радость от сожженых русских в одессе. Ну, вы ведь думали что там русские, правда? И москалей на нож. И путинских рабоов. И холуйское лебезение перед западом. Факельные шествия в Киеве. Прославление бандеры и упа. Перекрытый Северо-крымский канал. Да много можно вспомнить. Выводы сделаны. Не надейтесь, что это забудут, и будет типа как прежде. Нет, ребят. Умерла так умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мои старания направлены на то, чтобы ватники совсем не смотрели в сторону Украины ибо нех*р им там делать. А смотрели туда нормальные и адекватные россияне, которые бы понимали, что забирать чужую территорию как минимум некомильфо!

 

С каждым упоминанием "ватников" со стороны защитников украинского государства, их становится все больше и больше. Я вижу как меняется мнение людей в России, и не в лучшую для добрососедства сторону. Увы.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУСТЫЕ СЛОВА....Нет суверенных государств,запомните это...и это раз!Государство позволяет влезать в свои дела,ровно настолько,насколько допускает это..и это два.Что значит -навязывают союз?А вы не навязывайтесь!У вас есть адекватный ответ?Нет?Вот вам тряпочка-скулите в нее...Поймите-Украины нет!Есть территория важная для геополитики.И уж на этой территории не будет спокойно,пока не устоится примерное равновесие.А тех,кто рассказывает о "духе украинского народа на майдане" и прочих высоких шалостях по утрам,как-то неисчислимые гимны и моления,попрошу-оставьте эти игрушечки...Это у вас там чей-то было...казаки,оселедцы,изобретения хлеба и пороха...национальная,якобы,идея СВОБОДЫ от захмелевшего собрания литературоведов,шо пишут письмо султану..одинокие шевченки...это было когда-то!!И мы очень рады за вас тамошних..Сейчас вы никто..Государство банкрот,которое не может требовать,а только просить...Это вовсе не значит,что я сгораю от ненависти к Украине..нет и еще раз нет!Оставьте разговорчики о свободолюбивых и красивых украинцах-вас делят сильные мира сего!И это вовсе не плохой режим янека,был катализатором всего этого прелюбодеяния,а горячее желание старших...

 

От части я с Вами согласен, вернее в той части в которой как государству Украине сейчас похвастаться нечем, прочие оскорбительные высказывания опустим и это к стати как раз и означает ненависть от которой Вы сгораете, я больше не буду спорить это было вообще глупостью, вот только как вы заговорите когда вас начнут делить, а ведь начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хунта уже всякую грань разумного перешла целуя в жопу дядю сэма и беспрекословно выполняя его волю. Поражают те нелюди, которые ее в этом поддерживают, и более того - пытаются оправдать ее действия. Это майдан головного мозга и это неизлечимо.

А ещё больше поражают нелюди, которые всё это смакуют. Ублюдки!!!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы.

Да нет, это нормально, на самом деле. Если Украина переболеет-отношения будут только крепче в итоге. Если нет, то пытаться дружить с теми, кто к тебе враждебен-мягко говоря глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукавите...народ Крыма сделал выбор..никто и ничего не захватывал..Крым вернулся домой...

Это вы лукавите: часть народа Крыма сделал свой выбор и "наложила" на выбор другой части. А теперь часть другой части ФСБшники начинают прессовать на пустом месте, штопая белыми нитками уголовные дела на 20 летние сроки.

 

С каждым упоминанием "ватников" со стороны защитников украинского государства, их становится все больше и больше. Я вижу как меняется мнение людей в России, и не в лучшую для добрососедства сторону. Увы.

Ну так киселев детектед. Увы.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фестиваль, я вам в другой теме писал что Вы в дискуссии - ноль, ибо сразу начинаете обсуждать личность оппонента. Так вот эта ваша фраз в очередной раз это подтверждает.

 

...., что забирать чужую территорию как минимум некомильфо!

 

Но, Вы занимаетесь тем же. Вы, обсуждаете личность.

И да, таки, ВЕРНУТЬ свою территорию. ИМХО.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно скажете, что это все злая российская пропаганда.

Ну так киселев детектед.

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От части я с Вами согласен, вернее в той части в которой как государству Украине сейчас похвастаться нечем, прочие оскорбительные высказывания опустим и это к стати как раз и означает ненависть от которой Вы сгораете, я больше не буду спорить это было вообще глупостью, вот только как вы заговорите когда вас начнут делить, а ведь начнут.

 

а я и не собирался с Вами спорить...просто писал свое мнение... :pardon:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, Вы занимаетесь тем же. Вы, обсуждаете личность.

И Вы туда же... Новостей других больше нет?

 

И да, таки, ВЕРНУТЬ свою территорию. ИМХО.

Вернем свою территорию.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы лукавите: часть народа Крыма сделал свой выбор и "наложила" на выбор другой части. А теперь часть другой части ФСБшники начинают прессовать на пустом месте, штопая белыми нитками уголовные дела на 20 летние сроки.

 

 

Ну так киселев детектед. Увы.

 

то есть выборы президента недействительны?Так же ведь?Одна часть народа положила на другую...в каком случае ПОЛОЖЕННОЕ было весомее? :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы туда же... Новостей других больше нет?

 

 

Вернем свою территорию.

 

Крым не ваша территория...забудьте...без обид... :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут в Киеве очень рады произошедшему сегодня в Луганске. "Колорады сдохли на своей любимой площади Хероев оккупанской войны". Ну и всё в таком духе.

Несколько страниц назад было сообщено о том, какие киевляне и Ко в своей массе непробиваемые. Однако с каждым днём эта непрошибаемость у них просто крепнет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати произойди такое во Львове, все СМИ бы кричали о кровожадной власти. И весь мир бы это осуждал.

А тут делают вид, что ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть народа Крыма сделал свой выбор и "наложила" на выбор другой части

А таковы любые выборы.

Наложило большинство - выбор состоялся, меньшинство подчиняется.

Правда, иногда бывает и наоборот. Майдан, например.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько страниц назад было сообщено о том, какие киевляне и Ко в своей массе непробиваемые. Однако с каждым днём эта непрошибаемость у них просто крепнет.

А вы думали, хохлы во Львове с Тернополем? Неееет, самые хохлястые хохлы в Киеве...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам, вы не понимаете, что "киселев" - это не фамилия конкретного человека а стиль подачи информации на российских СМИ.

ПС. Телевизор не смотрю несколько недель - у меня его нет.

 

 

Фестиваль, я вам в другой теме писал что Вы в дискуссии - ноль, ибо сразу начинаете обсуждать личность оппонента. Так вот эта ваша фраз в очередной раз это подтверждает.

 

Для Вас наверное прогресс, а я об этом изначально говорил еще с декабря месяца, когда начали на Грушевского друг друга молотить. Это ж каким зомбированным надо быть, чтобы несколько месяцев не видеть, что человек пишет, а потом вдруг обнаружить прогресс там где его нет. :facepalm:

 

 

Мои старания направлены на то, чтобы ватники совсем не смотрели в сторону Украины ибо нех*р им там делать. А смотрели туда нормальные и адекватные россияне, которые бы понимали, что забирать чужую территорию как минимум некомильфо!

а забирать западную Украину у Польши,Венгрии,Румынии,Чехословакии.Местами и временами у Турции это нормально?Или может по честному Украине,она же пример всем,отдать всё наворованное клятым Сталиным и прочими москалями-империалистами обратно?Как вы считаете?Или если в плюс,то комильфо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...