Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Наличие кнопки,это и есть очень большое достижение.Где в мире идеал? для меня его нет.

Это для мальчиков))) у меня как девочки другие приоритеты)))))

Идеала нет. Но стремиться надо. Лично я над этим работаю. Потому что всегда верила, что страна зависит от тебя, пусть и в маленькой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что на видео видно ... самолёт? Я не за или против, я за объективную подачу реальности.

 

Прикиньте, там и снаряда не видно, в прочем на всякий случай как и зенитки, про которую укры вещают.facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты и где Киев и что тебе видно

Дурной что ли, в посте процитированном две ссылки. В том числе и с бомбометанием, специально для адепотов версии про кондиционер.

Собственно, вот пара фото для сомневающихся.

http://cs618616.vk.me/v618616675/9854/LbKyE5wS4uQ.jpg

http://cs616829.vk.me/v616829333/10dc4/7EUtDSb3jMo.jpg

 

Свою точку зрения высказывать не буду, дабы не портить вашу "объективную реальность"

"Дочь офицера". Знаем, проходили.

приехавших в Украину помогать устанавливать новые порядки (хоть и никто не звал)

Они не в Украину а в ДНР и ЛНР приехали, не новые порядки устанавливать а защищать людей в.т.ч. оттого, что произошло сегодня в Луганске. И им там рады.

а вот среди работающих в России украинцев - патриотов нет?

Патриоты есть. Дураков нет.

 

Что до вежливости-извините, сегодня кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прикинул, это видео не может быть доказательством ничего, кроме самого взрыва,т мало ли что хочется видеть, вот многие и американцев на майдане видели и даже в натовской форме, а я за две недели ни одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака самолета на Луганск http://www.youtube.com/watch?v=zYdDUSXcgRI Изменено пользователем Andreios
поправил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, где они успели таких военспецов найти, по навешиванию мучных изделий на уши населению? Разницу в температурах работающего двигателя самолёта и внешнего блока кондиционера не улавливаете, нет? Теперь пошла волна отмазки хунты от совершенных преступлений. Пора всё же отлавливать и лётчиков в том числе, и без разбора, или в открытую выдавать Новороссии ПЗРК и нормальные комплексы ПВО ставить! Те же Кольчуги!

Да,да.. наше сообщество тоже целый день мучил этот вопрос: а почему не на кипящий чайник , стоящий на подоконнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай украинские СМИ объяснят сколько ракет было выпущено из того ПЗРК в парк перед ОГА???!!!

http://www.youtube.com/watch?v=GM2uG9evNlo

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай украинские СМИ объяснят сколько ракет было выпущено из того ПЗРК в парк перед ОГА???!!!

 

Хых, а я уже уверовал, что это Мосфильм.rolleyes2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.kp.ru/daily/26238.5/3120452/

Корреспондент "КП" об авиаударе по

Луганску: На моих глазах убило семерых


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прикинул, это видео не может быть доказательством ничего, кроме самого взрыва,т мало ли что хочется видеть, вот многие и американцев на майдане видели и даже в натовской форме, а я за две недели ни одного.

Военспец? Или лично знаком с "дочерью офицера"? Все не так однозначно да?

Вот на таких "товарищей" и рассчитаны сказки с кондиционерами. Что тут еще добавить :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10380118_1428616957399343_1547077456271800258_o.jpg

Последствия авиа-удара украинских фашистов по центру Луганска.

Большая просьба, камрады, распространять вот эти страшные фотографии жертв украинских фашистов, донести правительствам стран, где вы проживаете.

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1428616957399343&id=100007531571824&set=a.1383171061943933.1073741828.100007531571824&refid=8&_ft_=qid.6020360783909529683%3Amf_story_key.-4112032796149333030&__tn__=E


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, с 9:00 несколько воронок в ряд, явно что-то типа кассетной бомбы, какая нахрен ПЗРК:

http://www.ustream.tv/recorded/48332955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь трудно как. Я уверен что наскидываю через час вам видео с совершенно противоположной точкой зрения, надо? Не пойму, зачем это было нужно вертолёту или самолёту и украинским военным вообще, негде что-ли славных воинов ЛНР бомбить в Луганске? Изменено пользователем samovar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10407954_718484668211043_314612676007802526_n.jpg

http://www.ntv.ru/novosti/1007457/

В разгромленной больнице Славянска после эвакуации остался один пациент.

Восьмимесячный Женя может дышать только с помощью аппарата вентиляции легких. Без реанимобиля перевезти его в безопасное место невозможно.

Малыш почти полностью обездвижен, запас необходимых ему лекарств подходит к концу. В осажденном Славянске достать их невозможно, а киевские власти, к которым не раз. обращалась семья мальчика, вопрос жизни и смерти игнорируют.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, с 9:00 несколько воронок в ряд, явно что-то типа кассетной бомбы, какая нахрен ПЗРК:

http://www.ustream.tv/recorded/48332955

Похоже пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прикинул, это видео не может быть доказательством ничего, кроме самого взрыва,т мало ли что хочется видеть, вот многие и американцев на майдане видели и даже в натовской форме, а я за две недели ни одного.

Да мы поняли про избирательное видение уже. И в Одесе сами себя сожгли, и Славянск ополчение само обстреляло, и тут сами по кондею бабахнули. Одно не понятно, вы так совесть глушите, реальность отрицая, или сознательно покрывате?

 

П.С. Интересно, поняв, что с кондеем не прокатило, скоро ли заявят, что самолет русский был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь трудно как. Я уверен что наскидываю через час вам видео с совершенно противоположной точкой зрения, надо? Не пойму, зачем это было нужно вертолёту или самолёту и украинским военным вообще, негде что-ли славных воинов ЛНР бомбить в Луганске?

 

А мне надо, очень хочется услышать версию альтернативной реальности.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь трудно как. Я уверен что наскидываю через час вам видео с совершенно противоположной точкой зрения, надо? Не пойму, зачем это было нужно вертолёту или самолёту и украинским военным вообще, негде что-ли славных воинов ЛНР бомбить в Луганске?

 

Сразу видно башковитого протоукра. Сначала я ищу правду, потом все доказательства херня, це не армия майданистана.

На никсойда кстати гражданин похож.

Короче, желаю такого же "монтажа" в центре куева и западной украины, ушлепок.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена еще на неделю отсрочили перевод на предоплату по газу Украину? И пр.

Понимаю, что хочется видеть гордые жесты после кучи патетики, которая льётся из наших СМИ. Чтобы вот взять так и без церемоний перекрыть к чертям собачьим вентиль, пусть проклятые шароварники пляшут свой гопак и подпрыгивают. Это было б просто сделать, если бы на Украине был конец газовой трубы. Но пока территория этой страны является транзитёром, пока Южный поток не построен, нам волей-неволей придётся прогибаться под взбрыки Киева, придётся подлаживаться, терпеть постоянные неплатежи и наглое воровство газа. Стискивать зубы и терпеть, пока не сможем обеспечить транзит газа в Европу другим путём. Если сейчас Россия встанет в позу, то аукнется это в первую очередь не на наших с Украиной отношениях - они уже и без этого испорчены донельзя - а на отношениях политических и экономических с Европой. Для России эти отношения важнее, чем убытки от Украины. В принципе, именно это и есть одна из основных целей тех, кто спонсирует внедрение демократии в Украину - отвратить Европу от России. Нельзя давать себя тупо развести на эту замануху. Хочется быть гордыми, очень хочется, но надо думать о государстве и на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про Одессу ничего подробно и повторяю, что не верю украинскому ТВ в купе с российским. Про Одессу с увереностью могу сказать, противников политики присутствия-неприсутствия России в Украине там гораздо больше чем сторонников, но они точно есть и приличным числом. Я также уверен, что оценивать ситуацию категорически можно только в одном случае, если был очевидцем, если нет, то можно только допускать, а категоричность от скудоумия и шашкомахательство тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что хочется видеть гордые жесты после кучи патетики, которая льётся из наших СМИ. Чтобы вот взять так и без церемоний перекрыть к чертям собачьим вентиль, пусть проклятые шароварники пляшут свой гопак и подпрыгивают. Это было б просто сделать, если бы на Украине был конец газовой трубы. Но пока территория этой страны является транзитёром, пока Южный поток не построен, нам волей-неволей придётся прогибаться под взбрыки Киева, придётся подлаживаться, терпеть постоянные неплатежи и наглое воровство газа. Стискивать зубы и терпеть, пока не сможем обеспечить транзит газа в Европу другим путём. Если сейчас Россия встанет в позу, то аукнется это в первую очередь не на наших с Украиной отношениях - они уже и без этого испорчены донельзя - а на отношениях политических и экономических с Европой. Для России эти отношения важнее, чем убытки от Украины. В принципе, именно это и есть одна из основных целей тех, кто спонсирует внедрение демократии в Украину - отвратить Европу от России. Нельзя давать себя тупо развести на эту замануху. Хочется быть гордыми, очень хочется, но надо думать о государстве и на перспективу.

 

Вот ведь светлая голова, почти со всем согласен. Только завоевать Украину добром и родством было гораздо проще, нафига кровь лить и два народа злить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь трудно как. Я уверен что наскидываю через час вам видео с совершенно противоположной точкой зрения, надо? Не пойму, зачем это было нужно вертолёту или самолёту и украинским военным вообще, негде что-ли славных воинов ЛНР бомбить в Луганске?

Для разжигания гражданской войны, которая есть главной целью и задачей США. Сегодня в Украине с визитом их зам. министра обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, зачем это было нужно вертолёту или самолёту и украинским военным вообще

Пытаются выбить руководство. Губарева вроде тоже достать пытались.

 

Я также уверен, что оценивать ситуацию категорически можно только в одном случае, если был очевидцем, если нет, то можно только допускать, а категоричность от скудоумия и шашкомахательство тоже.

А я уверен, что вы занимаетесь демагогией с целью выгородить военных преступников. Видеосвидетельств достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...