Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

!
Предупреждение:

Gardenia

Настоятельная просьба излишне не обобщать. Пост с иллюстрацией на тему «Грешники в аду» удалил.

 

Ну, простите.

Нам, по определению Бормалея, злобно-недалёким подмоскаликам, по своей недалекости оказалось не понятно, что ситуация в посте NeliyZar "Похоронная команда" - это, оказывается, нормально. Именно (конкретно) им (тем) представителям укроармии (про кого в посте) - дальнейшего успеха, удачи и приятного аппетита.

 

http://fimgs.net/smilies/77.gif

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на майдане сейчас по вебке видел палатку с надписью крым и флаг крымский,кто это?

это джемилев бедный-несчастный-обездоленный там прописался, когда его с возвратом в Крым за бортом оставили. Видел я концерт по заявкам, который на телевидении разыгрывала жена его. Посмеялся от души.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей, приехавших в Крым из Славянска и Донецка, которых не пустили в санаторий "Форос", разместили в детском оздоровительном лагере "Радость" в поселке Любимовка в 15 километрах от Севастополя.

 

Детей из Славянска не пустили в принадлежащий Коломойскому санаторий

 

Сейчас дети находятся на территории лагеря, наконец получив возможность отдохнуть после ужасов пережитого в родном городе, тяжелой дороги и неприятной ситуации, организованной хозяевами и сотрудниками санатория под Ялтой. К сожалению, до администрации "Фороса" - как, впрочем, и ожидалось - дозвониться не удалось.

 

Пока неизвестно, сколько дети будут оставаться в лагере "Радость", но его директор Сергей Викторович Ступин заверил, что готов обеспечивать их всем необходимым для хорошего отдыха в течение всего времени, которое для этого потребуется. "Приехали ко мне детки, все у них в порядке, мы готовы им во всем помочь", - сообщил он "РГ".

 

Напомним, в пятницу сообщалось, что группе эвакуированных из Славянска и Донецка детей не позволили пройти на территорию крымского санатория "Форос". Также говорилось, что это связано с прямым запретом руководства заведения. Как стало известно, контрольный пакет акций санатория принадлежит группе "Приват" украинского олигарха Игоря Коломойского.

 

Группа из 175 детей, эвакуированных из Донецка и Славянска - первая, принятая в Крыму после начала карательной операции на юго-востоке страны. Их принимают в различных лагерях и санаториях полуострова

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не ти ж читав шо росія введе війська коли буде геноцид, а геноцидувати мусять когось вот і для того і є ополчення. .імхо

Немного не так:

1. До геноцида укроармия в Донбассе еще не дотягула, надеюсь, и не дотянет.

2. Партизанская война начнется, если Россия захватит Украину полностью военным путем. В таком случае Россия становится захватчиком и мирные жители, естественно, так ее и будут позиционировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей, приехавших в Крым из Славянска и Донецка, которых не пустили в санаторий "Форос", разместили в детском оздоровительном лагере "Радость" в поселке Любимовка в 15 километрах от Севастополя.

А вопрос...

Если путёвки были оплачены-а везти в никуда детей никто не решился бы, соответственно-они были оплачены, то тут уже вопросы к господину поломойскому... Причём в судебном порядке! Хотя, этот Человек Мозгами Обиженный накрутил СТОЛЬКО, что ему не один век за решеткой воробьёв кормить, одним кидаловом больше-одним меньше, какая разница! ИМХО, для отделения Новороссии поломойский делает больше, чем все остальные вместе взятые!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, давайте посмотрим по другому - что надо было сделать, что бы быть с Украиной в " братьях"?

1. Сидеть и молча смотреть на майдан, проглотить последующий разрыв договора о ЧФ и замену его на базу НАТО в Севастополе.

2. Отдавать газ по цене которую Украина возжелала.

3. По прежнему, практически беспошлинно пропускать теперь уже псевдоукраинские (европейские, которыми стала бы барыжить вся Украина) товары.

4. И конечно бесконечные, вечно не отдаваемые кредиты ввиду вечнохерового финансового положения. Вот тогда мы были бы братьями.

Правда я сомневаюсь, что прекратились бы газовые непонятки, что не остались бы мы ватниками (там же теперь европы), устроившими голодомор и прочими финоугрорабами. Так что, думаю не стоит грузится по этому поводу - поймут - хорошо, ну а нет, значит нет.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый президент Украины Петр Алексеевич Порошенко объявил, что будет восстанавливать экономику страны, разрушенную при Януковиче, при котором министром экономического развития был Петр Алексеевич Порошенко.

 

:bravo: :whistle:

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не ти ж читав шо росія введе війська коли буде геноцид, а геноцидувати мусять когось вот і для того і є ополчення. .імхо

Да я поняла про геноцид. Я не поняла что именно Россия по вашему собирается делать? Я совершенно с вами согласна вот в этой части: "России нужен лояльный, единый, стабильный, экономически развитый сосед, имеющий внеблоковый статус, который гарантированно не разместит на своей территории американскую систему ПРО!" Крым в этом заинтересован даже больше всей остальной России. Но что конкретно для этого делается? Хорошо, сейчас ничего не делается, что должно делаться? Просто ждать пока начнётся геноцид? Пока на фоне геноцида киевская власть самоликвидируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла про геноцид. Я не поняла что именно Россия по вашему собирается делать? Я совершенно с вами согласна вот в этой части: "России нужен лояльный, единый, стабильный, экономически развитый сосед, имеющий внеблоковый статус, который гарантированно не разместит на своей территории американскую систему ПРО!" Крым в этом заинтересован даже больше всей остальной России. Но что конкретно для этого делается? Хорошо, сейчас ничего не делается, что должно делаться? Просто ждать пока начнётся геноцид? Пока на фоне геноцида киевская власть самоликвидируется?

ну почему. росія прискорює той процес даючи добровольців і зброю. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему. росія прискорює той процес даючи добровольців і зброю. .

 

Российские добровольцы с оружием

 

http://s010.radikal.ru/i314/1406/db/37ee434fec34.jpg

 

Что там Порошенко говорил про Сомали?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские добровольцы с оружием

 

http://s010.radikal.ru/i314/1406/db/37ee434fec34.jpg

 

Что там Порошенко говорил про Сомали?

нічого, тільки в москві є воєнкомат днр в сомалі нема

бабай з росії а не з сомалі

тіла вбитих в донецьку відправили в росію 33 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нічого, тільки в москві є воєнкомат днр в сомалі нема

бабай з росії а не з сомалі

тіла вбитих в донецьку відправили в росію 33 шт

 

А ЭТО ХТО Ж и ОТКУДОВА????? :unsure:

 

 

"Тем, кто хочет построить на Донбассе Сомали, которые не стоят ни в защиту прав, ни в защиту федерализации, ни в защиту русского языка, которые хотят оставить себе право убивать и грабить, с этими людьми никаких переговоров быть не может", - сказал Порошенко.

 

Итак:

1. Если Россия СТОИТ в защиту прав, в защиту федерализации, в защиту русского языка и НЕ ХОЧЕТ убивать и грабить

 

2. Если народ Донбасса СТОИТ в защиту прав, в защиту федерализации, в защиту русского языка и НЕ ХОЧЕТ убивать и грабить

 

 

ТО КТО??? ХОЧЕТ ПОСТРОИТЬ на Донбассе Сомали? КТО??? НЕ ЗАХОТЕЛ выслушать народ, БЫЛ ПРОТИВ русского языка, федерализации, кто сейчас убивает жителей Донбасса?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла что именно Россия по вашему собирается делать?

Скорее-Россия пытается помочь населению выработать иммунитет ко всякоразным демагогам, олигархам и красно-чёрным, как это уже было раньше с нашизмом и ющенками! Гораздо дешевле и проще дать обгадиться таким "красавцам", пусть и тяжело это будет для людей и страны, чем постоянно бить их ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ по рукам! Когда народ бьёт по рукам-происходит отторжение олигархии, национал-патриотизма и прочей плесени, когда их пытаются прессовать со стороны-это де*мо становятся героями и иконами! Грубо говоря, чтобы получить Украине иммунитет к таким вещам, ей надо просто этим переболеть, и желательно в лёгкой форме!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЭТО ХТО Ж и ОТКУДОВА????? :unsure:

 

 

"Тем, кто хочет построить на Донбассе Сомали, которые не стоят ни в защиту прав, ни в защиту федерализации, ни в защиту русского языка, которые хотят оставить себе право убивать и грабить, с этими людьми никаких переговоров быть не может", - сказал Порошенко.

 

Итак:

1. Если Россия СТОИТ в защиту прав, в защиту федерализации, в защиту русского языка и НЕ ХОЧЕТ убивать и грабить

 

2. Если народ Донбасса СТОИТ в защиту прав, в защиту федерализации, в защиту русского языка и НЕ ХОЧЕТ убивать и грабить

 

 

ТО КТО??? ХОЧЕТ ПОСТРОИТЬ на Донбассе Сомали? КТО??? НЕ ЗАХОТЕЛ выслушать народ, БЫЛ ПРОТИВ русского языка, федерализации, кто сейчас убивает жителей Донбасса?

1какая защита федерализациї?то справа нашої країни а не росії

имхо не замітно по депутату, якого найшли в річці. .

хто і як земля русь язик на донбасі?

2догецького народу нема,як і донецької русі..ну принаймні я не чув про таку в згадках літопиисців чи де інде

окремі бійці `народу донецька `якраз тільки тим і займаются шо граблять))

сомалі роблять вони і ніхто інший

де їх бюджет,економісти і аналітики?

скільки років піде на відбудову їхніх `країн`?

якшо в них підтримка місцевих в рази менша чим в криму у аксенова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1какая защита федерализациї?то справа нашої країни а не росії

имхо не замітно по депутату, якого найшли в річці. .

хто і як земля русь язик на донбасі?

2догецького народу нема,як і донецької русі..ну принаймні я не чув про таку в згадках літопиисців чи де інде

окремі бійці `народу донецька `якраз тільки тим і займаются шо граблять))

сомалі роблять вони і ніхто інший

де їх бюджет,економісти і аналітики?

скільки років піде на відбудову їхніх `країн`?

якшо в них підтримка місцевих в рази менша чим в криму у аксенова?

Живчик, вот в связи с вашим опусом у меня возник всего один вопрос, который меня заинтересовал. Скажите, а вы читали у летописцев про Косовский народ?

Я это к чему... почему народ в Косово, имеет, по мнению "мирового сообщества", право на самоопределение, а народ Донбасса, не имеет? Расскажите мне эту занимательную историю?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И перво дело: не брать повестку, говорить, что с сыном разругался, сын - мудак, женился на хуне и уехал с ней, хуй знает куда.

Нет, мы не общаемся. Пошел он на хуй, он мне больше не сын! Так надо говорить и повестку не брать. Пущай носят.

 

еще в ноябре ушел на майдан, с тех пор его не видели :whistle:

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему. росія прискорює той процес даючи добровольців і зброю. .

Какой процесс? Без геноцида, который по настоящему всколыхнёт население, никакой процесс не идёт - оружия полно, добровольцев несколько тысяч (и давайте признаем, что стОящие в военном отношении в основном россияне), а основная масса местных желает сидеть на попе ровно и жаловаться на гуманитарные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее-Россия пытается помочь населению выработать иммунитет ко всякоразным демагогам, олигархам и красно-чёрным, как это уже было раньше с нашизмом и ющенками! Гораздо дешевле и проще дать обгадиться таким "красавцам", пусть и тяжело это будет для людей и страны, чем постоянно бить их ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ по рукам! Когда народ бьёт по рукам-происходит отторжение олигархии, национал-патриотизма и прочей плесени, когда их пытаются прессовать со стороны-это де*мо становятся героями и иконами! Грубо говоря, чтобы получить Украине иммунитет к таким вещам, ей надо просто этим переболеть, и желательно в лёгкой форме!

 

Угу. То есть давайте подождём пока украине станет совсем хреново и тогда они одумаются и приползут обратно. Вам это ничего не напоминает?

Если Украина сейчас под внешним управлением - с этим вроде как никто не спорит - то почему не Россия у руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня сборище на майдане. Народу около тысячи-две.

ну да у них сегодня народное вече

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся всегда глаза украинцев-знакомых,когда я им говорю что само слово "Майдан"- тюркско-татарского происхождения (как раз таки со времен монголо-татарского ига- оччень в тему сейчас этот символ порабощения укронации), они ведь свято верят что у них все должно быть кошерно-хохляцки: Ивасыки, Марички и прочее...

 

народное вече

 

народное вече- это волеизъявление путем референдума, а то, что в Киеве- местная сходка ОПГ, но никак не "всего народа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 1 июня, впервые после президентских выборов на Майдане проходит Народное вече.

Основной темой вече является дальнейшая судьба Майдана. По результатам вече будет принято решение о дальнейшей судьбе палаточного городка. Вече традиционно началось с молитвы, которую зачитали представители разных церквей.

У многих собравшихся в руках государственные флаги Украины, а также ряда общественных организаций, разных сотен Самообороны Майдана.

Со сцены перед собравшимися выступали сотники, общественные деятели. Также перед людьми выступил лидер партии УДАР Виталий Кличко, который на прошедших выборах мэра столицы предварительно набирает более 50% голосов киевлян.

Однако, его выступление активисты Майдана встретили криками: Ганьба!, передает УНН.

 

стрим идет, со сцены сказала дивчина- не политики майдан собирали и не им его разгонять!

во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас майдан напоминает свинарник, где уже взрослые ожиревшие свиньи считают, что они тут главные. Да только этих свинок скоро будут резать... :beat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...