Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В начале существования СССР не особо с симпатией партия относилась к религии. Это факт.

 

И кому это мешало?)))

Нам в школе запрещали ходить на Храм в церковь, типа если заметят то там и НЗД по поведению и прочее, ну и что?

У меня была верующая бабушка, и ей я верила больше, чем училке в советской школе. Нам в школе говорили: идите и говорите своим бабушкам, что Бога нет. Но бабушкам то родным мы почему то больше верили.

Да, не носили при совдепии крестов на шее, но много ли вы знаете не крещенных людей той поры из восточной Украины? Даже коммунистические всякие деятели местного разлива отдавали бабушкам своих детей, а те несли в церковь и крестили младенцев. Была такая отмаза: я что я мог сделать? Пока я там на работе она его сносила и покрестила :) Бабульку за это не расстреляешь и его с поста не снимешь. Так что при Хрущеве это уже не так все было агрессивно, и храмов больше не взрывали. Пожилых людей оставили в покое с их верой, а они уже родных воспитывали в вере. И то что это не демонстрировали не означало, что живут без Бога в сердце.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Киеве майдан разгоняют? Ой, мирных протестовальников разгоняют!!! Нужно ребятам с майдана помочь, поддержать всячески!
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет!

Я тут уже не раз думала куда Вы пропали,так и знала, что в больнице. Теперь все хорошо надеюсь?

 

 

 

Ну, если кратко... На Ю-В жесть, города обстреливает артиллерия и авиация, гибнут мирные люди, страдают дети. Ополченцы держатся. Порошенко президент Украины.

А если подробнее, то весь интернет в Вашем распоряжении...

Айболитам сказки рассказывал(они мне хрен поверили),как с крыши на арматурину упал,вообщем некроз мягких тканей.Сейчас слава яй-ам все в норме,хромаю,но хожу. Сцука АТО афно,мы даже в Чечне такое не творили.Не знаю,оклемаюсь,пойду ни разу не с ижиком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ю-В жесть, города обстреливает артиллерия и авиация, гибнут мирные люди, страдают дети. Ополченцы держатся. Порошенко президент Украины.

Жесть на Донбассе. Юго-восток молчит. Молчит потому, что видит на примере Донбасса, что могло происходить у них. И боятся. + Укросредства массового зомбирования плодотворно работают. И Юго-Восток, считай, "полюбил" мирную Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому это мешало?)))

Нам в школе запрещали ходить на Храм в церковь, типа если заметят то там и НЗД по поведению и прочее, ну и что?

У меня была верующая бабушка, и ей я верила больше, чем училке в советской школе. Нам в школе говорили: идите и говорите своим бабушкам, что Бога нет. Но бабушкам то родным мы почему то больше верили.

Да, не носили при совдепии крестов на шее, но много ли вы знаете не крещенных людей той поры из восточной Украины? Даже коммунистические всякие деятели местного разлива отдавали бабушкам своих детей, а те несли в церковь и крестили младенцев. Была такая отмаза: я что я мог сделать? Пока я там на работе она его сносила и покрестила :) Бабульку за это не расстреляешь и его с поста не снимешь. Так что при Хрущеве это уже не так все было агрессивно, и храмов больше не взрывали. Пожилых людей оставили в покое с их верой, а они уже родных воспитывали в вере. И то что это не демонстрировали не означало, что живут без Бога в сердце.

Ну я же за ранний СССР говорил, а не за поздний :)

У меня тоже бабушка и прабабушка верующие. Правда сейчас их чуть ли не втянули в иеговистов :angry:

С остальным согласен на все 100,01%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Киеве майдан разгоняют? Ой, мирных протестовальников разгоняют!!! Нужно ребятам с майдана помочь, поддержать всячески!

Коммунальщики приехали, поорали, и уехали.

зачистки майдана не ждите. Иначе это будет огромный резонанс в обществе.

Хотя тот же 1+1 сам прямым текстом вчера сказал, что там одна алкашня. Зачем? Да чтобы убить майдан в головах зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Киеве майдан разгоняют?

Аха))) А они не хотят и все тут... Им культурно намекнули шо или нах, или на Восток воевать, а они не хотят никуда, только там сидеть, да лук выращивать)))

 

МОЛНИЯ: на Майдане снова жгут шины и бросают коктейли Молотова

 

В Киеве на Майдане снова горят шины. Напомним, что вчера Правый сектор обещал прогнать всех, кто все еще находится на Майдане.

 

На баррикаде со стороны Бессарабского рынка горят шины. Люди, находящиеся на Майдане, протестуют против разбора баррикад, бросают на асфальт "коктейли Молотова".

 

С утра приехали сотрудники коммунальных предприятий с трактором – демонтировать сооружение, из-за этого и произошел конфликт. Люди заявили, что расходиться не собираются и в случае чего устроят третий Майдан.

 

Подъехала пожарная машина, но тушить огонь не дали.

 

http://images.unian.net/photos/2014_05/1401527367-8339.jpg

MbH6VqaHej4.jpg

http://images.unian.net/photos/2014_05/1401527798-3442.jpg

lVmD9cKqyPc.jpg

 

http://rusvesna.su/news/1401528945

 

И что скажет теперь Европа - если их силой разгонять будут?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунальщики приехали, поорали, и уехали.

зачистки майдана не ждите. Иначе это будет огромный резонанс в обществе.

Хотя тот же 1+1 сам прямым текстом вчера сказал, что там одна алкашня. Зачем? Да чтобы убить майдан в головах зрителей.

Ну как на Ю-В одни террорюги.. :facepalm:

телевидение ,оно такое,ага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть на Донбассе.

Да, я уже исправила про Ю-В.

 

Юго-восток молчит. Молчит потому, что видит на примере Донбасса, что могло происходить у них. И боятся. + Укросредства массового зомбирования плодотворно работают. И Юго-Восток, считай, "полюбил" мирную Украину.

 

Скорее не "полюбил", а смирился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что скажет теперь Европа - если их силой разгонять будут?

Известно чего: "Правильной дорогой идете, товарищи! Нечего на Майдане делать этим маргиналам-неформалам, наркомано-алкашам." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве на Майдане снова горят шины.

:rofl: запасаемся попкорном :pardon:

 

И что скажет теперь Европа - если их силой разгонять будут?

могу поспорить - ни-че-го. Это будет исключительно демократическое деяние, направленное на развитие страны, даже если в процессе кому-нибудь проломят пару-тройку голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Майдана таки заранее отправили всех к нам, кто мог хоть какое то реальное сопротивление оказать. А остался естессно всякий сброд уже бомжеватый, который и работать то с трудом помнит как это, а про то как зарплату получить, а не плату за махание/стояние, так и подавно)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем солдатам Ю-В посвящается.

http://music.zakon.kz/186238124-aleksey-matov-nas-s-toboyu-nae-ali.html

 

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти
:rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские пограничники не пустили в РФ Автобус с 38 беженцами из Славянска. Среди беженцев были и грудные дети, сообщил источник в правительстве Ростовской области."В ночь на субботу на пункте пропуска "Донецк-Россия-"Изварино" (Украина) власти Украины высадили на территории этой страны 38 человек, из которых 21 - ребенок в возрасте от 2 месяцев до 12 лет и 17 женщин. Они ехали на автобусе, которому не разрешили пересечь границу. В итоге беженцы пересекли границу пешком, где их встретили наши пограничники", - сказал собеседник агентства.

 

ну хоть пешком пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://muzoman.net/dwl/нас%20с%20тобою%20нае

хреновая власть у Вас.. :pardon:

3Г наверное?

Ой, а расскажите, что вы имели ввиду, посвящая эту композицию бойцам Ю-В?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Киеве майдан разгоняют? Ой, мирных протестовальников разгоняют!!! Нужно ребятам с майдана помочь, поддержать всячески!

Поглядел я тут комментарии на цензоре (знаю, кака), до них походу помаленьку доходить начало.

Думаю, что эту страничку уже массово не читают. По-этому говорю как есть - нация поменяла шило на мыло. Для народа будет еще хуже, чем было. Майдан по факту уже умер. Жидовский олигархат майдан попользовал и выплюнул. За месяц Коломойский получил еще несколько монополий, например, вся нефтеперекачка в его руках, ведь не зря его люди берут под контроль Одессу. Народ не просто оказался стадом, а стадом, которое поимели по полной программе. И это стадо еще с эйфорией вознесло обнаглевший олигархат, не брезгующий ради бабла кровушкой тупого народа. Докладываю, что новый олигархат еще хуже банды Януковича. Если майдан не проснется, то пипец однозначный.

Ну это так, один из комментариев. В целом сложилось впечатление, что там сменили информационную окраску событий. Достаточно много комментариев мол там одни бомжи и пусть валят на восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а расскажите, что вы имели ввиду, посвящая эту композицию бойцам Ю-В?

Если внимательно слухать,то подкрепление-Российская армия,на которую люди,до недавних пор,надеялись,а вообще,там,обычные мужики,которым вся ента йухня настокуёвдила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Джи.

Аааа, Семён Семёныч...

 

Да, не. Я думаю это провайдер перестраховывается. У меня Билайн. Он сУрьезно к этим вещам подходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, Семён Семёныч...

 

Да, не. Я думаю это провайдер перестраховывается. У меня Билайн. Он сУрьезно к этим вещам подходит. :)

Ну таки да,а я о чем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел я тут комментарии на цензоре (знаю, кака), до них походу помаленьку доходить начало.

 

Ну это так, один из комментариев. В целом сложилось впечатление, что там сменили информационную окраску событий. Достаточно много комментариев мол там одни бомжи и пусть валят на восток.

Хе-хе...хороший комментарий. Вообще народ Украины конечно развели на мизинце, устроили майдан, привели к власти людей которые были нужны нашим западным партнерам, убрали тех которые были нужны РФ, перераспределили собственность и все по следующему кругу... а майдан куда девать... у них же оружие... а, ну так есть внешний враг, есть РФ... но РФ почему-то не двигает танки на Киев... что же делать... а, придумал, если война не началась сама, ну дык что за беда, ее начать можно... там вроде на востоке народ возмущен... пум-пурум... потеряем там несколько камазов с боеприпасами, десяток единиц бронетехники а потом откинем все речи о переговорах и начнем войну, там может и РФ подтянется... блин, РФ не подтянулась... плохо, но ничего, истребим побольше майдановских активистов в боях, а остальных "патриотов" Украины потом потихоньку передушим. А что там в Киеве еще какие то люди на майдане нам картину маслом портят... не так дело не пойдет, все эти люди алкаши и бомжи, потому как патриотов перемалывают на востоке злые русские наемники, а эти быдло... Блин... все конечно хорошо, но вот Донбасс... он ведь зараза теперь точно отвалится... ну ничего, мы заводы там из гаубиц расселяем, все равно нам это в любом случае не восстанавливать, пускай с этими руинами вон РФ возиться, может про нас поменьше думать будет. Эх, хорошо.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...