Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

и именно поэтому сейчас последний шанс для Украины - в твердости и решимости уничтожить бандитов и наемников и в покаянии (!) за все НЕвинные (!) жертвы.

последний шанс на что? остаться единой и неделимой? а как Вы себе это представляете? вот давайте разберем гипотетическую ситуацию: киевские войска победили ополченцев Новороссии. что это обозначает:

1 - все участники вооруженного конфликта со стороны Н либо уничтожены, либо посажены на длительные сроки. сколько это человек? ну мне так кажется что не меньше чем 1000. пусть 20% из них не граждане украины (хотя ИМХО первая цифра выше, а вторая ниже) так что у оставшихся 800 родни как минимум порядка 3000. для этих 3т. власти украины и их представители - враги до гроба. а ведь есть еще друзья, те кто активно не учавствовал в событиях, те гражданские кто пострадал от действий укроармии. я думаю что в общей сложности тысяч 50 набежит. и учтите что я сознательно занижаю цифры, чтоб заложиться на пропаганду и фейки. и вот теперь представьте что эти 50 т. будут активно противодействовать ЛЮБЫМ действиям украинских властей, вполне возможно что дойдет и до терроризма и партизанщины.

2- во всех территориальных образованиях новороссии киев посадит своих людей - не местных. это даже к бабке не ходи. посадить местных - себе дороже будет. так вот, население не относящееся к п.1 их не воспримет - я думаю что это утверждение сомнению не подлежит? тоесть большая масса населения будет считать таких назначенцев не иначе как гауляйтерами - соответственно тихой сапой будет тормозить любые их начинания.

3 - на данный момент большинство населения Н. активно невоспринимает политику киева и политическую верхушку правительства. для того чтоб изменить настрой людей по отношению к Киеву необходимо резко увеличить уровень жизни населения Н. - тогда возможно изменение взглядов и увеличение лояльно настроенного населения. а за счет чего? "где деньги, Зин?" даже предположив, что Киев решится (и ему позволят спонсоры) основную часть внешних займов пустить на ЮВ - как на это посмотрит ЗУ и ЦУ. они сейчас то всех на ЮВ колорадами кличут, а потом вообще в ярость прийдут. таким образом получается что денег на ЮВ не будет.

ИМХО результат - через некоторе время бунт вспыхнет опять. так а смысл продлять агонию, копить себе карму для очередного нюрнберга?

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор Березин, сейчас в Славянске.

 

На ОГА я бывал, но теперь я уже в Славянске. И наблюдаю людей вокруг. Во-первых, до сей поры не наблюдал русский спецназ. Или там, чеченский. Вокруг, в Народном ополчении, простые люди. Русские люди. Представлены почти все города Донецкой области, некоторые из Луганской, есть из Одессы (!), даже из некоторых областей Западной Украины. Россиян тоже видел. Нескольких. Все добровольцы и сделали свой выбор без всякого приказа. Не имею права назвать их фамилии, имена и города прописки. Еще не пришло то время. Один пересек границу своим ходом, с помощью ног, карты, и компаса. Чуть не попался укро-пограничникам. Есть парень из Москвы.

 

Людей много. И они все прибывают. Каждое действие киевской хунты вызывает обратную реакцию. Люди из оккупированных городков Донецкой области, типа Красноармейска, получили оружие, и жаждут, в скором времени вернуться обратно. Ох, не завидую я укропам и правосекам, которые им попадутся.

 

Вокруг мужчины всякого возраста. Есть под шестьдесят, а есть ребята по семнадцать лет. Поначалу преобладал средний возраст, а ныне молодежи, пожалуй, по более будет.

 

В основном это простые люди. Не интеллигенция. Те покуда на диванах, размышляют о гендерном праве. Ну, это их выбор. Думают, что пронесет. Не пронесет.

http://hrapypris31.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлежат "принуждению к упокоению"...

Опечатка получилась - просто зашибись в тему! Именно это и делает нацгвардия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивано-Франковская область объявила траур по погибшим в вертолете в ДНР

Трехдневный траур объявлен в Ивано-Франковской области на западе Украины по прикарпатцам, погибшим при крушении вертолета на востоке страны, сообщает пресс-служба областной администрации.

В четверг ополченцы Славянска подбили вертолет участвующей в спецоперации Нацгвардии, который привез на гору Карачун подкрепление. Погибли 12 человек: шесть из спецподразделения МВД и шесть из Нацгвардии, в том числе начальник управления боевой и специальной подготовки Нацгвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий. Один из военных выжил, получив тяжелые ранения. Под данным ивано-франковской администрации, среди погибших есть шесть прикарпатцев (из Ивана-Франковской или с юга Львовской области), трое из них — иванофранковцы.

"В честь военных в области объявлен трехдневный траур. За эти дни на административных помещениях будут приспущены государственные флаги с черными лентами В знак скорби по погибшим с минуты молчания начнутся торжественные линейки в образовательных учреждениях, проводимых по случаю завершения учебного года Облгосадминистрация выражает искренние соболезнования родным погибших", — говорится в сообщении.

И кто бы чего не говорил, но это хорошо. Потому как, чем больше 200-тых на запад, тем быстрее конец войне.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г.Счастье Луганской обл. мост заминировали.

Это вы откуда взяли? :blink:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

главная задача Украины - устоять, удержаться... заключить временное "Брестское" перемирие... ;)

 

А под кого вы в этом случае собираетесь лечь? Германия вряд ли опять согласится.

Ну да и вспомните чем всё это закончилось. Ну хотя бы киевлянина нашего, Михаила Афанасьевича перечитайте ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда только одна, кто победит, тот и прав.

К сожалению правые (каламбур получается) не всегда побеждают, правда победив, в конце концов становятся правыми. :(

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с вице-премьером Донецкой республики Андреем Пургиным "О дотационности Донбасса."

Очень доступно и понятно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=CKN5nM4LXkA#t=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга в Луганске живёт.В милиции работает.

Замечательно, если укры заминировали так пишите подробно чего и как, а если не укры, то вы бы лучше помолчали о таких вещах. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению правые (каламбур получается) не всегда побеждают, правда победив, в конце концов становятся правыми. :(

Тут уж ничего не поделать, жизнь такая. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с вице-премьером Донецкой республики Андреем Пургиным "О дотационности Донбасса."

Очень доступно и понятно.

О шахтах, нулевые и дотационные только те шахты которые под государством, по понятным причинам, убыточный бизнес не берут, шахты что под Ахметовым и ко, очень даже и ничего, по совокупности угольная промышленность скорее в плюсе, совершенно точно, главное не слить Мариуполь, там морской порт, и сталь.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хотите.

Да не то что бы хочу, но есть простые правила.

- никогда не сообщай о передвижениях наших войск свидетелем которого являешься. При этом всегда сообщай о передвижениях войск врага.

- никогда не говори о расположении минных полей наших войск. Всегда... врага.

-никогда не говори о месте дислокации и количестве наших войск. Всегда-врага.

-сказать о том куда упал снаряд врага можно только через 20 минут после падения и то примерно. Куда упал наш снаряд нужно говорить сразу и по возможности с примерной привязкой к заметным ориентирам.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то что бы хочу, но есть простые правила.

Это не тайная инфо для жителей Луганска и для нац.гвардии. Если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО СЛИВАЕТ ИНФУ ХУНТЕ.

 

Юра Петров

ЖИВЕТ В ДОНЕЦКЕ, В ДОМЕ, КОТОРЫЙ ВОЗЛЕ АВТОСАЛОНА, ЧТО ПЕРЕД ПУТИЛОВСКИМ МОСТОМ. НАПРОТИВ СТАДИОНА МОНОЛИТ. СКОРЕЕ ВСЕГО 3-Й ЭТАЖ. БАЛКОН ОБШИТ ПЛАСТИКОМ. С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ КОНДИЦИОНЕР (СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ). СНИМАЕТ И СООБЩАЕТ О ПЕРЕДВИЖЕНИИ ВОЙСК ДНР.

 

Моя ссылка

 

Моя ссылка

 

 

Изменено пользователем acтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тайная инфо для жителей Луганска и для нац.гвардии. Если что.

Дык я разве чего обидеть хотел, вовсе нет, к вам это даже относиться очень опосредовано, это скорее для тех кто сидит в Zelo... просто на вашем примере была возможность сказать, вот я и сказал. Без обид. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО СЛИВАЕТ ИНФУ ХУНТЕ.

Юра Петров

ЖИВЕТ В ДОНЕЦКЕ, В ДОМЕ, КОТОРЫЙ ВОЗЛЕ АВТОСАЛОНА, ЧТО ПЕРЕД ПУТИЛОВСКИМ МОСТОМ. НАПРОТИВ СТАДИОНА МОНОЛИТ. СКОРЕЕ ВСЕГО 3-Й ЭТАЖ. БАЛКОН ОБШИТ ПЛАСТИКОМ. С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ КОНДИЦИОНЕР (СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ). СНИМАЕТ И СООБЩАЕТ О ПЕРЕДВИЖЕНИИ ВОЙСК ДНР.

За этого Юру все давно в курсе. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть такая профессия - Родину защищать" (с) к/ф ;)

 

Погибщие - воины, выполнявшие приказ и свой воинский долг, защитники Родины. Упокой, всевышний, души грешные...

А те кто сбил вертушку - преступники/ убийцы / бандиты / наёмники...

Прошла инфа что их (группу, сбившую вертушку) обнаружили и ... помножили на ноль... успокой душу грешную, конечно тоже, но - по заслугам...

 

Красивые слова... Жаль, никак не относятся к людям в вертолете. Исполнение преступных приказов людей, преследующих свои корыстные интересы, не имеет ничего общего с защитой родины. Получили по заслугам, и так будет с каждым.

Насчет обнаружения группы - не надейтесь) Сладкая мечта хунты и настолько же неосуществимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этого Юру все давно в курсе

сегодня только увидела, :blush: думаю кроме любителей юр, в ДНР много профессиональных наводчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто бы чего не говорил, но это хорошо. Потому как, чем больше 200-тых на запад, тем быстрее конец войне.

Конец войны от этого не зависит. Даже учитывая 40 гробов с кадыровцами поехавшими на родину...

Это начало войны.

 

Позавчера кадыровцы захватили автобусы с детьми...У кого осталась капелька памяти и мозга помнят(может быть), что чеченцы делали с заложниками?

 

Неужели последние 23 года украинцы взрывали вокзалы, дома, захватывали цирки с детьми, брали в заложники больницы и роддома?

Неужели память такая короткая? За последние три месца украинцы стали для вас врагами...а кто теперь для вас друзья - Кадыров, Асад, Ким Чен Ир....

 

В Киеве на Майдане делал экскурсию для своих знакомых из Донецкой области. Теперь им страшно. Только теперь, когда у них нет ВОДЫ, теперь им страшно когда ходят люди с автоматами, теперь им страшно когда чеченцы берут в заложники детей, а российские солдаты проверяют документы на блокпостах Новоконстантиновки....

 

Просто подумайте, что творится.

Из Москвы, а не из Киева изгнали А.Макаревича...

Из Росиии, а не из Украины вывез свою семью Алексей Серебряков.

Михаила Ефремова тоже выгоняют из родной страны за стишки про ПУ.....

и прочее, прочее......

 

страшно жить, когда соседняя огромная страна непонятно что хочет.

еще страшнее, что человеческую жизнь там вообще никогда не ценили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец войны от этого не зависит. Даже учитывая 40 гробов с кадыровцами поехавшими на родину...

Это начало войны.

 

Позавчера кадыровцы захватили автобусы с детьми...У кого осталась капелька памяти и мозга помнят(может быть), что чеченцы делали с заложниками?

 

Неужели последние 23 года украинцы взрывали вокзалы, дома, захватывали цирки с детьми, брали в заложники больницы и роддома?

Неужели память такая короткая? За последние три месца украинцы стали для вас врагами...а кто теперь для вас друзья - Кадыров, Асад, Ким Чен Ир....

 

В Киеве на Майдане делал экскурсию для своих знакомых из Донецкой области. Теперь им страшно. Только теперь, когда у них нет ВОДЫ, теперь им страшно когда ходят люди с автоматами, теперь им страшно когда чеченцы берут в заложники детей, а российские солдаты проверяют документы на блокпостах Новоконстантиновки....

 

Просто подумайте, что творится.

Из Москвы, а не из Киева изгнали А.Макаревича...

Из Росиии, а не из Украины вывез свою семью Алексей Серебряков.

Михаила Ефремова тоже выгоняют из родной страны за стишки про ПУ.....

и прочее, прочее......

 

страшно жить, когда соседняя огромная страна непонятно что хочет.

еще страшнее, что человеческую жизнь там вообще никогда не ценили

Смочите лицо водой, говорят помогает. ;) И прекратите слушать Шустера (особенно о мифических "кадыровцах"), я его вчера тоже слушал потехи ради. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже руководствоваться простым правилом. Инверсированно воспринимать информацию из Укроповских СМЗ (средств массового зомбирования).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...