Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Уже не осталось слез... Слишком давно убивают и по многу.

та ну,я замітив шо ви по різному реагуєте на інформацію..

при чому на смерті мирних людей..

коли загинули 3 в донецьку то все ми фашисти коли є відео де ваші ополченці вальнули. цивільних і то ну шо поробиш,війна. в тому вся проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, вам на заметку и остальным передайте.

 

http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45388675&postcount=19

За вас даже матерям и жена (у кого есть) денег и посмертно не дадут. И раненных выписывают с диагнозами ОРЗ, что бы ни в коем случае потом инвалидность по ранению не давать.

ну і? я связіст я в тилу, далеко від. стрілянини, головне то зв`язком забезпечити ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... смотрю Шустера... забористый у него гашиш, интересно, где берет... :rolleyes:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по его поведению-там скорее грибы или кактусы... Или очень забористая химия!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое видео?

вчора позавчора,викладував ніколас чи якось так..якраз ви його коментували..ніяких криків шо вот ми, хоча може то ті дуріки шо магазини грабили. фашисти нацики і тд. я не замітив

на замітку:скільки цивільних загинуло в чечні ?

навіть якщо і теоретично буде победа в вас шо далі?

росія не настільки багата що б і донбас відстроювати: є свої абхазія. осетія, ічкерії і крим..

сумно шо чечени там воюють як говорили тут хороші люди,прості

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчора позавчора,викладував ніколас чи якось так..якраз ви його коментували..ніяких криків шо вот ми, хоча може то ті дуріки шо магазини грабили. фашисти нацики і тд. я не замітив

на замітку:скільки цивільних загинуло в чечні ?

навіть якщо і теоретично буде победа в вас шо далі?

росія не настільки багата що б і донбас відстроювати: є свої абхазія. осетія, ічкерії і крим..

сумно шо чечени там воюють як говорили тут хороші люди,прості

Живчик, вот как заметите, кто конкретно чего делал, так и пишите, а то "солдаты ДНР валили гражданских, но это как бы еще не факт, а мне так показалось, а вообще я не понял". :acute:

И не считайте чужих денег, все будет хорошо, не переживайте. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли є відео де ваші ополченці вальнули. цивільних і то ну шо поробиш,війна. в тому вся проблема

Где?

Я насколько почти живу в инете, и то не попадалось. Хотя по УкроТВ конечно рассказывают, что прям ополченцы планомерно расстреливают с минометов, что бы дискредитировать доблестную украинскую армию. Но поверьте, им это не надо. Больше дискредитировать чем есть вас уже некуда, и виноваты вы сами в этом. После расстрелов в Мариуполе, Краматорске, Славянске бомбить ополченцам уже не требуется и не требовалось.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Информация для РОССИЯН И АНТИФАШИСТОВ ДРУГИХ СТРАН!

В Москве начал работу Военкомат Народного ополчения Донбасса.

Все желающие помочь народу Новороссии в борьбе за свободу - обращайтесь в Военкомат! Контакты Военкомата НОД в Москве:

Ну все остальное писать не стану потому как не проверял лично что это такое... но само по себе интересно. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в донецьку вроді теж не дуже оплакують загиблих ополченців..

а вы были на похоронах в Донецке?!

 

На этой недели случился неприятный момент у одного очень хорошего мужчины забрали авто, при этом сказав мы из ДНР нам все можно. Мужчина позвонил на горячую линию ДНР, через сутки ему позвонили извинились и сказали где он может забрать свое авто. Насколько я понимаю теперь перекрываясь ДНР всякая шушара творит, что хочет

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навіть якщо і теоретично буде победа в вас шо далі?

Вы не поверите)) Строить и жить, работать. Регион создающий 20% ВВП не может быть нищим))

На счет России не переживайте.

Вчера читала новость: Россия выделяет помощь Сирии в 240 лярдов долларов, притом 40 из них будут безвозмездны. И не думаю, что это последние деньги у нее.

А наша промышленность на 80% работает на экспорт на Россию. Так что на "дармовых" денег много и не надо. Нужна будет просто предоплата за заказы.

Ну конечно если доблестная украинская армия перестанет бомбить заводы. А то это сучья нэзалэжна Украина ни одного не построила, все заводы еще при СССР построены, а бомбит

Шоб ей на голову в 10 раз больше упало, чем на наши заводы...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчора позавчора,викладував ніколас чи якось так..якраз ви його коментували..

Понял про какое видео, вы комментарии совсем не внимательно читали. Найдите и прочитайте еще раз комментарии. Ни о каком убийстве ополченцами гражданских там и близко речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

Я насколько почти живу в инете, и то не попадалось. Хотя по УкроТВ конечно рассказывают, что прям ополченцы планомерно расстреливают с минометов, что бы дискредитировать доблестную украинскую армию. Но поверьте, им это не надо. Больше дискредитировать чем есть вас уже некуда, и виноваты вы сами в этом. После расстрелов в Мариуполе, Краматорске, Славянске бомбить ополченцам уже не требуется и не требовалось.

 

У тебя(Вас) в подписи - Донбасс, скажи пжл почему пятый день у людей нет воды, например в Константиновке. И что дончане говорят по поводу русских солдат и чеченцев, которые последнюю неделю "освобождают" Донбасс(хотя бы скажи, они этих освободителей матом кроют или хлебом-солью встречают).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя(Вас) в подписи - Донбасс, скажи пжл почему пятый день у людей нет воды, например в Константиновке. И что дончане говорят по поводу русских солдат и чеченцев, которые последнюю неделю "освобождают" Донбасс(хотя бы скажи, они этих освободителей матом кроют или хлебом-солью встречают).

Спасибо.

Я с Донбасса у меня вода есть, да встречаю хлебом солью. Не так страшен чечен как его малюют. Реально ребята добрые и хорошие. Вежливые просьбу не матерится понимают с первого раза. Сегодня еще и сумки до машины помогли донести девочке с ребенком.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неделю боюсь засыпать...

Я неделю боюсь просыпаться...

И с ребенком своим под кровать

От шальных перестрелок бросаться...

Я устала до звона в ушах

От свинцового наглого свиста...

У меня холодеет душа

От команды: "Уходим. Все чисто."

Я могу и ни есть, и ни пить...

Не стреляйте, прошу, не стреляйте!!!

Я хочу просто жить... просто жить...

Умоляю, пожалуйста, дайте...

Я неделю боюсь засыпать...

Иногда - не хочу просыпаться...

Я устала в слезах под кровать

От испуга с ребенком бросаться...

Я устала от этих сирен,

Что гудят, предвещая о смерти...

Я хочу. Я хочу перемен!

Но не кровью невинных, поверьте...

Я устала до боли в костях

Наблюдать, как ребят убивают...

А за что? Мы же здесь не в гостях...

На земле нас родной истребляют...

Что могу я??! С лопатой на "Град"?!!

Хорошо, я согласна! Согласна...

Веры нет. Правды нет. Все назад!

Дети! Люди! Бегите... опасно...

Я устала... Устала кричать...

"Тормозите!!! Эй, стойте, убийцы...!!!"

(Снова прячу дитё под кровать...

Снова снятся кровавые лица...)

Я могу и ни есть, и ни пить...

Не стреляйте, прошу, не стреляйте!!!

Я хочу просто ЖИТЬ... просто ЖИТЬ...

Умоляю, пожалуйста, дайте..

Только бездушная тварь сможет прочитать эти стихи без слез и кома в горле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите)) Строить и жить, работать. Регион создающий 20% ВВП не может быть нищим))

На счет России не переживайте.

1. Вчера читала новость: Россия выделяет помощь Сирии в 240 лярдов долларов, притом 40 из них будут безвозмездны. И не думаю, что это последние деньги у нее.

А наша промышленность на 80% работает на экспорт на Россию. Так что на "дармовых" денег много и не надо. Нужна будет просто предоплата за заказы.

Ну конечно если доблестная украинская армия перестанет бомбить заводы. 2. А то это сучья нэзалэжна Украина ни одного не построила, все заводы еще при СССР построены, а бомбит

Шоб ей на голову в 10 раз больше упало, чем на наши заводы...

 

1. 240 миллионов, не млрд

 

2. Вот именно.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик когда мы победим, а мы победим. Мы начнем спокойно жить и радоваться будем отстраивать Славянск который укр.военные почти разбомбили, спокойно без страха водить детей в садики и школы, не боясь провокаций собираться в парках и скверах, не вздрагивать при очередном гуле самолета.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия выделяет помощь Сирии в 240 лярдов долларов, притом 40 из них будут безвозмездны.

Сколько?Миллионов наверно,если Россия выделит Сирии хоть * миллиардов я сам выйду митинговать против такого решения.Они нам Крым что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США обеспокоены данными о чеченцах на востоке Украины

 

США обеспокоены сообщениями о чеченцах, воюющих на востоке Украины, сказала журналистам в четверг представитель госдепартамента Джен Псаки.

 

По ее словам, этот вопрос поднимался в среду в ходе телефонного разговора госсекретаря Джона Керри с главой МИД России Сергеем Лавровым.

 

Псаки заявила, что Керри "призвал министра Лаврова прекратить любую поддержку сепаратистов на Украине, осудить их действия и призвать их сложить оружие".

 

Вот сучьи потроха, обеспокоены они видите ли. Что народ убивают - это их не беспокоит, это Псаки называет мирными действиями. Пиндосы фашистские.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик когда мы победим, а мы победим. Мы начнем спокойно жить и радоваться будем отстраивать Славянск который укр.военные почти разбомбили, спокойно без страха водить детей в садики и школы, не боясь провокаций собираться в парках и скверах, не вздрагивать при очередном гуле самолета.

 

Какой вы видите победу?

Какие события должны произойти, что бы население Донбасса сказало "все, победа" и начало отстраивать разрушенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... смотрю Шустера... забористый у него гашиш, интересно, где берет... :rolleyes:

С Афганистана наверное с запасом на всю жизнь привез, маджахед хренов :pardon: Вот эта отвратительная рожа еще в молодости, и ведь не фейк, он гордится что был там с маджахедами ;)

post-4851-058667000 1401394478_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня победа это признание нас, признание и принятие наших требований, это вывод укр.войск с нашей территории. Я понимаю, что нам будет первое время тяжело экономически, я осознаю что Россия не присоединит нас к себе и мы будем просто буферной зоной между ними. Но как я уже писала быть в той Украине которая сейчас я не хочу.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник бойцы Донецкой Республики задержали ксёндза Павла Витека. Уже сегодня, когда выяснилось, что он - не агент Киева. пана Витека отпустили, и он дал интервью польскому телеканалу TVN 24

 

Один из фрагментов интервью:

 

- Условия очень спартанские, руки за спиной были связаны скотчем, глаза тоже заклеены клейкой лентой, ноги в двух местах связаны клейкой лентой. Было видно, что профессионалы знали, как связать ёчьеловека, чтобы ему и без пыток было неудобно.

 

- Когда все стало ясно, молодой парень разрезал эти ленты и пригласил меня на завтрак около 10 часов утра. Отношение ко мне было совершенно другим, поскольку они знали, что меня не нужно бояться. Как это ни парадоксально, когда нашу безопасность поставила под угрозу атака ударных вертолетов ВВС Украины, этот мальчик, который днем ранее был готов убить меня, дает мне каску и говорит: кто-то должен выжить, чтобы молиться за мир - сообщил священник...

 

В этом вся разница между нелюдьми, радующимися смертям в Одессе и Славянске, жгущими Беркут и пацанов ВВ-шников на киевском майдане, с русскими людьми, чей дух и волю не удастся сломить никаким нацистским прихвостням и моральным уродам.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. 240 миллионов, не млрд

 

Возможно))) Не поверяла точно ли))) Не нервничайте ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...