Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела анонс новостей правый сектор Житомира и Киева выясняют кто из них круче
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs14115.vk.me/c7005/v7005349/10fe9/-_qnpfozThc.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной забавный фейко-вброс. Прислали знакомые с просьбой проверить неужели такое возможно, ибо у них в РФ выпускников ППСники не трогают.

 

 

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НА РОДИНУ. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ЗАКОНЧИЛСЯ ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТОВ

 

В курортном городе Евпатории на славном Крымском полуострове обсуждают новость, как у группы выпускников одной из школ закончился последний звонок 23 мая. Человек 30 девчонок с дискотеки под дулами автоматов упаковали в два автобуса вооруженные до зубов менты в масках-балаклавах и надписями на спине СОБР. А потом увезли в отделение. Причина задержания в том, что они, будучи несовершеннолетними детьми (в России человек до 18 лет считается реенком), находились в позднее время без сопровождения взрослых вне дома.

 

 

Вот рассказ моего друга:

 

- На прошлой неделе, 23 мая, у моей дочери прозвенел последний звонок. Она попросила у меня заранее 300 гривен на билет в клуб «Амстердам» считающийся очень крутым в Евпатории. Их класс решил провести там вечер.

 

После полуночи дочь позвонила и паническим голосом сообщила, что их захватили менты и везут в полицию. Мы с женой быстро собрались и поехали. В отделении было много красиво наряженных девчонок и много вооруженных автоматами ментов в камуфляже, масках и с надписями на спине СОБР.

 

Ночной клуб «Амстердам», расположенный в парке отдыха им. Фрунзе, начинает работать в 23 часа. К этому времени в прошлые годы там уже было полно курортников, отдыхающих. В этот день там кроме выпускников никого не было, потому что в Евпатории очень мало отдыхающих, как и везде в Крыму.

 

Как только после полуночи первые девчонки вышли танцевать, вдруг в дискотечный зал врывается человек 20 камуфляжных в масках с автоматами наперевес. Это были т.н. тяжелые, т.е. спецотряд быстрого реагирования. Приезжие откуда то с России. Один из них в мегафон приказал выключить музыку.

 

Ди-джей сначала не понял в чем дело. Он музыку чуть приглушил и подумал, что это, наверное, хозяева клуба, или сами выпускники решили устроить такое шоу в стиле последних крымских событий с референдумом и зелеными человечками. Но человек еще громче заорал «выключить музыку, всем стоять не двигаться». После всем приказали выходить и строиться. На балкончике тоже стояли кругом камуфляжные целившиеся автоматами в девчонок. Кто-то в толпе произнес: Это что – новый «Норд Ост»? Вахтеры-билетеры дрожали от страха.

 

Всем выпускникам приказали грузиться в полицейские автобусы. Причем некоторые собровцы в масках как-то подозрительно нежно пытались девчонкам помочь залезть в автобусы, хватая их за попки.

 

В отделении полиции оформляли протоколы об административном правонарушении на родителей. Опрашивали девчонок, пап с мамами.

 

А после всех направили в наркологию для освидетельствования на предмет алкогольного опьянения.

 

Наша дочь, которой скоро будет 18 лет, впервые столкнулась с такой процедурой: закройте глаза и дотроньтесь до кончика носа, пройдите по прямой, выдохните сильно в мундштук... Дежурный врач говорит нам, что наша дочь трезвая, но по правилам нужно пройти повторно ту же процедуру через 20 минут. Потом все повторилось. Я спросил у врача, а другие девчонки выпивши? Она ответила, что все кого она проверила все трезвы. Чему я был немного удивлен, потому что помню свой последний звонок, на котором мы что-то употребили. Может это молодежь такая неправильная и моя дочь тоже.

 

Домой мы приехали после 3 часов ночи и залезли в Интернет. Выяснили, что на Родине, куда Крым вернулся, детям до 18 лет запрещено находиться вне дома после 22 часов без сопровождения родителей и взрослых. В Украине комендантский час действует для детей до 16 лет. Причем когда мы были в полиции и возмущались, то нам не раз говорили, мол, вы же ходили на референдум за вхождение в Россию, вот и радуйтесь.

 

И мы в принципе согласны, что по российским законам было нарушение, но разве не могли сделать поблажку выпускникам, тем более среди них было несколько человек, которым исполнилось уже по 18 лет.

 

Ну и проводить фактически войсковую операцию с привлечением целого вооруженного отряда тяжелого СОБР против несовершеннолетних выпускников - это что еще за шоу такое? Такой «цирк» ни в какие рамки не лезет. Хорошо, что детей еще не положили лицом вниз на асфальт. Этим приезжим командировочным ментам видимо здесь очень скучно. Днем они на пляже загорают, а вечером у них скукота. Отдыхающих нет, бандитов и ОПГ нет. Зачем их сюда прислали?

 

Если ты будешь писать что-то, то напиши, что Евпатория тихий спокойный город, что у нас никогда не было террористов, экстремистов, фашистов. Мы живем как суслики в норках. Высунулся, а потом шмыг назад в норку. И вот эти пляски командированных откуда то из России камуфляжных СОБР-овцев для нас как кипяток в норку. Но мы теперь поняли, что вернулись на Родину.

 

 

https://www.facebook.com/garycravt/posts/740205292669094?fref=nf

Ржал аки конь читая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://russian.rt.com/article/34000

Устами Псаки Госдеп называет карательную акцию мирной

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни слова о ратификации.

 

а я и не говорил о том, действителен ли тот меморандум или нет без ратификации.

Я говорил о том, что на тот момент существовал порядок заключения международных договоров. Вы же утверждали, что таких порядков требующих ратификацию в РФ на тот момент не было. acute.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу УДО для Инквизитор!!!

 

А еще лучше - отдайте местному бендэровцу на поруки :rofl: :rofl: :rofl:

 

Сева, а погнали на Долгоруковку за травками (я там в субботу был - лепотааааа...)?

Будешь заочно исправляться - наматюкаемся всласть на точки зрения друг друга :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

УФ, ну Вы реально вынуждаете тратить время на очевидные вещи.

1. В тексте Меморандума указано, что он вступает в силу с момента его подписания.

2. На момент подписания Россией Будапештского меморандума какой-либо специальной процедуры обязательной ратификации международных договоров в российском законодательстве не было предусмотрено. Федеральный закон № 101-ФЗ «О международных договорах Российской Федерации» был принят лишь 15 июня 1995 г., то есть после подписания Россией Будапештского меморандума.

 

Вывод сами сделаете?

Выводы мжно делать из того что Украина не первая взвывает к Будапешскому меморандуму,кроме нее меморандум также затронул и Беларусь.Беларусь под санкциями,а меморандум прописывал что низя.

Да. В 2007 году, правда, только США, ввели санкции против концерна "Белнефтехим". Это очень крупный холдинг, в который фактически входят все нефтехимические предприятия Белоруссии. Эти санкции действуют до сих пор. В прошлом году, если я не ошибаюсь, или в 2012 году ЕС ввел экономические санкции против некоторых фирм, так называемых "кошельков" Лукашенко, то есть против частных бизнесменов, которые, как считается, финансируют белорусский режим. Масштабных санкций в общем-то нет, но санкции против "Белнефтехима" – это очень серьезно, потому что это большой кусок белорусской экономики.

 

– Я слышал, что в связи с этими санкциями было заявление посольства США в Минске насчет Будапештского меморандума начала 90-х о гарантиях Украине и Белоруссии. В чем смысл этого заявления сейчас?

 

– Действительно такое заявление было. Как раз когда были введены экономические санкции, белорусский МИД обратился к США с нотой, в которой ссылался на этот самый Будапештский меморандум. Там идет речь о том, что страны-гаранты не будут применять в отношении Белоруссии и Украины меры экономического действия, потому что, я напомню, тогда и Беларусь, и Украина отказались от своего ядерного оружия. И что это нарушение меморандума. Ответ американского посольства звучал так, что эти санкции не нарушают меморандум и, что очень важно, этот меморандум не носит юридического характера. Это не юридические обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барак Обама пригрозил России и Китаю применением армии в случае проявления агрессии

 

Президент США Барак Обама, выступая в военной академии «Вест Поинт», заявил, что случаи проявления региональной агрессии в мире не будут оставаться безнаказанными. Это высказывание было напрямую адресовано России и Китаю.

http://russian.rt.com/article/34016

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что погибли и продолжают гибнуть люди? А?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столице стартовал призыв на срочную военную службу

Отправлять будущих солдат в Чечню ряды ВСУ будут с 4 июня до 31 июля

Киев, 28 мая – АиФ Украина. 1308 человек согласно предварительному плановому заданию, Киев должен отправить в ряды Вооруженных сил Украины и других воинских формирований, сообщили в пресс- службе Киевской горгосадминистрации.

Согласно требованиям директивы

начальника Генерального штаба –

главнокомандующего Вооруженных сил

Украины, отправка молодого пополнения в ряды ВСУ и других формирований из сборного пункта Киевского городского военного комиссариата начнется 4 июня и продлится до 31 июля.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/

18356269/?frommail=1


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барак Обама пригрозил России и Китаю применением армии в случае проявления агрессии

 

Это хорошо.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо.

А поподробнее?)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее?)))

Ну а чего непонятного "России и Китаю" :) Господин Обама совсем умом тронулся, если изо всех толкает к сближению две такие державы как РФ и Китай.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барак Обама пригрозил России и Китаю применением армии в случае проявления агрессии

Агрессия - это моветон в наступившей эпохе вежливых людей. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводок больше не будет, камрады. Есть на то причины. Одно могу сказать - обстреливают. Днем - город, сейчас долбят гаубицами Семеновку... давно... уже два часа. И пофигу им на то - стреляем мы, или не стреляем по ним. Они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной забавный фейко-вброс. Прислали знакомые с просьбой проверить неужели такое возможно, ибо у них в РФ выпускников ППСники не трогают.

https://www.facebook.com/garycravt/posts/740205292669094?fref=nf

Ржал аки конь читая.

Полное вранье. Как мама выпускницы сообщаю вам, что последний звонок у детей только будет, в пятницу 30 мая, а выпускной 31 мая. Сейчас дети сдают экзамены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное вранье. Как мама выпускницы сообщаю вам, что последний звонок у детей только будет, в пятницу 30 мая, а выпускной 31 мая. Сейчас дети сдают экзамены.

 

Это я знаю. Сам буду и у своего на звонке, и у родственников на выпускном. Ну там еще есть нюансы, типа упоминания СОБРа. СОБР не занимается подобными вещами. СОБР - штурмовики, их даже к разгону демонстрантов не привлекают, это бойцы, которые берут террористов, особо опасных преступников итд.

 

Речь о том, что там уже куча лайков, комментов и репостов. Ждите скоро в укроСМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Роджерс...

"Премьер-министр ДНР Александр Бородай вчера лично ходил в атаку вместе с ополченцами. В Украине не было, нет и не будет таких лидеров.

 

Радуйтесь своему Вальцману.

А я рад и горжусь, что я выбрал сторону мужественных людей, которые выходят со стрелковым оружием против бронетехники и авиации.

Безумству храбрых пою я песню!

 

Наши не убивают пленных, не стреляют по "красному кресту", не убивают мирных жителей, не обстреливают жилые районы, не зигуют и не служат американским марионеткам.

Значит, в детстве я нужные книги читал...

 

А что читали немоскали с майдана? Майн Кампф?", - интересуется публицист.

 

Отметим, практически сразу после начала "террористической операции" украинских карателей на Донбассе Александр Роджерс принял решение покинуть родную и пока спокойную Винницу для того, чтобы присоединиться к народному ополчению Донбасса в его борьбе с украинскими оккупантами.

 

Позже Александр выступил с отдельным обращением к идеологическому противнику из украинствующих, заранее извинившись за резкость.

 

"Украинцы!

Я вам скажу немного правды, а вы не обижайтесь. Или обижайтесь, мне пофиг.

Вы, все, кто скакал на майдане, кто голосовал за Тимошенко, Ляшко и Порошенко - вы все чмо. Поголовно.

А знаете, почему? Потому что ваши "избранники" вас считают быдлом, которое готово жрать любое дерьмо.

1. Пишут бред, что Болотов объявил войну Пушилину. Вы орёте "Ура!". А на самом деле Болотов послал в Донецк подкрепление.

2. Пишут, что в Луганске проголосовало 39%. Вы радуетесь, хотя в реальности на всю область было открытых 2 участка. А вы верите в "самые честные выборы".

3. Пишут, что одесситы сожгли себя сами - вы орёте "больше жареных колорадов". Тогда и ваша "небесная сотня" постреляла себя сама.

Вас ваши хозяева (если вы думаете, что вы их выбираете - вы рабы вдвойне!) кормят дерьмом, а вы требуете ложку побольше!

Вы сами себя не уважаете - так как вас после этого уважать? Жрите свою коричневую массу дальше, а я поедателей дерьма уважать не могу.

Уж извините, накипело...

Вы заслужили таких уродов, как Порошенко и Коломойский. Пусть грабят вас дальше.

 

Александр Роджерс.

http://www.e-news.su/v-novorossii/12386-aleksandr-rodzhers.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если изо всех толкает к сближению две такие державы как РФ и Китай.

А, вот теперь понятно)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, в Крыму хоть 1 человека призвали в армию?

 

Цитата

сегодня в очереди услышала разговор двух подруг шепотом: "Катя, нас обманули. Сына забрали в российскую армию, потому что он не сдал сессию. И куда? - На Дальний Восток!!! Я сына перевела в Симферополь учиться. Его забрали. Сын звонил, меня проклинал. Катя! Путин- наш враг, а не друг. Катя! Я не могу смотреть в глаза соседям. Они за Украину! Я все решила. Я еду жить к родственникам в Житомир. Они, правда, меня видеть не хотят. Но я лучше у них буду полы мыть. Все- равно зарплату за май мне еще не выдали. А паспорт их порву. Слава Богу, оставила Украинский!".

 

https://www.facebook...732581473458599

 

 

Ой, да это Лиза Богуцкая.

Более долбанутой на голову барышни на тему антикрымской истерии в ФБ сложно себе представить.

То она едет полки магазинов фотографировать, то пишет печальные истории о том как было сложно подать документы на сохранение украинского гражданства, то еще какие страхи находит.

Ярый образец "крымчанки дочери офицера все не так однозначно" при этом реально местного исполнения.

 

Служит источником для цитирования на всяческих цензорах, укроправдах, обозревателях и укрокоммерсантах. В течении дня-двух эти истории о бедных мальчиках будет цитировать пол укроинета.

 

как я угадал? :)

 

 

rk8CsF_EEtw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствуйте разницу в освещении одного и того же события на разных каналах.

 

https://www.youtube.com/watch?v=t4X5UwFLSAY

 

Но зомбари на УкроСМИ будут верить, что укры по своим не стреляют. Ведь пресс-секретарь АТО так сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное вранье. Как мама выпускницы сообщаю вам, что последний звонок у детей только будет, в пятницу 30 мая, а выпускной 31 мая. Сейчас дети сдают экзамены.

В РФ последний звонок был в прошлую пятницу. Гуляли))) Занес меня черт в центр. Из плюсов - реально пьяной молодежи очень мало, не сравнить с тем, что я видела три года назад. ТТТ, чтоб не сглазить. Полиция на усиленном. Патрулируют. Стоят, хихикают, громких вежливо одергивают. Не более. При мне пьяную деваху посадили в машину ДПС, с трудом выяснив адрес доставки и отправили восвояси. И тоже - ТТТ, не хватало еще девочек в фартучках по кустам потом собирать, как это бывало в 90х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...