Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В армии украины, в отличии от бандформирований - работают законы.

ыыыы

Только один лозунг пленных не брать, будем работать до последнего трупа тянет на нарушение Женевских Конвенций. Хотя чего это я. Вы же когда ссылки на НПА появляются сразу уходите из темы:)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять в небе шумно, но из-за туч ничего не видно.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы один не в курсе что Чечены приехали в донецк? на CNN показывали.

:rofl: Я чеченец, причем не последний чеченец на этом свете. ;) Никакие вооруженные и обученные формирования в Донецк не выезжали. А если граждане поехали, так вините в том своих псов, которые в Чечне бесприделили. Если бы я был моложе и в силах нормально воевать, я бы тоже с удовольствием поехал.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред

 

 

Нет такого

 

В украине терористы.. в двух областях.

 

И основной актив - приехавшие из Росиии боевики.

Не читайте украинских газет, это вредно для психологического здоровья, собственно, сам Стрелков помнится говорил, что 90% из состава сепаратистов это свои местные. И ещё, террористов у вас пока нет, потому что нет терактов, но и они по всей видимости не за горами, ведь Украина стремиться как раз в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у терористов законов нет.

 

Ошибаетесь... Стрелков двух взводных расстрелял за мародерство и грабежи... Это жутко, но таковы законы военного времени.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, тут вроде против матюков намедни боролись с помощью ридонли, а Вы вот так вот...

Попросите Рашида или кого-нибудь из стаффа выписать мне ридонли на подходящий срок. Я не уполномочен банить, могу только плашки раздавать.

 

Даже на два срока, ибо я настаиваю, что автор изволит именно пи*деть. Цензурные синонимы недостаточно охватывают суть.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Будапештский меморандум не ратифицирован ни кем из тех, кто его подписал. Поэтому меморандум можно считать юридически ничтожным, ну вы как юрист сами должны это понимать. :pardon:

:facepalm:

УФ, ну Вы реально вынуждаете тратить время на очевидные вещи.

1. В тексте Меморандума указано, что он вступает в силу с момента его подписания.

2. На момент подписания Россией Будапештского меморандума какой-либо специальной процедуры обязательной ратификации международных договоров в российском законодательстве не было предусмотрено. Федеральный закон № 101-ФЗ «О международных договорах Российской Федерации» был принят лишь 15 июня 1995 г., то есть после подписания Россией Будапештского меморандума.

 

Вывод сами сделаете?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы один не в курсе что Чечены приехали в донецк? на CNN показывали.

А напомните как мне, что же делали в Чечне на стороне воюющей против РФ такие как Музычко? Этому факту есть фото и видео доказательства так же.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1516469

 

 

Сегодня, 26 мая 2014 г., боевики совершили обстрел сел Ивановка и Андреевка вблизи города Славянск в Донецкой обл. с целью дискредитации сил антитеррористической операции. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. "Террористы открыли огонь по мирным жителям из стрелкового оружия и минометов с целью дискредитации сил антитеррористической операции, формированич у украинского общества и мирового сообщества негативного отношения к действиям украинских силовиков", - говорится в сообщение. «Управление прессы и информации Министерства обороны Украины сообщает, что в течение последних суток подразделения Вооруженных сил Украины, которые принимают участие в антитеррористической операции, не проявляли активности в упомянутом районе и не проводили никаких силовых акций вблизи упомянутых населенных пунктов», - сообщает Минобороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет терактов, но и они по всей видимости не за горами, ведь Украина стремиться как раз в этом направлении.

https://www.youtube.com/watch?v=wzv3JI3CToE

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Давайте серьезно поговорим, вы для чего это пишите, вы решили сигать роль рупора киевских мазей на этом форуме, да? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Террористы открыли огонь по мирным жителям из стрелкового оружия и минометов с целью дискредитации сил антитеррористической операции

Да сами себя расстреляли, чоуж там. В целях дискредитации... В Одессе сами себя сожгли, тут сами себя расстреляли. Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите Рашида или кого-нибудь из стаффа выписать мне ридонли на подходящий срок. Я не уполномочен банить, могу только плашки раздавать.

 

Даже на два срока, ибо я настаиваю, что автор изволит именно пи*деть. Цензурные синонимы недостаточно охватывают суть.

 

пресс-служба Минобороны тоже

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?

 

 

еще раз

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=aF1ClRCMxjo

 

 

и гугл вам в помщь, фактов море

 

Если "фактов море" и свидетельства живущих поблизости вам не указ, так чего же ролик то один и тот же в 5 раз?

 

Вы чего тут этим "флагом" машете?

 

Вот интересно, а Вы ,лично, что скажете маме покалеченной 2,5 летней девочки? Про гадких сепаратистов и благородной и не стреляющей/бомбящей по мирным жителям украинской армии? Или эфир Шустера покажете?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сами себя расстреляли, чоуж там. В целях дискредитации... В Одессе сами себя сожгли, тут сами себя расстреляли. Ничего удивительного.

 

где я написал что "сами себя"? терористы - ПО - мирным.

 

https://www.youtube.com/watch?v=wzv3JI3CToE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва предложила гуманитарную помощь востоку Украины

 

МИД России готов оказать гуманитарную помощь юго-востоку Украины. Соответствующую ноту Москва направила Киеву в среду, 28 мая, сообщается на сайте ведомства.

 

«Российская сторона готова оказать населению в упомянутых регионах требуемое содействие, и в этой связи украинской стороне предложено в кратчайшие сроки принять необходимые меры по обеспечению срочной доставки российской гуманитарной помощи в затронутые конфликтом регионы», — говорится в сообщении ведомства.

 

http://lenta.ru/news/2014/05/28/mid/

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко объяснил, как Украина будет жить без российского газа

 

" Во-первых, мы будем завозить реверсный газ. Во-вторых, будем сокращать потребление. В-третьих, будем развивать технологию сланцевого газа и построим терминал по сжиженному газу — у нас есть договоренности с нашими американскими партнерами по доставке его сюда "

Вот и славненько! Флаг в руки! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid,

хе-хе, то есть вы ждете, пока укроСМИ вам напишут что-то вроде "Ночью доблестная украинская армия усердно обстреливала жилые кварталы Славянска, а под утро жахнула из миномета по соседнему подразделению, потому что ошиблась в расчетах"?

Хотя после многочисленных видеоновостей факт расстрела собственными вертолетами собственного блок-поста таки признали, ненавязчиво и негромко, буквально парой строчек "звиняйте, ошиблись, с кем не бывает" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва предложила гуманитарную помощь востоку Украины

 

МИД России готов оказать гуманитарную помощь юго-востоку Украины. Соответствующую ноту Москва направила Киеву в среду, 28 мая, сообщается на сайте ведомства.

 

«Российская сторона готова оказать населению в упомянутых регионах требуемое содействие, и в этой связи украинской стороне предложено в кратчайшие сроки принять необходимые меры по обеспечению срочной доставки российской гуманитарной помощи в затронутые конфликтом регионы», — говорится в сообщении ведомства.

 

http://lenta.ru/news/2014/05/28/mid/

Мда, троллинг процветает не только в Интернете но и в международных отношениях...

 

ПС. Ладно, надоело тут смотреть на (цензура), пойду в соседнюю тему глаз порадую!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я написал что "сами себя"? терористы - ПО - мирным.

 

https://www.youtube.com/watch?v=wzv3JI3CToE

Nixoid, с Вами тут разговаривают люди, которые там живут и уже прочувствовали всю гуманность АТО на себе и на своих детях... Очнитесь.

Офф. А есть в украинском языке эквивалент поговорки "Хоть ссы в глаза, все божья роса"?

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводилось конечно, особенно в последние годы, когда народ, воспитанный на "компьютерных неубиваемых героях" абсолютно теряет чувство реальности. И битвы во время майдана тому явное подтверждение.

Но я говорю в общем то о мировой тенденции, когда женские преступления носят более жестокий характер. Да вы хотя бы "одесситок" вспомните, что КМ на камеру улыбаясь готовили.

 

Не спорю, но говорить и готовить коктейль - это одно, а самому бить или кидать зажигательную смесь в человека - другое совершенно. Все равно, что сравнивать выстрел из винтовки с оптикой и удар ножом в подворотне. Почитайте, есть ведь очень много интересных исследований психологических реакций, в том числе и у солдат, кто воевал. И доступ к ним тоже есть сейчас.

 

Москва предложила гуманитарную помощь востоку Украины

 

 

Десяток "Тополей" бы прислали в виде гуманитарки, что е%%нуть по майдану и верховной раде до кучи. Парашенка того же...на ноль помножить.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Почему везде форсируется "юго-восток", когда повстали лишь на Донбассе? Остальной юго-восток смирился с майданом и единодушно проголосовал за Порошенко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.utro.ru/articles/2014/05/28/1197727.shtml Порошенко ждет военной помощи от США

"Мне кажется, что санкций недостаточно", - заявил лидер президентской гонки на Украине

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

УФ, ну Вы реально вынуждаете тратить время на очевидные вещи.

1. В тексте Меморандума указано, что он вступает в силу с момента его подписания.

2. На момент подписания Россией Будапештского меморандума какой-либо специальной процедуры обязательной ратификации международных договоров в российском законодательстве не было предусмотрено. Федеральный закон № 101-ФЗ «О международных договорах Российской Федерации» был принят лишь 15 июня 1995 г., то есть после подписания Россией Будапештского меморандума.

 

Вывод сами сделаете?

Объясните Ющенко и его юристам, что они были идиотами http://obozrevatel.com/news/2009/9/1/213049.htm

Закон принят в 1995 году, а меморандум в 1994 году, ну вы сами поняли )))

А если серьезно, парламенты стран-гарантов его не ратифицировали. А вот текст:

– Уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины;

 

– Воздерживаться от угрозы силой и ее применения против территориальной целостности и политической независимости Украины; никакое их оружие никогда не будет использоваться против нее, кроме целей самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН;

 

– Воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету;

 

– Добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия;

 

– Не применять ядерное оружие против Украины, кроме случая нападения на них, их и подопечные территории, вооруженные силы, их союзников;

 

– Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств

Изменено пользователем ayoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...