Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Порошенко объяснил, как Украина будет жить без российского газа

http://evroua.com/poroshenko-obyasnil-kak-ukraina-budet-zhit-bez-rossijskogo-gaza/

" Во-первых, мы будем завозить реверсный газ. Во-вторых, будем сокращать потребление. В-третьих, будем развивать технологию сланцевого газа и построим терминал по сжиженному газу — у нас есть договоренности с нашими американскими партнерами по доставке его сюда "

Забыл про в-четвертых - сократить население.

а добывать его будут в Славянске т.к. информация о наличие сланцевого газа в Америке, оказалось информационной уткой.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что эти терорюги стреляют по мирным домам и людям.

пытаются выдать это за обстрелы вояк.

кто это вам такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это вам такое сказал?

Вы издеваетесь?

 

 

еще раз

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=aF1ClRCMxjo

 

 

и гугл вам в помщь, фактов море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А избивать гражданина на площаде с митингом нормально?

 

 

вы забыли про шахтера с которого пытались срезать татушки?

Вы забываете, что на Украине гражданская война, в которой не бывает ни правых, ни виноватых, а нужные краски и акценты вам пресса предоставит, ну ещё добавит массу вбросов, часть из которых вы тут усердно поставляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я говорю что эти терорюги стреляют по мирным домам и людям.

пытаются выдать это за обстрелы вояк.

 

А в случаях когда они прячутся по дамам - армия не ведет обстрелы СТО РАЗ УЖЕ ПИСАЛ - АРМИЯ НЕ СТРЕЛЯЕТ ПО МИРНЫМ ГРАЖДАНАМ

 

Повторяйте себе это по чаще. Ну что бы не забывать верить.

Вот только люди слышут и знают с какой стороны им прилетел снаряд.

Для размышлений....

 

Недавний обстрел Краматорска. У ополченцев есть НОНА, дальность полета мины 8,8 км. ВСЕ!!! ПОТОЛОК!!!

 

Вопрос? Как и чем смогли ополченцы разгатить магазин на 133кв, попасть в 9-ти этажку на 133кв, попасть 8 снарядов в завод ЭММС, 2 снаряда в КЗТС в цех с людьми, попасть 3 снаряда в УМ5, сразу за КЗТС, попасть 2 снаряда в НКМЗ? От границы Краматорска, где на Ясногорку упали первые сняряды, до последней линии более 10 км. Между Славянском и Краматорском 15 км. Гора Карачун в уголке между Краматорском и Славянском.

Но вы можете дальше верить, что доблестная украинская армия стреляет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по террористам, вне населенного пункта.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине гражданская война

 

Бред

 

 

Нет такого

 

В украине терористы.. в двух областях.

 

И основной актив - приехавшие из Росиии боевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забыли про шахтера с которого пытались срезать татушки?

А кто сказал что он шахтёр?

Я тоже могу сказать что я космонавт.

 

 

Может это вы забыли расстрелянных трёх гаишников в Киеве.

После арестом 3ёх человек главным был глава Киевского отделения Белого Молота. А после заявлением Авакова что этого главу судья просто отпустил.

И всё кино закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А избивать гражданина на площаде с митингом нормально?

 

 

вы забыли про шахтера с которого пытались срезать татушки?

Знаете, почитал ваши сообщения, пришел к выводу что у вас просто период гона. Я вам объясню чего происходит. Мрази в Киеве которых поставили пендосы правит вашей полностью зависимой страной и сейчас занимаются тем, что уничтожают народ Донбасса, причем как тех кто взял в руки оружие, так и мирных обывателей. Применяют они при этом артиллерию авиацию и бронетехнику. На улицах городов лежат трупы и дома стоят в руинах. Если вы этого не заметили, значит вы либо слепой, либо обычный провокатор. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А избивать гражданина на площаде с митингом нормально?

 

Да, уже нормально. Потому как ваши майдауны давно УБИВАЮТ за просто георгиевскую ленточку.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяйте себе это по чаще. Ну что бы не забывать верить.

Вот только люди слышут и знают с какой стороны им прилетел снаряд.

Для размышлений....

 

Недавний обстрел Краматорска. У ополченцев есть НОНА, дальность полета мины 8,8 км. ВСЕ!!! ПОТОЛОК!!!

 

Вопрос? Как и чем смогли ополченцы разгатить магазин на 133кв, попасть в 9-ти этажку на 133кв, попасть 8 снарядов в завод ЭММС, 2 снаряда в КЗТС в цех с людьми, попасть 3 снаряда в УМ5, сразу за КЗТС, попасть 2 снаряда в НКМЗ? От границы Краматорска, где на Ясногорку упали первые сняряды, до последней линии более 10 км. Между Славянском и Краматорском 15 км. Гора Карачун в уголке между Краматорском и Славянском.

Но вы можете дальше верить, что доблестная украинская армия стреляет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по террористам, вне населенного пункта.

 

 

 

 

http://ru.tsn.ua/politika/v-rubezhnom-terroristy-nochyu-obstrelivali-ukrainskih-voennyh-iz-granatometov-368200.html

 

Этой ночью в Рубежном Луганской области террористы обстреляли блокпосты сил АТО и жилых районов города.

 

Огонь велся из автоматических гранатометов (предположительно АГС-17 либо АГС-30) и минометов из жилого квартала по ул.Трудовая.

 

 

Украинские силовики ответный огонь в сторону жилых кварталов не открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с головой дружите? где я писал что ополченцы обстреливают свои позиции??

 

 

Я говорю что эти терорюги стреляют по мирным домам и людям.

пытаются выдать это за обстрелы вояк.

 

А в случаях когда они прячутся по дамам - армия не ведет обстрелы СТО РАЗ УЖЕ ПИСАЛ - АРМИЯ НЕ СТРЕЛЯЕТ ПО МИРНЫМ ГРАЖДАНАМ

 

сто раз в сми все силовики об этом писали

 

и сто раз уже ловили сепаратюг на том тчо они пытались прикинутся армейскими и устраивали провокации.

 

 

про тотже камаз растрелянный почитайте

 

Хорошо, может, я ошибся. Но. Я не очень представляю, как они обстреливают дома, а потом выдают это за дело рук украинской армии. Т.е. они, одетые как солдаты, выходят на позиции со стороны украинской армии, и стреляют в дома? Это звучит глупо даже в теории. И зачем им это делать, если и так есть уже разрушенные дома и убитые гражданские от действий украинцев? Или вы скажете, что армейцы нив кого не стреляли в Славянске, Краматорске, Донецке? Не было обстрелов с воздуха? Минометных или артиллерийских залпов по жилым кварталам? Уверены?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред

 

 

Нет такого

 

В украине терористы.. в двух областях.

 

И основной актив - приехавшие из Росиии боевики.

На Украине гражданская война, а вы все террористов ищите... :rofl: Забудьте, милейший, все уже не актуальны ваши утверждения.

Кстати, а вы боевиков из России сами через границу переводили и пересчитывали, или просто опять гоните?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие заголовки "Миссия ОБСЕ находится в плену у одной из пророссийских групп в Донецкой области"

 

их тоже украинская армия похищает?

 

 

а другие похищения, требования выкупов, грабежи магазинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы... Не доводилось сталкиваться, что у парней "планку сносило"?

Доводилось конечно, особенно в последние годы, когда народ, воспитанный на "компьютерных неубиваемых героях" абсолютно теряет чувство реальности. И битвы во время майдана тому явное подтверждение.

Но я говорю в общем то о мировой тенденции, когда женские преступления носят более жестокий характер. Да вы хотя бы "одесситок" вспомните, что КМ на камеру улыбаясь готовили.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы боевиков из России сами через границу переводили и пересчитывали, или просто опять гоните?

 

Вы один не в курсе что Чечены приехали в донецк? на CNN показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украине терористы.. в двух областях.

 

И основной актив - приехавшие из Росиии боевики.

Ну вот смысл ТУТ, на этом форуме ЭТО пытаться доказать?)) Для кого вы это пишите? Для нас? Для себя?

Показать, что вы упоротый и зомбированный? Так мы и так видим. Доказать мне и нам, что все "террористы" россияне и нет там местных? А смысл? Если для нас это выглядит как: не верь глазам своим, а верь моей совести))

Nixoid, мне интересна цель вашего постинга? Или вы и вправду рассчитываете Шустером и прочим убедить нас в том, что вы считаете правильным, и что у нас не жител вышла, а пришла кучка террористов и нас устрашает, а не укровояки на убивают? Или вам платят за такую пропаганду на пророссийских форумах?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe сказал:

на Украине гражданская война

 

 

Бред

 

 

Нет такого

 

В украине терористы.. в двух областях.

 

И основной актив - приехавшие из Росиии боевики.

Пиздеть изволите.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью в Рубежном Луганской области террористы обстреляли блокпосты сил АТО и жилых районов города. Огонь велся из автоматических гранатометов (предположительно АГС-17 либо АГС-30) и минометов из жилого квартала по ул.Трудовая.

Показывали сьемку. Звук не агээсов.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вам платят за такую пропаганду на пророссийских форумах?

Ну либо платят, либо идейный. Невооруженным глазом видно же.

Он сам прекрасно понимает, что пи***т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минометных или артиллерийских залпов по жилым кварталам? Уверены?

 

В армии украины, в отличии от бандформирований - работают законы.

и за противозаконные действия все несут уголовную ответственность..

 

 

сомниваюсь что какой либо командир отдаст приказ обстреливтаь гражданских - не боясь при этом что эта информация дойдет до прокуратуры.

 

Такие приказымогут отдать только купленные провокаторы и предатели, которые в последствии стараются сбежать в россию.

 

 

А вот у терористов законов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тут не в Кролике дело, а в том, что современное руководство РФ тупо не выполняет условия международных договоров: Будапештского меморандума, Соглашения 2009 года, Харьковских соглашений 2010 года.

:dribble: Будапештский меморандум не ратифицирован ни кем из тех, кто его подписал. Поэтому меморандум можно считать юридически ничтожным, ну вы как юрист сами должны это понимать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздеть изволите.

Фу, тут вроде против матюков намедни боролись с помощью ридонли, а Вы вот так вот...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии украины, в отличии от бандформирований - работают законы.

Спасибо, поржал.

Интересно, срочников, отказавшихся стрелять в мирное население, по какому закону расстреливали?

 

Такие приказымогут отдать только купленные провокаторы и предатели

А вот та участь, что ждет военных, думающих что они, типа, за родину. Как только всплывать начнет-своиже в провокаторы и запишут.

Изменено пользователем Arrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер: поставки газа на Украину могут быть ограничены уже с 3 июня.

Обязательства Украины по оплате российского газа к 7 июня превысят $5,2 млрд, сообщил глава "Газпрома"

http://itar-tass.com/ekonomika/1222378


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамить не надо.

Хм... ни разу лично вам, а в отношении супер честного контракта, заключенного с подачи Юленьки.

Давайте перефразирую: Бачили очі що купували? Їжте, шоч повилазьте. :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...