Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Особенно бойтесь наших местных бабулек бо не дай Боже привыкните к их вкусным пирожкам :rofl:

 

2 в 1 : девочки будут приносить пирожки, и еще и получать за это деньги, на которые будут покупаться продукты и боеприпасы для ополченцев. Да нет, это не 2 в 1, это уже хет-трик получается)))

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуете повлиять на супруга, дабы был третий вариант?

Ну ее муж пришел к тому мальчику домой и предлагает только два варианта?

Интересно, а какой "третий" вариант у вас предлагается? Положить автомат у ног, возвести руки к небу и попросить Боженку долбануть молнийкой, да так что и места мокрого не осталось?

Я За!! :rolleyes2:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки. то зло ..вивели зі строю 200 содат((

нам говорили нічого від. місцевих не брати бо може бути отравлене((

так нефиг сувать было куда не надо)))))

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ее муж пришел к тому мальчику домой и предлагает только два варианта?

Интересно, а какой "третий" вариант у вас предлагается? Положить автомат у ног, возвести руки к небу и попросить Боженку долбануть молнийкой, да так что и места мокрого не осталось?

Я За!! :rolleyes2:

головне шо б не забив, а так влупити треба. файно, плюс бабки нехай дає на лікування, головне то шо б малеча не стала інвалідом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки. то зло ..вивели зі строю 200 содат((

Да ладно там, вывели из строя. Ципрофлоксацин возвращает в строй.

 

Вопрос в другом - ну не могли же пара сепаратисток обслужить 220 вояк?

Выводы - они похоже там потом между собой все передали?

 

Это случаем не батальон Ляшка пострадал? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из тех, кто "не читал, но осуждаю"? :facepalm: три раза

По сабжу. В соглашении написан общий порядок: сначала стулья, потому деньги. Так же написан порядок как поступают стороны, если деньги деньги опоздали за стульями, или стулья вообще не появились. И установлены сроки, не позднее которых надо оплатить деньги или приступить к переговорам.

И да будет Вам известно, что обязательство не считается просроченным, пока не истек последний день исполнения обязательства. У Украины он истекает 30 мая 2014 года. И то при условии что РФ исполнит своё обязательство 29 мая 2014 года. Т.е. в данном случае юристы Нафтогаза Украины в юридическом смысле переиграли юристов Газпрома и тем ничего не осталось как включать "громкоговоритель".)))

То есть подтверждать пруфами свою демагогию вы не желаете, а потом обижаетесь когда вам об этом напоминают. Ещё раз, с ссылками и с цитированием на соглашение, покажите какой период задержки по оплате допустим, а то, что есть в сети навскидку не позволяет говорить о том, что юристы Нафтогаза переиграли юристов Газпрома, все это пока из области софистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нефиг сувать было куда не надо)))))

ну то армія всього хочется,хто ж знав((

ми сьогодні пива собі взяли холодного, ото бомба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди ополченцев неприятно поразили эти улыбающиеся парни лет так 20... На их месте я бы уже пошел в ополчение, пусть если не с автоматом службу нести, так хоть просто помочь

Пишу не первый раз, повторяю: НЕ БЕРУТ В ОПОЛЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ И ВЧЕРАШНИХ ШКОЛЬНИКОВ!! Вот просто НЕ БЕРУТ!! Молодежь могут взять если была срочка с хоть какими стрельбищами. А иначе эта не пуганная молодежь быстро становится раненными или убитыми.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет его маму вызвонила я и настояла чтоб она приехала, просто я думала и верила, что она извинится за поступок сына, заставит его извинится. Скажет спасибо что ее сына не прибили, а лечат, подкармливают в больнице, не обижают и не гнобят. Я постаралась сделать все, чтоб никто не узнал, что он сделал т.к. боялась что его или ночью прибьют или мой муж приедет и сразу пристрелит.

Я вообще-то хотела чтоб все было по закону, через милицию, суд. Но получилось так как получилось.

+15000

СолнечнаяМама, достойно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно там, вывели из строя. Один укол ципрофлоксацина возвращает в строй.

 

Вопрос в другом - ну не могли же пара сепаратисток обслужить 220 вояк?

Выводы - они похоже там потом между собой все передали?

 

Это случаем не батальон Ляшка пострадал? :))

та нє,на казарменному положенні все швидко розносится,там треба зразу було карантин вводити, алеж. хто знав((

хоть би мене таке оминуло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу не первый раз, повторяю: НЕ БЕРУТ В ОПОЛЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ И ВЧЕРАШНИХ ШКОЛЬНИКОВ!! Вот просто НЕ БЕРУТ!! Молодежь могут взять если была срочка с хоть какими стрельбищами. А иначе эта не пуганная молодежь быстро становится раненными или убитыми.

Позвонили утром из родного деканата. Днепропетровский национальный университет, Институт экономики, бывший факультет Прикладной экономики. Спрашивали у меня, как бывшего студента, что им делать. Пришло указание из Министерства образования Украины отправлять в армию через отчисление минимум 15%, желательно 30% студентов 1 и 2 курса. Тем более, что на первых курсах по традиции балбесов и разгильдяев завались. При саботаже требований Министерства образования было обещано отправить на бессрочный отдых и декана, и завкафов. Деканат ребят жалеет - и так понятно, что их отправят на Славянск. Но что делать, не знают.

http://da-dzi.livejournal.com/232239.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не путайте. В карательные отряды хунты берут кого угодно. Выдергивают резервистов, студентов итд.

В ополчение - не берут, военник обязателен, и очень желательны нужные ВУС в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нє,на казарменному положенні все швидко розносится,там треба зразу було карантин вводити, алеж. хто знав((

Гонорея на казарменном положении быстро разносится?? Бегите живо из этих казарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, для вас.

Европа признала, что Украина должна России $4 млрд за газ

 

Долг Украины за газ на сегодня составляет примерно $4 млрд, заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер. По его словам, Россия и Украина на трёхсторонних консультациях сняли все разногласия по ценам и объёмам поставленного газа за период с ноября по март.

 

http://russian.rt.com/article/33974#ixzz330fjubKh

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно там, вывели из строя. Ципрофлоксацин возвращает в строй.

 

Вопрос в другом - ну не могли же пара сепаратисток обслужить 220 вояк?

Выводы - они похоже там потом между собой все передали?

 

Это случаем не батальон Ляшка пострадал? :))

может девочки на спор кто больше и быстрей обслужит :rofl:

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть подтверждать пруфами свою демагогию вы не желаете, а потом обижаетесь когда вам об этом напоминают. Ещё раз, с ссылками и с цитированием на соглашение, покажите какой период задержки по оплате допустим, а то, что есть в сети навскидку не позволяет говорить о том, что юристы Нафтогаза переиграли юристов Газпрома, все это пока из области софистики.

Пруфы на текст договора уже давно были. Пруфы на российские и украинские сайты о том, что существует договоренность об оплате 2 траншей: конец мая/30 мая - 2 млрд, 7 июня - 0,5 млрд тут тоже были. Но Вы их не читаете и навскидку пишете невесть что.

Насчет софистики, так я по роду своей деятельности еженедельно анализирую несколько договоров юрлиц о поставках, в том числе и в сфере ВЭД. И потому научен практически сразу видеть предлагаемые схемы расчетов. За это мне и деньги платят на работе. Если Вы тому не обучены - кто Вам доктор?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe, я про ОПОЛЧЕНИЕ в Славянск. У нас не берут детей. А вот Киевской власти пофиг кого на убой посылать.

Я написала для того, что бы перестали всех стыдить, что не в ополчении или рядом с блок постами. Ибо блок посты могут в любой момент накрыть минометами и пулеметами. Так что без срочной службы в нормальной военной части, после которой есть хоть что то в военник записанное с оружия не берут. Максимум волонтерами могут пойти. И то у ребят сейчас госсы. У меня вот у соседки сын должен сдавать два госса сразу в это воскресенье в том выше. Никак не может оттуда его вызвать, что бы уезжал домой.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуете повлиять на супруга, дабы был третий вариант?

Это лишнее. Сделал-ответь за содеянное. В.т.ч. жизнью или здоровьем. Это справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не путайте. В карательные отряды хунты берут кого угодно. Выдергивают резервистов, студентов итд.

В ополчение - не берут, военник обязателен, и очень желательны нужные ВУС в нем.

Постойте, постойте, карательные отряды, это по сути наемники, а речь идет о призыве т.е. о срочниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, для вас.

Европа признала, что Украина должна России $4 млрд за газ

 

Долг Украины за газ на сегодня составляет примерно $4 млрд, заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер. По его словам, Россия и Украина на трёхсторонних консультациях сняли все разногласия по ценам и объёмам поставленного газа за период с ноября по март.

 

http://russian.rt.com/article/33974#ixzz330fjubKh

И?

Это каким-то образом меняет ситуацию о том, что Украина до 30 мая 2014 года оплачивает 2 млрд и до 7 июня 0,5 млрд за газ? А РФ до 29 мая 2014 г подписывает соглашение об урегулировании вопроса ценообразования? Ну нет же не меняет никоим образом! Просто Европа дала понять РФ, что попытаться поднять цену за газ "взад" с ноября по март у РФ никак не выйдет. Хочет с марта поднимать - в порядке предусмотренном соглашением от 2009 года (переговоры, а в случае недостижения согласия - суд в Стокгольме). Россия же пытается поднять в одностороннем порядке через денонсацию Харьковских соглашений, а такой порядок Соглашением 2009 года не предусмотрен. И юристы Газпрома это прекрасно понимают, потому и не хотят доводить до Стокгольма, а пытаются получить от Украины конклюдентные действия - оплату до истечения срока ответа на доарбитражную претензию Украины (до 29 мая 2014 года) Вот и всё (это если убрать наслоения политики с газового вопроса).

ИМХО.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы на текст договора уже давно были. Пруфы на российские и украинские сайты о том, что существует договоренность об оплате 2 траншей: конец мая/30 мая - 2 млрд, 7 июня - 0,5 млрд тут тоже были. Но Вы их не читаете и навскидку пишете невесть что.

Насчет софистики, так я по роду своей деятельности еженедельно анализирую несколько договоров юрлиц о поставках, в том числе и в сфере ВЭД. И потому научен практически сразу видеть предлагаемые схемы расчетов. За это мне и деньги платят на работе. Если Вы тому не обучены - кто Вам доктор?

:facepalm: Несколько строчек ни о чем. Вас пруф просят предоставить, а не ваши рассуждения о том, кто прав и кто виноват, а заявления о том, что где-то на шестисот страницах он был, а может и не был, никому неинтересны. :acute:

Изменено пользователем ayoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вот и нашли "причину" для применения Града. Сначала сами кого то где то траванут,как в Сирии, а потом сами же будут от "террористов" спасать...

pJVCfTHk97A.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишнее. Сделал-ответь за содеянное. В.т.ч. жизнью или здоровьем. Это справедливо.

Издревле существовал принцип талиона: повреждение от наказание должно соответствовать повреждению от преступления (око за око) Ребенок стал инвалидом (тьфу-тьфу)? Нет. Значит нет даже морального права делать инвалидом того, кто это совершил. Не говоря уже об убийстве.

Так что кровожадность то свою поумерьте в отношении украинского населения. Если так не ймется в Омске там себе стреляйте и калечьте уродов. Их там предостаточно!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Европа дала понять РФ, что попытаться поднять цену за газ "взад" с ноября по март у РФ никак не выйдет.

Вот ни разу не попадалась инфа, что цену поднимают с марта, а не с апреля. За март все время выпадало, что хотят таки по 268 получить, как было подписано при Яныке, но не уплачено ни разу. А вот из за цены на апрель и идет вся грызня. Ибо РФ отменила скидку за базирование и цену, что по соглашению была подписана с Яныком. Ну Украина еще мечтала и 3 лярда кредита Яныку обещанные получить, но и тут обломали.

 

zachott, вся муть сейчас идет именно за цену с апреля. И в Стокгольме Украина может оспаривать только апрельскую цену. И вот за апрель она должна до 30 мая заплатить, а за первый квартал сорри, платить УЖЕ надо было давно. Там нет споров по цене. Вот в этой ситуации и видят ошибку другие юристы. Украине надо заплатить за 1кв, а потом только оспаривать цену на второй. Но боевой кролик думает, что взяв в спор весь период в 2014 году он сможет то ли время затянуть, то ли напугать ежа голой опой.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Несколько строчек ни о чем. Вас пруф просят предоставить, а не ваши рассуждения о том, кто прав и кто виноват, а заявления о том, что где-то на шестисот страницах он был, а может и не был, никому неинтересны. :acute:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вам же русским языком было сказано, что пруфы договора и статей из СМИ БЫЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ! Включайте поиск и вперед, если действительно хотите разобраться, а не просто включить "громкоговоритель".

ПС. И если мои рассуждения вам не интересны, избавьте меня от Ваших вопросов, чтобы мне не приходилось самому игнор юзать.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...