Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

О, нормальные видеоагитки в ход пошли

 

https://www.youtube.com/watch?v=GJXTMC7HllE

 

https://www.youtube.com/watch?v=vqEC_PoYad8

 

https://www.youtube.com/watch?v=5WBDpIsCJr4

 

 

И границы там правильные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото никто не хочет коментировать видео из славянска - о терористах которые стреляют в жилих кварталах..

Хунта атакует изза пределов в города. Ополченцы окопались в городе.

Если хунта ожидает, что ополченцы будут выходить в чистое поле и там звать карателей мол выходи на честный бой - то это к психиатру. При такой преимуществе в бронетехнике, артиллерии и авиации честного боя в чистом поле не будет. Ополченцы атакуют из города. Требование жителей мол предупредите заранее всех в округе 300 метров? Бред. Атака идет мобильная, из разных точек. В городе куда ни ткни - везде будут рядом население. Поэтому вообще непонятно что тут комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда из Львова всех Бандеровцев дели? По вашему там щас пустой город чтоли?

А до львовян просто раньше дошло, что из себя представляет правосексуализм. Самые фанатики же сейчас как раз под Донецком.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Славянска В больницу Ленина доставлено 6 пострадавших. Среди них ребенок 4х лет.

У всех осколочные ранения верхних и нижних конечностей"

 

В Донецке на СБУ бой.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то не я його втратив))

порошенко поїде в донецьк на іновгурацію, через то там буде залізна дисципліна

Ой ли? "Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь"! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну это неправильно вообще говорить, что такое только на западной уркаине. У нас тоже подобное встречается - это проблема родителей и воспитания. Меня очень давно достали люди, которые считают своих детей идеальными и непогрешимыми, которые им всё разрешают и всё спускают "на тормозах" - если он кого-то ударит, то тут же "но ведь он же ребенок", камнем швырнет в кого то - "он ведь ребенок" и так далее. А если этот "он же ребенок" в ответ на свои действия получит адекватную реакцию - тут же налетает курица-мамаша, с видом, что её спиногрыза как минимум убивают. Вот таких "мамаш" порой хочется "фэйсом об тэйбл" - дак ведь не поможет, ни мозгов не добавит, ни понимания ситуации... Да и неправильно вроде как, она конечно дура дурой, но всё же вроде как женщина, с которыми так поступать "нехорошо".

Согласна с вам, но.... Своего ребенка накажу и сама - не чего чужим к нему рук тянуть, и сама на чужого ребенка руку не подниму, пусть даже заработал. Ну совершенно летними дети становятся в 18, но для родителей мы дети и в 40. А вообще уже лет з 14 детки должны отвечать за свои поступки, готовится к взрослой жизни, а не у мамы подюбкой сидеть. Но как и любая мамаша за своего ребенка и родных на немецкий крест порву (ну или попытаюсь ето сделать), любого, а дома своему чаду всыплю по первое число (если и правда виноват, а нет так всеравно разяснительная работа будет проведена), что бы не мог сидеть неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото никто не хочет коментировать видео из славянска - о терористах которые стреляют в жилих кварталах.. :whistle:

 

Вы троллите опираясь только на украинские СМИ, часто сами не знаете ничего о том, о чем пишете. Отвечать вам не интересно, т.к. Вы слишком предсказуемы. Данное видео полностью отражает и мое отношение к СМИ вообще. Все врут в своих интересах, и наши и ваши.

У нас есть свои "разоблачители" у вас свои. Вот к тому и видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=PaMX3rwqe6k

 

 

ЗЫ: Спасибо, что сегодня без Шустера :rolleyes:

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вам, но.... Своего ребенка накажу и сама - не чего чужим к нему рук тянуть, и сама на чужого ребенка руку не подниму, пусть даже заработал. Ну совершенно летними дети становятся в 18, но для родителей мы дети и в 40. А вообще уже лет з 14 детки должны отвечать за свои поступки, готовится к взрослой жизни, а не у мамы подюбкой сидеть. Но как и любая мамаша за своего ребенка и родных на немецкий крест порву (ну или попытаюсь ето сделать), любого, а дома своему чаду всыплю по первое число (если и правда виноват, а нет так всеравно разяснительная работа будет проведена), что бы не мог сидеть неделю.

 

Вы накажете, это ладно. А есть те, кто наказывать не станет. И человек растет, не понимая, что за всё и всегда придется отвечать. А потом - "святая наивность"... Вон сейчас дети развлекаются, буквально сегодня слышал - сбежал котёнок, где то пару недель его не было, думали "всё" - или погиб на улице, или кто-то подобрал себе, через дня три пришел - весь обгоревший. отвезли ветеринару - тот сказал, что это уже не первый случай, мол, "детишки так теперь развлекаются". Вот за такое не посмотрел бы что чужой сопляк-спиногрыз, лично бы ввалил ремня от души. Хотя, если совсем по справедливости, таких детей надо как в Спарте - со скалы бросать. Потому что если они малыми так "играют" - кем станут, когда вырастут? Вот что страшно то. И ведь сами-то они, по большому счету, не столь виноваты, как их родители.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вам, но.... Своего ребенка накажу и сама - не чего чужим к нему рук тянуть,

не буду и не хочу сильно вдаваться в подробности того что и как произошло, но моей дочери 2,4 годика , а тому дебилу с Житомира 20 лет и его мамочка считает его поступок правильным, а такие же действия моего мужа по отношению к ее "ребенку" преступлением.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Живчика тоже уже начался момент отрицания, типо я не предалах, я далеко.

Сегодня мой муж встретился с тем парнем который обидел моего ребенка и сказал, что подождет пока тот очухается и привезет его в спорт зал поговорить. На что мама того парня ответила "Как ты можешь сепаратист ..... (мат), он же ребенок"

 

У меня возникает вопрос к людям на западной Украине, а во сколько лет у вас дети в мужчин вырастают?!

А что, он местный? Откуда там его мама? Или они на войну с мамами идут? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, он местный? Откуда там его мама? Или они на войну с мамами идут? :unsure:

нет его маму вызвонила я и настояла чтоб она приехала, просто я думала и верила, что она извинится за поступок сына, заставит его извинится. Скажет спасибо что ее сына не прибили, а лечат, подкармливают в больнице, не обижают и не гнобят. Я постаралась сделать все, чтоб никто не узнал, что он сделал т.к. боялась что его или ночью прибьют или мой муж приедет и сразу пристрелит.

Я вообще-то хотела чтоб все было по закону, через милицию, суд. Но получилось так как получилось.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Живчика тоже уже начался момент отрицания, типо я не предалах, я далеко.

Сегодня мой муж встретился с тем парнем который обидел моего ребенка и сказал, что подождет пока тот очухается и привезет его в спорт зал поговорить. На что мама того парня ответила "Как ты можешь сепаратист ..... (мат), он же ребенок"

 

У меня возникает вопрос к людям на западной Украине, а во сколько лет у вас дети в мужчин вырастают?!

хто як, а у вас? всі за командою?

і яке відношення. має. той пацан до ЗУ?

я наприклад на роботі працював, мав машину купляти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте текст соглашения от 2009 года. Там другой принцип заложен: утром стулья, вечером деньги. А вечер наступит только 30 мая 2014 года. Или это уже не важно?

В договоре так и написано, платить не раньше 30 мая 2014 года :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж вовремя не остановится, домой мальчик поедет в двух вариантах в печальном или инвалидом.

Хм, а вот это плохо. Вам ли, как маме, это не понимать? Может попробуете повлиять на супруга, дабы был третий вариант?

ИМХО. Всегда надо уметь вовремя останавливаться, тогда горя на земле в разы меньше будет.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы троллите опираясь только на украинские СМИ, часто сами не знаете ничего о том, о чем пишете. Отвечать вам не интересно, т.к. Вы слишком предсказуемы. Данное видео полностью отражает и мое отношение к СМИ вообще. Все врут в своих интересах, и наши и ваши.

У нас есть свои "разоблачители" у вас свои. Вот к тому и видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=PaMX3rwqe6k

 

 

ЗЫ: Спасибо, что сегодня без Шустера :rolleyes:

 

угу... в точку... уже тошнит и бесит тот поток лжи, подлога и намеренно раскручиваемой ненависти...

 

1904122_865173876830396_290783800187584504_n.png

 

или, например, титульный заголовокв Комсомолке:

Русская 11-летняя девочка Аня, вывезенная из осажденного Славянска: казалось, что стреляют фашисты из фильмов

 

отметил жирным ключевые точки противопоставления и раскрутки ненависти...

 

РЕДКОСТНЫЕ СКОТЫ И БЛЯДИ - эти тёти и дяди из пропагандонских СМИ :angry:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТО ни раз уже писали что они по жилим кварталам не стреляют даже если там засели боевики.

 

Сегодняшние результаты нестреляния укровояк с Карачуна

Сегодня, 28 мая один из снарядов попал в школу №13 в Славянске. Информации о пострадавших нет.

 

Первые данные о дневных обстрелах Славянска:

— один из снарядов упал возле школы №10, поехали скорые;

— на ул. Батюка попало в машину, машина сгорела;

— мкр. Артема, во двор Бульварной 2 — 4, залетел снаряд; более десяти человек пострадало, у всех осколочные ранения.

 

— прямое попадание в школу №13, разрушен актовый зал.

 

Школа

NQnMUVgIV9k.jpg

8Vf2stwyAXo.jpg

 

Дом по Бульварной

TqdUWBT1A7A.jpg

6f8wvZo5IS8.jpg

 

 

 

Главный корпус ДГПУ, после обстрела 26 мая. Мкр-н Артема.

a6mhUR2DB9g.jpg

okudgIFukyQ.jpg

L9LtA3gc1Dk.jpg

 

 

Студенты в подвале ДГПУ 26 мая.

EnVB0u7qs-A.jpg

0_iz_zqlNLE.jpg

 

Верь дальше в то, что это стрельба ополченцев. Вот только местные жители четко представляют откуда идет эта стрельба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре так и написано, платить не раньше 30 мая 2014 года :facepalm:

Вы из тех, кто "не читал, но осуждаю"? :facepalm: три раза

По сабжу. В соглашении написан общий порядок: сначала стулья, потому деньги. Так же написан порядок как поступают стороны, если деньги деньги опоздали за стульями, или стулья вообще не появились. И установлены сроки, не позднее которых надо оплатить деньги или приступить к переговорам.

И да будет Вам известно, что обязательство не считается просроченным, пока не истек последний день исполнения обязательства. У Украины он истекает 30 мая 2014 года. И то при условии что РФ исполнит своё обязательство 29 мая 2014 года. Т.е. в данном случае юристы Нафтогаза Украины в юридическом смысле переиграли юристов Газпрома и тем ничего не осталось как включать "громкоговоритель".)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы сбили в небе над Донецком беспилотник, сообщили власти Донецкой народной республики.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди ополченцев неприятно поразили эти улыбающиеся парни лет так 20... На их месте я бы уже пошел в ополчение, пусть если не с автоматом службу нести, так хоть просто помочь - укрепленную точку из мешков с песком делать, или еще что-то подобное. А эти...мля, слов не имею. Амёбы, весело с девочками тусуются, когда по ним стреляют.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди ополченцев неприятно поразили эти улыбающиеся парни лет так 20... На их месте я бы уже пошел в ополчение, пусть если не с автоматом службу нести, так хоть просто помочь - укрепленную точку из мешков с песком делать, или еще что-то подобное. А эти...мля, слов не имею. Амёбы, весело с девочками тусуются, когда по ним стреляют.

девочки. то зло ..вивели зі строю 200 содат((

нам говорили нічого від. місцевих не брати бо може бути отравлене((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду и не хочу сильно вдаваться в подробности того что и как произошло, но моей дочери 2,4 годика , а тому дебилу с Житомира 20 лет и его мамочка считает его поступок правильным, а такие же действия моего мужа по отношению к ее "ребенку" преступлением.

Дамочка в воспитании "ребеночка" допустила серьезный промах. Здоровя доченьке, а такому здоровому лбу можно мозг на место поставить: "Бо наш хлоп стае мудрищий як дистане в пысок" Г. Драпак. Может и поможет ему. Маленькие дети это святое - политические взгляды родителей пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот это плохо. Вам ли, как маме, это не понимать? Может попробуете повлиять на супруга, дабы был третий вариант?

ИМХО. Всегда надо уметь вовремя останавливаться, тогда горя на земле в разы меньше будет.

Это бесполезно по самой банальной причине никто не имеет права обижать его сокровище.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nico, готова ловить помидоры, но среди донецкой интеллигенции и студенчества далеко не все днр поддерживают.
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом время играет против РФ, потому и идет массированный пресс в СМИ против Украины на тему: платите сколько мы требуем! Такое себе политическое вымогательство. )))

 

Слава Богу не вы один юрист в инете. И другие пишут другое. А именно, что у Украины нет шансов в Стокгольме. А именно потому, что не оплачен газ по апрель месяц, по той таки льготной цене, что оговорена с скидками, и доп. соглашение с Яныком.

На 268 баксов Украина может вообще и не мечтать. Максимум чего может, это 380, и то, если уговорит Европа. А так же в том же Стокгольме всплывут 11 лярдов, которые Украина не добирала газа, а по контракту должна была, и пофиг что ей он был не нать, пусть закачивала бы его в хранилища.

И не надо рассказывать, что Украина за период по апрель рассчиталась, так как сам Кролик лично не раз заявлял, что отдаст этот долг только после согласования цены в 268 на период после марта. По телевизору лично распинался.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки. то зло ..вивели зі строю 200 содат((

нам говорили нічого від. місцевих не брати бо може бути отравлене((

Особенно бойтесь наших местных бабулек бо не дай Боже привыкните к их вкусным пирожкам :rofl:

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...