Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Кстати, не понимаю, что мешает перебросить пару градов под Славянск и выжечь высоту ДО того как она выстрелит? А на вопрос откуда у ополченцев грады ответить, что у укроармии и забрали/купили.

Не смотрели по УкроТВ сюжеты про обстрел района Артема в Славянске и убийство итальянского журналиста?

Там сказали, что жилые кварталы обстреляли террористы, дабы дискредитировать доблестную национальную украинскую армию, и итальянца убили террористы минометом на подконтрольной террористам территории. Ну то есть по их логике НОНЕ задрали дуло и лупили себе на голову. С феерверком наверное перепутали.

Так вот не зря Стрелков опроверг, что ополченцы отжали пару Градов. Дабы если эти Грады будут применены по жилым кварталам ни у кого не осталось сомнения в том, кто их применил.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как только полетали Су всякие над Донецком, так сразу же была инфа, что у ополченцев прибыло подкрепление вместе со Стингерами. Не факт, что Стингеры появились вчера. Возможно они давно ждали своей очереди. Просто до 26 мая СУ не бомбили и ракеты не пускали.

Вертолеты и так последние уже укроармии летают, ибо летают те, что ранее только в миротворческих миссиях были задействованы. Остальные уже посбивали. Я уже сбилась со счета: 5 или 6 на металлом отправили. Теперь вот фактически заявили, что и самолеты по зубам... Посмотрим...

 

Эксперты говорят, что после 29 мая руки у ВВП свободны. Завтра подписание договора в Астане и ... все может быть...

Лавров уже сегодня открытым текстом заявил, что в визит Порошенка не готовится, а так же что Порошенко тушит пожар бензином...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Пётр Кровавый! Пётр Кровавый.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сказали, что жилые кварталы обстреляли террористы, дабы дискредитировать доблестную национальную украинскую армию

Так вот не зря Стрелков опроверг, что ополченцы отжали пару Градов. Дабы если эти Грады будут применены по жилым кварталам ни у кого не осталось сомнения в том, кто их применил.

Те, кто верит в подобную чушь, поиском доказательств не занимается.

А вот возможность выбить укропов с высоты как раз и гарантирует неприменение градов по жилым кварталам. Так что я не понимаю, почему не производится оружие в Донецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Украина в лице премьер-министра опять отказывается платить и выставляет дополнительные условия:

 

Ссылка

 

Так, что Украина как не платила за потребленный газ, так и не хочет платить.

Читаем внимательно ту статью на которую ссылаетесь сами:

1.

Россия ждет, что Украина до пятницы 30 мая погасит 2 миллиарда долларов долга Газпрому
и... смотрите в календарь какое сегодня число.

2.

Со своей стороны премьер-министр Украины Арсений Яценюк все еще надеется на подписание соглашения Нафтогаза и Газпрома до 29 мая, иначе стороны встретятся в Стокгольмском суде.
потому что Украина своевременно в соответствии с условиями соглашения от 2009 года с учетом Харьковских соглашений 2010 года написала предарбитражную претензию на нарушение Россией своих обязательств продавать газ по определенной цене. И срок ответа на эту претензию истекает 29 мая, т.е. за день, до крайнего срока оплаты газа. Т.е. если РФ до 29 мая не ответит на предарбитражную претензию подписанием определенного документа по итогам переговоров по урегулированию, то Россия будет считаться нарушителем соглашения и в Стокгольме ей ничего не светит. Юристы Газпрома это прекрасно понимают и потому пошли по пути информационного давления на Украину, подняв вопрос об оплате за газ на политический уровень и заранее заявляя, что Украина "за газ не платит", хотя оговоренный и согласованный срок истечет только 30 мая. А если Украина до этого срока заплатит за газ хоть копейку, то де-юре будет считаться, что Украина отказалась от своей претензии и приняла российские условия поставки газа. Так что до истечения 30 мая Украина не имеет просрочки за газ. А вот Россия, не подписав соглашение 29 мая, уже 30 мая будет считаться нарушителем условий соглашения по поставке газа от 2009 года. Таким образом время играет против РФ, потому и идет массированный пресс в СМИ против Украины на тему: платите сколько мы требуем! Такое себе политическое вымогательство. )))
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое себе политическое вымогательство. )))

Это не отменяет самого главного, не оплаты Украиной поставленного газа, а все остальное сказанное вами, лишь попытка прикрыть сей очевидный факт. Как говорится "утром деньги, вечером стулья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дозвонились до Рубежного.Сегодня кочующие бандформирования майданистана вели артобстрел в сторону города до половины второго ночи.angry.gif Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно... Вы на укронациских форумах проповедуете тоже самое, или только тем, по кому бомбы сыпятся и пули летают говорите: все хорошо, не надо злиться, все вернется еще, недайбоже, низзя так, бумеранг прилетит?

Простите, но это идиотизм. Потому как проклятия СТРАДАЮЩЕЙ матери, ребенок которой ранен ублюдками-нациками, как раз и есть ТОТ БУМЕРАНГ нацику-ублюдку. И чем больше искренности вложит мать в свое проклятие, тем быстрее Боженька найдет того, кто ее ребенка покалечил.

А мне вот интересно про мое, типо присутствие на укронациских форумах Вы сами такой креативный пиар ход придумали или это тема всё из той же пресловутой методички? Потому что по я активно присутсвую только на этом форуме да ещё на специализированном форуме провайдеров Украины, где среди моих знакомых в том числе пристувуют и те провайдеры, кто работают мног лет, в том числе и сегодня в г. Славянске и г. Рубежное!

NeliyZar Ваше желание во что бы то ни было "обгадить" лично меня уже переходит всякие границы! Абсолютно ничего не зная обо мне Вы, тем не менее позволяете себе на данном форуме делать обо мне громкие обвинительные заключения! Не много ли на себя берете?

 

А пока мы воочию видим Божий промысел, когда в ответ на атаки на Донбасс бандерлоги несут потери 1/10. Не троекратный бумеранг, 10-ти и более кратный. А я так мечтаю про стократный. Искренне мечтаю!!

Да нет там 10-ти кратного перевеса. И даже 2-х кратного нет. И подтверждают это как раз те самые провайдеры, которые живут в Славянске и Рубежном и видят ситуацию "из окна". Есть потери с обеих сторон примерно одинаковые. Есть определенные всплески потерь с каждой из сторон, но они не имеют решающего значения в общих цифрах. Но главное что есть, это горе человеческое, когда люди не хотят видеть никого у себя в городе: ни ополченцев, ни нацгвардейцев. И готовы выгнать оттуда сраной метлой и тех и других.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык потом же новые придут..шо,так и будете зачищать все время?Может надо уже как-то договариваться?По-любому вы уже потеряли этот регион...

ну то не я його втратив))

порошенко поїде в донецьк на іновгурацію, через то там буде залізна дисципліна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет самого главного, не оплаты Украиной поставленного газа, а все остальное сказанное вами, лишь попытка прикрыть сей очевидный факт. Как говорится "утром деньги, вечером стулья".

Почитайте текст соглашения от 2009 года. Там другой принцип заложен: утром стулья, вечером деньги. А вечер наступит только 30 мая 2014 года. Или это уже не важно?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дозвонились до Рубежного.Сегодня кочующие бандформирования майданистана вели артобстрел в сторону города до половины второго ночи.angry.gif

 

АТО ни раз уже писали что они по жилим кварталам не стреляют даже если там засели боевики.

 

что постоянно происходит

 

https://www.youtube.com/watch?v=aF1ClRCMxjo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дозвонились до Рубежного.Сегодня кочующие бандформирования майданистана вели артобстрел в сторону города до половины второго ночи.angry.gif

А вот у меня информация из того же Рубежного, что как нацгвардецы, та и ополченцы ходили по домам местных жителей и, предъявляя автомат, вместо пропуска, собирали себе пожрать.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порошенко поїде в донецьк на іновгурацію, через то там буде залізна дисципліна

Это ему разве что приснится :)

 

Зы - а как его по ул. Карла Маркса гнали, любо дорого вспомнить

 

https://www.youtube.com/watch?v=AmILJ360CG4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://donetskie.com/novosti/2014/05/28/v-luganskoy-oblasti-terroristy-iz-granatometov-obstrelyali-zhilye-kvartaly

 

 

Сегодня ночью, 28 мая, в Рубежном (Луганская область) террористы обстреляли блокпосты сил антитеррористической операции и жилые районы города.

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук.

 

По его словам, огонь велся из автоматических гранатометов (предположительно АГС-17 либо АГС-30) и минометов из жилого квартала по ул.Трудовая.

 

«Пострадавших среди военнослужащих нет. Данные по возможным жертвам среди мирного населения уточняются. Украинские силовики ответный огонь в сторону жилых кварталов не открывали», - написал Тымчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то не я його втратив))

порошенко поїде в донецьк на іновгурацію, через то там буде залізна дисципліна

 

та я не против...тебе нет дела до этого региона....жаль,что тебя используют..ну то твое решение

 

А шо серьезно он собирается там на себя возложить корону?Да нах он там нужен....а ваще интересно на этот цирк посмотреть.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТО ни раз уже писали что они по жилим кварталам не стреляют даже если там засели боевики.

А они не писали еще, что уже сто раз победили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://donetskie.com/novosti/2014/05/28/v-supermarkete-donetska-boevik-ranil-posetitelya-iz-avtomata

 

В супермаркете "Амстор", расположенном в Киевском районе Донецка по улице Университетской, активист "Донецкой народной республики" ранил посетителя.

 

Об этом изданию "Донецкие вести" сообщили читатели, ставшие очевидцами происшествия.

 

По словам свидетелей, в работающий супермаркет вошел юноша с автоматом и начал бродит по магазину. Вел себя вызывающе, явно получал удовольствие от происходящего. Играл с автоматом, пока тот не выстрелил. Шальной пулей был ранен случайный посетитель супермаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не писали еще, что уже сто раз победили?

 

 

А вы позвоните своему знакомому в донецке и распросите его слышал он чтото об этом или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТО ни раз уже писали что они по жилим кварталам не стреляют даже если там засели боевики.

Я так понимаю, что артиллерию хунта в те края для форсу бандитского подогнала.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так уверены, что Вас не отправят на передовую?

А если даже не отправят (что верится с трудом), обеспечивая для НИХ связь, Вы становитесь соучастником в убийствах! Именно по Вашей наводке ОНИ будут стрелять... :angry:

Вот у Живчика тоже уже начался момент отрицания, типо я не предалах, я далеко.

Сегодня мой муж встретился с тем парнем который обидел моего ребенка и сказал, что подождет пока тот очухается и привезет его в спорт зал поговорить. На что мама того парня ответила "Как ты можешь сепаратист ..... (мат), он же ребенок"

 

У меня возникает вопрос к людям на западной Украине, а во сколько лет у вас дети в мужчин вырастают?!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой муж встретился с тем парнем который обидел моего ребенка и сказал, что подождет пока тот очухается и привезет его в спорт зал поговорить.

ИМХО. Вполне адекватно. Главное чтобы сумел вовремя остановится.

ПС. Ребенку скорейшего выздоровления. Ну и тому который его обидел тоже, чтобы вопрос разрулили по мужски и разошлись с миром.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото никто не хочет коментировать видео из славянска - о терористах которые стреляют в жилих кварталах.. :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы позвоните своему знакомому в донецке и распросите его слышал он чтото об этом или нет

Спрошу.

 

 

Рамзан Кадыров: зачем ехать в Донецк, когда есть хорошая дорога в Киев?

 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров развенчал миф об участии в военных действиях в Донецке чеченских военных. На своей странице в Instagram он утверждает: » Украинские источники тиражируют сообщения, что какие-то «чеченские подразделения» из России вторглись в Донецк. Я официально заявляю, что это не соответствует действительности. Никакие «чеченские военнослужащие» и, тем более, «военные колонны Чечни» в конфликте не принимают участия».

Глава республики, подчеркнув, что Чечня является одним из субъектов РФ и в соответствии с Конституцией РФ не имеет собственных вооруженных сил, заявляет: «Если же в зоне конфликта кто-то видел чеченца, то это его личное дело. Чеченцев три миллиона и две трети из них проживает за пределами ЧР, в том числе на Западе. Мы не можем и не должны знать, кто из них куда едет, как не знали в Киеве, кто из украинцев ехал воевать в Грозный. Если же власти Украины очень хотят видеть в Донецке «чеченские подразделения», зачем ехать в Донецк, когда есть хорошая дорога в Киев?».

Пора рыть блок-посты на въездах в Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Вполне адекватно. Главное чтобы сумел вовремя остановится.

ПС. Ребенку скорейшего выздоровления. Ну и тому который его обидел тоже, чтобы вопрос разрулили по мужски и разошлись с миром.

Мой муж вовремя не остановится, домой мальчик поедет в двух вариантах в печальном или инвалидом.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Живчика тоже уже начался момент отрицания, типо я не предалах, я далеко.

Сегодня мой муж встретился с тем парнем который обидел моего ребенка и сказал, что подождет пока тот очухается и привезет его в спорт зал поговорить. На что мама того парня ответила "Как ты можешь сепаратист ..... (мат), он же ребенок"

 

У меня возникает вопрос к людям на западной Украине, а во сколько лет у вас дети в мужчин вырастают?!

 

 

Хм...ну это неправильно вообще говорить, что такое только на западной уркаине. У нас тоже подобное встречается - это проблема родителей и воспитания. Меня очень давно достали люди, которые считают своих детей идеальными и непогрешимыми, которые им всё разрешают и всё спускают "на тормозах" - если он кого-то ударит, то тут же "но ведь он же ребенок", камнем швырнет в кого то - "он ведь ребенок" и так далее. А если этот "он же ребенок" в ответ на свои действия получит адекватную реакцию - тут же налетает курица-мамаша, с видом, что её спиногрыза как минимум убивают. Вот таких "мамаш" порой хочется "фэйсом об тэйбл" - дак ведь не поможет, ни мозгов не добавит, ни понимания ситуации... Да и неправильно вроде как, она конечно дура дурой, но всё же вроде как женщина, с которыми так поступать "нехорошо".

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...