Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

https://www.cyberguerrilla.org/blog/?p=19142

Взлом, слив Авакова и Сенченка (батальон Донбасс) о бое под Карловкой.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с территории моей страны.

территория Вашей страны уменьшилась, и до сих пор сохраняется тенденция к дальнейшему уменьшению. И всё это благодаря Киеву. Поддерживайте его дальше, освобождате больше областей....

 

ЗЫ. Крым - не Украина. И не будет, надеюсь, никогда.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлом, слив Авакова и Сенченка (батальон Донбасс) о бое под Карловкой.

 

Слив переписки якобы в фейсбуке - совсем даже не стоит упоминания имха. Скриншоты очень легко подделываются, никаких цифровый подписей(как например DKIM в случае почтовой переписки) или ватермарков нет. На 99,999999999% фейк. Ну не будут на таком уровне чатиться о подобном, когда есть нормальные способы связи, в том числе защищенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомбирование население ложью из россСМИ, и что все "неправильные" источники информации на территории РФ тут же закрываются, дабы не портить общую картину единодушия внутри "российского народа". Да и много чего ещё для меня очевидно.

Эээ... А это точно про Россию? Как по мне так про Украину...

 

Вот черт меня дернул посмотреть сегодня Интер Новости. :facepalm:

Вчерашнюю дезу так смаковали, ту что якобы Болотов чуть ли не персональную войну обьявил Пушилину, дикторша аж подпрыгивала и так весело щебетала))) Пофиг, что тот же Болотов собрал пресс конференцию и прямо заявил, шо то чистый звиздешь УкроСМИ.

 

А, и итальянцев террористы убили. Минометом, да... Но стреляли они. А второй чиновник сказал, что убили итальянца на подконтрольной территории террористами... Ну то есть минометом по тому же месту где террористы и засели. Подняли ствол НОНЫ и ипашишили сами себе на голову.

 

Украинцы не верят, что армия их страны стреляет в народ

 

«Не верь глазам своим» - это явно про современное украинское телевидение. Вот только что же был там, в окрестностях Славянска: видел убитых, видел, откуда велся огонь, слышал, что думают по этому поводу местные невооруженные жители, в которых киевские силовики средь бела дня прямо на улицах города всаживают снаряд за снарядом... Но возвращаешься в гостиницу, включаешь украинские телеканалы, и словно попадаешь на другую планету, по которой все ходят вверх ногами.

 

- Ты новости смотрел? - довольно спрашивает один из ополченцев на следующее после ночного грохота утро. Он имеет ввиду сюжет, в котором говорится, как «хорошие» украинские каратели уничтожили блокпост «нехороших» повстанцев. Вместе с самими повстанцами, разумеется... И, конечно, названы они «террористами» и «сепаратистами».

- Много погибших? - уточняю. А он ржет в ответ: - Это у Авакова (и.о. главы МВД Украины. - Ред.) спросить надо. Они не нас, а своих накрыли в очередной раз, «дружественный огонь». Разведчики говорят, сейчас за Карачуном (высота, занятая украинскими войсками. - Ред.) новые могилы копают... Потом про убитых опять скажут, что «дезертировали». Удобно, чо - платить семьям не надо.

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-05/1401208566_2.jpg

 

Сейчас за Карачуном (высота, занятая украинскими войсками) новые могилы копают... Потом про убитых опять скажут, что «дезертировали». Удобно, чо - платить семьям не надо

---------------------------

Приезжаем из поселка Семеновка, который методично уничтожают каратели, и снова включаем один из украинских каналов. Картинка вроде соответствует: вот догорают остатки дома семьи Азаевых, под крышу которых ночью влетел снаряд (все девять членов семьи, слава Богу, за несколько часов до этого уехали в Россию к родственникам), пробитые осколками ворота, россыпь мертвых воробьев и стрижей... А вот со звуком явно что-то не так: как уверяет диктор, именно отсюда некие нехорошие люди выпустили по доблестной украинской армии несколько мин, после чего тем пришлось ответить и погасить «точку врага». Ничего, что ни одного ополченца в том месте никто не видел? Доктор Геббельс ладошки бы отбил, радуясь за своих учеников, оккупировавших киевские студии...

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-05/1401208704_3.jpg

 

Именно отсюда некие нехорошие люди выпустили по доблестной украинской армии несколько мин, после чего тем пришлось ответить и погасить «точку врага»

---------------------------

Действует на психику зрителей все это, надо сказать, эффективно. Особенно там, где нет боевых действий. Мой путь в Славянск пролегал через Запорожье и оттого, что обсуждают горожане на улицах, уши сворачивались в трубочку: оказывается, жители Севастополя массово просятся в Николаев, потому что у них нет ни воды, ни еды, ни денег. Никаких неонацистов-бандеровцев нет- их придумали российские журналисты, а перебои с пенсиями в самом Запорожье случаются оттого, что «русские спецназовцы гоняются за бедными почтальонами и отбирают у них сумки»...

 

Это какое же перевернутое сознание надо иметь, чтобы в это все поверить. Но ведь верят.

Других-то источников информации тут нет. Все российские телеканалы от населения отрублены. И даже те украинские, что пытались засомневаться в «киевской правде».

 

…Смотрим очередной сюжет. О раненом французском фотографе, чудом спасшимся из бойни под Славянском, после которой на земле в лужах крови остались лежать его коллеги, - итальянский фотограф и российский переводчик. Диктор пересказывает его монолог: по журналистам открыли огонь ополченцы... Рядовой украинский патриот в этом месте должен стиснуть зубы: что творят, «сепаратисты»! Только вот потребитель зомбоящика даже не задумается — почему оригинал речи француза максимально приглушен? Может потому, что пострадавший несколько раз четко говорит: обстрел велся с южной стороны? Оттуда, где засели украинские вояки. И именно на их совести гибель журналистов. Но на Украине до этого никому нет дела, и все остальные каналы послушно повторяют про «террористов» в Славянске.

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-05/1401208762_4.jpg

 

Смазливая ведущая, комментируя страшные кадры окровавленных тел, читает по бумажке: ополченцы с горы Карачун обстреляли Славянск

---------------------------

Для чистоты эксперимента договариваюсь с киевским знакомым посмотреть одни и те же новости одновременно. Так выходит, что один из сюжетов — о варварском обстреле микрорайона Славянска, поселка Артема, где от мин погибли четыре человека. Смазливая ведущая, комментируя страшные кадры окровавленных тел, читает по бумажке: ополченцы с горы Карачун обстреляли Славянск.

- Ну это, хоть, правда? Что с Карачуна били, сам же говорил! - ерничает приятель.

- Правда, - подтверждаю я. - Били с Карачуна. Только он занят украинскими войсками.

Товарищ берет паузу, после которой я также становлюсь «ватником» и «колорадом». Все, нет у меня больше товарища в Киеве. Ему проще разорвать дружбу с «москалем», чем признаться себе, что армия его страны расстреливает мирный народ. Свой же народ. Ведь с пониманием этого невозможно будет дальше есть, спать, жить...

http://www.kp.ru/daily/26235/3118343/

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту так вот деточка, искренне желаю вам чтоб через пару лет ваша жена и ваш ребенок оказались не в том месте и не в то время.

А Вам, как человек с таким же психологическим образованием, искренне желаю думать, прежде чем говорить такие гадости. Потому что по закону сохранения энергии, гадость, которую пожелаешь другому, обязательно вернется. И не факт что ударит именно по Вам, а не по Вашим близким. Потому ДУМАЙТЕ, прежде чем говорить.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня очевидно, что Россия завоевала мою родину - Крым!

 

Zachott, чего вы до сих пор так кипятитесь? Это же было в 1774 году!

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым - не Украина. И не будет, надеюсь, никогда.

Надежды юношей питают (с)

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Убить просто. Но убийство плодит убийства. Вместо убитого тобой врага, мстить тебе и твоим детям станет его отец, брат, сын.Учись уважать врагов. Учись слышать их. Возможно вы поймёте, что вам незачем убивать друг друга, и вместо убийств посадите сад, в котором будут играть ваши дети....

 

Мне кажется, что так уговаривать можно только нападающих. Говорить такое защищающимся - высшая степень лицемерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zachott, чего вы до сих пор так кипятитесь? Это же было в 1774 году!

Это Вы путаете даты с 2014 на 1774 годы.

 

ПС. А нормально без наездов типа "что Вы кипятитесь" общаться родители не научили?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето надо было сделать эщо лет 10 назад. Но хорошочто зашевелились.

:facepalm: порой так удивляет вера в то, что пережив клиническую смерть, получишь сверхспособности

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... А это точно про Россию? Как по мне так про Украину...

...

«Не верь глазам своим» - это явно про современное украинское телевидение.

 

Других-то источников информации тут нет. Все российские телеканалы от населения отрублены. И даже те украинские, что пытались засомневаться в «киевской правде».

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Т.е. я ежедневно просматриваю новости на российских каналах, которые в моем телевизоре в Киеве составлять чуть ли не треть всех каналов, а они оказывается "отрубленные"? Бывает же такое.))))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам, как человек с таким же психологическим образованием, искренне желаю думать, прежде чем говорить такие гадости. Потому что по закону сохранения энергии, гадость, которую пожелаешь другому, обязательно вернется. И не факт что ударит именно по Вам, а не по Вашим близким. Потому ДУМАЙТЕ, прежде чем говорить.

А если предположить, что это говорит не психолог, а мать у которой ребенок в опасности?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прислушайтесь к собеседникам.

Не вопрос. Где они, собеседники (не путать с распространители органики с датой регистрации на форуме март 2014 +- 1 месяц)?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменилось сознание многих людей, которые начали понимать, что никто не принесет рай на блюде. И что для розбудовы державы надо не просто выбрать Президента и его свиту, а надо ещё и контролировать его и во время давать по рукам. Ну и прежде всего начинать изменения надо с себя.

извините, я правильно Вас поняла - теперь те, кто стоял на майдане и постил флажочки на фейсбуке, не уклоняются от налогов и не дают/берут взяток? соблюдают законы, даже если до этого пользовались обкатанными за годы правительства кровавого тирана схемами? бизнесмены устроили себе всех официально и перестали давать з/п в конвертах? молодежь отказалась от пива и стб (или какие там еще тупые каналы) в пользу классиков литературы?

в то, что национальная осознанность выросла - верю. но какой стране профит от того, что чел гордо говорит "я украинец, я эвропеец" и продолжает жить как раньше...

 

не вполне понимаю Вашу мысль. (если что - без сарказма абсолютно, в чем изменения?)

Ментальность Украинцев формируется самими украинцами в том числе. ИМХО Дорогу осилит идущий!

Я же, например, работаю над собой. И другие тоже смогут, если захотят.

что мешало начать раньше?

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если предположить, что это говорит не психолог, а мать у которой ребенок в опасности?

Ну тогда тем более! Нельзя желать зла другому, потому что это "бумеранг"!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Т.е. я ежедневно просматриваю новости на российских каналах, которые в моем телевизоре в Киеве составлять чуть ли не треть всех каналов, а они оказывается "отрубленные"? Бывает же такое.))))

Бросьте Вы это занятие, сами же знаете СМИ они такие СМИ.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружьте для меня связь между "НАТО" и "федерализацией"?

 

Вы достаточно умный, чтобы искусно подменять понятия, не отвечать на вопросы, на которые не можете ответить и т.д. Поэтому думаю сами найдете, если захотите. Могу дать пару ссылок http://www.yandex.ru/ https://www.google.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. А нормально без наездов типа "что Вы кипятитесь" общаться родители не научили?

 

Хорошо, давайте без наездов. Вы утверждаете, что Крым - украинский. На каком основании? Вы юрист? Вот и объясните мне, простому обывателю, чтобы мне понятно было, со ссылками на нормативные документы, пожалуйста.

Насколько мне известно, в 1774 году Российская империя отвоевала Крым у Османской империи (не у Украины, заметьте) после чего до 1954 года Крым входил в состав РИ а позже в РСФСР в составе СССР. Расскажите мне популярно насколько правомочен передача крымской области из состава РСФСР в состав УССР и упоминался ли в этом документе город Севастополь, или он так и оставался городом союзного подчинения? Если да, то он вошёл в состав независимой Украины по принципу "авось не вспомнят"?

Я совершенно серьёзно прошу провести ликбез среди меня, повторюсь, со ссылками на нормативные документы.

С уважением, Savl.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я правильно Вас поняла - теперь те, кто стоял на майдане и постил флажочки на фейсбуке, не уклоняются от налогов и не дают/берут взяток? соблюдают законы, даже если до этого пользовались обкатанными за годы правительства кровавого тирана схемами? бизнесмены устроили себе всех официально и перестали давать з/п в конвертах? молодежь отказалась от пива и стб (или какие там еще тупые каналы) в пользу классиков литературы?

 

И это тоже есть. Не поголовно, но есть.

Но главное, что появилась прослойка населения, которая понимает, что никто ничего не принесет на блюде, и что под лежачий камень портвейн не течет.

Вы сделали свой выбор в пользу сытой удобной жизни, чтобы ни про что не думать - пусть думает за меня Путин. Я сделал свой выбор в пользу неустроенной пока, возможно голодной жизни, но чтобы иметь возможность думать самому. И что-то менять самому.

Мы просто живем с вами в разные стороны (с) двор

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Где они, собеседники (не путать с распространители органики с датой регистрации на форуме март 2014 +- 1 месяц)?

Ну придётся привыкать.Это теперь российский форум.И видеть собеседников.Вас порой несёт.Вам бы на Полтавский форум,самое место.там бы нашли друзей по вентилятору и союзников против ватников.И прошу,не надо мне про дату регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тем более! Нельзя желать зла другому, потому что это "бумеранг"!

Первый раз отвечу грубо. А мне было бы насрать все бумеранги и "эффекты бабочки" если б мне пришлось молится за то, чтобы моего ребенка вывезли из под бомбежки живым и здоровым. Я про вселенские законы в последнюю очередь думала. А уж ЧТО бы я говорила тем, кто пришел/прилетел бомбить моих детей...

 

Вы постоянно тыкаете в тех, кто далеко от Крыма и Украины. Ну так и не Вам судить тех, кто сейчас живет на военном положении.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежды юношей питают (с)

приму как комплимент. smile.gif Хоть давно уже и не юноша, но пусть Вы так будете думать дальше wink.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте без наездов. Вы утверждаете, что Крым - украинский. На каком основании? Вы юрист? Вот и объясните мне, простому обывателю, чтобы мне понятно было, со ссылками на нормативные документы, пожалуйста.

Насколько мне известно, в 1774 году Российская империя отвоевала Крым у Османской империи (не у Украины, заметьте) после чего до 1954 года Крым входил в состав РИ а позже в РСФСР в составе СССР. Расскажите мне популярно насколько правомочен передача крымской области из состава РСФСР в состав УССР и упоминался ли в этом документе город Севастополь, или он так и оставался городом союзного подчинения? Если да, то он вошёл в состав независимой Украины по принципу "авось не вспомнят"?

Я совершенно серьёзно прошу провести ликбез среди меня, повторюсь, со ссылками на нормативные документы.

С уважением, Savl.

А я совершенно серьезно говорю Вам что не буду заниматься "ликбезом со ссылкой на нормативные документы", ибо это ничем, кроме холивара не закончится. Вы останетесь при своём мнении, я при своем. Потому просто сэкономлю своё время.

ПС. Если Вам так уж нужны эти документы - Гугл Вам в помощь.

 

приму как комплимент. smile.gif Хоть давно уже и не юноша, но пусть Вы так будете думать дальше wink.gif

Вот и ладушки.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...