Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Учись уважать врагов. Учись слышать их.

борис,я никогда не буду уважать врагов. никогда!!! вы наверно невнимательно прочитали мой пост или не так поняли мою мысль. есть противник - тот кто противостоит тебе с оружием в руках. пусть у него оружия больше и оно лучше, но... он воюет только со мной (если у меня в руках оружие), он воюет со мной на том уровне силы на котором я нахожусь. автомат против автомата, коинок против клинка - тогда он противник и его можно уважать и, при определенных условиях, понять и примириться и сад посадить. а вот если он заведомо сильнее и при этом не заботится сохранении жизни некомботантов (не учавствующих в конфликте) - то он ВРАГ. и с ним я даже срать рядом не сяду. ИМХО

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он еще не успел добраться - всего то чуть больше недели как загребли

Вы неправы - наверно вы просто не были в такой ситуации.

Там когда только ещё даже не успеешь добраться уже будешь уже другим человеком - это просто психология.

Мне конечно наплевать. но просто я вижу откровенного лгуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Убить просто. Но убийство плодит убийства. Вместо убитого тобой врага, мстить тебе и твоим детям станет его отец, брат, сын.

Учись уважать врагов. Учись слышать их. Возможно вы поймёте, что вам незачем убивать друг друга, и вместо убийств посадите сад, в котором будут играть ваши дети.

...

Божи ж мой! Расплакаться можно от умиления.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправы - наверно вы просто не были в такой ситуации.

и вы говорите это кадровому офицеру запаса? вы сами то в такой ситуации были чтоб так рассуждать?

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправы - наверно вы просто не были в такой ситуации.

Там когда только ещё даже не успеешь добраться уже будешь уже другим человеком - это просто психология.

Мне конечно наплевать. но просто я вижу откровенного лгуна

то то чого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправы - наверно вы просто не были в такой ситуации.

Там когда только ещё даже не успеешь добраться уже будешь уже другим человеком - это просто психология.

Мне конечно наплевать. но просто я вижу откровенного лгуна

Наверное, в Ваших словах есть доля истины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже несколько раз попадалось что ДНР использует Стингеры. Если так, то почему не "отечественный производитель"?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно договариваться

Всех на ртутные рудники,кто затеял всё это включая запад и Америку от самого большого до самого малого винтика. И от мазка мы же не знали нам говорили другое не катит.

 

Все жадные до денег. лидеров ноль.

 

Тайланд всем в пример уже второй раз. показывает как нужно поступать когда правящие с оппозицией не могут достигнуть компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже несколько раз попадалось что ДНР использует Стингеры. Если так, то почему не "отечественный производитель"?

Может система "свой-чужой" мешает....

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове пикетируют ОГА матери и жены

http://www.youtube.com/watch?v=i2lefxDkcds

Живчик сидите дома,если не жалко донецких и луганских мaтерей, то пожалейте свою! ЧЕ она делать будет если вас там шлепнут?

первая леди Украины Марина Порошенко

 

 

http://i024.radikal.ru/1405/4b/05348892b4cb.jpg

 

http://s52.radikal.ru/i137/1405/05/219c86643772.jpg

На 2 фотке не старший ли сынуля Порошенка ??? Интересно, ему повестка не приходила или только холопов забирают ? :acute:

Изменено пользователем Ole4ka16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайвань всем в пример уже второй раз. показывает как нужно поступать когда правящие с оппозицией не могут достигнуть компромисс.

Эээ, Таиланд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове пикетируют ОГА матери и жены

http://www.youtube.com/watch?v=i2lefxDkcds

Живчик сидите дома,если не жалко донецких и луганских мaтерей, то пожалейте свою! ЧЕ она делать будет если вас там шлепнут?

первая леди Украины Марина Порошенко

 

 

http://i024.radikal.ru/1405/4b/05348892b4cb.jpg

 

http://s52.radikal.ru/i137/1405/05/219c86643772.jpg

На 2 фотке не старший ли сынуля Порошенка ??? Интересно, ему повестка не приходила или только холопов забирают ? :acute:

да это его сынулька,природу не обманешь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня очевидно (Ту Зачотт: Очевидно - 1. не вызывая споров, сомнений, возражений; несомненно. 2. устар. заметно, видимо взору.)

Так вот, для меня очевидно, что хозяином Украины, а также спонсором и режиссером действий хунты (американских прихвостней, преступников - т.е. киевских властей бывших и вновь избранных)является Америка (госдеп, Запад, пиндостан и т.п.) Главные чиновники приезжают как к себе домой, сынков директорами назначают, и вообще уже семейственность развели. Так что можно говорить об американском штате Украина (АШУ) с фашистской идеологией. Так вот укр.патриоты на самом деле украинско-американские патриоты. Они выражают согласие с враждебным настроем Запада, с враждебными высказывании об оккупации Крыма, они зомбированно троллят в своей русофобии, они поддерживают карательные операции против украинцев, которых, по примеру хунтовских американских прихвостней называют террористами. Хотя ОЧЕВИДНЫ факты обстрела жилых домов, больниц, гибели обычных граждан, женщин и даже детей. Они с усердием осваивают двойные стандарты. Т.е. они являются патриотами американской Украины, однозначно враждебной к России. В советское время их бы назвали предателями и шпионами с вытекающими последствиями. Сейчас другое время, но не все же безнаказанно списывать на демократию.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, все эти споры с украинско-американскими патриотами и троллями такая хрень, не стоящая выеденного яйца, на фоне карательных убийств русскоговорящего народа...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня очевидно (Ту Зачотт: Очевидно - 1. не вызывая споров, сомнений, возражений; несомненно. 2. устар. заметно, видимо взору.)

Так вот, для меня очевидно, что хозяином Украины, а также спонсором и режиссером действий хунты (американских прихвостней, преступников - т.е. киевских властей бывших и вновь избранных)является Америка (госдеп, Запад, пиндостан и т.п.) Главные чиновники приезжают как к себе домой, сынков директорами назначают, и вообще уже семейственность развели. Так что можно говорить об американском штате Украина (АШУ) с фашистской идеологией. Так вот укр.патриоты на самом деле украинско-американские патриоты. Они выражают согласие с враждебным настроем Запада, с враждебными высказывании об оккупации Крыма, они зомбированно троллят в своей русофобии, они поддерживают карательные операции против украинцев, которых, по примеру хунтовских американских прихвостней называют террористами. Хотя ОЧЕВИДНЫ факты обстрела жилых домов, больниц, гибели обычных граждан, женщин и даже детей. Они с усердием осваивают двойные стандарты. Т.е. они являются патриотами американской Украины, однозначно враждебной к России. В советское время их бы назвали предателями и шпионами с вытекающими последствиями. Сейчас другое время, но не все же безнаказанно списывать на демократию.

С этим соглашусь, остальное стандартный бред, уже не раз слышанный и прочитанный от других ура-патриотов (ну на ему америкосы, геи, европа) :no: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам такое?

 

Вооруженные люди захватили около 20 бойцов Правого сектора в Житомире – СМИ

 

Вечером 27 мая неизвестные люди с оружием захватили и удерживают около 20 человек, которые являются представителями местного Правого сектора.

Об этом журналисту Житомир.info рассказали активисты ПС, которые сейчас находятся возле места события.

"У нас сегодня должен был состояться съезд. Собрались наши ребята со всей области, потому что сегодня в Украине только в 4 областях официально нет организации Правого сектора. Мы сначала сидели на площади Королева, а потом решили пойти в свой штаб, который находится в здании, где и БТИ", - рассказали члены Правого сектора.

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/27/7027065/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неистово плюсую. У zachotta половина постов про недопустимость вбрасывание г*вна на вентилятор, а вторая половина постов - вброс отборных фекалий на турбину!

Похоже, что у Zачётта какие-то проблемы с проходимостью, раз он так часто повторяет понравившейся образ и ему становится легче от вентилятора из заднего прохода, но может помочь в таких случаях, только древний способ - глубокое клизмирование. Просьба - остановите поднадоевший образ, смените аллегорию на что-нибудь более удобоваримое. Всем станет легче.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у Zачётта какие-то проблемы с проходимостью, раз он так часто повторяет понравившейся образ и ему становится легче от вентилятора из заднего прохода, но может помочь в таких случаях, только древний способ - глубокое клизмирование. Просьба - остановите поднадоевший образ, смените аллегорию на что-нибудь более удобоваримое. Всем станет легче.

судя по всему имеет еще проблемы с вентилятором или турбиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...