Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

на учениях допускаются потери среди ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. живчик, скажите а у вас политинформации проходят? а то как то ваша риторика сильно поменялась с тех пор как вас призвали. как то мне кажется что вы уже на данном этапе ищите себе оправдания для таких вот потерь от ваших рук. или вам это политруки так голову моют?

та ні риторика та сама 51омб такі самі як я ,які відслужили і їм на% та війна. може спочатку генералів валити почнете мінімум тоді б я вас зрозумів

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 60%, или я что-то путаю?

Пока окончательных данных нет, но явка точно такая же как и на прошлых выборах. В спокойных регионах. Ну может на пару процентов выше. Откуда взялась "беспрецедентная" я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, вопрос кстати возник. Вам по 1000 грн. в сутки начали платить, как порошенко обещал или еще завтраками кормят?
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту живчик - я, слава богу, в той заварухе не учавствую, но гарантирую что если бы такая хрень происходила в моем городе - то мне было бы насрать кто передо мной - генерал или призывник. взял оружие, выполняешь преступный приказ - враг. и не важно сидели мы с тобой за одной партой или ты с другого конца света - если по причине твоей необученности, халатности, разгильдяйства или каких других ушлепков, прячущихся за твоей спиной гибнут гражданские в моем городе - ты враг и жалеть я тебя не буду. я могу понять когда гибнут с оружием в руках, я могу понять когда ты профи и можешь обеспечить неприкосновенноять некомбатантов - тогда ты противник, который заслуживает уважения. если ты не из таких - то ты враг, а врагов надо гнобить как гнид и нет им жалости. Изменено пользователем helicopter

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, вопрос кстати возник. Вам по 1000 грн. в сутки начали платить, как порошенко обещал или еще завтраками кормят?

Мне итересно вы над ним прикалываетесь, или серьёзно считаете что он в армии "террористов убивати" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, вопрос кстати возник. Вам по 1000 грн. в сутки начали платить, как порошенко обещал или еще завтраками кормят?

бльо стільки б платили то би всі йшли. і прокуратура за ними не бігала б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что война будет только в Донецкой и Луганской области?

 

А вот как ты думаешь – эти шахтеры из Стаханова, пятерых из которых убили с танков и БТР, эти мужики из Мариуполя, тормозившие танк

и руками, эти бабы из Славянска, у которых артиллерия разнесла дома, эти ребята из Донецка, которых разбомбили с «сушек»...

Вот представь себе, что, к ужасу и разочарованию правосеков и гомосеков, они победили и отстояли свой Донбасс.

 

И перед ними ровно один вопрос: что делать дальше?

Вот как вы думаешь, за свои разрушенные города и убитых корешей, жен и детей они не захотят посчитаться? Или увидеть в развалинах какой-нибудь квартал Киева?

Ну вот, Подол, к примеру – там старины почти нет, не жалко. Или во Львове, чтобы юношеству руки поотрывало, как сейчас в Славянске...

 

Правда думаешь, что они этого не захотят?

 

Если думаешь, что нет, слишком переоцениваешь даже очень терпеливый русский народ... Или недооцениваешь.

 

Это если отстоят. У меня сложилось ощущение, что народ больше желает на форумах трындеть и фоточки с сожженными грузовиками постить. Шахтёры, вон, на работу спокойно ходят и только забастовками угрожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту живчик - я, слава богу, в той заварухе не учавствую, но гарантирую что если бы такая хрень происходила в моем городе - то мне было бы насрать кто передо мной - генерал или призывник. взял оружие, выполняешь преступный приказ - враг. и не важно сидели мы с тобой за одной партой или ты с другого конца света - если по причине твоей необученности, халатности, разгильдяйства или каких других ушлепков, прячущихся за твоей спиной гибнут гражданские в моем городе - ты враг и жалеть я тебя не буду. я могу понять когда гибнут с оружием в руках, я могу понять когда ты профи и можешь обеспечить неприкосновенноять некомбатантов - тогда ты противник, который заслуживает уважения. если ты не из таких - то ты враг, а врагов надо гнобить как гнид и нет им жалости.

Так для справки. При ЛЮБЫХ военных действиях гибнут мирные жители. НИКТО , кроме Господа Бога, не даст 100% гарантии их безопасности. Причем гибнут от пуль и снарядов обеих сторон. Вы можете со 100% вероятностью доказать что эти люди погибли от пули украинских военных, а не местных "ополченцев"? Ничего не доказываю. Лишь констатирую - на войне по любому гибнут мирные жители и это надо понимать. Это должны понимать те кто бегает там с оружием - сами подставляют мирное население, а потом жалуются и жертв демонстрируют как трофеи.... Знали на что идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне итересно вы над ним прикалываетесь, или серьёзно считаете что он в армии "террористов убивати" ?

помониторьте темку - живчика не так давно мобилизовали на защиту неньки, вот штойто после мобилизации у него проснулся "патриотизм", не удивлюсь если через какое то время будет еще радикальнее взгляды. ну не верю я что с мобилизованными, из которых больше половины не горели особым желанием мобилизовываться, не проводят разьяснения "политики партии".

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне итересно вы над ним прикалываетесь, или серьёзно считаете что он в армии "террористов убивати" ?

 

Не, мне на полном серьезе захотелось узнать, если чудеса на свете (исполнение обещаний укрополитиками) или нет.blush2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для справки. При ЛЮБЫХ военных действиях гибнут мирные жители. НИКТО , кроме Господа Бога, не даст 100% гарантии их безопасности. Причем гибнут от пуль и снарядов обеих сторон. Вы можете со 100% вероятностью доказать что эти люди погибли от пули украинских военных, а не местных "ополченцев"? Ничего не доказываю. Лишь констатирую - на войне по любому гибнут мирные жители и это надо понимать. Это должны понимать те кто бегает там с оружием - сами подставляют мирное население, а потом жалуются и жертв демонстрируют как трофеи.... Знали на что идут.

галла, я понимаю что случайных жертв полностью избежать в вооруженном конфликте невозможно, но минимизировать их вполне по силам. вот только когда минаметами и артилерией долбят - тогда как то о минимизации речь не идет ибо "пуля- дура, штык - молодец". а когда в граждански протестующих лупят с автоматов в упор? мариуполь вспомните или вам ссылку привести?

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик обыкновенный тролль. Причем очень красиво троллит.

Вы тут аж усираетесь отвечая на его посты. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришла сегодня к выводу, что у жителей ЗУ работает сильнейший механизм отрицания, им говоришь показываешь живой пример, а они нет это неправда, его оклеветали, он не мог, он герой - герои так не поступают.

Очень трудно признать свою ошибку. Тем более - с такой дорогой ценой.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока окончательных данных нет, но явка точно такая же как и на прошлых выборах. В спокойных регионах. Ну может на пару процентов выше. Откуда взялась "беспрецедентная" я не понимаю.

ну это Киев говорит о беспрецедентной явке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помониторьте темку - живчика не так давно мобилизовали на защиту неньки, вот штойто после мобилизации у него проснулся "патриотизм", не удивлюсь если через какое то время будет еще радикальнее взгляды. ну не верю я что с мобилизованными, из которых больше половины не горели особым желанием мобилизовываться, не проводят разьяснения "политики партии".

Ну просматривать тему конечно я не буду.

Но не похож он на мобилизованного на войну - поверьте мне (слишком болтлив и красноречив)

кто воевал хоть один день ..... ну незнаю ну не такие ораторы в общем вы меня наверно не поймёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик обыкновенный тролль.

вы не правы - он не троль.помониторьте тему - убедитесь. то что он сейчас пишет - это искренне. вот это то и страшно. ибо на глазах человек меняется. пока не мобилизовали - приятно было пообщаться. а сейчас тенденция явно не в ту сторону.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто воевал хоть один день

так он еще не успел добраться - всего то чуть больше недели как загребли

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну і?на навчаннях допускаются втрати 1-3% вони були не в тому місці і не в той час..

Знаете, а мне уже не так жалко, что Вас забрали..... сейчас я тоже могу сказать, что Вы "були не в тому місці і не в той час". Быстро Вас "перевоспитали". :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту живчик - я, слава богу, в той заварухе не учавствую, но гарантирую что если бы такая хрень происходила в моем городе - то мне было бы насрать кто передо мной - генерал или призывник. взял оружие, выполняешь преступный приказ - враг. и не важно сидели мы с тобой за одной партой или ты с другого конца света - если по причине твоей необученности, халатности, разгильдяйства или каких других ушлепков, прячущихся за твоей спиной гибнут гражданские в моем городе - ты враг и жалеть я тебя не буду. я могу понять когда гибнут с оружием в руках, я могу понять когда ты профи и можешь обеспечить неприкосновенноять некомбатантов - тогда ты противник, который заслуживает уважения. если ты не из таких - то ты враг, а врагов надо гнобить как гнид и нет им жалости.

 

...

Убить просто. Но убийство плодит убийства. Вместо убитого тобой врага, мстить тебе и твоим детям станет его отец, брат, сын.

Учись уважать врагов. Учись слышать их. Возможно вы поймёте, что вам незачем убивать друг друга, и вместо убийств посадите сад, в котором будут играть ваши дети.

...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для справки. При ЛЮБЫХ военных действиях гибнут мирные жители. НИКТО , кроме Господа Бога, не даст 100% гарантии их безопасности. Причем гибнут от пуль и снарядов обеих сторон. Вы можете со 100% вероятностью доказать что эти люди погибли от пули украинских военных, а не местных "ополченцев"? Ничего не доказываю. Лишь констатирую - на войне по любому гибнут мирные жители и это надо понимать. Это должны понимать те кто бегает там с оружием - сами подставляют мирное население, а потом жалуются и жертв демонстрируют как трофеи.... Знали на что идут.

военное положение в стране не объявлено и чп тоже,думаете почему?да все просто,Киеву не на руку все эти вп и чп,они миру типа показывают ,мы не с народом жеж воюем,а с пришлыми....народа- граждан Украины там типа нет, это так для справки- жесть конечно,так писать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


вы не правы - он не троль.помониторьте тему - убедитесь. то что он сейчас пишет - это искренне. вот это то и страшно. ибо на глазах человек меняется. пока не мобилизовали - приятно было пообщаться. а сейчас тенденция явно не в ту сторону.


Да ладно, неужели?
Да тролит он вас прекрасно с чувством ритмом расстановкой :pardon:
Зачета тут тоже в тролли ни в какую не хотят многие записывать. Ибо помнится тут кто-то отписывал что лично его знает. Хотя как по мне это не отмазка. Тролль он и в африке тролль.

Они у меня давно уже в банлисте, и вам того же советую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Убить просто. Но убийство плодит убийства. Вместо убитого тобой врага, мстить тебе и твоим детям станет его отец, брат, сын.

Учись уважать врагов. Учись слышать их. Возможно вы поймёте, что вам незачем убивать друг друга, и вместо убийств посадите сад, в котором будут играть ваши дети.

...

это уважение типа - кто не скачет... или москоляку на....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или из-за необученности и безалаберности прокиевских участников АТО есть потери и среди гражданских? ась?

Нету, и все тут. Украинская армия убивает тоооолько террористов. А если кто мирный погибает то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от рук террористов.

Вчерашний обстрел пос Артема в Славянске так по ТВ и сказали: обстреляли террористы, для дискредитации доблестной украинской армии освободительницы!! И все тут!!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель МИД отметил, что введение виз больше скажется на самих украинцах.

Украина пока не планирует вводить визовый режим с Российской Федерацией. Об этом сказал директор Департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис в эфире телеканала Украина.

"Вопрос о визах не стоит на повестке дня. Поскольку тот анализ, который был проведен и МИД, и другими органами исполнительной власти свидетельствует о том, что такой шаг на этом этапе больше ударит по нашим гражданам, чем по гражданам России", - отметил он.

По словам Перебийниса, визами против России вряд ли можно противостоять.

детский сад какой то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...