Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

2005 год детектед. Сколько раз грабли должны попасть по лбу, чтобы научиться сомтреть под ноги?

А у них грабли детские, потому и п""даров столько! (простите!) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо будут ескадрони смерті які зачищатимуть всіх неугодних ..

и с другой стороны будут группы неугодных, которые будут зачищать эскадроны смерти. Тут уже срабатывает принцип "двойного зеркала"!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё по форуму,про вентилятор постоянно сравнения.Может что то поприличнее или хотя бы разнообразнее как то применять для обозначения определённых действий.Уже подташнивать начинает от фекального словарного запаса отдельных личностей.

плюсуюсь,противно читать, в основном зачет этим грешит,еще бы "методичку" и "штампы" пореже вспоминали, как подростковый сленг по ушам режет.

 

!
Предупреждение:
Если кроме как про личность Зачота больше нечего сказать, прошу делать это в личке. Если же вы считаете, что столь важная информация обязательно должна стать достоянием общественности, то приводите ее в соответствующей теме (ссылка есть в посте-шапке).
Изменено пользователем Инквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg ну Вы, как старожил форума зачем врете то в таком "толстом" стиле?

Порошенко не Президент ещё! Он станет президентом только после инаугурации. На сегодня он всего лишь лидирующий в подсчете голосов кандидат в Президенты Украины. Ещё нет даже решения ЦВК Украины о результатах выборов!

Зачот, что вы как юрист, ей-богу =)

Да, де-юре - не президент. Но по факту всем все уже ясно.

Кстати, "президент" в данном случае с маленькой буквы пишется.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем жителям ДНР! Сегодня ночью, 27.05.2014г. на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы ,,Стингер,, модернизированных для борьбы с самолётами, вертолётами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролётчикам! Все самолёты и вертолёты оккупантов будут сбиты и если кто-то из лётчиков останется живым, то предстанет перед военным трибуналом за обстрел мирных городов и посёлков! Так же в армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС для борьбы с вражескими танками, бронемашинами и автомобилями! БАНДЕРЛОГИ! ИДИТЕ К НАМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь,противно читать, в основном зачет этим грешит,еще бы "методичку" и "штампы" пореже вспоминали, как подростковый сленг по ушам режет.

видимо сами этим страдают,методичками с вентиляторами в смысле .имхо

 

!
Предупреждение:
Если кроме как про личность Зачота больше нечего сказать, прошу делать это в личке. Если же вы считаете, что столь важная информация обязательно должна стать достоянием общественности, то приводите ее в соответствующей теме (ссылка есть в посте-шапке).
Изменено пользователем Инквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я пришла сегодня к выводу, что у жителей ЗУ работает сильнейший механизм отрицания, им говоришь показываешь живой пример, а они нет это неправда, его оклеветали, он не мог, он герой - герои так не поступают. Короче не пробиваемые.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот, что вы как юрист, ей-богу =)

Да, де-юре - не президент. Но по факту всем все уже ясно.

Кстати, "президент" в данном случае с маленькой буквы пишется.

 

Инквизитор, то что Порошенко выиграл выборы президента Украины ни у кого не вызывает сомнения. Но это абсолютно не значит, что он уже президент и что именно он уже сейчас принимает решения.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

acтра, в.ч.02310
Поумерьте свой пыл. Если вас не устраивает оппонент — это не значит, что можно переходить к оскорблениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё по форуму,про вентилятор постоянно сравнения.Может что то поприличнее или хотя бы разнообразнее как то применять для обозначения определённых действий.Уже подташнивать начинает от фекального словарного запаса отдельных личностей.

плюсуюсь,противно читать, в основном зачет этим грешит,еще бы "методичку" и "штампы" пореже вспоминали, как подростковый сленг по ушам режет.

Неистово плюсую. У zachotta половина постов про недопустимость вбрасывание г*вна на вентилятор, а вторая половина постов - вброс отборных фекалий на турбину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно эксплуатировать других - это тоже работа. Причем гораздо более сложная, чем тупо батрачить.

 

То то корпорации перенесли производство в Азию,не захотели правильно эксплуатировать своих.

Правильная эксплуатация в капитализме это чтобы люди работали за миску баланды.Все остальное компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, то что Порошенко выиграл выборы президента Украины ни у кого не вызывает сомнения. Но это абсолютно не значит, что он уже президент и что именно он уже сейчас принимает решения.

 

Ну вы-то понимаете, что к чему. Тезисы "руки в крови" и "Порошенко - президент" не противоречат один другому. Они просто объединены в одной картинке. Был олигарх, стал кровавый олигарх, будет кровавый президент.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставило заявление Яценюка:

 

"Относительно переговоров с Российской Федерацией позиция правительства также остается неизменной. В современных условиях двусторонние переговоры без присутствия Соединенных Штатов Америки и Европейского Союза не представляются возможными. С ними только сядешь за стол вдвоем, обязательно надурят. А потом будут говорить, так и было, с умным и уверенным лицом",- заявил Яценюк.

 

Cкопировал с соседнего форума, и это независимый ни разу политик.

 

P.S. А связь федерализации c НАТО, ну очевидно же, что не все субъекты федерации, согласятся на это.

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы-то понимаете, что к чему. Тезисы "руки в крови" и "Порошенко - президент" не противоречат один другому. Они просто объединены в одной картинке. Был олигарх, стал кровавый олигарх, будет кровавый президент.

Та я то понимаю! Только Вы не понимаете, что сейчас происходит "под ковром" киевского политикума.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это не проблема. Но вот в ноябре 2013 года "ряженные" американские боевики в форме беркута, разгоняющие в центре Киева от имени правящего большинства митинг за глазами Януковича? Это даже за пределами ненаучной фантастики...

 

читаю подпись под аватаром Украина победит...А кого должна победить Украина?Или что (подсказка)?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю подпись под аватаром Украина победит...А кого должна победить Украина?Или что (подсказка)?

Победит собственную лень и поймет: только сама.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победит собственную лень и поймет: только сама.

 

да...вот с этим согласен.. :bravo: А как преодолеть ленность ума?Вы же наверняка это имели ввиду?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как преодолеть ленность ума?Вы же наверняка это имели ввиду?

Именно это!

Готового рецепта, к сожалению, у меня нет ибо "знал бы прикуп - жил бы в Сочи!"

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я то понимаю! Только Вы не понимаете, что сейчас происходит "под ковром" киевского политикума.

Да грызня там происходит, как и после любой революции.

 

Только всё решают спонсоры

 

http://ic.pics.livejournal.com/zubkoff/10063659/634303/634303_600.png

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Около 50 машин везут хорошо экипированных вооруженных людей в военной форме без опознавательных знаков. Колонна движется в направлении города Ровеньки", - сообщают жители.

Также отмечается, что в срочном порядке эвакуированы сотрудники племсовхоза "Должанский" возле одноименного пункта перехода границы.

Напомним, в ночь на 27 мая в Украину со стороны России прорвались несколько автомобилей с вооруженными людьми. Несколько автомобилей были остановлены украинскими пограничниками, ликвидированы пять боевиков.

корр пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...