Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не так страшен чечен как им пугают, забежала на работу к мужу узнать когда аванс, а начальник его сбежал точнее взял отпуск на неделю уехал к себе на ЗУ, через недельку позвонил высшему руководству и сказал что не приедет т.к. боится чеченов.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю поймете ли, но постараюсь донести: изменилось сознание многих людей, которые начали понимать, что никто не принесет рай на блюде. И что для розбудовы державы надо не просто выбрать Президента и его свиту, а надо ещё и контролировать его и во время давать по рукам.

2005 год детектед. Сколько раз грабли должны попасть по лбу, чтобы научиться сомтреть под ноги?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ходе вчерашнего артобстрела нанесен ущерб детскому саду номер 54, школе номер 17, общежитию и главному корпусу педагогического университета. В оперативном порядке были организованы бомбоубежища для граждан. Также будет решаться вопрос о досрочном завершении учебного года и эвакуации детей", - заявил он на совещании в администрации.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. Зачем лить кровь? Уважаемые украинцы, объясните мне, чем плоха федерация? Почему официальный Киев бежит от нее, как черт от ладана? Слышала мнение, что это шаг к распаду страны, но не понимаю почему?

В НАТО они хотят, вот чем им плоха федерализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воинская часть в районе Боссе, Донецк, перешла на сторону ДНР. В ближайшее время Нацгвардия планирует её штурм. Жителям города рекомендуется покинуть улицы и, по возможности, на время уехать из района.

http://infoborona.org/2014/05/27/na-storonu-dnr-pereshla-voinskaya-chast-v-donecke/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто запутался и не понимает в сортах этого *овна

 

10334386_10152523820619047_4915733486937267668_n.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Не, ну тем кто рисует *овнопосты про "зверства президента Порошенко" тонкости-то к чему? Тут главное лопатой махнуть, чтобы смрад пошел и вентилятор его подхватил! А уж по делу или нет - не важно.

А если бы писали о "зверства кандидата в президенты, Порошенко", было бы по делу?

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела народ поздравить и избранием Президента.... но тут практически некого поздравлять.

И стоит город Симферополь?))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svitlozara, или пишите на родном языке, или прекратите издеваться над русским. Ваши посты невозможно читать, рука тянется к красной ручке.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоит город Симферополь?))))

Ну и? Все друзя ездили голосовать, жаль мне некоторые обстоятельства помешали. Или вы думаете, что из Крыма все граждане Укрины выехали? Тогда сильно разочарую - это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие слова... присоединяюсь:

 

Максим Музыка https://www.facebook.com/muzamax

 

Простите меня, но я не могу ликовать крови и радоваться смертям.

Да, я понимаю, что убитый террорист - это сохраненные жизни наших солдат и добровольцев. Но радоваться не могу..

Мне грустно осознавать, что погибают и мирные люди, и наивные искренние сепаратисты, которым кремлёвская пропаганда промыла головы при НАШЕМ попустительстве..

Нужно делать выводы и сшивать страну воедино..

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дмитровке ДНР задержали 2 снайперов. Женщины из Швейцарии, наемники. Увезли в Луганск.

Инфа точная.

Вот тебе и нацгвардия воюет.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svitlozara, или пишите на родном языке, или прекратите издеваться над русским. Ваши посты невозможно читать, рука тянется к красной ручке.

Граматика в процессе изучения. Простите. Ну зачем гостей напрягать переводчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. в точку.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pardon.gif Что тут скажеш.У меня фынансовое положения былоне фонтан, (а сейчас ещо "лутше") но я не поехала никуда на зароботки. Здесь выкручивалась, не вышла замуж за москвича (прекраснейший человек и личность, но именно не желание покидать Родину было причиной розставания), а за украинца. Вы можете до опупения разорятся о расчудесной жизни НЕ в Украине но меня это не колышет никоим образом.

 

facepalm.gif И с этими людьми я живу в одном городе.....

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Донецку прошел слух о необходимости срочной эвакуации. Провокаторы распространяют слух о наличии коридоров и ограниченности времени. Все это делается только с целью создания паники и заторов на выезде из города. Не следует поддаваться на провокации.

 

15:51 По сообщению источника из батальона "Восток", на данный момент в Донецке украинских войск нет. Аэропорт контролируется ДНР. В его окрестностях прячутся остатки разбитых украинских воинских подразделений, окруженных бойцами батальона "Восток". Между ними изредка происходит перестрелка.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НАТО они хотят, вот чем им плоха федерализация

Обнаружьте для меня связь между "НАТО" и "федерализацией"?

 

А если бы писали о "зверства кандидата в президенты, Порошенко", было бы по делу?

Был бы такой же пустой треп. Ибо не рулит Порошенко пока.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и на майдане было около 10% населения Украины.

Пять миллионов? Не верю.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять миллионов? Не верю.

Ну это Вы зря! Только киевский майдан пропустил через себя под миллион. А он был не один, ибо свои майданы были и в других городах.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь объясните все же, ЗАЧЕМ СТОЯЛ МАЙДАН

Могу объяснить, на что майдан надеялся.

Он надеялся, что будет как в "Интернационале" - "весь мир... разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим...".

Первый пункт - насчет разрушения - сделали. А вот стройматериалов заранее не завезли. Да и строить, оказывается, надо уметь.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не только на етом. Таким г.... и д.. поливают...., а почитав данный раздел форума, мягко говоря офигела. С етими людьми я живу в одном городе.... А некорорые сидя за более чем тысячу километров от Крыма росказиваю КАК нам хорошо тут живется . О хр-ваю просто.

Можно вас попросить писать по-украински, если уж по-русски не умеете?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...