Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Где ИМХО???

 

Там было ИМХО?

 

Опять без ИМХА?

Везде ИМХО. Я на данном форуме как обычный человек, а не как должностное лицо. И потому всё написанное мною - ИМХО.

И я не обязан ставить эти четыре буквы после каждой своей мысли, а ставлю их по своему желанию, когда пытаюсь где то усилить тот факт, что всё, сказанное мною есть ИМХО.

Ну и кто пытается манипулировать?

На этот вопрос ещё надо отвечать или из предыдущего текста и так понятно?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом не было бы такой разрухи в стране и ГЛАВНОЕ (!!!!) были бы живы погибшие с ОБЕИХ сторон.

Україна понад усе :pardon:

Это о многом говорит :facepalm:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что живя в обществе, не следует плевать на оное.

Поддерживаю на 100%. Но я живу не в Европе и не в России, потому позволить себе в данном случае плевать (образно) на их мнение.

И не из-за майдана-ли с перфиксом ЕВРО, началась вся катовасия, яныка терпели, пока он не порушил евромечту.

У вас смысловая ошибка: Яныка терпели, пока он не закрыл глаза на то, что поломали студентов в ночь на 30 ноября. После этого народ просто взбунтовался.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg ну Вы, как старожил форума зачем врете то в таком "толстом" стиле?

Порошенко не Президент ещё! Он станет президентом только после инаугурации. На сегодня он всего лишь лидирующий в подсчете голосов кандидат в Президенты Украины. Ещё нет даже решения ЦВК Украины о результатах выборов!

 

Блин, так и напрашивается - доминирующий кандипрез :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И остальных с собой заберите... Все равно палитесь безбожно... :pardon:

Есть доказательства "палева" или это так, лопата органики вдогонку?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg ну Вы, как старожил форума зачем врете то в таком "толстом" стиле?

Порошенко не Президент ещё! О

Ваше мнение, есть ли связь с активизацией так называемого "АТО" и окончанием так называемых "выборов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение, есть ли связь с активизацией так называемого "АТО" и окончанием так называемых "выборов"?

ИМХО. Есть. Но не думаю, что это прямая команда Порошенко. Вполне возможно что это наоборот первый гвоздь в его "гроб". Тут подковерная возня такая, что мама не горюй.(((

 

Блин, так и напрашивается - доминирующий кандипрез :)

А что тут возразить? В точку!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю на 100%. Но я живу не в Европе и не в России, потому позволить себе в данном случае плевать (образно) на их мнение.

 

У вас смысловая ошибка: Яныка терпели, пока он не закрыл глаза на то, что поломали студентов в ночь на 30 ноября. После этого народ просто взбунтовался.

Ну общество я имел в широком смысле этого слова, а не "в отдельно взятой стране" ©.

Мне то почудилось, по нашей путинской пропаганде, что сначала начали евромайданить, а уж потом все остальные события, буду знать.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите, мне плевать на Европу, как и на Россию, в части: что они о нас думают. ИМХО. Сейчас нам надо думать не о том, как мы выглядим извне, а о том, как нам жить дальше внутри страны! И даже если Европе не понравиться, то, что надо тушить пожар внутри страны - это проблема Европы, а не моя.

 

 

+1500

Особенно когда лопатами не махают.

И когда мне дают на нем ридонли, то я четко вижу, что мне дают бан за нарушения процедуры общения, а не за "поперечную" политическую позицию. И это радует!

Блин, ну в том то и дело, что решать как украинцам дальше жить в Украине собрались керрибайдены и всяческие саакашвили. А они не Янык, на майданы им насрать. Nothing personally, only business. Извините за излишнюю эмоциональность.

Изменено пользователем Mrs.Smith
Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что это наоборот первый гвоздь в его "гроб". Тут подковерная возня такая, что мама не горюй.(((

Ну мрачные реалии укрополитикума, что типа нового президента сливают в первый же день проведением АТО, когда он сам заявляет и намерении ускорить АТО. Возможно он не такую АТо имел ввиду, но ладно.

 

Ну а то, что его уже называют президентом, не дождавшись подсчета голосов - так его уже заказчики поздравляли, даже не дождавшись начала подсчета.

 

Повторю картинку

http://cs617530.vk.me/v617530255/b576/2XlKgZbOUhw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть сомнения?

ОЧЕНЬ некорректная постановка вопроса! У меня например тоже нет сомнения, что когда я захожу в туннель, я дойду до его конца. Но при этом, находясь в туннеле я не могу управлять поездом, который едет по этому же туннелю, и потому не могу отвечать за то, что этот поезд кого-то задавит в этом туннеле.

 

Ну а то, что его уже называют президентом, не дождавшись подсчета голосов - так его уже заказчики поздравляли, даже не дождавшись начала подсчета.

И? Поймите, получать поздравления с победой на выборах и быть Президентом страны - это очень разные правовые статусы! До того, чтобы стать Президентом страны надо ещё дожить!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно у Вас смысловая ошибка...

У вас смысловая ошибка: Яныка терпели, пока он не закрыл глаза на то, что поломали студентов в ночь на 30 ноября. После этого народ просто взбунтовался

кто поломал - неясно... (Ну на всяк пожарный: америкозам эт было выгодно)

кто народ взбунтовал - тоже неясно... (Ну на всяк пожарный: америкозам эт было выгодно)

 

Мне кажется, что возвращение Яныка почти вся Украина примет аки спасение божие... (Ну на всяк пожарный: америкозам эт капец как НЕ выгодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось мнение по операции Киева в Донецке.Думаю это выполнение задачи по втягиванию в конфликт РФ,в горячей фазе.Это цель.Поэтому и обстреливают и в города не входят.Ну разве реально не смогла бы армия,пусть и опереточная,раздавить днр в 2-3 дня?!Надеюсь Путин не полезет в ловушку.Хотя его толкают уже ногами туда.

 

И ещё по форуму,про вентилятор постоянно сравнения.Может что то поприличнее или хотя бы разнообразнее как то применять для обозначения определённых действий.Уже подташнивать начинает от фекального словарного запаса отдельных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно у Вас смысловая ошибка...

 

кто поломал - неясно... (Ну на всяк пожарный: америкозам эт было выгодно)

кто народ взбунтовал - тоже неясно... (Ну на всяк пожарный: америкозам эт было выгодно)

 

Мне кажется, что возвращение Яныка почти вся Украина примет аки спасение божие... (Ну на всяк пожарный: америкозам эт капец как НЕ выгодно)

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Извините, вопросов больше не имею. Вам конечно же оттуда лучше видно что и как происходило и происходит.

Ну и самом собой, что в форме беркута, который в ночь с 30 ноября 2013 года ломал студентов были исключительно "америкозы", которым это было выгодно.

 

А "возвращение Яныка - спасение нации божие" вообще заберу себе в мемориз! Вы это на Донбассе скажите (только издалека говорите, чтобы недострельнули).

За сим, прощайте!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, чтобы стать Президентом страны надо ещё дожить!

Тс-с-с-с-c! СБУ не спит!

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самом собой, что в форме беркута, который в ночь с 30 ноября 2013 года лома студентов были исключительно "америкозы", которым это было выгодно.

А в чем проблема-то? Понагнать "ряженых" боевиков и разогнать от имени правящего большинства митинг за глазами легитимного президента??? Или Вы считаете, что это невозможно? Дайте мне лям баков и я сделаю Майдан 3.0

А за 3 Ляма баксов - четвертый Майдан - бесплатно... Скидки епта... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема-то? Понагнать "ряженых" боевиков и разогнать от имени правящего большинства митинг за глазами легитимного президента???

Сейчас это не проблема. Но вот в ноябре 2013 года "ряженные" американские боевики в форме беркута, разгоняющие в центре Киева от имени правящего большинства митинг за глазами Януковича? Это даже за пределами ненаучной фантастики...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне лям баков и я сделаю Майдан 3.0

А за 3 Ляма баксов - четвертый Майдан - бесплатно... Скидки епта... :rolleyes:

Ну это вы загнули, нуланд чтото о 5 миллиардах говорила …

У вас получится только майдан эконом класса, где нибудь в Жмеринке.

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg ну Вы, как старожил форума зачем врете то в таком "толстом" стиле?

Порошенко не Президент ещё! Он станет президентом только после инаугурации. На сегодня он всего лишь лидирующий в подсчете голосов кандидат в Президенты Украины. Ещё нет даже решения ЦВК Украины о результатах выборов!

угу, поэтому уже с утра принимает поздравления:

10:45 Яценюк поздравил Порошенко с избранием на пост Президента

Яценюк поздравил Порошенко с избранием на пост Президента

 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил Петра Порошенко с избранием на пост Президента Украины. Об этом он сказал во время вступительного слова на заседании правительства, передает корреспондент РБК-Украина.

 

"От имени правительства поздравляем Петра Алексеевича (Порошенко), и убеждены в том, что новый Президент, правительство и парламент сделают все, чего ждет украинский народ", - сказал Яценюк.

 

Избирательную кампанию на выборах Президента в 2014 г. премьер назвал одной из самых открытых и честных, которая прошла без использования админресурса.

 

Яценюк выразил надежду на скорейшее оглашение результатов выборов ЦИКом.

пруф: http://www.rbc.ua/rus/news/politics/yatsenyuk-pozdravil-poroshenko-s-izbraniem-na-post-prezidenta-27052014104500

Ну и там уже дальше по списку:

 

12:51

Президент ПАСЕ поздравила Порошенко с победой и пригласила его выступить перед ассамблеей в июне

 

15:20

Меркель поздравила Порошенко с победой на выборах Президента Украины

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, поэтому уже с утра принимает поздравления:

10:45 Яценюк поздравил Порошенко с избранием на пост Президента

 

пруф: http://www.rbc.ua/rus/news/politics/yatsenyuk-pozdravil-poroshenko-s-izbraniem-na-post-prezidenta-27052014104500

Ну и там уже дальше по списку:

 

12:51

Президент ПАСЕ поздравила Порошенко с победой и пригласила его выступить перед ассамблеей в июне

 

15:20

Меркель поздравила Порошенко с победой на выборах Президента Украины

И?

Между "избрание на пост Президента" и "вступление в должность Президента", как говорят в Одессе, две разные разницы!

ПС. Не, ну тем кто рисует *овнопосты про "зверства президента Порошенко" тонкости-то к чему? Тут главное лопатой махнуть, чтобы смрад пошел и вентилятор его подхватил! А уж по делу или нет - не важно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Между "избрание на пост Президента" и "вступление в должность Президента", как говорят в Одессе, две разные разницы!

ПС. Не, ну тем кто рисует *овнопосты про "зверства президента Порошенко" тонкости-то к чему? Тут главное лопатой махнуть, чтобы смрад пошел и вентилятор его подхватил! А уж по делу или нет - не важно.

фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтеры Донбасса объявили бессрочную забастовку. Горняки потребовали вывода украинских силовиков из области

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1219300


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу

Вот именно, что "ФУ".

ИМХО Пора прекращать такое *овнопостничество, а нарушителей банить к едрени фени...

 

Шахтеры Донбасса объявили бессрочную забастовку. Горняки потребовали вывода украинских силовиков из области

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1219300

Об этом ИТАР-ТАСС сообщил первый заместитель министра угольной промышленности провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Константин Кузьмин.

Источник однозначно заслуживающий полного доверия (стёб)

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...