Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Убит российским военнослужащим в той ситуации, когда убивать не было насущной необходимости.

Как-то не профессионально с Вашей стороны такое писать, Вы там были и лично все видели? Есть доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда придумали в аттестате об образовании сыну фамилию перевести

А зачем? В паспорте то есть и русс и укр вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, да при чем тут патриот? Убит человек, безоружный военнослужащий украинской армии. Убит российским военнослужащим в той ситуации, когда убивать не было насущной необходимости.

ну Вы прям свечку держали... Вам уже всё разжевали и не один раз. Не можете это понять и принять? Ну что ж, видимо никогда и не сможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидные вещи видимо для разных людей очевидны по разному, судя по вашим постам. Армия ваша отдалась без боя, кто с вами воевал то, и по вашему до сих пор воюет, я тут чего то на форуме за 2 месяца не видел ни разу криков о том что русские в Крыму кого то убили, или ограбили. Или вы не с Крыма? Тогда вы просто лжете

Festival, ну если Вы не удосужились поинтересоваться откуда я - кто Вам доктор?

Криков на форуме Вы не увидели, потому что основная масса форумчан - адекватные люди, которые понимают, что кричать в дискуссии по спорным вопросам - не уважать собеседника.

Насчет армии - её по факту нет в Украине, так что и сдаваться то нечему было. Да и не вопрос в том что сдалась или не сдалась, вопрос в том что руководство РФ под личиной помощи русскоязычному населению братского государства силовым способом отобрало у этого самого братского государства кусок территории. И на этой территории теперь пытаются всем несогласным продавить мысль о том, что "на вас будем класть болт, ибо нас больше".

 

ПС. У нас есть на форуме тема про граммарнази. Там бы Вам за фразу "Или вы не с Крыма" наваляли бы по самое нехочу.

ИМХО Русский язык велик и не стоит его унижать незнанием его элементарных правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы прям свечку держали... Вам уже всё разжевали и не один раз. Не можете это понять и принять? Ну что ж, видимо никогда и не сможете.

Наверное никогда не смогу понять и принять убийство человека в ситуации, когда убивать нет необходимости. ЗвЫняйте, так воспитан :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это у молодой женщины... Надо же в такой ненависти воспитать. Это все, конечно, и детям передано будет.

Ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для ознакомления, вот что произошло в моем городе не так давно, обратите внимание на комментарии кстати http://www.youtube.com/watch?v=mFGsLK4Du7A

 

В кратце, семеро козлят, некоторые уже успели посидеть, решили догнаться, мало было им,пошли в павильон, после того как им отказались продавать выпивку, разгромили магазинчик, избили охрану, приехал наяд, пытались по хорошему, те не поняли, результат очевиден. Я далек от мысли что военным в Крыму развяали руки, скорее всего как раз на оборот, сказали только в крайнем случае применять силу, судя по тому что один уехал в больницу, случай был. В России это вам не на майдане, милицию избивать, у нас ребята серьезные, так что если сам олень то пеняй на себя, и не путайте это самое с трамвайной ручкой, боевые потери есть боевые потери в вооруженном столкновении, а это просто в голову ударенный патриот почувствовал свободу под зеленым змием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не профессионально с Вашей стороны такое писать, Вы там были и лично все видели? Есть доказательства?

Вам нужны доказательства того что человек убит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? В паспорте то есть и русс и укр вариант.

А хз... В паспорте оба варианта были одинаковы... Потому как фамилии не переводятся... А вот им захотелось перевести, так сказать внести свою лепту в украинизацию крымского населения... Мы тогда были в шоке :facepalm: Хорошо, что хоть сразу заметили :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Nikolas, да при чем тут патриот? Убит человек, безоружный военнослужащий украинской армии. Убит российским военнослужащим в той ситуации, когда убивать не было насущной необходимости.

 

И правда, надо было, чтобы пьяный безоружный военнослужащий украинской армии убил российского военнослужащего.

 

А у тех, кто убивал Беркут ? Была необходимость? У тех, кто выкалывал Беркуту глаза - была необходимость? Кто Сжигал людей вообще ни за что - была необходимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовой - есть лицо неприкосновенное! Что в украинском уставе, что в российском. В каком состоянии должен быть офицер, чтобы полезть на вооружённого часового?

Часовой - да.

Где Вы взяли что стрелок - часовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ситуации, когда убивать нет необходимости.

я про это говорю про свечку. Хватит игнорировать прямые вопросы и перекручивать слова. От куда Вы знаете, что там произошло на самом деле? Из ленты новостей ТСН, Корреспондент, Цензор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет армии - её по факту нет в Украине, так что и сдаваться то нечему было. Да и не вопрос в том что сдалась или не сдалась, вопрос в том что руководство РФ под личиной помощи русскоязычному населению братского государства силовым способом отобрало у этого самого братского государства кусок территории. И на этой территории теперь пытаются всем несогласным продавить мысль о том, что "на вас будем класть болт, ибо нас больше".

Если руководство братского народа,будет себя так вести,то и еще кусок заберут. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовой - есть лицо неприкосновенное! Что в украинском уставе, что в российском. В каком состоянии должен быть офицер, чтобы полезть на вооружённого часового?

А это (как я поняла некоторым)не важно. Имхо, важен только один факт вырванный из контекста, который, как я отмечала, можно посмаковать (да, zachott, мне кажется особого сожаления вы не испытываете, просто имеете на "вооружение").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, сарказм не пройдет. Я так понимаю, когда аргументы призрачны, цепляемся к грамматике, (я еще НА Украине знаю)? Вон выше привел видео, человек убит, второй вроде тоже помер, или нет я не уточнял, оправданно? А вот если б они к вам домой пришли, оправданно? Если нет, то вы не к той демократии двигаетесь, в США вроде даже не разговаривают. И вы уж определитесь, или русский велик или русские ватники, как то не сходится у меня одно с другим. Почему то вы не понимаете, что мы, нет не так МЫ, защищаем свои интересы, у наших границ хотят расположить войска недружественного блока, приняты меры, что не понятно? Ну а то что украинцы попали под раздачу, уж не серчайте, не мы в НАТО просились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, надо было, чтобы пьяный безоружный военнослужащий украинской армии убил российского военнослужащего.

Не надо было. Если Вы хотите такое - Вы неадекватны в моем понимании.

А у тех, кто убивал Беркут, выкалывал глаза? Была необходимость? У тех, кто выкалывал Беркуту глаза - была необходимость? Кто Сжигал людей вообще ни за что - была необходимость?

Т.е. опять включаем принцип "око за око"? :facepalm:

ПС. Лично я уже много раз писал тут что выкалывать глаз, простреливание рук и подобные издевательства недопустимы ни для кого. Зачем повторятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла, отражает украинский маразм, ИМХО

 

"Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина — олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке — желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовой - да.

Где Вы взяли что стрелок - часовой?

Ну Savl в терминах не очень. Ок, это был не часовой.

Это был военнослужащий либо в караульном наряде, либо в гарнизонном наряде, либо в комендантском наряде. Что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было. Если Вы хотите такое - Вы неадекватны в моем понимании.

 

Т.е. опять включаем принцип "око за око"? :facepalm:

ПС. Лично я уже много раз писал тут что выкалывать глаз, простреливание рук и подобные издевательства недопустимы ни для кого. Зачем повторятся?

 

Поставила спасибо. И поверьте, я адекватна. Даже если пишу то, что Вам не нравится и с чем Вы не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное никогда не смогу понять и принять убийство человека в ситуации, когда убивать нет необходимости. ЗвЫняйте, так воспитан

тогда вы должны были просто испереживатся,по поводу бойни на майдане,ведь по подписанным 21 февраля соглашениям её тоже можно было избежать.опять ложь и двойные стандарты... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз... В паспорте оба варианта были одинаковы... Потому как фамилии не переводятся... А вот им захотелось перевести, так сказать внести свою лепту в украинизацию крымского населения... Мы тогда были в шоке :facepalm: Хорошо, что хоть сразу заметили :bravo:

Не, ну это реально маразм... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я вот помню дочке получали аттестат, так спешили паспорт получить, ибо аттестат давали только на основании данных ФИО в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...