Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

чечня пришла на украину.

по моему все вразы хуже. Похуже ситуация чем в Чечне ибо де юре это типа незалежна краина и вынести всю срань нацгвардейскоправосековскую несколько сложнее не привлекая внимания "цивилизованной гейропы" и "сшп", хотя мочить их нужно даже не давая доползти до сортиров...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чечня пришла на украину.

говорив з мужиками вони називають цих кадировцями,зрадниками і тд. шо мол чеченцями їх називати неможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорив з мужиками

не с теми мужиками ты говорил, точнее вообще не с мужиками. Так, максимум - проляшковские "орлы" :angry:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путник-Вершинин (хотя среди его сообщений достаточно много гаданий и фейков)

Господа офицеры сообщают, что презик Петя, повинуясь своим владельцам, приказал "покончить с Донецком и Луганском до 29 мая", и в связи с этим идет подготовка к общевойсковой операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путник-Вершинин (хотя среди его сообщений достаточно много гаданий и фейков)

до 29 не вийде имхо там з місяців три. чотири треба мінімум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 29 не вийде имхо там з місяців три. чотири треба мінімум

пока весь свидомый фарш не закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 29 не вийде имхо там з місяців три. чотири треба мінімум

А мобзапаса у нацгулов на эти 3-4 месяца хватит?

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу - это уже неизбежный сценарий. Наткнулся тут на статью. Обратите внимание на дату: По-моему, заслуживает того, чтобы привести ее целиком. Выделю только ключевые моменты.

«Линия Субтельного» как объективная реальность Украины

 

 

 

индустриальный русскоязычный юго-восток ментально более восприимчив к европейским подходам и ценностям, чем аграрный украиноязычный центр и запад.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфов пока нет

 

Только что в районе Ж/Д вокзала предположительно был сбит украинский истребитель, очевидцы видели как он летел пуская отвлекающие тепловые ракеты, после чего прогремел мощный взрыв и машина упала в районе жилого квартала.

 

Дочке звонил только что - живет в районе боевых действий...сильно не разбирается,но с неба что то упало,большая копоть...взрыв.Говорит, что соседи сказали подбили самолёт...Упал у них на посёлке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славянск

Теперь можно сказать что я понимаю солдат которые на войне побывали под обстрелом. Такого страху я за 46 лет еще не испытывал, как сегодня, когда укровские гайбичные болванки падали вокруг моего дома. Еще не недели назад я тупо ржал с себя, когда заклеил в доме окна как в войну крест на крест. Теперь полюбуйтесь на результат на кухоннном окне. А если серьезно поздравляю умиротворителей. Результат известный мне - парень убитый возле 7 еподъезда моего дома, женщина убитая напротив дома за админимтративным зданием пединститута, девушка с оторваной рукой во дворе дома № 25 по Батюка и еще говорят ниже по пер. Богомольца оторвало женщине ноги. Спасибо вам добродетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала с больницы сдавала кровь, как же я устала от всего морально. Товарищи освободители та те чеченцы которые сейчас у нас в 100% раз человечней чем вы.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидомые есть и в Донецке - вот "корректировщик" в Донецке http://vk.com/rsdon


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не плакать, я выть готова из-за вас моего мужа сутками нет дома, из-за вас пострадал мой ребенок, вы принесли с собой смерть к нам. Вам хотелось крови ну так захлебнитесь своей, мы вас не звали, нас не надо защищать.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидомые есть и в Донецке - вот "корректировщик" в Донецке http://vk.com/rsdon

нужно айтишникам работать и вычислять адреса. это же не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшнее то что многие уже заявляют что ЮВ будет отгребать,как то так.

Анатолий Волынь

минуту назад

 

Ну теперь надерут вам задницы, отгребете за все, а колорады в Россию свалят. Чем вы думали... наверное задом :)

Все в руках жителей,но если допустят,то раздерут.Одними добровольцами не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшнее то что многие уже заявляют что ЮВ будет отгребать,как то так.

 

Все в руках жителей,но если допустят,то раздерут.Одними добровольцами не справится.

А х...н им, а не булку с маслом. Я по своей натуре очень спокойная и миролюбивая, но все имеет свои границы. Сегодня вечером отвозили тормазок ребятам с ДНР, так вот там есть мальчики с ЗУ которые отказались выполнять приказ в отношении мирного населения и ми сказали домой вы вернетесь либо в гробу, либо в наручниках. После поехала в больницу к тому придурку из-за которого пострадал мой ребенок и он пытался мне лепетать, что у него не было выбора. А выбор он есть человек он может оставаться человеком или стать скотиной.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвались..Это же тысячи договоров будет рваться в том числе экономических.

Украина начинает процесс выхода из Содружества Независимых Государств.

Об этом на брифинге в ВР сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий, сообщает Укринформ.

“На СНБО было принято решение не только прекратить председательство в СНГ, но и начать процесс выхода из СНГ», — сказал Парубий.

Кроме того, по его словам, принято решение выработать план проведения на территории Украины совместных учений украинской армии и союзников-гарантов безопасности Украины. Соответствующее обращение к странам-гарантам уже подготовлено, добавил Парубий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина начинает процесс выхода из Содружества Независимых Государств

Déjà vu? Или это кто-то вспомнил мартовские заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...