Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

а вокзале Донецка начался пожар

 

На железнодорожном вокзале Донецка начался пожар, сообщил представитель пресс-службы самопровозглашенной Донецкой народной республики. По его словам, огонь вырывается из окон второго этажа. Вероятно, пламя вспыхнуло из-за залетевшего снаряда.

 

На данный момент здание вокзала закрыто, люди эвакуированы.

 

Ранее в пресс-службе Донецкой железной дороги агентству "Интерфакс" сообщили, что из-за обстрела пассажиры, находящиеся на территории Донецкого вокзала, частично эвакуированы из административного здания и здания вокзала. В пресс-службе магистрали также заявляли, что отправление и прибытие поездов осуществляется согласно графику.

 

Как говорится бомбить не строить.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бактериологическое оружие против Хунты, или Каждый воюет, чем может!!! ;-))

 

26 май, 2014 в 17:41

Две жительницы Херсонской области вывели из строя роту украинских солдат, сообщает «Новоросс.info»:

 

«Попытка организовать себе культурный отдых в Херсонской области привела в кожвендиспансер роту солдат украинской армии, подконтрольной киевской хунте.

 

СБУ теперь пытается установить личности двух жительниц поселка Любимовка Херсонской области, которые организовали досуг украинских вояк.»

 

В результате до 220 солдат направлены на лечение в кожно-венерологический диспансер с диагнозом «гонорея», а хунте придётся заново комплектовать свой гарнизон в населённом пункте.

 

http://kotleopold77.livejournal.com/84994.html

 

Не знаю правда или нет, но если да... офигенно)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как бы есть название и Донбасс, вполне себе официальное и дореволюционное. Это если исходить из нынешней политики форума не коверкать юридические названия.

 

Согласен.

Стратил (про коверканье).

Уж дюже проржал с некоторых перековеркиваний, виденных в тырнетах, вот и засели в мозгу парочка. :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вокзале Донецка начался пожар

Там еще бизнес центр горит рядом.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я воювати не хочу

Не хотите - не воюйте! Любыми способами!!!

А если воюете, не говорите, что не хотели.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ФБ без ссылок несколько постов-

А Ахметова всё-таки выгнали из Донбасса )))

***

Прошла информация, что антифашистское подполье в Одессе ликвидировало "сотника Мыколу" - того урода, который открыто расстреливал федералистов в Доме профсоюзов 2 мая, а накануне на одном из блокпостов встречал шефа СНБО, коменданта майдана Парубия

***

По предварительной информации в Донецком аэропорту началась зачистка зачищающих


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бактериологическое оружие против Хунты, или Каждый воюет, чем может!!! ;-))

 

26 май, 2014 в 17:41

Две жительницы Херсонской области вывели из строя роту украинских солдат, сообщает «Новоросс.info»:

 

«Попытка организовать себе культурный отдых в Херсонской области привела в кожвендиспансер роту солдат украинской армии, подконтрольной киевской хунте.

 

СБУ теперь пытается установить личности двух жительниц поселка Любимовка Херсонской области, которые организовали досуг украинских вояк.»

 

В результате до 220 солдат направлены на лечение в кожно-венерологический диспансер с диагнозом «гонорея», а хунте придётся заново комплектовать свой гарнизон в населённом пункте.

 

http://kotleopold77.livejournal.com/84994.html

 

Не знаю правда или нет, но если да... офигенно)))

жесть...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я суто проти війни просто не оформив як цитату. .

як і раніше говорив я воювати не хочу

 

 

у меня пока ребенка вывезли с того района я думала поседею, поехали к врачу, а тут эти дебилы прилители, я звоню, а мне не отвечают.

 

 

а вокзале Донецка начался пожар

 

На железнодорожном вокзале Донецка начался пожар, сообщил представитель пресс-службы самопровозглашенной Донецкой народной республики. По его словам, огонь вырывается из окон второго этажа. Вероятно, пламя вспыхнуло из-за залетевшего снаряда.

 

На данный момент здание вокзала закрыто, люди эвакуированы.

 

Ранее в пресс-службе Донецкой железной дороги агентству "Интерфакс" сообщили, что из-за обстрела пассажиры, находящиеся на территории Донецкого вокзала, частично эвакуированы из административного здания и здания вокзала. В пресс-службе магистрали также заявляли, что отправление и прибытие поездов осуществляется согласно графику.

 

Как говорится бомбить не строить.

Блеать. Европа. 21 век. Ребяты, держитесь там...

Изменено пользователем Mrs.Smith
Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки граждански... они такие гражданские, "ой, стрельнули... ой, попали в 183 мерах с права от такого то объекта", и все это в открытую, корректировщики самоучки, мля. :angry:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть вы тут таки ссылки на русские сайты постите страшные.

 

 

а я теперь оочень мало верю русским новостям о украине

 

http://ain.ua/2014/05/26/525786

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем девушки заразили только десяток.... остальные уже между собой :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть вы тут таки ссылки на русские сайты постите страшные.

а я теперь оочень мало верю русским новостям о украине

http://ain.ua/2014/05/26/525786

 

Вы на нервы действуйте этими древними фейками. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я суто проти війни просто не оформив як цитату. .

як і раніше говорив я воювати не хочу

надеюсь что хватит тогда ума не лезть в чужую страну! Запомни - нет больше Украины в тех границах, в которых была, пусть покоится с миром. RIP! Просто лучше молись за те остатки от нее, которые вы еще можете сохранить МИРНЫМ путем. Этих жалких остатков немного, но шанс есть. :angry:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теперь оочень мало верю русским новостям о украине

Это из серии сами фейк создали, сами поверили, сами возмутились и теперь не верим Российским новостям. Ну это уже верх идиотизма :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что хватит тогда ума не лезть в чужую страну! Запомни - нет больше Украины в тех границах, в которых была, пусть покоится с миром. RIP! Просто лучше молись за те остатки от нее, которые вы еще можете сохранить МИРНЫМ путем. Этих жалких остатков немного, но шанс есть. :angry:

 

С чего вы взяли что украина собирается вводить в крым войска?

 

что за бред.

 

больно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть вы тут таки ссылки на русские сайты постите страшные.

а я теперь оочень мало верю русским новостям о украине

http://ain.ua/2014/05/26/525786

Вы бы еще послушали. У вас с сайтов ВЦИКа или как его там фигня творится, а Рос.СМИ виноваты. До чего ОРТ довели, они сами удивились, что за фигня творится, они даже придумать такого не могли. Всех пиарщиков , креативщиков и политтехнологов из-за вас с центрального канала уволили.

Я конечно сама наши СМИ не люблю сильно, но тут уж можно было Вам найти аргумент и покрасивей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что хватит тогда ума не лезть в чужую страну! Запомни - нет больше Украины в тех границах, в которых была, пусть покоится с миром. RIP! Просто лучше молись за те остатки от нее, которые вы еще можете сохранить МИРНЫМ путем. Этих жалких остатков немного, но шанс есть. :angry:

мужик срочники в афган чи чечню горіли бажанням їхати туди?

був в них вибір?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что украина собирается вводить в крым войска?

про Крым в моем посте ни слова. :acute:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще послушали. У вас с сайтов ВЦИКа или как его там фигня творится, а Рос.СМИ виноваты. До чего ОРТ довели, они сами удивились, что за фигня творится.

Я конечно сама наши СМИ не люблю сильно, но тут уж можно было Вам найти аргумент и покрасивей.

 

 

Прочитайте статью. там очень хорошо изложена последовательность событий. особенно с учетом времени когда что должно было произойти.

 

 

А вообще.

 

В фашистской украине ярош получил 54 процента на выборах в президенты, и теперь тут у нас будет фашистский президент который будет вешать москалив.

 

"табличка ирония"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик срочники в афган чи чечню горіли бажанням їхати туди?

був в них вибір?

Мой братуха в Афгане (он ВДВшник) воевал, он до сих пор не жалеет, ибо воевал за ВЕЛИКУЮ СТРАНУ, а не за жалкую горстку олигархов, хунту голимую! :angry: И был в первых рядах в самообороне защищая Крым!

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теперь тут у нас будет фашистский президент который будет вешать москалив.

 

Агась, Хайль Вальцман!! Сиг Хайль!!

 

!
Предупреждение:
:wannaflood:
Изменено пользователем Инквизитор
не флуди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте статью. там очень хорошо изложена последовательность событий...

Статью-то кто написал? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фашистской украине ярош получил 54 процента на выборах в президенты, и теперь тут у нас будет фашистский президент который будет вешать москалив.

да куда там ярошу - гомосек ляшко вразы больше персентов набрал, интересно, это говорит о том, что в украине более 8% населения гомосеки? :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомосек ляшко

 

Не, у него другое погоняло..

"боевой пидарас"

 

 

 

А вы кстати что о нем знаете? кроме этого? посмотрите в ютубе ролики про него, смешно - как про жирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...