Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

«КиберБеркут» нашёл в почте помощника Коломойского планы по захвату власти ультраправыми

«КиберБеркут» вскрыл почту помощника губернатора Игоря Коломойского. Среди прочего там обнаружились инструкции праворадикальной партии УНА-УНСО по захвату власти, сведения о финансировании батальонов Национальной гвардии Украины и миллионные счета на закупку необходимых бойцам вещей.

Читать далее: http://russian.rt.com/article/33516


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не фейк?

Нет, не фейк. :) Вот про второй вертолет не знаю, может один и тот же разные группы себе приписали.

Да нормально все.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN

Да я не про факт сбития, а про видео — ветка там без листьев, хотя май заканчивается...

:) А я видио не смотрел.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ЛуганДона

У нас как бы есть название и Донбасс, вполне себе официальное и дореволюционное. Это если исходить из нынешней политики форума не коверкать юридические названия.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне реально непонятно, чем Федеративная Республика Украина, состоящая из, скажем, ЗУНР, Поднепровья и Новоросии, хуже просто Украины.

Тем, что надо будет считаться с мнением каждого региона как с отдельно взятой юридической единицей, а на быдло-стадом из народа единой страны. Донбасс всегда будет иметь свое мнение на основные вопросы: НАТО и ЕС, а ЗУ свое. И если федеративное и Донбасс против ЕС и НАТО, то ни туда, ни туда вступить не получится никогда.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЮ СВОЮ МЫСЛЬ - если Правительство и новый Президент Украины НЕ СМОЖЕТ/НЕ ЗАХОЧЕТ приостановить эскалацию конфликта и начать заниматься РЕШЕНИЕМ вопроса подавления бунта на корабле Украина (точечным уничтожением террористов, а не гибелью гражданского населения/торгами/хитростью/прочая) - пиздарикус окончательникус придет этом кораблю.

Тю... Так он уже)) Вы его вчерашнюю речь слушали? Сильнее, больнее, жестче, быстрее, эффективнее, и всех разом желательно. А учитывая, что в рядах тьма реально местных жителей Донбасса, то... отправив в дома их родных столько гробов... Получим на выходе Єдину, Соборну...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы новость не с Украины но..

МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Украина обязана расплатиться с Россией за поставки газа, приводит немецкая радиостанция Sudwestrundfunk заявление европейского комиссара по энергетике Гюнтера Эттингера.

"Счета (за газ) лежат на столе, и они должны быть оплачены", — заявил еврокомиссар в эфире радиостанции.

Эттингер отметил в своем выступлении, что "цена на газ в размере между 200 и 400 долларами" за тысячу кубометров будет подходящей при решении спора вокруг оплаты Украиной поставок российского топлива. Такую цифру еврокомиссар назвал "общей для рынков Евросоюза" и добавил, что счета должны быть оплачены Киевом, несмотря на все обвинения, которые могут выдвигаться в сторону Москвы.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140526/1009434622.html#ixzz32prMDxum

Думаю будет все же 400

Тю... Так он уже)) Вы его вчерашнюю речь слушали? Сильнее, больнее, жестче, быстрее, эффективнее, и всех разом желательно.

У него шараханья ,то с Москвой надо говорить то судится.Всем сестрам по серьгам короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде в город уничтожен

блок-пост колорадов прямым

попаданием ракеты. Все кто

был на посту разорваны на

куски мяса. На блок-посту были

чечены-кадыровцы, которые

уже обнаглели настолько, что не

прячутся.

По аэродрому работают Сухие и

МИГи ракетами. Пленных не

берут. Работает миргородская

авиа бригада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде в город уничтожен

блок-пост колорадов прямым

попаданием ракеты. Все кто

был на посту разорваны на

куски мяса. На блок-посту были

чечены-кадыровцы, которые

уже обнаглели настолько, что не

прячутся.

По аэродрому работают Сухие и

МИГи ракетами. Пленных не

берут. Работает миргородская

авиа бригада

пошли вы к черту на Точмаше от обстрела погиб парень 24 года позавчера папой стал. Защитники вы херовы.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли вы к черту на Точмаше от обстрела погиб парень 24 года позавчера папой стал. Защитники вы херовы.

я суто проти війни просто не оформив як цитату. .

як і раніше говорив я воювати не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик цитату вставил с телефона. Так что на личности не переходите


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дончане на связь не выходят с обеда. Все телефоны недоступны((( что за черт???

Девочки с Донецкой. Не знаете, может, со связью что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аэродрому работают Сухие и

МИГи ракетами. Пленных не

берут. Работает миргородская

авиа бригада

Попытался себе представить, как МИГи и Сухие могут забирать в плен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збитий один верт-то то шо нам сказали

про коломойського фейк имхо

живчик, а ты откуда щас вещаеш? куды забросила судьба?

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие четыре гильзы в радиусе 10 метров нашли в своем дворе при обстреле поселка Северный (аэропорт г. Донецка)

post-8687-073685600 1401118685_thumb.jpg

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дончане на связь не выходят с обеда. Все телефоны недоступны((( что за черт???

Девочки с Донецкой. Не знаете, может, со связью что-то?

Связь очень плохая звонишь и тут же обрывается, там где стреляют ее вообще нет

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь очень плохая звонишь и тут же обрывается, там где стреляют ее вообще нет

Слабое утешение. Потому что у нас стадия - вообще нет связи (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно радиоэлектронное подавление включено


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое утешение. Потому что у нас стадия - вообще нет связи (((

у меня пока ребенка вывезли с того района я думала поседею, поехали к врачу, а тут эти дебилы прилители, я звоню, а мне не отвечают.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...