Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Украинские новости из Крыма :facepalm:
[url="http://www.unian.net/politics/902206-uluchshenie-po-kryimski-haos-v-tsenah-pustyie-banki-ocheredi-v-neskolko-dney.html"]"Улучшение" по-крымски: хаос в ценах, пустые банки, очереди в несколько дней[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Mirra' timestamp='1396212016' post='267492']
:blink:/> а я що плакала? просто в мене інший погляд на події. :facepalm:
[/quote]Не мечите бисер перед свиньями. Слепой от рождения не поймет зрячего. Предатели получат свое воздаяние если не на том свете так на том. Молитесь - у вас есть ТА молитва. Афонские старцы уже отлучили всю политическую верхушку РФ, также верхушку РПЦ и представителей ПЦ МП.
Точно скажут, что и старцев американцы купили :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дасколькаможна' timestamp='1396200289' post='267417']
Миррочка! А почему лично Вы на этот мой пост так горячо откликнулись? ;)/>/>/>/>
И вообще...что за нездоровая боязнь УК РФ? :blink:/>/>/>/>
Вернее не боязнь, а интерес какой-то повышенный! :blink:/>/>
[/quote]
Да нет. Не филиал. Сама Мирра не сказала что за вуз и я промолчу.
А по поводу УК РФ... Ничего хорошего в нем для себя не вычитала. По сути действует презумпция виновности пока не доказал обратное. Не испытываю восторга от будто бы возврата крыма домой.
П.С. Урожденная крымчанка и этническая русская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gala' timestamp='1396248316' post='267556']
Да нет. Не филиал. Сама Мирра не сказала что за вуз и я промолчу.
А по поводу УК РФ... Ничего хорошего в нем для себя не вычитала. По сути действует презумпция виновности пока не доказал обратное. Не испытываю восторга от будто бы возврата крыма домой.
П.С. Урожденная крымчанка и этническая русская.
[/quote]
Вам украинское "право" ближе?там уголовные дела сотнями в день заводят.Вы на работу ходите?по укр законам уже посадить можно. Изменено пользователем dan155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='wandre' timestamp='1396248812' post='267559']
дочь офицера :facepalm:/>/>
[/quote]
:facepalm:/> а із звичайної сімї патріотом людина бути не може?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' timestamp='1396249417' post='267560']
:facepalm:/>/> а із звичайної сімї патріотом людина бути не може?
[/quote]
так мы тут все патриоты своей Родины - Крыма.или патриот без маски,биты,горящиих покрышек и националистических лозунгов уже не патриот? а кто для вас патриот?http://www.km.ru/world/2014/03/30/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/736026-chto-gospoda-pomogli-vam-vashi-pechenki-p тут про патриотов хорошо сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gala' timestamp='1396248316' post='267556']
А по поводу УК РФ... Ничего хорошего в нем для себя не вычитала. [b]По сути действует презумпция виновности пока не доказал обратное.[/b] Не испытываю восторга от будто бы возврата крыма домой.
П.С. Урожденная крымчанка и этническая русская.
[/quote]
Да вы, госпожа, соврамши, или просто читать не умеете.

ПС дочь офицера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://odessa-antimaydan.com/organizatory-odesskogo-evromajdana-v-panike/
Андрей Клименко (владелец http://www.blackseanews.net/ ) сбежал из Ялты в Одессу. Теперь там истерит. (сам он родом из села, вроде у Тернополя)

И еще о Одессе http://
nabludatellipp.livejournal.com/63239.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Schwein[/b], конечно знаком.и мне кажется это хамство,называть свиньями всех оппонентов мирры.тем более,что к ней относятся вполне адекватно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Gala[/b]
Что вы там говорили про слепых от рождения? В первых же комментариях к видео:

[quote]Вызывает удивление не этот цирк, в котором не позаботились даже о греческом облачении или скуфье. С этим видео все понятно, Медиа отрабатывают свои деньги.[/quote]

[quote]прежде чем выкладывать и подписывать видео про АФОНСКИХ старцев ищите инфу пожалуйста и не мутите головы православным!!! Иеромонах Антоний (в миру Петр Шляхов) является последователем уклонившегося в раскол бывшего епископа Анадырского и Чукотского Диомида (Дзюбана).[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=672317542814900&id=100001099816662&refid=28&_ft_=qid.5996853010458944591%3Amf_story_key.5383837034970812901&__tn__=%2As
интересная версия про захоронение ядерных отходов на Украине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]dan155[/b]
Ну если знакомы, то чего ж вы его буквально понимаете-то? Хотя, конечно, и в небуквальном значении фразеологизм тоже не пышет уважением к собеседнику :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' timestamp='1396250882' post='267575']
[b]dan155[/b], [b]S-Class[/b]
Вы не знакомы с фразеологизмом «Метать бисер перед свиньями»? :)/>
[/quote]
Когда дискуссия достигает такого высокого градуса,я думаю,необходимо более вдумчиво относиться к подбору фразеологизмов. Особенно если мы не хотим превратить этот форум в школотскую дворовую скамейку с семечками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Schwein[/b], да надоело проглатывать молча.там промолчи,там уступи,тут не так понял,там неправильно сказал...может надо просто ОТВЕЧАТЬ за свои слова и ДУМАТЬ,что говоришь/пишешь?почему на косвенное даже оскорбление я должен молчать? а потом начинается - "они же дети!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]dan155[/b], оо, как вы то промолчать не можете, как я, родившись, и всю жизнь живя в Крыму, должна как болячку какую-то обходить сборище бешеных возле идола? Простите но других слов для этих людей не нахожу. Была свидетелем не мотивированной агрессии просто из-за отсутствия колорадской ленты.
Смиритесь. есть полно не довольных "возвращением домой" и "русской весной"
Обычно миролюбивый человек, я начала ненавидеть страну в которой мой род берет начало. Мне стыдно что я русская, что меня сделали причиной этого маразма. Не присваивайте себе мнение большинства, потому что это не так. Изменено пользователем Gala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...