Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Один немец интересную мысль вынес.Когда был референдум в Крыму то европейские сми исходили говном по поводу стеклянных урн,мол что не демократично,так как может быть использовано для слежки и манипулирования результатами.И что же, на избирательных участках Украины те же прозрачные урны и хотя бы одна тварь в ЕС гавкнула по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://russian.rt.com/article/33653

В районе аэропорта города Донецка, который сегодня утром приостановил обслуживание рейсов, слышны взрывы. В воздухе кружат вертолёты, замечены военные самолёты. Украинские СМИ сообщают, что силы Народного ополчения Донбасса взяли аэропорт под свой контроль.

 

вести из офиса в центре Донецка:

 

- что там у вас? народ кипишует, что в аэропорту чуть ли не бой идет - истребители отстреливаются...

 

- да есть такое... я не видел лично но тоже слышал + реально слышно как в небе летают вертушки и истребители высоко

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: 14:00 (МСК) Атакован аэропорт Донецка. Силами двух штурмовиков (ползвена) и тремя вертолетами поддержки был атакован аэропорт. Штурмовики пускают тепловушки. По аэропорту было выпущено две ракеты, с вертолетов открыт огонь с НУР(с)ов, штурмовики делают круги с заходом на атаку, над Донецком и шахтой Октябрьская баражируют вертолеты. О потерях пока ничего не сообщается. В аэропорту есть люди.

UPD 1: 14:40 (МСК) Над аэропортом поднимается черный дым уже около двацати минут.

UPD 2: 14:50 (МСК) Атакуются блок-посты, по неуточненной информации сбита одна вертушка.

UPD 3: 15:00 (МСК) Подтверждено - вертушка сбита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мере поступления информации и возможности сводка будет обновляться.

 

UPD: 14:00 (МСК) Атакован аэропорт Донецка. Силами двух штурмовиков (ползвена) и тремя вертолетами поддержки был атакован аэропорт. Штурмовики пускают тепловушки. По аэропорту было выпущено две ракеты, с вертолетов открыт огонь с НУР(с)ов, штурмовики делают круги с заходом на атаку, над Донецком и шахтой Октябрьская баражируют вертолеты. О потерях пока ничего не сообщается. В аэропорту есть люди.

UPD 1: 14:40 (МСК) Над аэропортом поднимается черный дым уже около двацати минут.

UPD 2: 14:50 (МСК) Атакуются блок-посты, по неуточненной информации сбита одна вертушка.

UPD 3: 15:00 (МСК) Подтверждено - вертушка сбита.

UPD 4: 15:15 (МСК) В результате авианалета повреждены следующие адреса в Донецке - Пятницкого 30 Градостроителей 89 соседний дом (перебит высоковольтный кабель).

UPD 5: 15:25 (МСК) Идет дым со стороны Макеевки.

UPD 6: 15:30 (МСК) Прогремел еще один взрыв, над аэропортом появился второй столб дыма.

 

пока не подтверждено 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк. Чего шумим?

Это не АТО. Там, в аэропорту, в служебных помещениях 200 карателей. Их попросили, они не захотели. Вот и. Три вертолета, два самолета. Летят самолеты, сидят в них пилоты. Идут. караваны, сидят в них душманы.

Максим Равреба

1506743_1426769540917418_7676056095660915533_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. опять подлог.

 

1. душить/давить/сажать надо террористов которые ведут войну против государства. и не мне вам, дорогие сограждане-россияне рассказывать, что именно это правильный путь, в котором последнее время преуспевает наше российское государство...

Поздно пить Боржоми. Это надо было пораньше клонировать Лукашенко, до всех майданов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного статистики для тех кто уверен, что "страны Запада осуждают "поднимающий голову фОшизм в Украине" ;)

 

это выборка по ВЧЕРАШНИМ выборам у нас, в Украине, и у них...

А причины-то разные повлияли на итоги этих голосований в ЕС и в Украине, не забывайте. В ЕС причиной стало следствие непродуманной миграционной политики, то есть противостояние "местных", "своих" и пришлых, "чужих". То есть людей, разных друг другу социально, культурно, ментально, духовно и т.д. и т.п. В Украине же расшибают лбы из-за внутренних разборок и противостояний: кто исторически из коренных кореннее и посему его права должны превалировать над правами менее коренных. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В ДНР было введено военное положение в связи с утяжелившейся обстановкой, соответственно, мы расцениваем расположение иностранной воинской части как недопустимое, у нас не было договоров с Украиной о размещении здесь военной базы. Соответственно, в аэропорту часть, которая здесь дислоцирована, была нами локализована...

 

хммм, вот о.уевшие типки... сначала нападают/локализируют на военных, а потом пытаются себя называть повстанцами/народными ополченцами... БАНДИТЫ, подлежащие локализации/уничтоженнию - вот кто они.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ustream.tv/channel/newsfront1

 

прямой эфир Донецк.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул я на ФБ в группу Беженцы Крыма. :-)

 

Предлагаю собраться всем, кто обращался на Комарова, 7, на горячии линии и кому не помогли ничем, кроме бесполезной справки переселенца обратиться на телеканал ictv для снятия материала о том, как же на самом деле помогают переселенцам в Киеве.

После вчерашнего визита (хочу заметить, что за 1,5 месяца пребывания в Киеве - это было 11 посещение данного центра) я просто в шоке...я услышала,что жилье предоставляется тем, кто переселился для адаптации в городе, а так как я нашла уже тут работу-я адаптировалась(!), моему

возмущению нет предела..

Зато в СМИ показуха такая-помощь всем оказывается, все довольны!!

Прошу всех, кому так же не помогли на Комарова отписаться в комментах, я позвоню на TV, и пусть они разберутся, почему же в координационном центре на Комарова мне предлагают платное жильё!

https://m.facebook.com/groups/259222657582253?view=permalink&id=276442825860236&refid=18&_ft_&__tn__=%2As


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай, вот я добровольно не делал выбор в пользу РФ. И я не меньше народ Крыма, чем Вы. Так что оккупанты присутствуют в полный рост.

ПС. Прекращаем данный холивар ибо у вас и у меня разное ИМХО и оно таким и останется.

 

97% не будут жить так, как хотят 3%. Вы всерьёз утверждаете, что большинство населения Крыма не хочет жить в России и нас оккупировали?

Бред про оккупантов могут нести дети, безграмотные люди, и те, кто от злости и зависти неадекватен. Не относил вас ни к одной из этих категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душить/давить/сажать надо террористов которые ведут войну против государства. и не мне вам, дорогие сограждане-россияне рассказывать, что именно это правильный путь, в котором последнее время преуспевает наше российское государство... это ПРАВИЛЬНЫЙ путь - путь неизбежности наказания за преступления. наемник/доброволец взявший в руки оружие и уничтожающий правительственные (государственные) войска/имущество - бандит и должен быть уничтожен/посажен.

Согласен. Но это ндо было делать в декабре 2013. Теперь отобрать военное имущество у людей, видевших, что их может ждать, можно только при помощи очередного витка насилия. Это порочный круг.

 

чтобы сохранить государство Украина надо действовать в интересах государства Украина и его народа

Тоже согласен, отчасти. Тут только один момент. Когда целые области практически единогласны в мнении свалить/сменить форму государственного устройства, затыкать рот им нельзя, это приведет к войне. Вот если бы, в той же ДНР было 50/50, а вся украина голосовала бы против федерализации, вот тогда угу, еще можно рассуждать, а так...

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В ДНР было введено военное положение в связи с утяжелившейся обстановкой, соответственно, мы расцениваем расположение иностранной воинской части как недопустимое, у нас не было договоров с Украиной о размещении здесь военной базы. Соответственно, в аэропорту часть, которая здесь дислоцирована, была нами локализована...

 

хммм, вот о.уевшие типки... сначала нападают/локализируют на военных, а потом пытаются себя называть повстанцами/народными ополченцами... БАНДИТЫ, подлежащие локализации/уничтоженнию - вот кто они.

ну да, видимо они пошли АТОшить укрармию или все таки наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые вертолеты ВС Украины обстреляли завод "Точмаш" в Донецке

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1216588


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДИТЫ, подлежащие локализации/уничтоженнию - вот кто они.

bormaley чем отличается позиционирование Киевом Крымчан(полиция,самооборона)от "сепаратистов"Донецка например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбят Донецкий аэропорт, попали снарядом в завод ТочМаш, гул от истребителей дикий стоит у меня в кабинете стекла дрожали.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В ДНР было введено военное положение в связи с утяжелившейся обстановкой, соответственно, мы расцениваем расположение иностранной воинской части как недопустимое, у нас не было договоров с Украиной о размещении здесь военной базы. Соответственно, в аэропорту часть, которая здесь дислоцирована, была нами локализована...

все абсолютно логично - нафига там иностранные военные? :blink:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрыто пол Донецка Кировский и ветка почти полностью выехать невозможно, по объездной просто страшно вертолеты летают.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил бывшим коллегам в Донецк. Говорят, у них всё спокойно... но они на другом конце города от аэропорта... так что могут и не знать, что происходит в центре.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укроармия только и может что гражданских расстреливать, шавки тупорылые :angry: Обезьяны с гранатами свидомиты млять :angry: :angry: :angry:

https://www.youtube.com/watch?v=MlEyJ5iu7P8

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas кум сейчас вывозил мою маму и дочь с Кировского района ели выехали.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине же расшибают лбы из-за внутренних разборок и противостояний: кто исторически из коренных кореннее и посему его права должны превалировать над правами менее коренных. )))

В статье на предыдущей странице причины разобраны. Последствия предсказаны. Тем не менее власти гнут свою линию, и это понятно - федерация для них это конец Украины. Их Украины. А крупный бизнес всегда охотно опирается на фашистов. То есть пока система власти не будет полностью изменена, противостояние не закончится. Или пока Украина не расколется по югославскому принципу.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине исторически 3 гетьмана на 2 холопа.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...