Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вспоминается... когда Крым отделился было много постов о том ,что теперь наши дети будут воевать в Чечне. Оказалось их дети там воюют

А у вас, аватарка кошмарная, все хотел сказать, да как-то не решался... :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... А кто знает, как там явка на выборы на Донбассе? :)
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что понял, что мне напоминает флаг Новороссии, это флаг конфедератов, только без звезд... :)
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... А кто знает, как там явка на выборы на Донбассе?

Вот здесь есть подборка, с фотографиями. Или вы хотели услышать ответ именно от наших форумчан с Донецка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что понял, что мне напоминает флаг Новороссии, это флаг конфедератов, только без звезд... :)

легкий тролинг пендосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть подборка, с фотографиями. Или вы хотели услышать ответ именно от наших форумчан с Донецка? :rolleyes:

Ну если честно, то да, из первых рук всегда интереснее, ну раз пока народа нету, то и на том спасибо. :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легкий тролинг пендосов

По мне так тяжелый толлинг лично Б. Обамы... :whistle:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, то да, из первых рук всегда интереснее, ну раз пока народа нету, то и на том спасибо. :bravo:

подружка живет напротив участка музыка с 7 утра за все это время она зафиксировала в 10.00 первого проголосовавшего.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочные бюллетени сами в стопки складываются

post-8687-066445000 1401008027_thumb.jpg

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы уж откровенно фейковые баяны не постите

Каюсь, извините что не такая продвинутая как Вы, не смогла самостоятельно разобраться что это "фейк". Спасибо что обьяснили :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочные бюллетени сами в стопки складываются

Воооот! А не то что на этих ваших референдумах, непойми что устроили - толпы какие-то ходют, шумят. ужс.

:facepalm: как можно так по-тупому палиться? нет,я, конечно, понимаю, что это правильные бюллетени, но разве это все еще не статья?

моя свекровь на прошлых выборах председателем комиссии была, говорит, аж тряслись, чтобы не дай бог не натупить, потому что наблюдатели от разных сторон наблюдали в оба.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, очень даже стоит.

Если это оказывает такой деморализующий фактор для укровояк - то грех его не использовать.

Для населения ДНР и ЛНР они себя ведут "вежливо"©, для карательных войск хунты - пусть будут ночным кошмаром.

Ну да. Про чечен много пугалок рассказывают. А тем более еще и Кадыров рассказывал всем что сам зуб имеет на ПС и их пособников. Так что деморализация это тоже значительный вклад в победу. Пусть убегают)) Вот поэтому когда и на осетин говорят чечены, то не поправляют ;)

А вообще конкретно чечены в Красном Лимане в Брусино. И естесно, что есть указание со всеми с населением вести себя "вежливо" :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Про чечен много пугалок рассказывают. А тем более еще и Кадыров рассказывал всем что сам зуб имеет на ПС и их пособников. Так что деморализация это тоже значительный вклад в победу. Пусть убегают)) Вот поэтому когда и на осетин говорят чечены, то не поправляют ;)

А вообще конкретно чечены в Красном Лимане в Брусино. И естесно, что есть указание со всеми с населением вести себя "вежливо" :)

 

Ну вы еще координаты для артиллерии напишите. :acute:

 

Не ПС конечно, тогда его не было, но украинские нацики были в Чечне, в составе уж совсем отмороженных банд, и много чего они там натворили... потому сложно обвинять некоторых добровольцев из Чеченской республики в желании отмстить.

Кстати в Осетии, укры тоже имели место быть в составе грузинских частей, короче, везде нацики украинские нагадили, все хотят их убить, тут уж ничего не поделаешь.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает очевидец , пассажир поезда Минск → Минеральные Воды , корреспонденту LA-news , сегодня 24 мая 2014 года на украинской таможне военные устроили беспредел.

http://news-ukr.org/proisshestvija/bespredel-na-ukrainskoj-tamozhne-est-ubityj.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nakanune.ru/news/2014/5/25/22354055/

Известный писатель-фантаст Василий Сахаров, воюющий сейчас против нацистов добровольцем под Краматорском, подтвердил, что своими глазами видел труп солдата хунты, выпотрошенного своими.

Разведка ополченцев ночью подранила его, но не стала добивать. Это сделали "свои" - из числа медиков, занимающихся чёрной трансплантологией, не иначе. Сообщения об этом давно ходили, но без конкретики, порой – с явным преувеличением жертв.

Судя по всему, потрошат, прежде всего, нацгвардейцев и правосеков, не внесённых в списки минобороны.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный писатель-фантаст...

 

Фантасты, они такие фантасты.

Кстати именно из за таких вбросов у нормальных, Думающих людей и возникает недоверие к даже правдивым источникам, с обеих сторон.

Транспатология- это очень тонкое и скурпулезное дело.

Если кто потратит свое драгоценное время,вместо того, чтобы постить всякую ерунду, и почитает про нее- тот поймет.

П.С.

Насколько этот с позволения сказать фантаст известен- тоже ба-а-альшой вопрос. :rolleyes:

 

Состою в казачестве и активно участвую, подхорунжий ВКВ.
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что написала девочка с нашего форума

Позвонила воспитательница, у нее родители живут в районе Славкурорта в Славянске. Ночью бомбили сильно, совсем рядом от них (хотя Славкурорт немного дальше находится от мест предыдущих атак). Были обстреляны санатории, здания пострадали, люди вроде не пострадали... Горел сильно лес (потушили вроде). Брат ездил в Семеновку-там как в фильме ужасов-заправки, дома, здания разрушены

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко заявил о необходимости восстановления мира на всей территории Украины и прямого диалога с жителями восточных регионов, сообщает «Интерфакс». «Первое, что мы должны сделать, — принести мир всем гражданам Украины.

Я думал он скажет это после выборов.Начинать диалог ему очень необходимо.Просто если бы он делал это раньше похоронил бы свой рейтинг в патриотическом угаре электората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим пришли в гости к Ахметову http://www.ustream.tv/channel/newsfront2
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бабетта идет на войну" – сеть взорвал новый имидж Тимошенко.

В последний день накануне выборов в Украине, когда еще возможна агитация,

состоялись финальные "Национальные дебаты" на "Первом национальном".

 

Юлёк сразила всех новым имиджем!

Иногда за счёт грамотной, ухоженной и красивой причёски можно произвести на избирателей, каким не произведёшь иным платьем!

Вспомнить хотя бы несравненную Бриджит Бардо, героиня которой дала название этой прическе по фильму «Бабетта идет на войну».

В 2014-м, мода на бабетты вернулась в Украину!

Явный фаворит на пост Президента Порошенко

- три раза отказывался от встреч на ТВ с Тимошенко, объясняя это нехваткой времени.

А как вам новый причесон Юлии?! http://sadalskij.liv...om/1756516.html

17475_big.jpg

b9e7e300-be05-11e2-bda2-234d9f8538ac.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам новый причесон Юлии?! http://sadalskij.livejournal.com/1756516.html[/color][/size][/font]

А никак, похожа на старого главбуха. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...