Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вот это например - совсем не осетины

 

 

А почему нет?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И судя по всему их достаточно много

 

 

Ну судя по видео, вобще ни чего сказать нельзя, кроме комментариев в машине.

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Вот тут национальность определите?

А здесь можно сказать только про испорченную печень, судя по мешкам под глазами.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь можно сказать только про испорченную печень, судя по мешкам под глазами.

А вот и нет тут больной печени и мешков нет. Есть синяки. Они с рождения. Особенность строения глазниц, и что характерно, у его дочери такие же. С года.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Вот тут национальность определите?

Тут что, викторина? :)

 

Речь о том, что много разных небезразличных к судьбе региона людей пришли на помощь. И не важна какая у них национальность. Но есть там и осетины, и чеченцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что, викторина? :)

 

Речь о том, что много разных небезразличных к судьбе региона людей пришли на помощь. И не важна какая у них национальность. Но есть там и осетины, и чеченцы.

 

Да понятно, что они там есть. Но не стоит делать из них "пугалку"

 

Вон говорят, что и журналистов наших чеченцы вызволяли. Для меня это значит, что выкупали.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэхем Филлипс пытался попасть на митинг за единую Украину на предприятие Ахметова.

Диалоги в конце видео душевные

 

https://www.youtube.com/watch?v=9MAvpJi50VE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецкой области вырезали семью бойца Народного ополчения Донбасса

В субботу, 24 мая, в городе Угледаре Донецкой области произошла кровавая трагедия - неизвестные преступники вырезали семью одного из бойцов Народного ополчения Донбасса. Известно, что нелюди перерезали горло не только главе семьи и его супруге, но и 2-летнему ребёнку.

Об этом сообщают стримеры-добровольцы, ведущие репортажи с места событий в Донецкой области. Сообщается также, что на субботу в Донецке был запланирован шахтерский митинг в поддержку Донецкой Народной Республики. В связи с трагедией митинг был отменён - большая часть его участников выехала в Угледар.

video on Ustream

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что они там есть. Но не стоит делать из них "пугалку"

Вы не правы, очень даже стоит.

Если это оказывает такой деморализующий фактор для укровояк - то грех его не использовать.

Для населения ДНР и ЛНР они себя ведут "вежливо"©, для карательных войск хунты - пусть будут ночным кошмаром. Если просто от понимания того факта, что напротив условный батальон Восток укрорезервисты будут готовы кидать оружие и бежать без оглядки - то это сэкономит много жизней ополченцев\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькое...

Такое заявление сделал министр внутренних дел Арсен Аваков через свой персональный сайт, сообщает Украинская Правда.

 

"22 мая неизвестными злоумышленниками была уничтожена информационно-аналитическая система "Выборы" Центральной избирательной комиссии, в том числе территориальных избиркомов. Преступная халатность отдельных должностных лиц ЦИК привела к тому, что в МВД и СБУ об этом доложили очень поздно. Программистам ЦИК наладить работу оборудования до сих пор не удается", - говорится в сообщении.

В субботу министр на форуме своего сайта подчеркнул, что полностью восстановить систему до выборов невозможно.

"Сейчас ситуация такая. Кто реально сломал систему и стер всю информацию, вывел из строя систему связи с территориальными избирательными комиссиями. Восстановить все до выборов невозможно. В принципе, катастрофы нет. Посчитаем все вручную. Надежнее результаты будут", - говорится в его сообщении.

(С)

 

Ну кто ещё сомневается, что президентом на Украине не будет НУЖНЫЙ порошчеловек?

 

 

PS!

Как человек, немного с компьютерами и технологиями связанный, могу сказать-что всё это ДАЖА РЕДКОСТНАЯ, и СОЗНАТЕЛЬНОЕ НАВЕШИВАНИЕ ЛАПШИ НА УШИ свидомым гражданам! Как раз для такого случая существует резервное копирования данных, и поднять серверную часть из бекапа-дело ну совсем не 3 дней времени! Да и сервера по одному не бывают-как имнимум идут пара, а такие системы резервируются многократно! Так что-Украина, поздравляю, выборы у тебя уже состоялись! Избран был утверждённый кем-то человек, а не выбранный тобой! Тебя снова поимели, и причём, самым наглым образом!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок

ЕС прислал Украине в качестве гуманитарной помощи 10 000 гробов :facepalm:

http://argumenti.md/archives/2222

Изменено пользователем Ole4ka16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок

ЕС прислал Украине в качестве гуманитарной помощи 10 000 гробов :facepalm:

http://argumenti.md/archives/2222

Ну вы уж откровенно фейковые баяны не постите, и переведите для себя название приславшей фирмы «Junta saugt» , тогда всё станет ясно http://pikabu.ru/story/10_000_grobov_dlya_ukrainyi_iz_avstrii_2279792

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, все норм, Кличко вон утверждает что броники не нужны а о семьях погибших позаботится правительство укры, так что все ровно. Ну живых солдат обеспечить не могут, а о семьях погибших ясен пень позаботятся.... :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=DbPewswRmfs

Пля вы где этих идиотов берете? :rofl: :rofl: :rofl: Вот уж поднял моральный дух так поднял :bravo: Шож ты сцуко сам не идешь воевать то, лидер революции млять, тебе главное лоб подставить, ни одна пуля не пробьет! у меня даже больше уважения вызывает боевой пид...ас Ляшко, чем это на видео, тот хоть на востоке тусуется :angry:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в связи с этим, у меня есть вполне искренняя надежда, что укропские солдаты не будут очень сильно обижаться, если им начнут немножко отрезать головы...

 

Вообще, конечно, ужасная новость, детей всегда очень жалко. :(

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, очень даже стоит.

Если это оказывает такой деморализующий фактор для укровояк - то грех его не использовать.

Для населения ДНР и ЛНР они себя ведут "вежливо"©, для карательных войск хунты - пусть будут ночным кошмаром. Если просто от понимания того факта, что напротив условный батальон Восток укрорезервисты будут готовы кидать оружие и бежать без оглядки - то это сэкономит много жизней ополченцев\

я еще год назад в комментах на корре говорил, что недоразумения на украине будут разрешаться с помощью чеченского спецназа. свидомые мне не верили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petr-suvorov.livejournal.com/60857.html

... Как отреагировали хунтовцы? Они бросили в бой новых правосеков. Таких же необученных, безмозглых и трусоватых. А больше вариантов у них особо и не было.

Украинская армия воевать особо не хочет.

Солдаты голодают, получают паёк от сердобольного населения, по которому они же и должны стрелять. Периодически бунтуют, что, правда, связано с риском для жизни. Это против ополченцев майданутые сильно пассуют. Расстрелять своих же безоружных солдат для них, увы, плёвое дело. Эти "бойцы", которые, следуя ложным принципам, до сих пор не дезертировали, но не хотят связывать хоть с какими-то военным действиями и даже договариваются с ополченцами, абсолютно в бой не годятся.

Кроме армии у Украины есть те самые правосеки. У этих ребят значительно больше безмозглости, жестокости и кровожадности.

Поэтому их значительно проще бросить в бой, особенно против безоружных людей.

Однако навыков и умений у правосеков ещё меньше, чем у украинских военных. Как показала практика, вооружённые ополченцы, кем бы они ни были, обезвреживают майдаунов на раз.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунте остаётся только собирать всё новых и новых фашистов из многочисленных нацистских группировок и сотня за сотней оправлять их на Донбасс за люлями.

 

Что не такой уж плохой вариант как для России, так и для нормальной части Украины. Ведь это радикально проредит ряды фашистов на территории "Неньки"!

 

вот тут подпишусь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще год назад в комментах на корре говорил, что недоразумения на украине будут разрешаться с помощью чеченского спецназа. свидомые мне не верили

Это не спецназ, к вооруженным силам РФ эти бойцы не имеют никакого отношения, это просто добровольцы на частных основаниях.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не спецназ, к вооруженным силам РФ эти бойцы не имеют никакого отношения, это просто добровольцы на частных основаниях.

свое дело они знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецкой области вырезали семью бойца Народного ополчения Донбасса

В субботу, 24 мая, в городе Угледаре Донецкой области произошла кровавая трагедия - неизвестные преступники вырезали семью одного из бойцов Народного ополчения Донбасса. Известно, что нелюди перерезали горло не только главе семьи и его супруге, но и 2-летнему ребёнку.

Об этом сообщают стримеры-добровольцы, ведущие репортажи с места событий в Донецкой области. Сообщается также, что на субботу в Донецке был запланирован шахтерский митинг в поддержку Донецкой Народной Республики. В связи с трагедией митинг был отменён - большая часть его участников выехала в Угледар.

video on Ustream

в субботу было не только это, я так понимаю скоро еще всплывут факты.

 

 

У нас сегодня какой-то неграмотный хакер взломал наш мамский форум и у нас под статусами написал на укр. Россия с двумя сс

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://summer56.livejournal.com/121130.html

Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича за 24 мая 2014 г.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще год назад в комментах на корре говорил, что недоразумения на украине будут разрешаться с помощью чеченского спецназа. свидомые мне не верили

 

Вы из какого региона, если не секрет? Просто чего спрашиваю... У меня брат в Чечне воевал и довольно тесно общался с представителями этого батальйона. Очень много рассказывал об этих ребятах. Уже прошло много времени со второй Чеченской компании, но думаю дух этих ребят с Чечни тот же. Так что я незавидую укрармии и правосекам, если приверженцы Кадырова реально начнут боевые действия в полный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские военные открыли предупредительный огонь по российски военным вертолетам, летевшим из Крыма

http://www.newsru.com/world/24may2014/ukrshoot.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается... когда Крым отделился было много постов о том ,что теперь наши дети будут воевать в Чечне. Оказалось их дети там воюют

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская армия воевать особо не хочет.

не то чтобы не хочет - может и хочет, но не может, походу скоро на майдан поедут... :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=nNLT7rK_a1U

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...