Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Он уже пообещал, что те кто выживет из вояк - получит по 1000 грн в день, а кто не выживет - их семьи получат по 1 млн. Так что сильно надеются что он остановит войны - это разве что ему денег станет жалко.

Да может он это так, перед выборами пиар мутит...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может он это так, перед выборами пиар мутит...

 

Ну платить то ему всяко нечем. В казне денег нет, а свои он тратить не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы и рубашки голубые не носите?

 

Ношу.

По скольку я полукровка, в папу светленький. :)

Так что голубые рубашки мне очень к лицу.

Но я же не о том. ;)

Живчику Удачи.

Надеюсь он не будет стрелять в людей, в не зависимости от их убеждений.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Порошенко станет презиком -еще уйма народу погибнет.Йуля же уже заявила, что в ЧЕСТНОЙ стране выборы не могут в один тур пройти. Так что ентот цирк еще на три недели обеспечен((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Порошенко станет презиком -еще уйма народу погибнет.Йуля же уже заявила, что в ЧЕСТНОЙ стране выборы не могут в один тур пройти. Так что ентот цирк еще на три недели обеспечен((

юля коли сиділа чогось не нашила для армії футболок і форми норм,вот лярвиско,чи то їй машинки не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флаг Новороссии какой-то... :no:

Это исторический.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне и из голосовалки что-то ни один флаг не нра :unsure: Вот донецкий - :bravo:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная брехня по Тсн началась. Оказывается, морально -психологическое состояние призывников просто отменное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля коли сиділа чогось не нашила для армії футболок і форми норм,вот лярвиско,чи то їй машинки не дали?

Вы уверены что она на ней работать умеет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну якось воно буде,може порош призупинить війну.

Ты Живчик на войну, а банковский клерк с подругой риэлтором которые таскали камни на майдане в США,так как разочаровались в майдане.

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-vor-der-wahl-die-enttaeuschten-vom-maidan-a-971427.html#js-article-comments-box-pager

И почему то его не мобилизовали:rolleyes2:

Даже немцы в коментах офигивают от такой ушлой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик,

вы едете воевать, а Порошенко, на которого вы надеетесь, сына уже отправил вслед за вами? Ведь его уважать не будут?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже пообещал, что те кто выживет из вояк - получит по 1000 грн в день

 

Он помнится обещал полностью восстановить за свое бабло последствия погромов у стадиона.whistle.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная брехня по Тсн началась. Оказывается, морально -психологическое состояние призывников просто отменное

не бачив ще людей які б не боялись. чи дуже хотіли воювати

плюс чого беркут і альфа туди не йдуть, за шо я маю там вмирати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бачив ще людей які б не боялись. чи дуже хотіли воювати

плюс чого беркут і альфа туди не йдуть, за шо я маю там вмирати?

За Родину за деньги олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо там умирать, НИКОМУ НЕ НАДО! Надо просто удалить из Киева временных и их прихлебателей да разогнать шушеру националистическую!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Интеру укр.вояки рассказывают, что на 58 бойцов 4 бронежилета и второй день жрать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Интеру укр.вояки рассказывают, что на 58 бойцов 4 бронежилета и второй день жрать нечего.

і ше генерали долбануті,замість того щоб шось підсказати чи я хз- зайобують стройовою((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і ше генерали долбануті,замість того щоб шось підсказати чи я хз- зайобують стройовою((

мне, чтоб понять что у Украины нет армии, было достаточно прямого эфира по ТСН, когда Тенюх де факто отпустил в свободное плавание и ОПУСТИЛ нормального на тот момент украинского военного в Керчи, там связь по скайпу была в прямом эфире, запись привожу ниже, сейчас типа у руля и не Тенюх, но от перемены мест слагаемых сумма как известно не меняется. Это вся суть армии, ее нет, и в ближайшее время не будет, а те кого призовут или они сдуру сами пойдут "за идею" ждет судьба весьма нерадужная, при этом ни за что, их в роли мяса закинут и забъют огромнейший болт на их дальнейшую судьбу. :pardon:

https://www.youtube.com/watch?v=gLFiSq8smb4

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким отношением к армии-я совершенно не удивлюсь, что через полтора-два месяца в Киеве будет абсолютно другая власть и чистая площадь Независимости, ведь кто не кормит свою армию-кормит чужую! Хотя, если бы кому-нибудь была нужна Украина-её бы давно купили, НО кому нужны помойки, в которые превращали страну последних 23 года?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу оружием и боеприпасами ополченцев кто-то нехило греет. И этот грев идет совсем рядом. Вы поглядите, как обороняются ополченцы. Какое у них оружие и сколько его. Россия всегда говорила, что не оставит своих в трудную минутуwhistle.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сланцевый газ, единая Украина, идеология-херня. По 1+1 передача идет про сокровища Януковича. Бытует мнение, что кэш Федырыча в однойиз шахт Донбаса заныканsmile.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.inopressa.ru/article/05may2014/ft/slav.html

Неподалеку от Славянска расположен объект, который, по мнению военных аналитиков, может объяснить ключевую важность города - склад стрелкового оружия. "До 5 млн единиц оружия - от винтовок до пулеметов - было спрятано в бывших соляных шахтах под Славянском в рамках чрезвычайных планов времен холодной войны по вооружению населения в случае иностранной интервенции", - говорится в статье.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится -на укрнете броский заголовок “Обсє визнає вибори легітімнимі“.)) 25 мая еще не наступило, а результат, видимо, уже всем известен и признан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сланцевый газ, единая Украина, идеология-херня. По 1+1 передача идет про сокровища Януковича. Бытует мнение, что кэш Федырыча в однойиз шахт Донбаса заныканsmile.gif

 

А в Донбасе много шахт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...