Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Фиолетовый цвет только раздражает...

 

 

Постой, JBN, давай дослушаем.

Может ему голубой больше нравицо. :whistle:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой, JBN, давай дослушаем.

Может ему голубой больше нравицо. :whistle:

Да не он нормальный мужик, судя по всему. Просто не понравился ему флаг, а по сути, какая разница, чего там за флаг у Новороссиии, важен факт, а не флаг. А флаг ЕС просто к слову пришёлся.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История развивается по спирали.

Все тоже самое.

Где Честь, где Присяга Родине.

Что она значит.

Читайте Бунина, и не только. :)

Сдается мне, то, что начали призывать по повесткам, в.т.ч. бывших студентов, означает, что добровольцев, желающих умирать за хунту нет.

Получается, что масса так сказать идейеых, воевать не поедет, а подставят простых ребят. И да, сделают это как раз под лозунги о чести, присяге и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой, JBN, давай дослушаем.

Может ему голубой больше нравицо. :whistle:

Ну детсад чесслово! :rolleyes: :lol: Может Вы и рубашки голубые не носите? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает, что в стране полным ходом война идет, люди мирные гибнут, солдаты срочники, а по укр.телеканалам всё те же дурацкие шоу, рекламы, как будто ничего не происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает, что в стране полным ходом война идет, люди мирные гибнут, солдаты срочники, а по укр.телеканалам всё те же дурацкие шоу, рекламы, как будто ничего не происходит

Ну просто Украина повторяет историю, пока что в виде фарса.

http://www.youtube.com/watch?v=g0HTVjozbbw

 

Да... у нас тоже был незаконный презик, пришедший к власти в результате переворота и начавший гражданскую войну...

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здравствуй, фарш... Адресочек свой черкни свой, гнида, тут к тебе в гости хотят зайти некоторые грустные личности. На руках после поползешь в ДНР. Без ног.

Да он не угрожает, просто посылают их туда, он резервист...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, то, что начали призывать по повесткам, в.т.ч. бывших студентов, означает, что добровольцев, желающих умирать за хунту нет.

Получается, что масса так сказать идейеых, воевать не поедет, а подставят простых ребят. И да, сделают это как раз под лозунги о чести, присяге и пр.

вово 100% понабирали навіть мужиків які за мого батю молодші на 5-7 років..лейтенанти молодші ,які срочку не служили...і тд і тп..

відкосити дуже важко..віз нових не івдкривають,а так не пускають..

в заг кількості до 10 000 тис набрали з нашої обл.

для всіх решти думаю солдати які воювали в афгані і в чечні не дуже хотіли туда іти ,в них був вибір?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поймите, эта война будет идти долго, боюсь что несколько лет. К огромному сожалению, за это время погибнет уйма людей. Много молодежи, будущего страны, погибнет.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, а Ваши родные спокойно вас отпускают?

мама плаче ,але шо вона може зробити..я їй всього не казав..казав шо на навчання нас беруть..батя походу поняв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не угрожает, просто посылают их туда, он резервист...

 

Просто посылают... И он туда едет. А там моя сестра, зять и племянник. Еще надо что-то объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флаг Новороссии какой-то... :no:

На сайте Новороссии предлагают проголосовать за понравившийся вариант флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово 100% понабирали навіть мужиків які за мого батю молодші на 5-7 років..лейтенанти молодші ,які срочку не служили...і тд і тп..

відкосити дуже важко..віз нових не івдкривають,а так не пускають..

в заг кількості до 10 000 тис наюради з нашої обл.

Вы главное помните, что стрелять в невооруженных-прямое нарушение присяги. (защищать народ) А кто такой приказ отдает (убивать безоружных)-сам террорист и есть. Эта война кончится, а вам потом еще жить.

 

Живчик, останьтесь человеком и вернитесь живым-по возможности.

П.С. И не дайте себя застать врасплох правосекам и прочим нацгвардиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан народ .я буха..тобто відпочивати ,а то на сутку додому відпустили..і хз чи ше вернуся..всім добра...

Кстати, да, о родных, вы им объясните, что когда вас на востоке убьют, то чур, чтоб без обид, приехали с оружием, значит враг, тут уж ничего не поделать. :acute:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное помните, что стрелять в невооруженных-прямое нарушение присяги. (защищать народ) А кто такой приказ отдает (убивать безоружных)-сам террорист и есть. Эта война кончится, а вам потом еще жить.

 

Живчик, останьтесь человеком и вернитесь живым-по возможности.

П.С. И не дайте себя застать врасплох правосекам и просим нацгвардиям.

та я хз шо там буде..нам нічого ніхто толком не говорить,кажуть шо треба йти голосувати і мол шось змінится коли буде президент..а так завтра потрібно знову в розташування частини йти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто посылают... И он туда едет. А там моя сестра, зять и племянник. Еще надо что-то объяснять?

Нет, не надо мне ничего объяснять, я вроде нигде не написал, что подневольность отменяет его статус врага и его надо пожалеть в бою... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, о родных, вы им объясните, что когда вас на востоке убьют, то чур, чтоб без обид, приехали с оружием, значит враг, тут уж ничего не поделать. :acute:

то нічого не дасть..там мужиків позабирали в яких по троє дітей малих і шо,нічого то не дало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово 100% понабирали навіть мужиків які за мого батю молодші на 5-7 років..лейтенанти молодші ,які срочку не служили...і тд і тп..

відкосити дуже важко..віз нових не івдкривають,а так не пускають..

в заг кількості до 10 000 тис набрали з нашої обл.

для всіх решти думаю солдати які воювали в афгані і в чечні не дуже хотіли туда іти ,в них був вибір?

В соседний город езжайте... квартиру на пару месяцев снимите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, наверное я погорячился, но у меня там родные и они никуда не хотят переезжать со своей земли. Наверное, вы не плохой человек, судя по постам... Увидел один из ваших постов и вырвалось. Еще раз говорю, у меня там родные.

ну якось воно буде,може порош призупинить війну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну якось воно буде,може порош призупинить війну.

Он уже пообещал, что те кто выживет из вояк - получит по 1000 грн в день, а кто не выживет - их семьи получат по 1 млн. Так что сильно надеются что он остановит войны - это разве что ему денег станет жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну якось воно буде,може порош призупинить війну.

 

Судя по его речам - фиг его знает. Как ему скажут хозяева с Запада, так и будет. Но будем надеяться, что у него своя голова есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...