Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

вот именно вопрос почему поднимать, если покупателей нет? Или он имел ввиду что в Крым будут продать по российским ценам? Тогда сертификат Роспотреба пусть предъявит


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днр готовтесь до вас ми поїдемо..

Едьте едьте мы вас ждем, одни с..и сегодня получили сейчас в больнице лежат незнаю приедут их мамочки забирать или нет, но сами виноваты.

 

Кстати благодарность случайно нажала не знаю как убрать.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, я особо не уточнял, просто передал их настроения, насколько я понял Крым по некоторым позициям составлял им конкуренцию на Украине, теперь этого нет - отсюда и радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едьте едьте мы вас ждем, одни с..и сегодня получили сейчас в больнице лежат незнаю приедут их мамочки забирать или нет, но сами виноваты.

 

Кстати благодарность случайно нажала не знаю как убрать.

ну не по своїй волі туди ми їдем

а по другому ми махра, загинуть одні пришлють інших-то як пояснив наш комбат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что вы делает тоже не по своей воле?!

 

А мы будем стоять до тех пор пока вы будете ехать, а после сегодняшнего я сама готова вас стрелять и мне не будет жалко.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не по своїй волі туди ми їдем

а по другому ми махра, загинуть одні пришлють інших-то як пояснив наш комбат

 

а че ты едешь на чужую землю?Я же не еду к вам....

 

а комбат у вас юморист....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не по своїй волі туди ми їдем

а по другому ми махра, загинуть одні пришлють інших-то як пояснив наш комбат

Ну, так и есть. Стрелять в людей готовы, али как?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно вопрос почему поднимать, если покупателей нет? Или он имел ввиду что в Крым будут продать по российским ценам? Тогда сертификат Роспотреба пусть предъявит

Выигрыше могут быть только владельцы предприятий которые имеют выход но экспорт.

Так как мировые цены останутся те же а прибыль больше за счет оплаты труда.Но все может нивелироваться за счет более дорогих удобрений,химии,горючки.Да Крым может как конкурент сошол по некоторым позициям,но придут голландцы в рамках ассоциации а это очень сильный конкурент.

Фермеры еще не жили по новым правилам,оттого и ожидания высокие.А обычно это кончается тем что"хотели как лучше,получилось как всегда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, если ты не потерял честь - саботируй! Не стреляй в людей. А если прикажут и заставят - шмаляй в воздух.

Будь я в ополчении - я бы в Вас не стрелял!

Изменено пользователем art
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днр готовтесь до вас ми поїдемо..

И что ты там забыл?

Говорили тебе-спрячься. Теперь сдохнешь где-нибудь в канаве за то, чтоб ублюдки в Киеве дальше спокойно воровали. ИХ дети, кстати, воевать не пойдут.

«Изначально весь агропромышленный комплекс Херсонщины был ориентирован на Крым, на курорты и здравницы. Сейчас сбывать продукцию в Крым практически невозможно»

Почему невозможно-то? Хунта не дает торговать?

Изменено пользователем Arrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты там забыл?

Говорили тебе-спрячься.

 

История развивается по спирали.

Все тоже самое.

Где Честь, где Присяга Родине.

Что она значит.

Читайте Бунина, и не только. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерическая речь кандидата в мэры))) Броник? Та нафиг вам броник. Быстрее убью- быстрее ваша семья станет обеспеченней, ей же за вас такую компенсацию отвалят))))

http://www.youtube.com/watch?v=-zflYVPwOWA

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа жителей столицы требует не предвзято расследовать бойню на Майдане и сожжение людей в Одессе.

Под зданием Генеральной прокуратуры проходит митинг киевлян, выступающих за скорейшее расследование резонансных уголовных дел.

Об этом сообщает наш корреспондент с места событий.

Протестующих около трех десятков. По их словам, правоохранители покрывают "вероятных заказчиков кровавых событий" - Игоря Коломойского и Андрея Парубия.

"Объективного расследования нет, хотя причастности к одесской трагедии Коломойского заявил бывший губернатор Одессы Владимир Немировский", - заявляет Дарья, организатор митинга."Всем известно, что за день до трагедии, по указанию Коломойского, в Одессу лично приезжал Парубий для того, чтобы окончательно согласовать план террористической операции", - говорят митингующие.Митингующих возмущает, что все нынешние негоразды новая власть "валит" на президента Виктора Януковича. "Ни его, ни "семьи" уже полгода как нет в Украине. Сколько можно списывать все, что творится, на прошлую власть?", - заявляют инициаторы митинга.

Собравшиеся под зданием ГПУ также требуют наконец-то расследовать убийства на Майдане.

мдааа, и это накануне выборов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там завтра выборы на Украине. :) Я так понимаю ВВП выборы признает и референдум в ЛНР и ДНР признает... поторопились, конечно, с референдумом малеха... ну да ладно и так похоже сойдет.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерическая речь кандидата в мэры))) Броник? Та нафиг вам броник. Быстрее убью- быстрее ваша семья станет обеспеченней, ей же за вас такую компенсацию отвалят))))

Ублюдок с отбитыми мозгами.... :angry: Сам-то что не идет воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там завтра выборы на Украине. :) Я так понимаю ВВП выборы признает и референдум в ЛНР и ДНР признает... поторопились, конечно, с референдумом малеха... ну да ладно и так похоже сойдет.

А если референдум прошёл бы в один день с крымским? Как думаете, что было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если референдум прошёл бы в один день с крымским? Как думаете, что было бы?

 

Хм, не знаю чего бы было. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если референдум прошёл бы в один день с крымским?

 

Арт, что Вы ерунду какую то спрашиваете.

"История не знает сослагательного наклонения".

По этому поводу хороший фильм был.

Вы, конечно, его не застали. :)

У Матушки в утробе были, или в планах.

П.С.

Извините, резать лень фрагмент.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=YY6Vfw-ZgC4

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина киевского «Беркута» уволилась, остальные согласились служить хунте

Корреспондент Комсомольской Правды Александр Коц, ставший известным благодаря репортажам из Славянска, Новороссии, Сирии, Ливии и других горячих точек, о ситуации в киевском «Беркуте»

http://i.imgur.com/sWcp0jd.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, там гораздо страшнее стихотворение в комментариях... Его я оставлю БЕЗ комментариев!

Я иду по тёмному туннелю,

а навстречу светит яркий свет,

я иду и сам тому не верю,

что меня на свете больше нет.

Помню с мамой проходили мимо,

Куликово поле пересечь,

помню дядей, что кричали сильно, начали палатки сразу жечь.

Помню с мамой, мы бежали с поля,

чтоб спастись от пуль и от камней,

и в огромном сером, страшном доме,

мы укрылись от плохих людей.

Помню, как не мог дышать от дыма,

помню ногу перебил топор,

помню кто то с флагом Украины,

прямо в маму выстрелил в упор.

А теперь не чувствую я боли,

только всё же не могу понять,

те, кто заперли нас в этом доме,

для чего пришли нас убивать?

Мы же каждый родились в Одессе,

все на этих улицах росли,

почему же с моей мамой вместе,

мы для вас вдруг стали как враги?

Я иду по тёмному туннелю,

и навстречу яркий светит свет,

я иду, и сам тому не верю,

что Одессы-мамы больше нет!

 

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецкая и Луганская народные республики объединились в Новороссию

 

Донецкая и Луганская народные республики объявили о создании нового государства – Новороссии. Об этом в субботу, 24 мая, написал «народный губернатор» Донбасса Павел Губарев на своей странице в Facebook.

 

«Донецкая и Луганская народные республики подписали документ об объединении в составе единого государства Новороссия», – сообщил Губарев.

 

По его словам, помимо Донецкой и Луганской областей в состав нового государства войдут также Днепропетровская, Запорожская, Одесская, Николаевская, Харьковская и Херсонская области. Их отделение будет проходить посредством референдума о независимости.

 

Подписание документа состоялось после съезда представителей регионов юго-востока Украины, в котором приняли участие 145 представителей из восьми областей страны. Заседание состоялось за закрытыми дверями.

 

Ранее в субботу народный депутат Украины Олег Царев объявил о создании «Народного фронта» с целью защитить мирное население юго-восточных областей Украины от влияния западных спецслужб.

:beer2: :bravo: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Кстати флаг Новороссии мне не нравится. Лучше был бы флагом Новороссии - флаг бывшей УССР. Флаг УССР, как для меня - лучший флаг среди всех республик был!

Да и гордитьься таким флагом просто хочется! А флаг Новороссии какой-то... :no:

Также мне не нравится флаг ЕАС. Фиолетовый цвет только раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...