Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

http://novoross.info/people/26363-herson-k-krymu-prisoedinyat-zlye-krestyane-i-nedovolnye-zhenschiny.html

«Изначально весь агропромышленный комплекс Херсонщины был ориентирован на Крым, на курорты и здравницы. Сейчас сбывать продукцию в Крым практически невозможно» - отметил источник.

Он также рассказал, что из-за прекращения подачи киевской хунтой воды в Северо-Крымский канал на грани гибели оказались урожаи капусты, подсолнечника и бахчевых культур, составляющие основу сельского

хозяйства региона.

«Я уже не говорю про рисоводов, им сложнее всего», - констатировал источник портала.

Вместе с тем, по словам собеседника портала, социальное недовольство среди фермеров Херсонщины хунта решает «изобретательным способом – тотальной мобилизацией».

да здравствует таврида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днр готовтесь до вас ми поїдемо..

В конце многоточие, это скорее знак неуверенности или вынужденного положения, чем решимости. Зря вы так рано на него обозлились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня изначально была понятна цель его пребывания на этом форуме.

Не надо огульно обвинять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днр готовтесь до вас ми поїдемо..

 

Ребята спокойнее, я думаю это скорее крик души чем угроза. Живчик слишком флегматичен что бы вам угрожать :blush: Надеюсь что все с ним будет в порядке, хороший парень

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю видео с предыдущей страницы

https://www.youtube.com/watch?v=8mAENJ1vXL4

 

Пусть посмотрит и подумает. Съездить в командировку типа постоять лагерем в поле и вернуться уже не получится. Их будут заставлять убивать гражданских живущих на родной земле. И их приехавших, будут убивать в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спокойнее, я думаю это скорее крик души чем угроза. Живчик слишком флегматичен что бы вам угрожать :blush: Надеюсь что все с ним будет в порядке, хороший парень

Он и не пишет даже..... ушел! Жалко парня.... я своих не отпустила бы!!! О чем его родители думают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не пишет даже..... ушел! Жалко парня.... я своих не отпустила бы!!! О чем его родители думают???

Если их тут стрелять начинают свои же ( если правда), сомневаюсь что у него был выбор

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Изначально весь агропромышленный комплекс Херсонщины был ориентирован на Крым, на курорты и здравницы. Сейчас сбывать продукцию в Крым практически невозможно» - отметил источник.

Ну дык, ждем от Херсонщины ползучей аннексии, когда переезжать в Россию будут при помощи перезакапывания пограничных столбов за пределами своей области :)

 

В конце многоточие, это скорее знак неуверенности или вынужденного положения, чем решимости.

Мне вот интересно, новый порядок решил нас шапками трупиками закидать?

При это нет нигде инфы скольких он уже отловили в ряды анальной гвардии. Про то сколько от них осталось я вообще молчу, ибо эту цифру никто не считает совсем. Мясо не жалко, а быдловатое мясо тем более. А само больше меня добивает, шо быдловатое мясо еще и само верит в то, что оно освободительное мясо, а не убойное. И придет домой наципатриотоосвободилем, а не закопают как шавку в траншее вырытой наспех экскаватором возле ближайшего поля, как постигла участь уже многих.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их тут стрелять начинают свои же ( если правда), сомневаюсь что у него был выбор

Выбор есть всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ НАМ НЕ БРАТЬЯ (ВИДЕО)

http://www.youtube.com/watch?v=EoRrqdV9L7s

http://www.youtube.com/watch?v=jQtb5H5Ky3M

я своих не отпустила бы!!! О чем его родители думают???

Из тех, кого положили под Волновахой, и такие вот были:

 

http://s43.radikal.ru/i101/1405/e4/b7bd9c82c02e.jpg

 

Серед шістнадцятьох загиблих 22 травня в Донецькій області – 36-річний ковельчанин Олександр Артемук,

Троє неповнолітніх дітей, мабуть, могли б стати причиною для того, аби не йти до Лав Збройних Сил України. Проте Олександр не став шукати легких шляхів. Рідні пригадують його слова: «Якщо я не піду, ви ж самі мене поважати не будете».

http://www.volynnews.com/news/economics/u-koveli-zbyraiut-hroshi-rodyni-zahybloho-pid-volnovakhoiu/

Зато обеспечил теперь уже вдову пенсией на детей...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Изначально весь агропромышленный комплекс Херсонщины был ориентирован на Крым, на курорты и здравницы. Сейчас сбывать продукцию в Крым практически невозможно» - отметил источник.

Общался с аграриями Херсона: "Мы довольны что Крым отвалился, теперь можем цены на нашу продукцию поднимать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато обеспечил теперь уже вдову пенсией на детей...

 

Ой-ой-ой...хлопец,ну это же не та война,на которой тебе надо было умереть..определенно не та...

 

П.С. очень жаль человека...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с аграриями Херсона: "Мы довольны что Крым отвалился, теперь можем цены на нашу продукцию поднимать"

Для какого рынка они собираются поднимать,для Украинского,который ожидает падение доходов?

Многие живут в каких то старых,кривых реалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с аграриями Херсона: "Мы довольны что Крым отвалился, теперь можем цены на нашу продукцию поднимать"

и кому продавать будут? где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днр готовтесь до вас ми поїдемо..

зря, ИМХО. У вас точно есть ответ на вопрос: за что я иду убивать и умирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кому продавать будут? где логика?

 

В Гейропу будут продавать...там их ждут :D

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в.ч.02310, Fermers, понятно что вы "не местные", но раз тут третесь каждый день и "печетесь" о судьбе Украины, то хоть карту её гляньте что-ли и посмотрите сколько там рынков сбыта! Что бы там у кого не упало, но есть все хотят всегда, по осени "пановэ" по-другому посмотрят на Херсон, Николаев, Чернигов, сельхоз.продукция которых зачастую уходила на экспорт...

Вот и вся не хитрая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря, ИМХО. У вас точно есть ответ на вопрос: за что я иду убивать и умирать?

 

Исходя из написанного им на форуме-нет ответа.Это скорее стадное чувство псевдопатриотизма."Если я не пойду,то как на меня будут смотреть мои сограждане?"

Да пох.й,как на тебя будут смотреть,мил человек..у тебя есть своя голова и свое решение.Ты волен поступать так,как хочешь.Выбрал тур по ДНР?Какие потом могут быть вопросы и сожаления?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о судьбе Украины

Мне все равно на судьбу Украины,я ее смотрю только в контексте Крыма,и на форумах я общаюсь а вы можете и тереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вся не хитрая логика.

Я много лет занимался сельхоз деятельностью в России до 2004.И я немного знаю о чем говорю.

Когда случается кокой то кризис и доходы падают то резко увеличивается потребление картошки и круп.У людей реально начинает не хватать денег чтобы обеспечить себя мясом и прочим "здоровым питанием" рынок схлопывается.Народ идет копать грядки. Плюс насколько знаю Украина все таки подписала Асоциацию с ЕС,а значит многие позиции будут загонятЬся на дно субсидированными ценами ЕС.Из этого я делаю вывод что падение цен будет в долларе,в гривнах все вырастет.

Янукович что то подозревал.

Напомним, что накануне во вторник 10 декабря президент Украины Виктор Янукович заявил, что подписание Соглашение об ассоциации с ЕС в нынешнем виде угрожает агросектору Украины. "Если секторально посмотреть, наиболее уязвимая отрасль нашей экономики – это сельское хозяйство. Если бы в таком виде соглашение было бы подписано, оно создало бы много сложностей в аграрном секторе экономики. Мы должны защитить аграрный рынок", - сказал он. Президент подчеркнул, что по тем позициям в проекте Соглашения, которые не будут удовлетворять украинскую сторону, Киев будет настаивать на изменениях с целью защиты своих национальных интересов. По материалам: Интерфакс-Украина

Сейчас наверно ни на каких изменениях никто не настаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охринительное видео. Смотреть всем свидомым обязательно.

http://www.youtube.com/watch?v=KLO4qcAYGuY

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ НАМ НЕ БРАТЬЯ (ВИДЕО)

 

Зато обеспечил теперь уже вдову пенсией на детей...

Наверное, я сейчас скажу ужасную вещь, но для меня лучше живой сын, чем мертвый и уважаемый. :( Или он действительно был уверен, что идет защищать свою семью.... :facepalm:

Про пенсию - только в качестве шутки: эти три копейки еще выпросить придется.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...