Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не особо т о и в курсе. Ну сейчас погода тёплая, почему бы и не поспать в палатках? :-)

Да просто удивительно... как так, люди живут в палатках на центральной пощади страны уже полгода... Еще через три месяца, наверно в тех палатках дети майдана появляться начнут. :rolleyes2:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esta, есть.

Поэтому, я же говорю... Лучше заделаться Штирлицем, как я, к примеру. Большинство моих знакомых до сих пор думают, что я активно поддерживаю майдан :rolleyes:

Хотя мне трудновато тут жить идеологически.

А Вы россиянин? Просто мои россияне майдан поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это уже неуправляемый занос какой-то.

Хочу спросить у так называемой "проукраинской" части форума. Начальная идея - Янык плохой, кругом коррупция, всех "Геть", хотим Европу, демократию. Объективно можно понять. Яныка вроде скинули. И коррупция и все плохое должны были исчезнуть без следа.

Вышла в итоге хрень и АТО, вернее гражданская война. И тут в самом разгаре боевых действий новости: В совет директоров крупнейшей украинской частной газовой компании Bourisma вошел сын Джо Байдена, куда его пригласил друг пасынка Керри, который тоже туда вошел, а также экс-президент Польши Квасневский. Основные места планируемой разработки сланцевого газа, где бы вы думали? Славянск-Краматорск и близлежащие территории. Это если что не Киселев первый сказал, а Wall Street Journal.

Вопрос: Это просто лобби, коррупция или государственная измена? Вам не страшно от того, что весь этот феерический 3,14здец, который сейчас происходит, возможно происходит потому, что кто-то просто очень захотел сменить сынков Яныка на сынков Керри и Байдена?

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Mrs.Smith
Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы россиянин? Просто мои россияне майдан поддерживают.

Я гражданин Украины с рождения :)

Глупые ваши россияне... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это уже неуправляемый занос какой-то.

Хочу спросить у так называемой "проукраинской" части форума. Начальная идея - Янык плохой, кругом коррупция, всех "Геть", хотим Европу, демократию. Объективно можно понять. Яныка вроде скинули. И коррупция и все плохое должны были исчезнуть без следа.

Вышла в итоге хрень и АТО, вернее гражданская война. И тут в самом разгаре боевых действий новости: В совет директоров крупнейшей украинской частной газовой компании Bourisma вошел сын Джо Байдена, куда его пригласил друг пасынка Керри, который тоже туда вошел, а также экс-президент Польши Квасневский. Основные места планируемой разработки сланцевого газа, где бы вы думали? Славянск-Краматорск и близлежащие территории. Это если что не Киселев первый сказал, а Wall Street Journal.

Вопрос: Это просто лобби, коррупция или государственная измена? Вам не страшно от того, что весь этот феерический 3,14здец, который сейчас происходит, возможно происходит потому, что кто-то просто очень захотел сменить сынков Яныка на сынков Керри и Байдена?

Заранее спасибо за ответ.

я давно предлагал перенести боевые действия в сша. можно начать с того, что потопить их лоханки в черном море, случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это уже неуправляемый занос какой-то.

Хочу спросить у так называемой "проукраинской" части форума. Начальная идея - Янык плохой, кругом коррупция, всех "Геть", хотим Европу, демократию. Объективно можно понять. Яныка вроде скинули. И коррупция и все плохое должны были исчезнуть без следа.

Вышла в итоге хрень и АТО, вернее гражданская война. И тут в самом разгаре боевых действий новости: В совет директоров крупнейшей украинской частной газовой компании Bourisma вошел сын Джо Байдена, куда его пригласил друг пасынка Керри, который тоже туда вошел, а также экс-президент Польши Квасневский. Основные места планируемой разработки сланцевого газа, где бы вы думали? Славянск-Краматорск и близлежащие территории. Это если что не Киселев первый сказал, а Wall Street Journal.

Вопрос: Это просто лобби, коррупция или государственная измена? Вам не страшно от того, что весь этот феерический 3,14здец, который сейчас происходит, возможно происходит потому, что кто-то просто очень захотел сменить сынков Яныка на сынков Керри и Байдена?

Заранее спасибо за ответ.

Им пофигу. Главное, чтобы "Росія не втручалася в справи України. Путин мурло. Слава Україні! Москалів на ножі!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы,Порошенко объявил, дату дефолта и деноминации.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно предлагал перенести боевые действия в сша. можно начать с того, что потопить их лоханки в черном море, случайно

Зачем их топить? :blink: Скучно будет, я помню давно сидел на каком-то бандеровском форуме, так они когда узнали, что амерский авианосец идет к Черному морю, то радовались как дети и очень меня веселили. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs.Smith, это не здесь надо спрашивать. Это на харьковский форум, например .

Не, там просто забанят за такие вопросы и все. А мне действительно хочется услышать если не ответ, то хотя бы комментарии.

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=tdrg0D3-_IE

ЗЫ вот не знаю.взрыв там был или просто пожар? читаю комменты, пишут, что взрыва не слышали, погибших нету, но есть раненные. типа автобус стоял на конечке и загорелся, сгорел быстро. другие пишут, что слышали взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матери Харькова против бойни

Сегодня вечером в Харькове матери призывников провели пикет-флешмоб, протестуя против войны на Украине и использования детей в качестве пушечного мяса для Хунты.

http://s019.radikal.ru/i625/1405/3b/10c1934f0ace.jpg

http://i017.radikal.ru/1405/d5/a6803f5147ba.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i718/1405/6c/74a118e4d4f5.jpg

http://rutube.ru/vid...fc881/?ref=logo

 

PS это на Алексеевке - возле Солдата - памятник Воину-освободителю

Изменено пользователем Ole4ka16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Юго-Востока больше нет, отныне мы - Новороссия".

 

http://anti-maidan.com/index.php?id=1527&attempt=1

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о весь этот феерический 3,14здец,

можно одной лишь этой цитатой определить все то, за что боролись сторнники майдана и на что по итогу напоролись ;)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы основываетесь на сводке от человека находящегося в Севастополе. Я отталкиваюсь от слов Стрелкова, в достоверности которых у меня нет сомнений.

Не только. По Новостям УкроТВ признали тот факт, что был расстрел украинскими вертолетами, якобы из за несогласованности в действиях. И там выжил командир. Он тоже много чего рассказал. Я не отрицаю, что там не было ополчения.

Я все время пытаюсь доказать, что по этим воякам не только ополчение прошлось. И это тоже уже факт, и факт, что даже по УКроТВ показали...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2014

Под Славянском окружена 51-я аэромобильная бригада Вооруженных сил Украины.

По информации родственников военных, бойцы окружены и отрезаны от внешнего мира.

Об этом в эфире программы «Черное зеркало» сообщила Алиса, у которой в бригаде служит брат мужа Илья Кравец.

По ее словам, Илья в последний раз выходил на связь в пятницу ближе к вечеру.

«Мы остались одни. На позывной штаб не отвечает. Руководство сказало — как хотите, так и выкручивайтесь, и с тех пор на связь не выходит. До утра мы не доживем», — сообщил он ей из-под Славянска.

Из нескольких блокпостов в месте дислокации остался только один, поскольку на других военные покинули места несения службы. Командование бригадой взял на себя 25-летний старший лейтенант без опыта военной службы, рассказывает Алиса со слов родственника-солдата.

«Хорошо, что те, кто покинул посты, оставили свои бронеижелеты. До этого у них был один на троих. Я пыталась дозвониться секретарю антитеррористической операции, но там не отвечают. Никто на мою информацию не реагирует», — утверждает Алиса.

По ее словам уже несколько часов телефон Ильи Кравца больше недоступен.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьковский авиационный завод превратился в перевалочный пункт раненых и убитых последователей хунты

http://dg-media.ru/news/2014-05-17/novaya-zapis-191


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. По Новостям УкроТВ признали тот факт, что был расстрел украинскими вертолетами, якобы из за несогласованности в действиях. И там выжил командир. Он тоже много чего рассказал.

Видео налета вертолетов же было, снимали бравые укровояки из-за грузовичка стоящего на поле. Результат налета - достреляли горящую бронетехнику. Своим огней из вертолетов ранили одного вояку. По несогласованности - ну тут вся армия такая.

 

Про выжившего командира - интересно кто же это, ибо Полинкевич Леонид Александрович, командир батальона, майор, погиб. Кто же рассказывал про черную форму под видом командира?

 

Википедия уже о событии страницу сделала

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B4_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время пытаюсь доказать, что по этим воякам не только ополчение прошлось. И это тоже уже факт, и факт, что даже по УКроТВ показали...

УкроСМИ под нужным соусом все подадут.

Вот на Обозревателе подзаголовок события звучит так

 

Бойня под Волновахой

 

Террористы устроили кровавую бойню под Волновахой. Украинских военных расстреливали даже из вертолетов.

 

В Минздраве рассказали подробности о раненых и убитых. Армия готовит ответный удар.

 

То есть по их мнению из вертолетов военных расстреливали террористы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вообще по всем данным укропы отступают к Изюму, а это что, "забытая рота" что ли?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вообще по всем данным укропы отступают к Изюму, а это что, "забытая рота" что ли?

Я не совсем понимаю,с чем связан этот отвод войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...