Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Честно не знаю надо уточнить у соседки она звонила.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что вычитала на своем местном форуме "Разговаривала сегодня с одноклассницей. Она была в гостях у брата в районе Волновахи, как раз там живёт, где украмия стояла. Селяни с ними спокойно общались, поэтому и подружка с сынишкой и братом сходила своими глазами на них посмотреть и поговорить. Говорит, так жалко стало этих "селючков". Простые колхозники-селяни. Рассказали, что приехала в село милиция, собрали и по бобикам погрузили и в армию. Там не было "не хочу". Приехали, поставили тот блок пост и пошли прошлись осмотрелись на местности. Поняли что тут просто обычные люди, такие же как они сельские жители. Заботы и работа у них одинаковая. Говорили, что ждут не дождутся когда к ним ДНР на переговоры приедут, чтоб оружие отдать да по домам селян укрыться - не хотят с людьми воевать, не по своей воле они сюда ехали. А на утро их уже убивали (((( Подружка со слезами в голосе всё это рассказывала. А мама её хирургическая медсестра в Волновахе, туда много раненых солдатов доставили. Так они слёзно просили укрыть и не выдавать их нацгвардии, а ведь за ними туда и приехали. Это что страшное твориться (((("
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооборона Майдана захватила Окружной админсуд Киева

Представители Самообороны Майдана выломали входные двери Окружного административного суда Киева и после драки с сотрудниками судебной милиции «Грифон» захватили здание...

 

З.Ы. Может кто-то объяснить, почему майдан до сих пор квартируется на площади, если "свое" правительство они уже получили? И почему они ведут себя, как анархисты (что хочу, то ворочу) и их не разгоняют? Говорят, что их там уже не "прикармливают"... так чего ждут-то?

З.З.Ы. Простите, если спросила глупость... но не понимаю я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., они больные на голову люди. Их понять нам будет невозможно. Мне их жаль, с одной стороны. Но так как они имеют власть - нужно быть с ними осторожными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, еще один анализ по расстрелу под Волновахой.

В версию Стрелкова не вписывается.

http://colonelcassad.livejournal.com/1597521.html#cutid1

 

Сводка за сегодня.

http://colonelcassad.livejournal.com/1598830.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., они больные на голову люди. Их понять нам будет невозможно. Мне их жаль, с одной стороны. Но так как они имеют власть - нужно быть с ними осторожными.

Какая власть у майдановцев? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то объяснить, почему майдан до сих пор квартируется на площади, если "свое" правительство они уже получили? И почему они ведут себя, как анархисты (что хочу, то ворочу) и их не разгоняют? Говорят, что их там уже не "прикармливают"... так чего ждут-то?

 

Редис зреет, порося подрастает, жилье опять таки бесплатно, смысл куда то уходить? Тем более подозреваю, что за взломы судов, и прочие квесты по поиску золотого унитаза не кисло башляют. Пару дел в админке "потеряли" после набега, считай внукам на мороженное останется.И потом, а кому разгонять? Даже если и начнут разгонять, хунту свергнут и Бог знает кого взамен приведут.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая власть у майдановцев? :blink:

Майдановцы - мясо, сотровившее "всэукрайинську революцию". Сейчас жить стало хуже, идёт гражданская война, но как видите, нового майдана нет. А значит жить как свиньи, сторонников мадйана, устраивает.

А на самом деле суть майдана была проста: привести вновь к власти своих. Только под огромнейшим соусом, под названием "национальное возрождение и декоммунизация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерактивная (обновляемая) он-лайн карта боевых действий

 

https://mapsengine.google.com/map/u/0/edit?mid=zb_xnRzuO52E.kovYG5CE5Pnc

 

однобокая... но для тех кто следит может пригодится

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редис зреет, порося подрастает, жилье опять таки бесплатно, смысл куда то уходить? Тем более подозреваю, что за взломы судов, и прочие квесты по поиску золотого унитаза не кисло башляют. Пару дел в админке "потеряли" после набега, считай внукам на мороженное останется.И потом, а кому разгонять? Даже если и начнут разгонять, хунту свергнут и Бог знает кого взамен приведут.

Так что ж на них совсем управы нет? А сколько их там (количество)? Странно мне это.... представлю, что, например, на Красной площади поросят развели... (загончик на Лобном месте разместили.... :rofl: )

:D Вся эта шушера и одну палатку не успела бы поставить!!!

 

Майдановцы - мясо, сотровившее "всэукрайинську революцию". Сейчас жить стало хуже, идёт гражданская война, но как видите, нового майдана нет. А значит жить как свиньи, сторонников мадйана, устраивает.

А на самом деле суть майдана была проста: привести вновь к власти своих. Только под огромнейшим соусом, под названием "национальное возрождение и декоммунизация".

Все это понятно. Спасибо за ответ.

Я немного другое спросила: почему их СРАЗУ не выдворили с площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, еще один анализ по расстрелу под Волновахой.

В версию Стрелкова не вписывается.

http://colonelcassad...521.html#cutid1

 

Сводка за сегодня.

http://colonelcassad...om/1598830.html

Я не буду спорить. Вы основываетесь на сводке от человека находящегося в Севастополе. Я отталкиваюсь от слов Стрелкова, в достоверности которых у меня нет сомнений.

Да, даже для прорусских СМИ это достаточно неприглядная картинка, поэтому все телеканалы раскручивают версию о атаке правосеков на этот блок пост.

 

Причины атаки - беспечность укровояк, неукрепленность позиций, ощущение безопасности(типа с метсными договорились, атаковать не будут). По сути - три единицы доступной бронетехники. Но перестарались в атаке, технику повредили. Пришлось вернуться только с трофеями в виде огнестрельного оружия.

 

То что отрицают очевидное Губарев и Пономарев - ну так они пиджаки, на передовой не бывают. Плюс заказ на нужное освещение события.

 

Зы - сводка от Стрелка на предыдущей странице почему то воспросов не вызывает? Гиркин так же продолжает сообщать о событиях, как и вчера. Никакого взлома не было.

Кроме того Безлер(Бес, руководитель подразделения подчиняющегося Гиркину) подтвердил, что атака была его.

 

Но конечно Сolonel Сassad знает лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерактивная (обновляемая) он-лайн карта боевых действий

 

https://mapsengine.g...2E.kovYG5CE5Pnc

 

однобокая... но для тех кто следит может пригодится

Да там чушь полная в описаниях. Про ту же Волноваху

 

22 травня

6:00 - окупанти напали на блокпост НГ. Під час бою один зі снарядів поцілив у бойову машину НГ, наслідком чого став вибух боєкомплекту. Втрати української сторони: 16 загиблих, 32 поранених. Втрати ворога: 20 загиблих, 42 поранено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ж на них совсем управы нет?

 

А смысл? Я ж говорю, имея такое вооруженное стадо беспредельщиков и по сути правовой нигилизм государственного маштаба, можно такие дела воротить, ух... Все стороны довольны, Пиндосы поимели гемор соседям,хунта дерибан остатков и власть, майдан крохи в маштабе страны, но золотые горы для этих индивидов. Те кто не был доволен таким раскладом, слинял из этого паноптикума или как ДНР с ЛНР пытается отчалить.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить.

 

Нда, там конечно все хорошо было, ребята такие, что хоть голыми руками бери... Ерунду сделали, что с колес атаковали, там по любому два доходяги на смене стояли, а все остальные потчевать изволили...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, а как Вам в Киеве? Мой киевский друг с российским паспортом считает , что выезжать не надо и все хорошо, при этом одесские граждане РФ уже уехали. Расскажите обстановку, если не трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это понятно. Спасибо за ответ.

Я немного другое спросила: почему их СРАЗУ не выдворили с площади?

Предполагаю, что Янукович был в тисках. На это и был расчёт, как, собственно, сейчас расчёт на ввод миротворческих войск России на территорию Донбасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, а действительно, мы тут уже превратили ветку форума в мясной цех, расскажите лучше как колосится на майдане редис, ну и вообще как в Киеве жизнь?
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, а как Вам в Киеве? Мой киевский друг с российским паспортом считает , что выезжать не надо и все хорошо, при этом одесские граждане РФ уже уехали. Расскажите обстановку, если не трудно.

да обстановка, скорее, обычная. В принципе правосеков я тут как-то не замечал. Но и в центр не ездил.

Хотя среди студентвы очень много идейных. Мало ли, на кого можно нарваться...

Ехать/не ехать - сам не знаю, что и посоветовать. Но пока мне известных физических расправ над русскими я тут не видел. Хотя русским лучше здесь, в Киеве, заделаться Штирлицами, либо включить полный апатизм на всю ситуацию.

 

JBN, в центр не суюсь ещё с января. За обстановку написал выше... ;)

Изменено пользователем art
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, мои русские там за единую Украину, тут не придерешься. Меня больше волнует, есть ли у них шанс попасть под горячую руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, в центр не суюсь ещё с января. За обстановку написал выше... ;)

Я просто сегодня фотки с Киева видел. А эти люди так там и живут на площади в армейских палатках, да? Не знаете сколько их там?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esta, есть.

Поэтому, я же говорю... Лучше заделаться Штирлицем, как я, к примеру. Большинство моих знакомых до сих пор думают, что я активно поддерживаю майдан :rolleyes:

Хотя мне трудновато тут жить идеологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, личная гвардия Кадырова это выдумка. Он ведь герой России и не может быть плохим. Ссылку настоятельно не рекомендую смотреть слабонервным, СТРОГО 18+ "герой" с 15-ой минуты Моя ссылка

 

Вы лжете. Там нет Кадырова на видео, и это не его гвардия.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%85_%D0%B2_%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5_%D0%A2%D1%83%D1%85%D1%87%D0%B0%D1%80

 

Лживый вброс, неделя рид-онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сегодня фотки с Киева видел. А эти люди так там и живут на площади в армейских палатках, да? Не знаете сколько их там?

Не особо т о и в курсе. Ну сейчас погода тёплая, почему бы и не поспать в палатках? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...