Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Есть вопрос к местным:

Вернулась из Коктебеля подруга моей жены, у них там дача (приватизированная) очень много лет уже, каждое лето они там, друзья и родственники. В общем они поехали туда(вот, недавно) а там замок другой и вообще обитают люди кавказской национальности (им сказали, что чечня) они ессно в милицию, а там говорят: ни чем помочь не можем, такое от Коктебеля до Судака. Они конечно в каматозе, вернулись в Харьков, раздупляются потихоньку, собираются в суд, прокуратуру и т.д.

 

Мы звонили своим в Ст.Крым,они ничего подобного не слышали, разводят руками. Что скажете? Просто бандитизм из 90-х? Или я что то пропустил?

Завтра еду в гости в Судак,порасспрашиваю там че как , приеду- расскажу.

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торез, не идите на эти педовыборы!

Пойдёте - этот педик-убийца сделает такое с вашим домом!

Изменено пользователем art
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обитают люди кавказской национальности (им сказали, что чечня)

скорей всего крымскотатарской,они очень похожи.

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали в город где вооруженного ополчения вообще нет, вошли в исполком, убили гражданских, смылись.

 

Достойная карательная операция. Пидару Ляшко есть чем гордится.

 

https://www.youtube.com/watch?v=nOoySo_RNug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали в город где вооруженного ополчения вообще нет, вошли в исполком, убили гражданских, смылись.

 

Достойная карательная операция. Пидару Ляшко есть чем гордится.

 

В смысле, реально убили гражданских? Если так, то пидору Ляшко недолго осталось, и вовсе из за недостатка толерантности к пидорам. :angry:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Есть вопрос к местным:

Вернулась из Коктебеля подруга моей жены, у них там дача (приватизированная) очень много лет уже, каждое лето они там, друзья и родственники. В общем они поехали туда(вот, недавно) а там замок другой и вообще обитают люди кавказской национальности (им сказали, что чечня) они ессно в милицию, а там говорят: ни чем помочь не можем, такое от Коктебеля до Судака. Они конечно в каматозе, вернулись в Харьков, раздупляются потихоньку, собираются в суд, прокуратуру и т.д.

 

Мы звонили своим в Ст.Крым,они ничего подобного не слышали, разводят руками. Что скажете? Просто бандитизм из 90-х? Или я что то пропустил?

фото или видео где? сейчас телефоны с камерой вроде у всех есть.... если нет доказательств ,то вброс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, реально убили гражданских? Если так, то пидору Ляшко недолго осталось, и вовсе из за недостатка толерантности к пидорам.

Парой постов выше фотка. Будет ополченец разгуливать в красной футболке?

 

Ляшко насчитал два трупа. Оттуда сообщают что труп один, несколько раненых, в том числе тяжелое ранение в шею несовершеннолетняя девушка.

 

Боевики напали на один из участков ДНР в Торезе, на безоружных людей..один человек убит, еще несколько ранено, в частности сквозное ранение в шею получила несовершеннолетняя девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парой постов выше фотка. Будет ополченец разгуливать в красной футболке?

 

Ляшко насчитал два трупа. Оттуда сообщают что труп один, несколько раненых, в том числе тяжелое ранение в шею несовершеннолетняя девушка.

Угу, углядел.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2014 - 19:35Игорь Стрелков: Уничтожены 2 БМД, подбит танк Т-64, уничтожено 11 бойцов противника, много раненных

18:30 «Хорошие вести от одной из наших боевых групп, выведенных за пределы кольца окружения:Разгромлен блокпост в Новониколаевке. Уничтожены 2 БМД, подбит танк Т-64, уничтожено 11 бойцов противника, много раненных. Наши потери — два «300-х».15:20 «Противник начал выдвижение пехоты и бронетехники на исходные позиции для атаки.С утра колонна танков и БТР (всего около 30 единиц) выдвинулась со стороны Малиновки к Семёновке. Сейчас отмечено скопление пехоты (несколько сот человек) и БТР в Былбасовке. Со стороны Комбикормового также выдвинулись 8 БТР и несколько сот человек пехоты.Произвели огневой налет по позициям артиллерии на обратном скате Карачуна. 8 снарядов из «Ноны». Что-то сильно сдетонировало с клубом черного дыма. Противник в ответ из гаубиц разнес два дома и автомойку в районе моста через Казенный Торец.

Откуда не знаю, но нормально.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьёзно спросил? Человеку незачем врать. Или вы реально всё воспринимаете только у себя под носом? И как луганчане в 10-ти метрах убивают человека, а оно дуплит там возле киоска где то и кричит, что я там был и ничего не видел , вы все 3.14 здите! Так?

Или потроллить ахота? Если так , то скажите, я вам ту столько говна набросаю - захлебнётесь)))

Извините, но сами провоцируете.

Со стороны. Если бы это было массово, ор бы на весь интернет стоял. И такой, что и не снилось. Тут из-за перепутанного ценника криков на куче новостных сайтов и нескольких десятков форумов/соц. сетей.

Это не считая добавления про чеченцев)) новая страшилка - бука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьёзно спросил? Человеку незачем врать. Или вы реально всё воспринимаете только у себя под носом? И как луганчане в 10-ти метрах убивают человека, а оно дуплит там возле киоска где то и кричит, что я там был и ничего не видел , вы все 3.14 здите! Так?

Или потроллить ахота? Если так , то скажите, я вам ту столько говна набросаю - захлебнётесь)))

Извините, но сами провоцируете.

звиздят твои знакомые, у нас в россии соблюдаются права человека в том числе право на частную собственность. если на даче поселились бородатые бомжи, то нужно было сообщить в милицию, все решилось бы в пять минут.

 

зы. сдается мне, что ты сюда с такими вопросами потролить пришел, причем на полном серьезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..скажем так я со свечкой не стоял, но укропы целый день жалуются, что им нечего жрать... какие то части, так и не понял какие снялись и уходят к Днепру.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, чеченцами так пугают, как будто их видимо-невидимо, как китайцев каких-нибудь: и на Донбассе они воюют, и крымское побережье колонизируют :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, чеченцами так пугают, как будто их видимо-невидимо, как китайцев каких-нибудь: и на Донбассе они воюют, и крымское побережье колонизируют :rofl:

Это нормально. "Батальоны Кадырова" такая же пугачка для другой стороны, как для нашей Правый сектор.

Информационная война она такая информационная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... сейчас уже серьезно, войска снимаются из под Славянска и Мариуполя, отходят в сторону Изюма и Днепра.

:lol: Ополченцы гадают, станут ли они выкапывать те БТР и БМП, что на огневых точках зарыли, или им остваят.

 

С Великонавоселовского района и Старомлиновки снялись (не знаю правильно пишу или нет, потому как на слух пишу) и отходят к Днепру.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к мамам Юго-Востока: Ваших мальчиков хотят убить 23 мая, 17:15 Любимые, дорогие наши мамы!

 

Ваших мальчиков хотят убить.

 

Министерство образования Украины дало инструкции высшим учебным заведениям Днепропетровска, Харькова, Запорожья, Одессы отчислить от 15% до 30% студентов с первого по третий курс. Ваших мальчиков сразу же заберут военкоматы - и отправят без подготовки воевать под Славянск. Шансов выжить у ребят нет. Чтобы из гражданского человека подготовить солдата, нужно полгода. Чтобы солдат выжил больше недели, нужен год подготовки. Если ваши мальчики откажутся стрелять в мирных жителей Славянска, Луганска, Донецка, их убьют каратели "Национальной гвардии" - за последний месяц они уже не раз убивали украинских ребят, которые отказывались стрелять по гражданским.

 

Дорогие наши украинские мамы, забирайте ваших мальчиков из военкоматов и военных частей, путь ваши мальчики бегут. Прячьте их, спасайте. Ваших детей хотят использовать, как мясо, как картинку для европейских СМИ. Киевской хунте не нужна боеспособная армия. Киевским бандитам нужны трупы ваших мальчиков, чтобы попросить помощи у Евросоюза и НАТО. Киевская преступная власть довела страну до экономического и политического краха - и без ввода войск НАТО они не смогут контролировать Украину. И потому они хотят убить ваших детей. Или отправят их под пули ополченцев Донецкой Народной Республики, или расстреляют силами "Национальной Гвардии", всё равно потом обвинив защитников мирного населения Донецка и Луганска.

 

Защитите ваших мальчиков, если к ним пришла повестка из военкомата, если деканат подал на отчисление. Отправьте их к родственникам в Белоруссию и Россию. Спасите ребят. Они всем нам нужны живыми, здоровыми.

 

Ваши мальчики должны жить, чтобы строить Новороссию, чтобы жить в справедливой и хорошей стране без галицийских нацистов и киевских бандитов-олигархов.

 

Спасайте ваших сыновей. Не дайте киевской хунте их убить!

 

Ваши мальчики должны жить!

 

http://www.youtube.com/watch?v=NMvp8d-eKc4

 

Прошу максимального распространения.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamaica пишет - "я вам ту столько говна набросаю - захлебнётесь)))"

 

вот это много говорит о человеке....и что он может тут набросать и бросает каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что на отступающие части, между Красноармейском и Павлоградом, будет атака правосеков по колоннам украинских военных.

С Карачуна не отходят, там вместе с солдатами правосеки... проблема.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. "Батальоны Кадырова"

Да, личная гвардия Кадырова это выдумка. Он ведь герой России и не может быть плохим. Ссылку настоятельно не рекомендую смотреть слабонервным, СТРОГО 18+ "герой" с 15-ой минуты Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямайка, кстати. Вам несколько страниц назад задавали вопрос, Вас даже ждали и искали. Там что-то с харьковским форумом было неоднозначно. Не найдете - не ответите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, личная гвардия Кадырова это выдумка. Он ведь герой России и не может быть плохим. Ссылку настоятельно не рекомендую смотреть слабонервным, СТРОГО 18+ "герой" с 15-ой минуты Моя ссылка

Я не оцениваю хорошо-плохо.

Я уже говорила, что лично для меня Кадыров не может являться героем России. Не вижу связи Вашего сообщения с тем, что я сказала.

Дело в том, что в настоящий момент чеченцами пугают население. Отличная бука нашлась. Так же, как в свое время ПС.

Я блондинка, конечно, но я реально не поняла, в чем Вы спорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонились знакомому врачу из 21 больницы Донецк, никого там не стреляли, привезли трех тяжело раненых и пять трупов, с Песок
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямайка, кстати. Вам несколько страниц назад задавали вопрос, Вас даже ждали и искали. Там что-то с харьковским форумом было неоднозначно. Не найдете - не ответите?

Он не ответит Вам некоторое время. Дней 30 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонились знакомому врачу из 21 больницы Донецк, никого там не стреляли, привезли трех тяжело раненых и пять трупов, с Песок

В Песок украинская армия отступила после боя... не помню где. :blush: Что за раненые силовики али местные?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...