Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

 

выборы выборы

кандидаты пидоры..."

 

Россия не будет отправлять наблюдателей на президентские выборы на Украине, которые состоятся 25 мая.

 

Такое заявление сделал глава администрации президента РФ Сергей Иванов, отвечая на соответствующий вопрос.

 

"Мы посмотрим, как пройдут выборы на Украине, где они будут. Для нас главное не выборы и не кто будет избран, а что будет со страной дальше, как будет проходить конституционная реформа", - сказал Иванов.

 

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью Bloomberg TV заявил, что Россия не признает итоги президентских выборов на Украине. "Но я могу сказать, что в результате выборов, которые будут в мае, часть людей на Украине выскажется за ту или иную кандидатуру. Безусловно, можно с уважением относиться к этой позиции. Является ли это актом признания? Нет, не является", - сказал Медведев.

 

По его словам, акт признания со стороны иностранного государства возможен лишь в том случае, когда результаты выборов однозначно свидетельствуют о волеизъявлении подавляющего большинства граждан. "Российская Федерация ведь очень много где и когда принимает участие в мониторинге за выборами, но, к сожалению, ситуация на Украине в настоящий момент не такова, чтобы мы были уверены в том, что эти выборы пройдут должным образом", - подчеркнул глава правительства.

 

http://www.interfax.ru/world/377655

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, вижу вас в списке "смотрящих", рассказывайте, как у вас дела, вышло от армии откосить?
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что у этого 200-того в области сердца ножевое ранение, насколько я разбираюсь в ранениях...

А еще у него татуировка в виде свастики и нацистской символики на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у него татуировка в виде свастики и нацистской символики на груди.

Угу, фашистская свинья, короче. :angry:

 

---------------------------------

Извиняюсь, если задел чувства людей, с тонкой душевной организацией.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативная обстановка в области за прошедшие сутки по состоянию

на 23 мая 2014 года

 

город Ровеньки

В дежурную часть Ровеньковского горотдела милиции поступило сообщение от гр. 1978 г.р. о том, что в лесополосе в районе улицы Мирная г. Ровеньки обнаружен труп человека. Сотрудниками следственно-оперативной группы при выезде на место происшествия обнаружен труп женщины 1960 г.р. с телесными повреждениями в виде резаной раны шеи и резаными ранениями спины.

Данный факт внесен в ЕРДР, открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установления лиц, совершивших данное преступление.

 

В дежурную часть Ровеньковского горотдела милиции поступило сообщение от гр. 1960 г.р. о том, что примерно в 18.00 неизвестный по улице Пионерской г. Ровеньки под угрозой применения ножа, завладел ее имуществом – кошельком с деньгами.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 ч. 3 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, совершившего данное преступление.

 

город Рубежное

В дежурную часть Рубежанского горотдела милиции поступило сообщение о том, что 22 мая 2014 года в период времени с 05.00 до 09.00 неизвестные лица, находясь на берегу речки Северский Донец со стороны г. Привольное (г. Лисичанск), с применением огнестрельного и взрывного оружия, совершили нападение на колону военных вооруженных сил Украины, которые следовали через мост по автодороге г. Рубежное - г. Лисичанск. В результате нападения был убит военнослужащий Ярошенко С.Г., 1978 г.р., (огнестрельное ранение головы) и ранены: лейтенант Вооруженных сил Украины 1991 г.р. (огнестрельное ранение двух ног, ампутация конечностей), военнослужащие срочной службы 1994 г.р. и 1972 г.р. (огнестрельное ранение живота и бедра).

Данный факт внесен в ЕРДР, открыто уголовное производство по статье 115 ч.2 п.5 УК Украины. Ведется следствие.

 

В дежурную часть Рубежанского горотдела милиции из центральной городской больницы в 20.15 поступило сообщение о том, что в приемное отделение больницы с огнестрельными ранениями доставлены военнослужащие 1986 г.р. и 1978 г.р.

Данный факт внесен в ЕРДР, открыто уголовное производство по статье 115 ч.2 п.1 УК Украины. Ведется следствие.

 

В дежурную часть Рубежанского горотдела милиции из центральной городской больницы в 20.45 поступило сообщение о том, что в приемное отделение больницы с огнестрельными ранениями доставлены гр. 1977 г.р. и 1975 г.р.

Данный факт внесен в ЕРДР, открыто уголовное производство по статье 115 ч.2 п.1 УК Украины. Ведется следствие.

 

В дежурную часть Рубежанского горотдела милиции из центральной городской больницы в 22.00 поступило сообщение о том, что в приемное отделение больницы из железнодорожного вокзала г. Рубежное с огнестрельными ранениями доставлен парень по имени Олег.

Данный факт внесен в ЕРДР, открыто уголовное производство по статье 115 ч.2 п.1 УК Украины. Ведется следствие. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

город Лисичанск

В дежурную часть Лисичанского горотдела милиции поступило сообщение из центральной городской больницы им. Титова г. Лисичанска о том, что в 08.00 в больницу доставлен неизвестный мужчина с огнестрельными ранениями. В реанимационном отделении от полученных ранений он умер. Во время проведения следственно-оперативных мероприятий установить личность умершего не представилось возможным.

Данный факт внесен в ЕРДР, открыто уголовное производство по статье 115 ч.2 п.1 УК Украины. Ведется следствие.

 

В дежурную часть Лисичанского горотдела милиции поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в 06.35 за медицинской помощью обратился гр. 1965 г.р., проживающий в г. Свердловск. Ему был установлен диагноз: огнестрельное ранение шеи справа.

В 06.45 за медицинской помощью обратился гр. 1977 г.р. Ему был установлен диагноз: огнестрельное ранение 1-го пальца правой стопы.

В 17.45 в хирургическое отделение центральной городской больницы им. Титова г. Лисичанска поступил гр. 1980 г.р. с диагнозом: огнестрельное ранение брюшной полости.

В 21.55 в приемное отделение центральной городской больницы им. Титова г. Лисичанска поступил гр. 1990 г.р. с диагнозом: осколочное ранение правого плечевого сустава.

В 22.10 в приемное отделение центральной городской больницы им. Титова г. Лисичанска поступил гр. 1975 г.р. с диагнозом: огнестрельное ранение правого плечевого сустава.

В 22.15 в приемное отделение центральной городской больницы им. Титова г. Лисичанска поступил гр. 1977 г.р. с диагнозом: огнестрельное ранение лица.

В 22.20 в приемное отделение центральной городской больницы им. Титова г. Лисичанска поступил гр. 1991 г.р. с диагнозом: огнестрельное ранение правого бедра.

 

В 21.45 скорой помощью в Лисичанское бюро СМЭ с диагнозом: огнестрельное ранение брюшной полости, кровопотеря, доставлен труп неизвестного человека 30-35 лет, одетого в камуфлированную одежду.

В 21.50 скорой помощью в Лисичанское бюро СМЭ с диагнозом: огнестрельное ранение головы и левого колена, доставлен труп неизвестного человека 35-40 лет, одетого в камуфлированную одежду.

 

Данные факты внесены в ЕРДР, открыты уголовные производства по статье 115 ч.2 п.1 УК Украины. Ведется следствие.

 

В дежурную часть Лисичанского горотдела милиции поступило сообщение от гр. 1987 г.р. о том, что примерно в 06.00 с пожарной части №9, расположенной по улице Свердлова г. Лисичанска, неизвестные завладели пожарным автомобилем ЗИЛ-131 г/н 6757.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 УК Украины.

 

В дежурную часть Лисичанского горотдела милиции поступило сообщение о том, что с шахты «Привольнянська» г. Приволье вооруженные неизвестные лица, одетые в камуфлированную одежду, похитили с шахты 97 кг аммонита и 320 електродетонаторов.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 262 ч.3 УК Украины.

 

город Старобельск

В дежурную часть Старобельского райотдела милиции поступило сообщение из санпропускника Старобельской больницы о том, что в приемное отделение с огнестрельным ранением доставлен местный житель 1983 г.р.

Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что 22 мая в 17.20 на перекрестке улиц Коммунаров и Шевченко г. Старобельска, неизвестные лица, одетые в камуфлированную одежду из огнестрельного оружия причинили потерпевшему ранения левого бедра. Отдачи показаний потерпевший отказался. С места происшествия изъяты гильзы калибра 5.45 мм и 9 мм. Неизвестные, причинившие телесные повреждения потерпевшему скрылись с места происшествия на нескольких транспортных средства, марки и г/н которых устанавливаются.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 414 ч. 1 УК Украины (Нарушение правил обращения с оружием, а также с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).

 

В дежурную часть Старобельского райотдела милиции поступило сообщение от гр. 1979 г.р. о том, что вооруженные неизвестные лица, одетые в камуфлированную одежду, незаконно лишили свободы ее мужа – 1973 г.р.

Сотрудниками следственно-оперативной группы Старобельского РО установлено, что в 17.20 на перекрестке улиц Коммунаров и Шевченко вооруженные неизвестные лица, одетые в камуфлированную одежду, с применением оружия посадили в автомобиль мужа заявительницы, а также жителей Старобельска 1972 и 1991 г.р., и вывезли в неизвестном направлении.

С места происшествия изъяты гильзы калибра 5.45 мм и 9 мм. Неизвестные, с похищенными людьми, скрылись с места происшествия на нескольких транспортных средства, марки и г/н которых устанавливаются.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 146 ч. 1 УК Украины.

 

В дежурную часть Старобельского райотдела милиции поступило сообщение от местного жителя гр. 1970 г.р. о том, что неизвестные лица из его гаража незаконно завладели его автомобилем ВАЗ-21093, зеленого цвета, г/н 74705 АМ.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ст. 289 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление, и местонахождение атомобиля.

 

город Стаханов

В дежурную часть Стахановского горотдела милиции поступило сообщение от местного жителя 1976 г.р. о том, что двое неизвестных через открытые двери проникли в дом, расположенный по улице Бабушкина, где проживают пенсионеры 1926 и 1929 г.р., и, причинив им телесные повреждения (рана затылка, гематома лобной части головы), завладели их имуществом.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 ч. 3 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление.

 

город Красный Луч

В дежурную часть Краснолучского горотдела милиции поступила информация о том, что в 06.00 трое неизвестных, одетых в камуфлированную одежду, в масках, с применением автоматического огнестрельного оружия открыто завладели автомобилями «Тайота Прадо» и «Лексус», которые принадлежат жителю г. Вахрушево. Потерпевший от дачи показаний отказывается.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 ч. 3 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление.

 

город Попасное

В дежурную часть Попаснянского райотдела милиции поступило сообщение из аварийно-спасательной части, расположенной в районе с. Лоскуватка Попаснянского района, о том, что в 09.50 с территории части, неизвестные, под угрозой применения огнестрельного оружия, завладели транспортным средством БРДМ-РХ.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 3 УК Украины.

 

город Северодонецк

В дежурную часть Северодонецкого горотдела милиции поступило сообщение от гр. 1951 г.р. о том, что примерно в 06.30 в районе моста р. Боровая в направлении г. Рубежное, неизвестные с применением оружия, завладели автобусом ПАЗ-3205 г/н ВВ 2046 СК, который принадлежит «Северодонецкому производтвенному управлению подземного хранения газа».

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 3 УК Украины.

 

город Свердловск

В дежурную часть Свердловского горотдела милиции в 17.12 поступило сообщение от гражданина о том, что пятнадцать вооруженных людей, одетых в камуфлированную одежду, проникли на территорию завода «Интерсплав» и совершают хищения металлических конструкций.

По данному факту проводится проверка.

 

город Кировск

В дежурную часть Кировского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в ночь с 21 на 22 мая неизвестные лица завезли оружие на территорию школы, расположенную по улице Войцеховского г. Кировска.

По данному факту проводится проверка.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативная обстановка в области за прошедшие сутки по состоянию

 

Война... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... только смайлик как по мне должен быть :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... только смайлик как по мне должен быть :(

Каму как. Война, во многом проще и понятнее мирной жизни.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кировске в той школе (давно закрытой, кстати) штаб ополченцев. Оружие охраняется и контролируется. Изменено пользователем art
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

KillerSerg, у меня с того момента как вы кинули первые фотки, сомнений вообще никаких не было, колотая фашистская свинья.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Есть вопрос к местным:

Вернулась из Коктебеля подруга моей жены, у них там дача (приватизированная) очень много лет уже, каждое лето они там, друзья и родственники. В общем они поехали туда(вот, недавно) а там замок другой и вообще обитают люди кавказской национальности (им сказали, что чечня) они ессно в милицию, а там говорят: ни чем помочь не можем, такое от Коктебеля до Судака. Они конечно в каматозе, вернулись в Харьков, раздупляются потихоньку, собираются в суд, прокуратуру и т.д.

 

Мы звонили своим в Ст.Крым,они ничего подобного не слышали, разводят руками. Что скажете? Просто бандитизм из 90-х? Или я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Есть вопрос к местным:

Вернулась из Коктебеля подруга моей жены, у них там дача (приватизированная) очень много лет уже, каждое лето они там, друзья и родственники. В общем они поехали туда(вот, недавно) а там замок другой и вообще обитают люди кавказской национальности (им сказали, что чечня) они ессно в милицию, а там говорят: ни чем помочь не можем, такое от Коктебеля до Судака. Они конечно в каматозе, вернулись в Харьков, раздупляются потихоньку, собираются в суд, прокуратуру и т.д.

 

Мы звонили своим в Ст.Крым,они ничего подобного не слышали, разводят руками. Что скажете? Просто бандитизм из 90-х? Или я что то пропустил?

брехня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности украинской армии

Особенности украинской армии – тупой и некомпетентный генералитет, «распил бабла», взятки, отсутствие полноценного снабжения, отношение командования к солдатам как к быдлу и пр.

 

Ниже выдержки с форума украинских военнослужащих, которые сейчас участвуют в военных действиях на Донбассе:

 

«Итак, они прибыли. ГосЦи. Вчера были на нашем наряде на кпп. Ходили вааажные, с ахтаматами и бронежилетами. По службе ни одного замечания. И мы работали как обычно, без показухи.

 

Зато сегодня с утра началось.. ))) Ай яй яй! Где зарядка, распорядок дня? Та вас тут вообще бардак! Ну ладно, мы ему объяснили что мы старые, больные обезьяны, и нам после 12-ти часовой смены, проведенной на ногах вредно делать зарядку, можем развалиться. )))

 

Ну тогда давай они заступающую смену водить строевым шагом по щебенке петь гимн и прочее.

 

Ну короче шо, в целом их интересует распорядок и "товарищ сержант, перед вами полковник у которого 28 лет службы, обратитесь как положено!". )))

 

Далее, подхожу я к нашей кухне с кружкой (сделать кофе "зи Львова, вирмэньська"), вижу - некий майор наливает из нашего чайника водичку себе в стаканчик. Я со словами "о, кипяточек", беру прсле него и хотел было себе налить, как бац! этот маер на меня зырк и говорит "куда?" (берешь?) Я - как куда, в кружку! Он - вы не видите, тут стоит восемь стаканчиков для офицеров? Я - и шо? Он - вы откуда? И тут меня начинает крыть, отвечаю - с того берега моря! Он - а где это? Я - вот стой и думай. Залил себе кофе и ушел.

 

Ну ладно, пошли мы на завтрак. Заходим - накрыто два стола. За тот, на котором был нарезан сыр сказали не садиться, оказалось это для них. Ну Леха не долго думая взял сыр и переставил его на стол где начали кушать заступающие в наряд пацаны. Поели, наряд уехал.

 

Потом один полковник снизошел до нас и сел в курилке пообщаться типа "ну шо хлопци, яки пытання е, зауваження?" И понеслась! )))

 

На мой вопрос кто и как распределял должности и почему мы работаем одинаково, а один получает 1300, а другой 2300 и почему человек с опытом (и жизненным в том числе) и выслугой лет стоит на должности ниже, чем20-ти летний пацан, ответил - "вообще-то надо побриться". Когда я ответил что с наряда, он развел руками и сказал что "будем разбираться". Ему ответили мол вы уже два месяца разбираетесь. Заткнулся и перевел все на распорядок дня. Я понял что это бесполезно и ушел.

 

А потом, спустя некоторое время вдруг подходит ко мне дежурный и говорит, что нужно поехать на кпп немного помочь там... Ну надо так надо, поехали. ))

 

Короче, как я понял, те кто задавал много вопросов, потом пересыпали бруствер из зеленых мешков в белые. ))))

 

Ну и кое кто начал учить должностные инструкции. )))

 

Ну вобщем пока так, основное. Плюс еще по мелочи всякие затяги. )))

 

А еще ожидается приезд командующего. Это же праздник какой-то! ))))»

 

***

 

« - Юра, вот крутишься вокруг армии уже два месяца, много видишь и понимаешь. Что нужно сделать чтобы наладить снабжение армии?

 

- Показательно расстрелять всю нынешнюю службу обеспечения тыла, которая на Дегтяревской сидит.

 

- Ну Юр, я корреспондент европейского журнала, такое не могу написать, это же негуманно!

 

- Да? Тогда расстрелять через одного.

 

из неопубликованного…

 

Знаете, что интересует проверяющих генералов? Их интересует - где в полевом лагере место для чистки обуви.

 

Знаете, что они сейчас за взятку ездят на инспекции в зону АТО, чтобы получить статус УБД.

 

Знаете, что они боятся приезжать на эти инспекции без собственной охраны, потому что понимают - на блокпостах стоят голодные, злые, не получившие нормальную зарплату и вещевое довольствие, но получившие боевое оружие пацаны.

 

Их всех надо расстрелять! Это твари, которые не стоят даже и грамма сочувствия!

 

Други, у меня большая просьба! Перестаньте мне писать про деньги 565. Перестаньте писать это в комментариях, в сообщениях. Да не бздите, освоят эти 122 миллиона, ни копейки не украдут, ни на копейку не завысят цены. Зачем им баловаться с миллионами, когда они пилят миллиарды? А наши деньги с 565 они освоят. Чего вы все так уперлись в эти деньги - что, нет бюджета вообще? Что, не запланированы миллиарды? Или вы надеетесь этими нашими 122 миллионами покрыть потребности всей армии?

 

Ааа… То-то и оно! Завод не может работать без предоплаты, а Министерство не может делать предоплату. Весело, да?

 

Нам врут, нагло, весело, глядя в глаза. А знаете, что самое гадкое и ужасное? Они искренни! Когда очередной придурок с большими звездами рассказывает о том, как прозрачно они потратят миллиарды, как они в июне уже бронежилеты получат - он говорит совершенно искренне. Он ведь не думает о том, что в Украине не сегодня НЕТ ткани для пошива 22 тысяч чехлов. Что кевлар надо заказывать заранее. И везде нужна предоплата. Он НЕ ЗНАЕТ, ему же не доложили! Да и думать ему нечем, он же не из-за ума своего большого пробился, он купил свои погоны.

 

Они же там «Тупой и еще тупее» - ВСЕ ПОГОЛОВНО! Это система такая!

 

Одна инфузория-туфелька, пыталась меня построить и вычитать (!) за то, что я не прибежал и не доложил количество поставленных броников. - Как, ты броники в армию возил? Кому, млять! Почему не доложил, млять! Чтобы, млять, завтра, млять, прибыл, млять, с докладом! И самое противное в том, что он искренен в своем поведении.

 

Да, в армии есть еще другие офицеры, совсем другие. Которые мотаются сейчас по всей стране, прося о помощи, покупая форму, покупая палатки. Или те, которые тратили свои деньги на ремонт казарм и штабов. Или те, которые за свои деньги покупали лекарства в медроту.

 

Или те, которые отказываются платить взятку за звездочку и “залипают” в майорах, например. И когда я грузил в его машину очередную дозу помощи, я заметил там гребешок от такси, съемный такой… На магнитах. Бл…ь, как же мне было стыдно за это. А ему? Мы сделали вид, что я не заметил.

 

СУКА из руководства МО - я ведь закончу скоро заниматься бронежилетами и займусь тобой!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для родителей и близких этих ребят их смерть - это большое горе.

а вы говорите так, будто рады этому.

Цитата с чужого ЖЖ. Так что не надо меня стыдить. Это первое.

А второе... Пусть перестанут убивать у нас людей, тогда может мы кого нить и пожалеем. А пока что они ведут себя как каратели. А на войне как на войне. Так что придержите свои сантименты до нашего упокоения. Тогда вам может нас "чисто по человечески" станет жалко...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьёзно спросил? Человеку незачем врать. Или вы реально всё воспринимаете только у себя под носом? И как луганчане в 10-ти метрах убивают человека, а оно дуплит там возле киоска где то и кричит, что я там был и ничего не видел , вы все 3.14 здите! Так?

Или потроллить ахота? Если так , то скажите, я вам ту столько говна набросаю - захлебнётесь)))

Извините, но сами провоцируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности украинской армии

Это армия ЕБН, образца 94-го года... их там тысяч 60 полегло, хунта решила повторить этот печальный опыт...

Твари, пиндосы же людей на смерть шлют, руками этих мразей, как всегда.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьёзно спросил? Человеку незачем врать. Или вы реально всё воспринимаете только у себя под носом? И как луганчане в 10-ти метрах убивают человека, а оно дуплит там возле киоска где то и кричит, что я там был и ничего не видел , вы все 3.14 здите! Так?

Или потроллить ахота? Если так , то скажите, я вам ту столько говна набросаю - захлебнётесь)))

Извините, но сами провоцируете.

смените аву обратно, на укурыша, а то смотреть теперь тоскливо.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так , то скажите, я вам ту столько говна набросаю - захлебнётесь)))

Извините, но сами провоцируете.

 

Спасибо, не надо.

До свиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты нападения педобатальона Ляшко на Торез

А что такое Торез? :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...