Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Согласитесь, простенько, но с большим человеческим вкусом

:facepalm: что тут смаковать? надо как-то подбирать выражения, что-ли.

для татусь та мамусь срочников с Волыни

для родителей и близких этих ребят их смерть - это большое горе.

а вы говорите так, будто рады этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против нас работают вышколенные чеченские отряды

 

Сделали из чеченцев прямо жупел какой-то... По-моему, если кто-то блефа ради заявит, что Рамзан со всеми своими батальонами отпросился в Донбасс - вся Европа эвакуируется в Америку. Чеченцы и в самой Чечне нужны, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали из чеченцев прямо жупел какой-то... По-моему, если кто-то блефа ради заявит, что Рамзан со всеми своими батальонами отпросился в Донбасс - вся Европа эвакуируется в Америку. Чеченцы и в самой Чечне нужны, между прочим.

Это вы, собственно, о чем толкуете?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали появляться сообщения, что укры захватили больницу в поселке Приволье и расстреляли раненых...

 

http://dnr-news.com/dnr/187-nacgvardiya-rasstrelivaet-ranenyh-v-bolnice-i-svoih-sosluzhivcev.html

 

Правда али нет не знаю.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы, собственно, о чем толкуете?

Это я по поводу

Основная масса бойцов батальона "Донбасс" прорвалась

Об этом сообщил командир батальона Семен Семенченко на своей странице в "Фейсбуке".

По его словам, ранены 50% личного состава, многие потеряли много крови. Раненых вывезли на армейский блок-пост г. Красноармейская.

"С окруженной группой, которая засела в здании до этой минуты поддерживалась телефонная связь. Только что сообщили, что связь прервалась. У бойцов заканчиваются патроны. Подойти к ним нет возможности - работают снайпера. Нужен БТР, чтобы подъехать к зданию и вывезти ребят. Далее заправочной станции пройти не можем", - написал Семенченко.

Он также отметил, что возле больницы с ранеными выставлена охрана. Остальные уцелевшие возвращаются обратно. В окруженной группе почти все ранены.

"Уверен, что маршрут нашего передвижения был заранее известен террористам. Так как такой концентрации на обычных блок постах у сепаратистов обычно не наблюдается. Против нас работают вышколенные чеченские отряды", - написал Семенченко.

"Руководство АТО и командования ВСУ знает о нашей ситуации. Просим подмогу и БТР!", - добавил он.

Какая-то нездоровая мантра по поводу "чеченцев" всё время от них исходит - судя по всему, выдавая их иррациональный ужас... Что это они сами себя пугают? Глупо как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то нездоровая мантра по поводу "чеченцев" всё время от них исходит - судя по всему, выдавая их иррациональный ужас... Что это они сами себя пугают? Глупо как-то.

 

:) Угу, понял, я просто эту фразу как то мимо пропустил, у них там все время эта мантра, им там, по моему, за каждым углом чеченский боец мерещится, ну да это их беда.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачка СМИ чеченцами, затем появляются црушные боевики из Сирии и устраивают кровавую провокацию - СМИ верещат о чеченцах Кадырова.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачка СМИ чеченцами, затем появляются црушные боевики из Сирии и устраивают кровавую провокацию - СМИ верещат о чеченцах Кадырова.

Не, все части спецназа Кадырова в местах расположения и это легко можно будет доказать.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТИВИСТ: КАК МЫ ОТБИЛИ У АРМИИ УКРАИНЫ ПЯТЬ БМП

http://dnr-news.com/dnr/184-aktivist-kak-my-otbili-u-armii-ukrainy-pyat-bmp.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю агентпутина?

 

 

это не агент путина, посмотрите его видео. сам себя он называет капитан очевидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда это... Короче, как всегда при гражданской войне неразбериха чего происходит не понятно.

что не понятно, -1 батальон днепр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине нет правосеков-нацистов, это все киселевская пропаганда.

 

 

Убитый правосек в Карловке.

 

 

http://cs616523.vk.me/v616523890/c19e/R24SVRkMoeM.jpg

http://cs616523.vk.me/v616523846/e3df/3WvOnu9GnGU.jpg

BoTvLBMIAAAOb6S.jpg

BoTvLA3IcAA2L85.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не понятно, -1 батальон днепр

Да не в этом дело, пока бои были локализованы в Славянске, за ситуацией проще следить было, а теперь кругом бои, перестрелки, и прочее, значимые от незначительных отличать трудно, ну территория большая ориентиры незнакомые. Под Славянском-то уже каждая деревня, как родная, а теперь... вообще конечно плохо, что географию Донбасса и Луганщины приходиться изучать по местам боев, :( ну тут уж ничего не поделать, только надеяться, что все это скоро закончится

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине нет правосеков-нацистов, это все киселевская пропаганда.

 

Странные какие-то фотографии...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве открылось официальное представительство ДНР

Представители Донецкой Народной Республики подписали с фракцией ЛДПР соглашение о взаимодействии в гуманитарной сфере. (видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео оттуда же

Я к тому, что у этого 200-того в области сердца ножевое ранение, насколько я разбираюсь в ранениях...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео от Ole4ka16 поражает неорганизованность армейских- их расстреливают, а они сидят в чистом поле кучкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что у этого 200-того в области сердца ножевое ранение, насколько я разбираюсь в ранениях...

 

не обязательно.

а вот рана возле левого плеча- похожа на огнестрел

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не важно, будим считать, что ранение осколочное. Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямая речь, прям щас, из Донецка:

 

"...всех отпускают по домам до 16

говорят Донецк взяли в кольцо, ну я имею ввиду на подъездах, в пригородах идут какие-то стычки...

откуда-то поступает инфа что мол после 16.00 начнется АТО по очистке города

в общем нагнетают обстановку нормально

выборы выборы

кандидаты пидоры..."

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскачивают население :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...