Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Листовка из Ялты на ВК:

YD4d5fBTSxc.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новороссия - это союз независимых республик

24 мая в Донецке состоится съезд, на котором будет решаться вопрос о создании союза независимых республик. Об этом сегодня, 22 мая, рассказал глава Луганской народной республики Валерий Болотов, передает корреспондент «ОстроВа».

 

«Новороссия - это союз независимых республик. И, если народ это поддержит, то почему нет? 24 мая будет решаться вопрос о проекте создания союза независимых республик», - отметил В. Болотов.

 

По его словам на съезде будут представлены две республики – ЛНР и ДНР, а также Харьковская и Запорожская области Украины.

 

Кроме того, известно, что на данный момент продолжают приниматься заявки от потенциальных участников, так что указанный список нельзя считать окончательным.

 

Видать надеются на 24 мая как день тишины...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути пруфов слов того, что атаковали люди в черном нет. В отличии от признания факта Стрелковым.

Ну я как бы более склонна к версии, что по тому блок посту прошлись таки все. Я не отрицаю, что и Стелковцы. Но они могли быть самыми первыми, а потом там кто резвился не известно. Но местные то говорят о ночной перестрелке а потом и об утренней. Не Стрелковцы то их утюжили дважды...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПЫРИ ПРИЛЕТЕЛИ

 

22 май, 2014 в 19:31

 

http://s1.radikali.ru/uploads/2014/5/22/c80dc35191aabdf3d0076f03f2c6d27a-full.png

 

Детали здесь.

Особо для татусь та мамусь срочников с Волыни, расстрелянным карателями: кушайте.

 

В дополнение.

 

Да, СМИ Руины будут приписывать (уже начали приписывать) это преступление войскам ДНР.

Да, большинство стада охотно поверит, потому что не поверить некомфортно, а стадо дискомфорта не любит.

И да, эта одна из серии провокаций, запланированных хунтой и Беней на ближайшие дни, о которых я писал в постинге "Упырьи крылья", но не та самая, "предельно гнусная".

 

А та самая, - об этом можно уже говорить, поскольку со вчерашнего дня число по необходимости посвященных сильно увеличилось, должна заключаться в том, что каратели убьют под камеру сколько-то призывников-срочников, - по данным источника, возможно, из Запорожья или Харькова, поскольку они все равно ни на что иное не годятся, - а потом "убийцы в форме российского десанта" отойдут в сторону (предположительно) Луганска, замотивировав тем самым артобстрел города из "Градов".

 

Согласитесь, простенько, но с большим человеческим вкусом

http://putnik1.livejournal.com/3132311.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О похищенных автомобилях Приватбанка

http://www.youtube.com/watch?v=oWz29sHf4QA

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю возрастающее количество трупов уже никого не смущает. Почитайте начало темы, все ужасались когда жгли беркут, а сейчас спокойно обсуждают гибель 15-30 человек. :facepalm: И где тот Зачет который вопил о том что для свержения Яныка любые средства хороши, вот то что сейчас людей с обеих сторон убивают тоже того стоило по Вашему? такие разговоры резко заканчиваются, когда это затрагивает Вас непосредственно, но уже тогда становится поздно. Ничего дороже жизни нет! И всегда лучше худой мир чем добрая война. Что же вы люди наделали... единственной свободы которой добились, так это стрелять и убивать друг друга. Тоже мне демократия :facepalm:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда.

Этот блокпост стрелковцы уничтожили.

Киллер, реально зауважал за объективность.

По сабжу. Пацанов реально жалко, воевать не собирались а их постреляли. ИМХО. Дружинникам такое не простят и думаю что в ближайщее время будет массовых расстрел таковых (хотел бы ошибиться в части "будет массовый расстрел").

Ну а Стрелков - тот же Ярош, только с другой ленточкой. Ну ещё и иностранный.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю возрастающее количество трупов уже никого не смущает. Почитайте начало темы, все ужасались когда жгли беркут, а сейчас спокойно обсуждают гибель 15-30 человек. :facepalm: И где тот Зачет который вопил о том что для свержения Яныка любые средства хороши, вот то что сейчас людей с обеих сторон убивают тоже того стоило по Вашему?

Не надо свои *б*нутые мысли мне приписывать!

1. Вопит здесь Фестиваль.

2. Я всегда говорил и продолжаю говорить, что для меня смерть любого человека (омон, майдановец и т.п.) - это трагедия.

3. Я никогда не говорил, что для свежения Яныка все средства хороши. Я говорил и продолжаю говорить, что майдан был нужен для свержения Яныка. Разницу улавливаете или совсем мозг закиселевел?

ИМХО. Фестиваль, Вы провокатор.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо свои *б*нутые мысли мне приписывать!

1. Вопит здесь Фестиваль.

2. Я всегда говорил и продолжаю говорить, что для меня смерть любого человека (омон, майдановец и т.п.) - это трагедия.

3. Я никогда не говорил, что для свежения Яныка все средства хороши. Я говорил и продолжаю говорить, что майдан был нужен для свержения Яныка. Разницу улавливаете или совсем мозг закиселевел?

ИМХО. Фестиваль, Вы провокатор.

 

1.Если вам осуждение насилия с обеих сторон кажется "*б*нутым", я могу только руками развести, а майдан нужен был что бы страну в хаос ввергнуть и получить очаг напряженности под нашим боком, ну и конечно сланцевый газ, что в итоге и получили, ведь вы же не думали, что все люди будут согласны с вашим мнением и с насильственным захватом власти, вы же такие "умные", как вы не смогли этого предвидеть?.

2. Да да вы говорили что "майдан был нужен для свержения Яныка", только еще и оправдывали все средства которые использовались для этого. Мне лень лопатить 600 страниц темы, можете сами свои посты перечитать, вам их проще в профиле найти.

3. Ваши посты про сравнение России с 3м Рейхом на провокацию никак не тянули, да. ИМХО

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа... зоопарк какой-то... цирк уродцев... "бандерлоги"-"правосеки" vs "колорадов"-"сепараторов" ...

было бы смешно, если бы не было так страшно и ужасно ибо это граждане Украины ненавидят и уничтожают друг друга...

... ибо правительство УКРАИНЫ делало все возможное в течение почти четверти века, дабы происходящее случилось.

(идем по ндцатому кругу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для свержения Яныка любые средства хороши, вот то что сейчас людей с обеих сторон убивают тоже того стоило по Вашему

 

Не обращайте внимания. В потертых темах, г-н zachott, был готов к гражданской войне. Только видно слабо представлял что это такое. Теперь видать понимание приходит постепенно и ярош нынче террорист и смерти это трагедия оказывается. Интересно, а украинские силовики до сих пор террористы или уже нет?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания. В потертых темах, г-н zachott, был готов к гражданской войне. Только видно слабо представлял что это такое. Теперь видать понимание приходит постепенно и ярош нынче террорист и смерти это трагедия оказывается. Интересно, а украинские силовики до сих пор террористы или уже нет?

украина пабидит(у него в подписи), вот только кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания. В потертых темах, г-н zachott, был готов к гражданской войне. Только видно слабо представлял что это такое. Теперь видать понимание приходит постепенно и ярош нынче террорист и смерти это трагедия оказывается. Интересно, а украинские силовики до сих пор террористы или уже нет?

 

Дело даже не в том сейчас кто прав или кто виноват, я тут не пытаюсь обелить ополченцев, или унизить украинские ВС, меня возмущает то , что люди кричали, и до сих пор кричат что свергнуть яныка это ништяк, только вот платят за эти их "хотелки" десятки "живчиков", которые в общем ничего такого не хотели, и ни на каких майданах небыли. Почему они, а не те кто скакал???

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему они, а не те кто скакал???

 

И те кто скакал тоже там присутствуют, в виде правосеков. Ну и потом, скакать это одно, а армия и реальная пуля в голове это другое. Ну и до многих, как мне кажется, приходит понимание, кого на поверхность вынесла буря майдана.

Ну а жертвы среди невиновных были прогнозируемы в любом случае, так устроен мир.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему они, и почему не они... почему не пиндосы в ответе, почему их никто не убивает? слишком поверхностно причины ищете, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения Глинская

Террористическое бандформирание "батальон Донбасс" просит у украинских военных немедленной помощи.

 

Соцсеть батальона Донбасс: "К месту боя с. Карловка Донецкой области подошел БТР сепаратистов, подтянулись крупнокалиберные пулеметы, закидывают гранатами. В 15 км в сторону Красноармейска стоит украинский армейский блок пост с 4 БТРами. Дайте, суки, БТР!

Мы не можем подойти к своим товарищам, работают снайпера.

Все мои обращения по телефону к командованию армейских сил с просьбой прислать подкрепление услышаны не были.

9 раненых вывезены в больницу".

 

АНБ: Информация проверена. Местные жители подтвердили несколько минут назад, что в этом районе действтельно идёт бой. К сожалению, подробностей не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Волновахи никого не выпускают, пыталась выехать семья с недельным ребенком отправили назад
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О похищенных автомобилях Приватбанка

http://www.youtube.com/watch?v=oWz29sHf4QA

Я так понимаю агентпутина?

 

Выдыхаем :rolleyes:

 

http://www.youtube.com/watch?v=9442u4luTu4

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня связались с родственниками из Рубежного. Мрачно там все. :angry:
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, тема себя уже исчерпала... Осталось почти только поливание друг друга...нехорошими субстанциями.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная масса бойцов батальона "Донбасс" прорвалась

Об этом сообщил командир батальона Семен Семенченко на своей странице в "Фейсбуке".

По его словам, ранены 50% личного состава, многие потеряли много крови. Раненых вывезли на армейский блок-пост г. Красноармейская.

"С окруженной группой, которая засела в здании до этой минуты поддерживалась телефонная связь. Только что сообщили, что связь прервалась. У бойцов заканчиваются патроны. Подойти к ним нет возможности - работают снайпера. Нужен БТР, чтобы подъехать к зданию и вывезти ребят. Далее заправочной станции пройти не можем", - написал Семенченко.

Он также отметил, что возле больницы с ранеными выставлена охрана. Остальные уцелевшие возвращаются обратно. В окруженной группе почти все ранены.

"Уверен, что маршрут нашего передвижения был заранее известен террористам. Так как такой концентрации на обычных блок постах у сепаратистов обычно не наблюдается. Против нас работают вышколенные чеченские отряды", - написал Семенченко.

"Руководство АТО и командования ВСУ знает о нашей ситуации. Просим подмогу и БТР!", - добавил он.

 

Не знаю откуда это... Короче, как всегда при гражданской войне неразбериха чего происходит не понятно.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня связались с родственниками из Рубежного. Мрачно там все. :angry:

Что там происходит?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там происходит?

Ночью укропы по городу дуплили. Сидят по домам/подвалам. Они в возрасте уже, им суваться на улицу не резон.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью укропы по городу дуплили. Сидят по домам/подвалам. Они в возрасте уже, им суваться на улицу не резон.

Нда... действительно мрачно. :angry:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...