Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

zachott, если не затруднит, вспомните реакцию все и.о., хоть один из них приехал на место трагедии национального масштаба? Хоть кто-нибудь высказал хоть слово поддержки родственникам погибших или раненным? Даже не касаясь тайны следствия, ХОТЯ БЫ просто высказать слова сочувствия родственникам погибших и осудить произошедшее?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Какой анализ, когда говорят о возможном применении зарина в Одессе? Такое кроме как бредом назвать сложно. А пипл хавает на полном серьезе именно как "в Одессе применили зарин"!

А будет зарин и даже XR.А все потому, что у якобы властей 101 версия, а разные силовые ведомства напоминают лебедя, рака и щуку, которые ко всему прочему не заинтересованы в объективном расследовании.

Кстати, про зарин не слышал. Если конечно фосген не подразумевался под зарином. Но все может быть. Можно ведь не умышленно получить хлор в бытовых условиях, поэтому вполне вероятно, что при определенных условиях и получилась похожая смесь.. :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, если не затруднит, вспомните реакцию все и.о., хоть один из них приехал на место трагедии национального масштаба? Хоть кто-нибудь высказал хоть слово поддержки родственникам погибших или раненным? Даже не касаясь тайны следствия, ХОТЯ БЫ просто высказать слова сочувствия родственникам погибших и осудить произошедшее?

Лень долго гуглить, ибо надо работать. Но на вскидку вот так

Порошенко выразил соболезнования всем родным и близким погибших в Одессе и Украине.

http://www.segodnya.ua/hot/odessa-pozhar-stolkn/v-odesskoy-tragedii-vinovna-rossiya-poroshenko-517538.html

ПС. Порошенко взят как самый медийный персонаж, по которму больше всего ссылок в гугле. Не более.

 

zachott, может Вам, как юристу, известно, куда делось оружие, гильзы, личные дела ВВшников и Беркута? Я про улики по делу о расстреле людей на майдане...

Мне неизвестно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чистейшей воды информационный вброс, рассчитанный на таких как Вы. И он сделал своё дело: Вы начали метать в Украину очередную порцию органики.

У вас чересчур завышенная самооценка.

Ну и плюс попытки оправдать, не заметить происходящее, "метанием на вентилятор" с другой стороны.

 

Цитата

Порошенко выразил соболезнования всем родным и близким погибших в Одессе и Украине.

http://www.segodnya....nko-517538.html

ПС. Порошенко взят как самый медийный персонаж, по которму больше всего ссылок в гугле. Не более.

Чудесная ссылка.

Петр Порошенко убежден, что одесская трагедия является частью плана Российской Федерации и российских спецслужб по дестабилизации ситуации и раскола Украины, сообщает пресс-служба политика.

"Смерть людей лежит на совести иностранных кукловодов, которые в течение нескольких месяцев режиссируют, спонсируют и инсценируют псевдосепаратистские движения, атакуют и терроризируют настоящих патриотов Одессы и патриотов Украины в других регионах", - заявил Порошенко по результатам поездки в Одессу и комментируя трагические события, произошедшие 2 мая.

Не, никто не набрасывает, что вы. Официальное, можно сказать, лицо. Фактически будущий президент.

Зачот, вам двойные стандарты не жмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий Скударь. Владелец Новокраматорского машзавода.

Вот, тот самый завод в Краме - его. Он богатый человек. Есть недвиж и в Киеве и за бугром.

Что интересно с этим владельцем завода?

В веселые 90-е жители Краматорска именовались "дети Скударя". Старик намутил брошенный завод, но и народу помогал чем мог.

Сейчас, перед переворотом, обеспечил НКМЗ госзаказом на портовые краны. Хунта этот контракт разорвала. То есть лишила рабочих

заказа. Мало того.

Кролик позвонил Скударю и сказал выводить

рабочих протестовать против ДНР. Скударь,

который принимал звонок прямо на аппаратке, включил громкую связь и подчиняться кролику отказался. Кролик на прощание пообещал, что когда он отдаст приказ наступать, первые снаряды лягут по НКМЗ (уже ложатся).

Но что же Скударь? Скударь приехал в Краматорск 9 мая и с тех пор не выезжал оттуда. Он защищает город.

Максим Равреба


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если бы Вы не были женщиной, которых я считаю самыми прекрасными существами на Земле, я бы сказал что вы д**а! (не воспринимайте как личное оскорбление)

Я патриот, но мне не чуждо российское, потому что у меня мама - россиянка, брат - россиянин, жена - россиянка. Но и мама, и брат, и супруга поддерживают меня в том, что я сегодня делаю!

Но из-за такого вот как у вас мышления (пишу вы, потому что это типовое мышление тех, кого в последнее время именуют "ватниками") мы и имеем ситуацию, когда российские "патриоты" пытаются "задушить Украину в крепких дружеских объятиях". А когда патриоты Украины просят разомкнуть объятия и жить "просто в одной комнате на соседних кроватях" - российские "патриоты" начинают клеймить их националистами.

Националистов в Украине менее 1 процента населения. И Живчик на этом форуме четко показал, что идут в армию сегодня не потому что националисты, а потому что Родина позвала! И если Родина позовет, то и дальше пойдут. Нехотя со скрипом - но пойдут. Потому что для настоящего патриота Родина, она как мама - может ошибаться, но от этого не становится менее любимой!

Так что снимайте шоры с глаз и не занимайтесь говновентиляторством! И будет вам счастье. Да и нам тоже.

 

Разозлить Вы меня можете, но не обижаюсь я на Вас, у Вас еще есть остатки юношеского максимализма в его основном, типичном рассуждении "Я прав просто всегда, по умолчанию." Что семья Вас поддерживает - это правильно, на то она и семья. Может вместе, по-семейному и взгляды несколько изменятся.

Можно было бы понять желание Украины вырваться из Российских крепких дружеских объятиях, но как понять, когда Украина тут же готова броситься в крепкие дружеские объятия Америки и ЕС??? Ведь Россия освободила Украину от своих объятий 23 года назад. Но! Не переставала оказывать огромные материальные и другие поддержки. Что сделала Америка и ЕС??? Развалили страну и зомбировали жителей. И теперь они готовы целовать американские пальцы, дающие печенки. А кто остался с нормальными мозгами, кто борется за свои права, за свои семьи, которые хотят САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, а не прихода НАТО - те сепаратисты и террористы и их убивают.

И знаете, я лучше буду ватником-патриотом, но не захочу прогнуться под пиндосов.

Живчик, хороший видимо хлопчик. Бедный, так боялся повестки... Если не напоят майдановским чайком, может все и обойдется. Дай Бог ему выжить и остаться нормальным человеком.

Говорите националистов менее 1%??? Ну-ну, только вот теперь почему-то они правят остальными 42 млн.на Украине.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как юристу известно что существует тайна следствия. Все что указано в передаче к тайне следствия не имеет никакого отношения. Это чистейшей воды информационный вброс, рассчитанный на таких как Вы. И он сделал своё дело: Вы начали метать в Украину очередную порцию органики.

 

 

Власть в Украине конечно ведет себя мягко скажем неправильно. Но это отнюдь не значит что я в связи с этим буду метать органику в мою страну. Я, как патриот, буду делать всё от меня возможное, чтобы эту власть поменять на более достойную. И если это будет возможно только через майдан или другие силовые действия, значит они будут применены. Но это буду решать я, как гражданин Украины, а не Совет Федераций или Госдума РФ.

 

Не имея ничего против ГРАЖДАНСКОГО общества и даже поддерживая эту идею,написанное Вами (выделенное мною),есть пренеприятнейшее заблуждение.Во всем мире это называется анархией и только в Украине приобретает героический образ рэволюцыонэра-правдолюбца.Начинать строить новую страну (или как Вы ее там называете),надо не с "И если это будет возможно только через майдан или другие силовые действия, значит они будут применены"....как Вы не можете этого понять.25-ые грабли?

Кстати,а чем Вам не угодил СФ или Госдума?Это ваще другая страна,к Украине не имеющая никакого отношения.Они решают за граждан России...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть в Украине конечно ведет себя мягко скажем неправильно. Но это отнюдь не значит что я в связи с этим буду метать органику в мою страну. Я, как патриот, буду делать всё от меня возможное, чтобы эту власть поменять на более достойную. И если это будет возможно только через майдан или другие силовые действия, значит они будут применены. Но это буду решать я, как гражданин Украины, а не Совет Федераций или Госдума РФ.

Правильные слова, за них Вас и уважают форумчане.

Но, отстаивание своей позиции с помощью слов и дел новых властей Украины (в этом месте прошу к словам не придираться), как бы выразиться, делает вашу позицию менее убедительной что-ли.

 

И да, дерьмо льется с обеих сторон, но Украина явно лидирует по объемам и производительности, да и начала раньше (уж простите за детсадовский довод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как юристу известно что существует тайна следствия. Все что указано в передаче к тайне следствия не имеет никакого отношения.

 

Я бы с Вами согласилась насчет тайны следствия. НО! В такой чудесатой Украине, коей она сейчас является, на мой взгляд (ИМХО) нужно как можно громче кричать о версиях, может тогда труднее улики будет скрывать или уничтожать доблестным хунтовским следователям.

 

А чудесатость все растет, посмотреть хотя бы историю с вертолетами с символикой ООН. Что в результате? Ну конечно же это происки России... (Так и представляется картина, как под покровом ночи ватники раскрашивают вертолеты, пока в великої і могучої армії укрів был мирный сон после ароматного чая).

 

Ой далеко российским сказочникам до украинских, начиная с истории и заканчивая тайнами следствия...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а чем Вам не угодил СФ или Госдума?Это ваще другая страна,к Украине не имеющая никакого отношения.Они решают за граждан России...

Ну, например, они решают вводить им свои войска на территорию моей страны или нет. И решив что "надо вводить", они ставят меня, гражданина Украины, перед дилеммой: убивать мне братьев-россиян, когда/если они придут на мою землю в составе оккупационных войск, или всё таки не убивать и позволить ВВП беспрепятственно потешить свои имперские амбиции. И дилемма скажу прямо таки весьма непростая. И очень не хотелось бы, чтобы мне приходилось решать её в реальности.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, они решают вводить им свои войска на территорию моей страны или нет. И решив что "надо вводить", они ставят меня, гражданина Украины, перед дилеммой: убивать мне братьев-россиян, когда/если они придут на мою землю в составе оккупационных войск, или всё таки не убивать и позволить ВВП беспрепятственно потешить свои имперские амбиции. И дилемма скажу прямо таки весьма непростая. И очень не хотелось бы, чтобы мне приходилось решать её в реальности.

 

А что, целью ввода войск была озвучена оккупация? Прям так и сказали на СФ? Как вы часто говорите, не надо свои мысли выдавать за чужие слова, ну как-то так, по-моему...

Изменено пользователем 76th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, они решают вводить им свои войска на территорию моей страны или нет.

А Вы ниче не путаете? Это не ваша страна. Это наша страна. И мы, крымчане, сами решаем как и где нам жить.Не майдаунцы, не жители городов и селений, не имеющих к Крыму никакого отношения.. А мы сами.

Когда уже до укров это дойдет? Любой селянин с Карпат и иже с ними искренне считают, что Крым -это их территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой далеко российским сказочникам до украинских, начиная с истории и заканчивая тайнами следствия...

Говоря о чудесатости Украины, Вы например в курсе, что начиная с 11 мая 2014 года уже как минимум 3-х проукраински настроенных граждан Украины в Крыму, возрастом от 25 до 40 лет ФСБ РФ задержало и инкриминирует им приготовление к преступлению, предусмотренному п.а), ч.2 ст. 205 и преступление по ч.3 ст.222 УК РФ за то что они махали на митингах Украинскими флагами? У них, как это водится тут же нашли при обыске "взрывчатку и детонаторы", запаковали в каталажку, приставили к ним своего адвоката, который твердит "признайтесь во всем и вам дадут минимальный срок". И при это не дают консульским учреждениям Украины никакой абсолютно информации по двум из задержанных. По одному дать ифу вынуждены, ибо он является в определенном смысле медийной личностью (деятель культуры) и его так просто упаковать не удалось.

Чтобы не сорвать летний сезон данную информацию не оглашают. Более того с адвоката одного из задержанных (той самой медийной личности), после того как инфа о нем просочилась в прессу, следователь ФСБ взял подписку о неразглашении информации о следствии до его окончания. А прессуют пацанов для того, чтобы по итогам проведения летнего сезона запустить утку о том, что доблестное ФСБ предотвратило теракты украинских националистов на территории Крыма.

 

Это нормально по Вашему мнению?

По моему - нет.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тему колбасит. Может таки пора сделать этот же топик ч.2, в нем показать ссылку сюда, а этот закрыть?
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о чудесатости Украины

 

А можно источник?

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, целью ввода войск была озвучена оккупация? Прям так и сказали на СФ? Как вы часто говорите, не надо свои мысли выдавать за чужие слова, ну как-то так, по-моему...

Ну давайте не будем хоть тут лицемерить? Скажем образно так, когда, например, у девушке предлагают руку и сердце, на самом деле имеют в виду совершенно другие части организма. :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем образно так, когда, например, у девушке предлагают руку и сердце, на самом деле имеют в виду совершенно другие части организма

Рука-опора, сердце-любовь, не?

Для того чтоб другим частям применение найти жениться не обязательно.

И, да, вы сильно уходите в оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно источник?

Например вот. http://life.pravda.com.ua/society/2014/05/20/168990/

ПС. Я не призываю Вас верить мне безоговорочно ибо прекрасно понимаю ситуацию. Но за свои слова я в данном случае отвечаю как юрист.

 

И, да, вы сильно уходите в оффтопик.

Ну если для Вам военное вторжение РФ в Украину - офтопик, то для меня это как раз очень даже в тему "Украина после майдана". :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дураков везде хватает, а информацию про будующую утку, вам прям в фсб сообщили?

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военное вторжение РФ в Украину

Ага, которого не было.

 

Я не призываю Вас верить мне безоговорочно

А причем тут верить-не верить, если у вас глаза зашорены в ноль? Вы буквально парой страниц ранее обвиняли в "набрасывании на вентилятор", и тут же привели ссылку, где этим набрасыванием занимается Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о чудесатости Украины, Вы например в курсе, что начиная с 11 мая 2014 года уже как минимум 3-х проукраински настроенных граждан Украины в Крыму, возрастом от 25 до 40 лет ФСБ РФ задержало и инкриминирует им приготовление к преступлению, предусмотренному п.а), ч.2 ст. 205 и преступление по ч.3 ст.222 УК РФ за то что они махали на митингах Украинскими флагами? У них, как это водится тут же нашли при обыске "взрывчатку и детонаторы", запаковали в каталажку, приставили к ним своего адвоката, который твердит "признайтесь во всем и вам дадут минимальный срок". И при это не дают консульским учреждениям Украины никакой абсолютно информации по двум из задержанных. По одному дать ифу вынуждены, ибо он является в определенном смысле медийной личностью (деятель культуры) и его так просто упаковать не удалось.

Чтобы не сорвать летний сезон данную информацию не оглашают. Более того с адвоката одного из задержанных (той самой медийной личности), после того как инфа о нем просочилась в прессу, следователь ФСБ взял подписку о неразглашении информации о следствии до его окончания. А прессуют пацанов для того, чтобы по итогам проведения летнего сезона запустить утку о том, что доблестное ФСБ предотвратило теракты украинских националистов на территории Крыма.

 

Это нормально по Вашему мнению?

По моему - нет.

 

 

ты про Олега Сенцова?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о чудесатости Украины, Вы например в курсе, что начиная с 11 мая 2014 года уже как минимум 3-х проукраински настроенных граждан Украины в Крыму, возрастом от 25 до 40 лет ФСБ РФ задержало и инкриминирует им приготовление к преступлению, предусмотренному п.а), ч.2 ст. 205 и преступление по ч.3 ст.222 УК РФ за то что они махали на митингах Украинскими флагами? У них, как это водится тут же нашли при обыске "взрывчатку и детонаторы", запаковали в каталажку, приставили к ним своего адвоката, который твердит "признайтесь во всем и вам дадут минимальный срок". И при это не дают консульским учреждениям Украины никакой абсолютно информации по двум из задержанных. По одному дать ифу вынуждены, ибо он является в определенном смысле медийной личностью (деятель культуры) и его так просто упаковать не удалось.

Чтобы не сорвать летний сезон данную информацию не оглашают. Более того с адвоката одного из задержанных (той самой медийной личности), после того как инфа о нем просочилась в прессу, следователь ФСБ взял подписку о неразглашении информации о следствии до его окончания. А прессуют пацанов для того, чтобы по итогам проведения летнего сезона запустить утку о том, что доблестное ФСБ предотвратило теракты украинских националистов на территории Крыма.

 

Это нормально по Вашему мнению?

По моему - нет.

 

Вы тот самый адвокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы ниче не путаете? Это не ваша страна. Это наша страна. И мы, крымчане, сами решаем как и где нам жить.Не майдаунцы, не жители городов и селений, не имеющих к Крыму никакого отношения.. А мы сами.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вы хоть потрудитесь поинтересоваться какие решения принимают высшие органы власти Вашей страны, а уж потом "беритесь за лопату"!

 

Совет Федерации удовлетворил просьбу президента Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины. Решение было принято единогласно.

 

До этого комитеты Совфеда по обороне и международным делам также одобрили обращение президента об использовании Вооруженных сил России на территории Украины до стабилизации ситуации в этой стране.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/23467071/sovet-federacii-edinoglasno-odobril-vvod-vojsk-na-ukrainu#ixzz32L56y1rd

 

Когда уже до укров это дойдет?

Для "ватников" украинцы всегда будут "украми". "Ватники" они такие "ватники".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут верить-не верить, если у вас глаза зашорены в ноль? Вы буквально парой страниц ранее обвиняли в "набрасывании на вентилятор", и тут же привели ссылку, где этим набрасыванием занимается Порошенко.

А вы читать умеет или Вам шоры мешают? Цитирую большими буквами, дабы дошло со второго раза:

 

Лень долго гуглить, ибо надо работать. Но на вскидку вот так

....

ПС. Порошенко взят как самый медийный персонаж, по которму больше всего ссылок в гугле. Не более.

 

Почитайте тот топик, где был этот ответ. Там был ответ на то, что "никто не высказал соболезнование". Моя цитата это опровергла - например, Порошенко высказал. Какую там ещё нес ахинею Порошенко - не суть моего поста. Это понятно? Или Вам пох*р, Вам абы вентилятор исправно работал?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...