Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вулкан Карачун опять извергается. :(

 

Или нет... ща...

Да с Карачуна расстреливают Славтяжмаш. Химпром вчера расселяли, теперь следующий завод пошел. Слава Украине! :facepalm:

Американская тактика - уничтожение производственных мощностей.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вроде все стихло в смысле артиллерии в районе Брусино одиночные выстрелы и короткие очереди... ну это дело такое. А в остальном все хорошо.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская тактика - уничтожение производственных мощностей.

Возможно, по крайней мере заводы укладывают нормально. По счастью богат Донбасс заводами всех не перевешают. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цехам заводов, по жилмассиву. У меня друг вышел из цеха, через 5мин туда 4 снаряда упало. Расхуярили трамвайную остан(+)

Отправлено: apod 20.05.2014 в 00:18

овку с магазинчиком. Благо девка услышав канонаду убегла. На позапрошлой неделе я в том магазинчике сигареты покупал


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался бой, со стороны Селезневки стреляют в сторону Семеновки КПВТ и либо БМП, либо БМД не разберешь...
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как Украина намеревалась строить национальное государство: зачем ей тогда этот скользкий Крым, беспрестанно тяготеющий к соседней стране?

Украина в том виде как она осталась без Союза - годная заготовка для миниимперии. Естественно, о национальном апломбе следовало бы тогда забыть, но окупилось бы многократно. Но этого не могло случиться, потому что этого не может быть никогда. Все, кто попадал к рулю этого образования - кто поумней, спешили хапнуть и свалить, кто поглупей - плотно сидели на пиндосском крючке и потому выбирать курс не могли, даже если бы захотели и сумели. Потому я и сказал выше, что точкой бифуркации был 91 год, а дальше только полет по направлению к судьбе :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Украина остановила движение грузового состава совсем по территории ДНР

Украина отменила 90% поездов пассажирских из Крыма/в Крым. Крымской жд наступает *опа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа наступит и промежуточным станциям. Южнее Запорожья поезда ходят, по- моему, именно в Крым.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина отменила 90% поездов пассажирских из Крыма/в Крым. Крымской жд наступает *опа(

 

где можно прочитать про отмены поездов?Мне 2 июля надо быть в Киеве по-любому :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная, напугали.... проверил свой поезд - идёт нормально.... но на июнь поездов чего-то нет...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там верит "в суд"?

 

Оружие, из которого убивали майдановцев, исчезло - Москаль

 

Из Киевского управления МВД исчезла вся гильзотека и документация, по которой можно было отслеживать движение оружия и пуль, которыми убивали майдановцев. Такое заявление сделал Глава Временной следственной комиссии, народный депутат Верховной Рады Геннадий Москаль.

 

По словам Москаля, после исчезновения полковника Сергей Кисюка, который руководил разгоном Майдана, исчезло и все оружие, которое должно было храниться в центральном научно-исследовательском Институте криминалистических экспертиз МВД.

 

Кроме того, из Киева исчезли карточки с фотографиями тех сотрудников правоохранительных органов, которые получали оружие на руки. Также не смогли найти журнал выдачи оружия и приказы о закреплении оружия за отдельным сотрудником подразделения «Беркут».

 

Москаль также заявил, что силовые структуры не очень охотно сотрудничают с временной комиссией. Очень много времени уходит на то, чтобы получить ответы на запросы от силовых ведомств.

 

Народный депутат напомнил, что срок работы временной комиссии по расследованию массовых убийств на Майдане Незалежности заканчивается в январе 2015 года. Он пообещал, что свою работу выполнит до конца.

 

http://www.facenews.ua/news/2014/199651/

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... все хорошо. Все стихло, стоит Славянск. Укропы, правда, на исходе попали во что-то такое... в Семеновке, туда пожарные машины метнулись. Ну да обойдется.

Завтра, наверно, будем посмотреть на начало казни г-на Ахметова. Возможно, это будет очень поучительный урок, точнее закрепление урока о том, что на двух стульях не усидеть... :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.gazeta.ru/comments/column/kantor/6038901.shtml

 

Фашизм прошлого века был побежден союзом демократии, социализма, гуманистического искусства и религии. Все компоненты этой победы были сознательно уничтожены. Сегодня противопоставить фашизму нечего.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://surkovrussia.livejournal.com

5 крайних постов - Взгляд на Украину (и Россию) во время и после майдана... Цинично, местами жестко, но очень правдиво.

Ибо если кто-то думает, что русские когда-нибудь позабудут о том, что "Киев - Мать городов русских", то он явно что-то не то курит. (с)

P.S. Сам Сурков с милой улыбкой говорит, что не ведет каких-либо блогов и не зарегистрирован в соц. сетях.

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз уже эта статья здесь пробегала, но все равно +. Автору есть что возразить в деталях, но суть схвачена верно и изложена ясно и последовательно.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз уже эта статья здесь пробегала, но все равно +. Автору есть что возразить в деталях, но суть схвачена верно и изложена ясно и последовательно.

Ну тогда осталось, найти мыло верёвку и гиляку, судя по высказываниям автора, альтернативы фашизму нет.

Я с автором как раз согласен в деталях, но вот в целом, всё таки верю (может и наивно) в людей.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по высказываниям автора, альтернативы фашизму нет

Есть. Но он объявляет её мёртвой, и вот тут я с ним не согласен. Социализм "угнездился" в Латинской Америке, и немного мутировал, но не изменил суть. Другое дело, что без Чавеса там как-то тоже стало все грустно... Но всё же нельзя сказать, что "левый полюс" шкалы совсем мёртв, кмк. Так что надежда есть.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aven Ger

Вице-президент Республики Сербской: Путин сделал мир многополярным. Србија и Русија!

23:34 20.05.2014

По мнению вице-президента Республики Сербской Эмиля Влайки, ситуация на Украине отлично продемонстрировала, что Запад ради своих интересах готов заключать альянсы хоть с фашистами, хоть с дьяволом, если это удовлетворяет их национальным интересам.

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. В интервью "Голосу России" Эмиль Влайка, вице-президент Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины, заявил, что благодаря президенту РФ Владимиру Путину Западная цивилизация впервые поняла, что больше не может говорить от лица всего мирового сообщества, и однополярный мир фактически прекратил существование."США, Западная Европа, Австралия, Канада и так далее, притворялись, что они – это мировое сообщество. Но они на самом деле только малая часть этого сообщества, и теперь, благодаря возвышению России, Китая и, возможно, Индии и Бразилии, они больше не могут считать себя хозяевами мира", — заявил Влайка.© РИА Новости. Алексей Дружинин | Купить иллюстрациюЭксперт: партнерство России и Китая - залог многополярного мираПо мнению политика, ситуация на Украине отлично продемонстрировала, что Запад не предпринимает никаких шагов для борьбы с неонацизмом. Влайка заявил, что Запада и США хотят оградиться от России щитом ПРО, а в перспективе – расчленить ее, чтобы получить контроль над российскими недрами. По этой же причине они хотят окружить ее враждебно настроенными государствами, и для этого не будут гнушаться тем, что там придут к власти неонацисты."Это могут быть фашисты, коммунисты, капиталисты, социалисты, кто угодно – лишь бы отвечало их национальным интересам. Они готовы заключить альянс с этим людьми, в случае с Украиной – неофшаистами". Как заявил в интервью Влайка, западные страны готовы заключить союз даже с дьяволом, поскольку в их политике "аморальна".В интервью Влайка высмеял санкции против России: он отметил, что реальные санкции в данной ситуации может предпринимать только сама Россия, поскольку именно она располагает ресурсами, поток которых может ограничить. При этом политик предположил, что Европа сейчас вынуждена вслед за США вводить санкции, поскольку не может проводить самостоятельную политику.Вице-президент Республики Сербской посетовал на то, что его край хотел бы провести референдум о независимости наподобие крымского, однако в нынешней ситуации она может рассчитывать только на автономию.При этом, по его мнению, Запад может быть заинтересован только в расчленении самой Сербии, отсоединив наподобие Косово, Воеводину или регион Санджак. Хотя, как считает Влайка, сербам нужна самостоятельная экономика и культурная политика, и вступать в какие либо военные альянсы, чтобы "не принадлежать к Новому Мировому Порядку и не участвовать в Холодной войне против России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то снова у меня на поселке не спокойно, собаки как с цепи сорвались, какие-то мужики по улице бегают, снова наверное кого-то ловят.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России-1 идет Специальный корреспондент,

фильм "Одесса новая Хатынь".

Посмотрите. Специальный корреспондент 20 05 2014

 

Все это страшно, дико.

О газе.

Выступала Татьяна Жданок, член Европарламента Латвии, которая сказала, что разговаривала со специалистами химиками и те говорили, что из хлороформа при пожаре в соединении с кислородом получается фосген.

 

Выступал военный обозреватель, сказал, что по версиям речь идет о 3-х видах газа: 1. Терен-6 Но по химанализам, которые взяты у погибших, только некоторые надышались Терен-6.

2. Хлороформ - хоть и при смертельной концентрации человег погибает в течение 10 мин., но это предполагают, как отвлекающий фактор.

3. Потому что есть предположения об использовании зарина (а этого факта больше всего боятся судмедэксперты хунты и это больше всего стараются скрыть).

 

Но там не тольеко о газе говорится, а еще много о чем, есть кадры, факты, так что посмотрите.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химпром вчера расселяли, теперь следующий завод пошел

А заводы, кстати, кому принадлежат?

На днях вот читал, что некие люди огнём из автоматического оружия «потушили» ТПшку, питавшую Стахановский завод ферросплавов, в результате чего на заводе были аварийно основлены 6 действующих печей (и, как я понимаю, запустить их теперь будет совсем не просто). Ну а Стахановский ЗФ принадлежит г-ну Коломойскому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...