Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

По украинскому законодательству следует жить на Украине, а не в России, коим сейчас является Крым. И как это историку не понятно, что украинские 23 года не сделали Крым украинским?

Да что ж Вам так не ймется указывать мне по какому законодательству мне жить? Вы сами соблюдайте его, а уж я разберусь с собой сам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

а форуме есть люди, которые не желали жить в России. И это их право. И их мнение. Они разговаривают, общаются, дискутируют.

И пусть точки зрения не совпадают, но я ни в ком не видела именно отторжения диалога. А у Вас это есть.

Тут Вы не правы, последние несколько страниц с Зачоттом идет вполне нормальная дискуссия, без отторжения диалога. Ибо порой ранее с ним бывало и погорячее :)

 

зы - представьте себя в меньшинстве, отстаивающую непопулярную для 95% позицию. В условиях численного преимущества противников легко скатиться на взаимные оскорбления.

 

Не аргументированные истерики и полное отсутствие диалога есть тут у других форумных участников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня или завтра "оплот демократии" будет применять огнестрельное оружие "на поражение" в Донецке.

А Олег Соскин вообще призывает "травить нервно паралитическим газом".

 

 

 

Если такое учудят, то хунте прийдет полный писец. И скорей всего, всех сочуствующих или подозреваемых в сочуствии майдану начнут тупо убивать на улицах ЮВ. Ну а не верующие украинцы могут скакать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть личная машина? Если да - то на ней АК же номера? Если да - то вы рассчитываете в перспективе менять номера, понимая что начиная с 1 января 2015 года с украинскими крымскими номерами будет очень проблематично ездить на нашим дорогам?

Машина есть. Она уедет на материк и будет ездить с крымскими номерами там. Здесь возьму другую, если понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, если я правильно понял, то вы считаете Крым украинской территорией, но временно оккупированной Россией. Как патриот своей страны вы пойдёте партизанить? Создадите подпольную организацию и будете проводить среди крымчан агитацию за советскую власть неньку Украину? Будете устраивать пикеты у органов "оккупационной" власти? Будете писать петиции в ООН, Совет Европы и т.д.? Хоть голодовку в знак протеста устроите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду соблюдать ПДД Украины (как я и раньше делал), и этого мне будет достаточно, чтобы не нарушать ПДД РФ.

А как будете оплачивать коммуналку после первого мая? Украина, повысит многие цены и в первую очередь на газ. Будете платить по новой цене, как требует закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду соблюдать ПДД Украины (как я и раньше делал), и этого мне будет достаточно, чтобы не нарушать ПДД РФ.

Недостаточно. См. Выше про стрелочки. Кстати, эта практика в Украине сне всегда нравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое учудят, то хунте прийдет полный писец. И скорей всего, всех сочуствующих или подозреваемых в сочуствии майдану начнут тупо убивать на улицах ЮВ. Ну а не верующие украинцы могут скакать дальше.

Вообще то это уже гражданская война. Самых худший из вариантов.

 

PS когда я говорю, что всё происходящее сложная многоходовка, результатом которой будет братоубийственная война, мне не верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что самое интересное. Если услышать, те самые "они" говорят - мы вернулись домой вместе с домом))) они тоже были дома, точно говорю)

Это все туда, в вопрос свободы.

Ну это не мои слова "мы вернулись домой", так что я тут ничего не придумываю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня или завтра "оплот демократии" будет применять огнестрельное оружие "на поражение" в Донецке.

А Олег Соскин вообще призывает "травить нервно паралитическим газом".

 

Ну так по Натовским меркам - это, наверное, демократия. Если уж нынешняя украинская мракобесия весь мир на уши поставила, то если к ним ядерные игрушки попадут - полный пипец в Европе всем будет. Одним пиндосам радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, диалог - это не когда стороны только говорят, но ИМХО прежде всего когда стороны слышат друг друга. Я могу и слышу тех, кто говорит "мы вернулись домой", но почему то они не слышат меня, когда я говорю, что "я был дома всё это время". Это, по Вашему, отторжение диалога с моей стороны? )))

Похоже, что Вы были всё-таки в гостях, а думали что дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно. См. Выше про стрелочки. Кстати, эта практика в Украине сне всегда нравилась

А что там по стрелочкам? Имеет право ехать по зеленой стрелке на красный цвет? Ну так, во первых "имеет право" - это не равноценно "обязан". Ну и когда нет такой стрелки (по ПДД РФ)- то нет и права. Так что нет тут противоречий между ПДД Украины и ПДД РФ?

 

ПС. Можно ещё тут говорить о порядке установки знаков ограничения скоростного режима. Но и тут главное существует ограничение скоростного режима и его надо соблюдать. Не соблюдаешь - получи взыскание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Вы были всё-таки в гостях, а думали что дома.

Или не думал. Или думал, но не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, индустриальный восток против сх запада ... Не, западенам конец.

И потом армия не пойдет, только если правосеки из нацгвардии буровить будут толпой. Но как показала практика, они не бойцы против организованного и агрессивного сопротивления.

До войны не дойдет, но за мову в подворотнях убивать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как патриот своей страны вы пойдёте партизанить? Создадите подпольную организацию и будете проводить среди крымчан агитацию за советскую власть неньку Украину?

Гражданин следователь ФСБ, перелогинтесь :)

Не надо писать глупые вопросы, какого ответа ожидаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не думал. Или думал, но не так.

Буквально понимая - "располагайтесь, будьте как дома", Вам никак не хочется расставаться с добродушными хозяевами. Я встречал таких гостей, больше к себе не приглашаю. Здесь нужно выбрать - или Вы гость, или хозяин, только с домом определитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С номерами 82 региона? :) А как же протест?

Кто сказал что это будут номера 82 региона? Возьму ростовскую регистрацию например. Или костромскую у родственников.

ПС. Кто Вам сказал что я протестую? Я просто не выполняю "хотелки", поскольку они касаются только тех, кто к ним стремился. Так что это не протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot,

До войны не дойдет, но за мову в подворотнях убивать начнут.

Вот это, действительно страшно. Лично знаком с безбашенными и сильно озлобленными. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...