Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Майдан - это кульминация уничтожения государственности Украины.

Ну это как раз один из основных посылов инфомационной войны. И народ российский и пророссийский этот посыл "схавал" по полной программе.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а вы реально рады, что кого-то из этих дур малолетних нашли и убили?

лично я - да, рада. И не стесняюсь в этом признаться. За свои действия надо отвечать. Чтоб другим неповадно было. Чтобы другие малолетние дуры хорошо подумали, прежде чем героинь на баррикадах из себя разыгрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагательное "русский" существует наряду с существительным "русский", то есть "русский" как этноним - это именно существительное. Например, English - это 1) существительное - "английский язык", и прилагательное "английский".

Добавьте к прилагательному "English" определенный артикль и получите этноним (во множественном числе).

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан начался еще десять лет назад. Тогда кто то покушался на государственность?

Вы житель Украины? Если нет, тогда вам не понять данную ситуацию. Если да. то должны были понимать, что Майдан 2004 года это был перелом вектора политического развития от пророссийского к прозападному. так что в определнной степени это было покушение на государственность. И майдан 2004 года, как движение, я не поддерживал, хотя и тогда был против Януковича!

 

Майдан 10 лет назад и майдан конца 2013 года - это по сути разные майданы. Но если Вы не жили в Украине вам это не понять. А если жили, то сожалею, что Вы этого не поняли.

 

лично я - да, рада. И не стесняюсь в этом признаться. За свои действия надо отвечать. Чтоб другим неповадно было. Чтобы другие малолетние дуры хорошо подумали, прежде чем героинь на баррикадах из себя разыгрывать

Я правильно понимаю, что если бы Ваша дочь учудила подобную глупость, Вы бы с радостью разрешили "народным мстителям" её столкнуть "уговорить спрыгнуть" с нн-ого этажа?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы житель Украины? Если нет, тогда вам не понять данную ситуацию.

Зачот, Вы очень красиво пишете, но не надо плиз, присваивать себе монополию на понятие ситуации. Я живу в Украине и позвольте уж мне иметь свое видение всех этих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму: почему поиску и мести этим малолетним дурам уделяется столько внимания?

Их проще найти? Они слабее/беззащитнее?

На видео - орды орков жгут Дом Профсоюзов, а крайними назначают самых удобных, да еще уподобляясь животным-оппонентам, пытаются сообщениями о насильственной их смерти вызвать восторг и удовлетворение? :facepalm:

личности орков тоже устанавливают и ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно влияние пропаганды: Майдан - начало.

Майдан - это никак не начало. Майдан - это остаря фаза борьбы против многолетнего уничтожения государственности Украины.

...самой Украиной.

Так будет правильнее.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот, Вы меня своей терминологией просто умиляете. Сжигание заживо людей - это конечно же, “глупость“. Просто прям таки невинная шалость.

У меня взрослый сын. И всегда ему внушала, что он несет ответственость за свои поступки. Какими бы идеями они ни были оправданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан 10 лет назад и майдан конца 2013 года - это по сути разные майданы. Но если Вы не жили в Украине вам это не понять. А если жили, то сожалею, что Вы этого не поняли.

майданы - это скачки на граблях. все те же на манеже

 

Я правильно понимаю, что если бы Ваша дочь учудила подобную глупость, Вы бы с радостью разрешили "народным мстителям" её столкнуть "уговорить спрыгнуть" с нн-ого этажа?

воспитывать не надо в духе "москалей на ножи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот, Вы меня своей терминологией просто умиляете. Сжигание заживо людей - это конечно же, “глупость“. Просто прям таки невинная шалость.

У меня взрослый сын. И всегда ему внушала, что он несет ответственость за свои поступки. Какими бы идеями они ни были оправданы

Не прикрывайтесь несовершенством моей терминологии, а ответьте пожалуйста по сути!

Если бы ваш сын совершил глупость (а преступление - это всегда глупость), Вы бы радовались тому, что его столкнули ("уговорили" спрыгнуть) с крыши высотки? Очень сомневаюсь! Так вот и тут, оставайтесь, пожалуйста, человеком и не радуйтесь чужому горю!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот, Ваши воззвания к человеческому облику не по адресу. Взывайте к тем, кто людей заживо сжигает. А я всего лишь за справедливость. И горе людей, потеряаших своих близких в пламени дома профсоюзов мне как то ближе чем горе родителей этих безмозглых дур,ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, виновных/соучастников сожжения заживо вашего ребенка/ брата/сестры/отца/матери суд не покарал. Ваши действия?
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про "сепаратизм"... Познавательно ;)

https://www.youtube.com/watch?v=gYuQd6NPhGk

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан 10 лет назад и майдан конца 2013 года - это по сути разные майданы

Безусловно. Майдан 2004 - это "революция роз", а 2014 - "арабская весна". Почему и можно утверждать, на что направлен тот и другой. А бомба под Украиной - это сам факт её отделения от СССР. После этого у неё не было шансов, вопрос времени только.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, виновных/соучастников сожжения заживо вашего ребенка/ брата/сестры/отца/матери суд не покарал. Ваши действия?

Я уже писал - в суд. В случае с девочкой вопрос с судом даже не поднимался - всё решили некие "народные мстители". А теперь этим мстителям, не дай бог, начнут мстить родственники девочки, а тем в свою очередь родственники "мстителей". И куда зайдем с таким подходом?

 

ПС. Я прекрасно понимаю, что для пророссийски настроенных личностей на данном форуме, зараженных пропагандой росСМИ, ситуация "чем хуже в Украине - тем лучше, потому что можно больше тыкать пальцем в Украину" я вляется крайне желаемой. Но ещё раз говорю вам - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Украина больна - это факт. И до полного выздоровления очень далеко, но мы выздоровим и будем жить дальше долго и щасливо. А злопыхатели, типа в.ч."циферки" и иже с ними задолбаются лопатой махать на вентилятор.)))

 

я почему то уверена, что детей у Зачота нет.

Садитесь - два. И штудируйте другие темы форума, дабы быть в материале!

 

ППС. allbina. Радуясь чужому горю, Вы увеличиваете количество зла на земле. И по закону сохранения энергии Вы рискуете получить это самое увеличеснное зло себе обратно. И далеко не факт, что вернется выкинутое Вами "в атмосферу" зло именно Вам, а не вашим родным и близким. Задумайтесь над этим, пока не поздно.

 

За сим аудиенцию на сегодня считаю оконченной. Всем, кто ложиться спать - спокойного сна. (с)

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ага апеляха, кассаци, еспч и спортлотто отказали поняли и простили. Вы спустите преступникам это?

Да нам уже как то почти пофиг на украину, за исключением ЮВ и защитить свои интересы. Как по мне железный занавес со всеми вытекающими для украины.

Имха если бы не ЮВ,майданонастроенные троли, тема украины фигурировала не более чем ржач с клоунов.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот, я Вам искренне желаю исполнения Ваших мечтаний. Пожалуйста проследите, чтобы Украина в процессе своего выздоровления своих же жителей не сжигала. За лекцию о вселенском зле спасибо, что бы я без Вас делала. Приятных снов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ага апеляха, кассаци, еспч и спортлотто отказали поняли и простили. Вы спустите преступникам это?

Да нам уже как то почти пофиг на украину, за исключением ЮВ и защитить свои интересы. Как по мне железный занавес со всеми вытекающими для украины.

Имха если бы не ЮВ,майданонастроенные троли, тема украины фигурировала не более чем ржач с клоунов.

 

хотел написать о том же :)

 

...и выздоравливайте скорее!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до момента прихода доктора помощь больному оказывал ветеринар ... Доктор вроде как на подходе

Zachott,Вы мастер образных аналогий, но тут Вы напрасно называете коновалов ветеринарами... и доктор? Откуда доктор? разве что Дарт Вейдер Будущий победитель выборов коновал as well.

Уже много лет нет среди кандидатов ни одного по-настоящему достойного

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже писал - в суд.

 

 

Такую непоколебимую веру в суд видимо прививают при обучении специальностям юридической направленности. Не пишу о наивности такой веры, поскольку у Вас все-же высшее юридическое образование. Искренне буду за Вас рада, если Вам не приходилось сталкиваться с ситуациями, когда наличие n-ного количества денег и связей у виновной стороны не позволяло потерпевшей стороне даже до суда довести дело. И к такому же результату приведет хаос, бардак и беспредел в стране, когда с рук сойдут любые преступления, если это выгодно марионеткам у власти и их хозяевам. Не буду в сотый раз упоминать ситуации с расследованиями и списанием вины на кого угодно, но только не преступников.

 

Украина больна - это факт. И до полного выздоровления очень далеко, но мы выздоровим и будем жить дальше долго и щасливо. А злопыхатели, типа в.ч."циферки" и иже с ними задолбаются лопатой махать на вентилятор.)))

 

 

Могу Вас уверить, что подавляющее большинство было бы просто счастливо, если бы все, что происходит на Украине, было бы просто страшным сном, который бы наконец закончился...Если и есть злопыхательства, то они возникли как ответная реакция на злобную русофобию (и то, далеко не сразу возникла эта реакция).

 

Вот мне, например, очень трудно понять, чем Порошенко, который явный претендент в президенты, будет лучше Януковича (на мой взгляд Янукович более адекватный, а Порошенко, дорвавшись до кормушки, еще не известно как рвать и хапать будет). Тем более, что к власти придут очередные или те же марионетки, которых за ниточки будет дергать Америка с ЕС. Я боюсь, что процесс выздоровления Украины настолько затянется, что многие этого просто не дождутся. Вам желаю дожить до дней, когда Вы будете счастливы.

 

http://youtu.be/-JNtI5RxxO4

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерям и женам центральной и западной украины! Городской морг Славянска переполнен трупами укровоенных,нацгвардейцев и правосеков. Их просто закопают. ФИО выяснять не у кого и нет ни времени, ни сил.

Если ваши, ушедшие убивать мирных жителей, родственники не выходят на связь - едьте и забирайте.

Также переполнены больницы ранеными укровояками и прочими. Тоже просьба забрать.

http://politikus.ru/events/19398-gorodskoy-morg-slavyanska-perepolnen-trupami-ukrovoennyh-nacgvardeycev-i-pravosekov.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей, видимости, будет новый Майдан, и дальнейший раскол страны.

Есть такое мнение

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчает бесконечно)))

 

Украинские СМИ наконец придумали, чьи вертолеты использовались над Славянском с символикой ООН

 

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-05/1400440494_1.jpg

 

 

18 мая 2014, 22:08

Украинские СМИ с неделю «не замечали» беспокойство ООН в связи применением Украиной боевых вертолетов с символикой организации против антифашистов Донбасса.

 

«В ООН заявляют, что Киев нарушил договоренности с всемирной организацией, если использовал машины с опознавательными знаками ООН», – сообщало 14 мая «Эхо Москвы».

 

И вот в воскресной итоговой «аналитической» передаче «5 канал», принадлежащий Петру Порошенко, наконец, упомянул о вертолетах. Но представил их… - Угадайте с трёх раз! - правильно, можно и не гадать! конечно же представил их… - российскими!

 

Поражающим своим профессионализмом украинским журналистам, увы, не пришло в голову задуматься над тем, что российские вертолеты, над небом Донбасса не были замечены даже Тягнибоком (тем самым, что во время Майдана рапортовал о высадке российского спецназа под Киевом).

http://www.youtube.com/watch?v=lFgSP-2EsfA

 

Не ведали мониторщики канала и о том, что региональный медиа-центр Минобороны Украины еще 15 мая «закрыл вопрос». Дислокация вертолетов была определена не как российская, а как… конголезская! Да-да! Читаем: «Средства массовой информации РФ создали ложную информацию об антитеррористической операции на Донбассе, использовав видеозапись полуторагодичной давности для компрометации украинских вертолетчиков в Славянске…. Каналом "Вести" было распространено сообщение о якобы участии в проведении антитеррористической операции вертолетов с символикой Организации Объединенных Наций. В действительности на кадрах - миротворческая миссия Украины в Конго двухгодичной давности".

 

А теперь смотрим видео и - да - убеждаемся, что столбы, забор, куры и пр. типично конголезские, а вертолёты российские! http://www.e-news.su/engine/data/emoticons/h9.gif

http://www.youtube.com/watch?v=e3l8IT1BAGs

 

http://www.e-news.su/in-ukraine/11377-ukrainskie-smi-nakonec-pridumali-chi-vertolety-ispolzovalis-nad-slavyanskom-s-simvolikoy-oon.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
allbina, личность Зачота Вас не должна волновать, в том числе и его семейная ситуация.
Изменено пользователем Sirius
обернул сообщение в теги предупреждения

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...