Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А Жирик бегает с наемниками и расстреливает где то мирных жителей (Мариуполь), как это тело, крича что он лично убил скольки то там сепаратистов???

Жирик, очень нужный стране человек, это антилиберастская прививка, а вот Ляшко однозначно эфтаназия.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по поводу кричал, что "он убил сепаратистов" - зафиксировать, и после завершения выборов и депутатства спросить: где, когда и при каких обстоятельствах. И весь сказ.

Вы в ЭТО сами верите? Доблестная военная прокуратура проверила действия доблестной украинской армии-освободительницы на предмет нарушений по отношению к мирным жителям и.... ОВАЦИИ!!! Ничего не нашла, НИ ЕДИНОГО НАРУШЕНИЯ!!! Всех застрелили ЗАКОННО. Вот абсолютно всех доблестная национальная гвардия и армия, все патриотические военные силы Украины, расстреляли ВСЕХ ЗАКОННО!!!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвыборное выступление кандидата в президенты юкрайны.

Блин, вот чего им всем от Путина то надо, я не пойму? Он то к ним каким боком-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить с юридической точки зрения, то снять свою кандидатуру с выборов сейчас, когда утверждена форма бюллетеней и они отданы в печать, П.Симоненко сам уже не может. Только если обратится в суд и суд вынесет соответствующее решение. Так что это "снятие" - не более чем информационный повод Симоненко показать себя этаким борцом за интересы Украины. Резюме: кандидатура Симоненко в бюллетенях будет и он получит свой малюсенький "видсоток" голосов в первом туре выборов. Это и будет реальным отражением того, кто сегодня поддерживает коммунистов в Украине.

 

Чисто юридически украинское руководство подтерлось конституцией Украины применив ВС против своих граждан. Поэтому юриспруденция на Украине теперь не более чем фикция.

Снятие Симоненко (олигархического паразита прикрывающегося советской идеологией, имха) произошло после полетов кирпичей в его голову. Как бы то не было, какая-то часть населения его поддерживает, 1,2 или даже 13% населения и не уважительное отношение к их выбору отлично дополняет сожжение инакомыслящих в Одессе, Мариуполе и т.д.

А так дело не в Симоненко или в коммунистической идеологии, дело тут в примитивном поведении укров правящих балом, которые будут кровью отторгать любую точку зрения отличающуюся от их точки зрения.

 

 

Доблестная военная прокуратура проверила действия доблестной украинской армии-освободительницы на предмет нарушений по отношению к мирным жителям и.... ОВАЦИИ!!!

 

Что характерно, народное ополчение, тоже допустило ошибку, с точки зрения военной юстиции, что свидетельствует имха:

1. о не причастности РФ, там не дураки сидят.

2. о низком квалификационном уровне военной прокуратуры и пропагандисткой машины укрии Украины, не трубящих о такой ошибке.

Изменено пользователем Sirius
опять двадцать пять
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прямое: куда не кинь кругом к власти пришли такое вот сказочные долбо@бы, которые ляпают языком шо попало, после чего разваливается вся страна, по которой вы так плачите.

Ну во-первых я не плачу, а стараюсь стране помочь. По поводу плакать - это не ко мне.

Мне вот интересно, а какая мотивация у вас, для того что бы эта убогая территория с такими сказочными долбоеб@ми осталась одной страной?

Во-вторых эта территория не убогая, а одна из красивейших в Европе. В-третьих, моя мотивация, чтобы на должностях в Украине не было сказочных долбоклюев. В идеале - совсем.

 

Вот есть Донбасс, какой у вас тезис, посыл к нескольким миллионам граждан почему и зачем они должны захотеть снова жить со всем этим свидомитством?

Не по принципу: шоб було, а вот конкретно: ЗАЧЕМ????

Мне лично Донбасс не нужен и если он решит жить самостоятельно - хай идет. Это я по принципу: "шоб було", точнее "шоб не було потім образ". Но тока уходя, не надо врубать вентилятор и кричать

да горите вы синим пламенем и плюйтесь сколько хотите

 

 

Поэтому юриспруденция на Украине теперь не более чем фикция.

В РФ сегодня - аналогично. Только причина иная.

ПС. В РФ были и танки против парламента, и ВС против собственного населения. Всё было.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот чего им всем от Путина то надо, я не пойму? Он то к ним каким боком-то?

Просто, текущая власть начиная с 91, власти не нашли лучшего способа единения страны, как образ внешнего врага, хотя исторически, такая политика себя ни разу не оправдала.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, вот чего им всем от Путина то надо, я не пойму?

а было уже где-то: нет самодостаточности. Украина только тогда Украина, когда она не Россия, а Россию в данный момент идентифицируют с Путиным.

Пока не начнется движение "за", в общем, так и будет майдан скакать "против" - то одних, то других... До бесконечности, насколько запаса прочности хватит у страны :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. о низком квалификационном уровне военной прокуратуры и пропагандисткой машины укрии

Я имею ввиду украинскую военную прокуратуру по поводу проверки действий во время АТО украинских военных.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. В РФ были и танки против парламента, и ВС против собственного населения. Всё было.

 

Прям такого, что творят силовики и носители идеологии на Донбасе и в Одессе не было.

И потом, при чем тут Россия, мы Украину обсуждаем. Или вы самое плохое только повторять решили?

 

 

Я имею ввиду украинскую военную прокуратуру по поводу проверки действий во время АТО украинских военных.

Именно так. Там помимо выгораживания своих, пардон, закон один для всех, большими буквами светится вывеска о их некомпетентности, подтверждающаяся иными действиями/бездействиями, чем оправдывания неоправдываемого. Скажем так.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вне зависимости от политпринадлежности переломать руки-ноги до инвалидности 1 группы... и под суд/трибунал... если конечно дело было именно так...

женщина скончалась, с девочкой все нормально кость не задета операция прошла успешно.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что автоматом делает меня фашистом, оккупантом и ватником.

Ну если Вы так считаете - это Ваше право.

 

Россия просто вернула свое.

Хм, ну давайте и Германия вернет свое (Калининград). Как вам такой вариант? Или сразу на дыбы: "А пусть только попробуют!"

Ни на какую Украину она при этом не нападала,

Вы суслика видите? А он есть! (с)

 

причин говорить что в том, что творится на материковой Украине, виновата Россия, нет.

Т.е. Россия не говорит, что Крым наш, поэтому теперь мы газ будем Вам продавать в два раза дороже! Это фейк?

 

Даром что Россия никого не убила, горя не принесла и вообще не лезет, тихо офигевая от происходящего.

Т.е. в Крыму зеленые человечки таки марсиане, а 2 военнослужащих укр. армии в Крыму погибли от насморка?

 

Скажем так, из вашего поста сложилось впечатление, что вы недовольны выбором вермени/места/формы сказанного, но согласны по сути.

Да я и не сомневался, что Вы мой пост именно так и воспринимать будете, независимо от того что думаю лично я. Информационное зомбирование оно имеет место быть для всех: и для вас, и для меня.

 

Прям такого, что творят силовики и носители идеологии на Донбасе и в Одессе не было.

Хм, вам искать данные по чеченским войнам или обойдемся пониманием того, что было и не такое?

 

И потом, при чем тут Россия, мы Украину обсуждаем.

Ну конечно не при чем. Как там "Россия священная..." А в "священной" все исключительно святые?

 

Доблестная военная прокуратура проверила действия доблестной украинской армии-освободительницы на предмет нарушений по отношению к мирным жителям и.... ОВАЦИИ!!! Ничего не нашла, НИ ЕДИНОГО НАРУШЕНИЯ!!! Всех застрелили ЗАКОННО. Вот абсолютно всех доблестная национальная гвардия и армия, все патриотические военные силы Украины, расстреляли ВСЕХ ЗАКОННО!!!

Про прокуратуру Украины я уже писал. Повторятся или сами найдете? Ну а военная прокуратура из их числа.

 

ПС. Вчера смотрел новости, где показывали похороны украинских десантников в Житомире. Брали интервью у высокопоставленного военного, который сообщил что не было никакой халатности и нарушений со стороны командиров всех рангов в том, что колонна десантуры попала в засаду.

Так вот глазки этой мрази бегали, что, по моему мнению, говорит о том, что скорее всего нарушения были, ибо никакая оперативная разведка не проводилась, а пацанов пустили на авось. В итоге имеем минимум 6 погибших граждан Украины (((.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не при чем. Как там "Россия священная..." А в "священной" все исключительно святые?

 

Ага, а в америке негров линчуют. Не отходите от темы. Вы же делаете замечания в других темах, вот и тут так.

Хм, вам искать данные по чеченским войнам или обойдемся пониманием того, что было и не такое?

 

В РФ что было то было, кого надо покарали,, что надо исправили, что происходит на Украине?

В общем даже скопировать шаги в гос управлении грамотно не могут.

 

Резюмируя. На ошибках учатся: мудрые на чужих. умные на своих, а дураки вообще не учатся...

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а в америке негров линчуют. Не отходите от темы. Вы же делаете замечания в других темах, вот и тут так.

Да я всё в ту же тему: указывая на былинку в чужом глазу, помни о собственном бревне.

 

В РФ что было то было, кого надо покарали,, что надо исправили, что происходит на Украине?

В Украине происходит то, что происходит (по аналогии "В РФ что было то было") и когда произойдет "кого надо- покараем, что нужно - исправим".

В том числе и с Крымом. ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в корне неправильно понимаете мою позицию.

Я не пытаюсь найти оправдания "куролесения и бедокурения моего чада". Я просто говорю, что не собираюсь бросать это чадо в "темном глухом лесу на съедение волкам", а буду стараться взять это чадо за руку и выводить из леса. И профессия в данном случае не играет никакой решающей роли в принятии данного решения.

Вы не опровергли понимание, Вы его дополнили. Предельно ясно, у Вас позиция уверенного патриота Украины. Верность себе, своим идеалам, стране достойна уважения. Но часто слаживается впечатление, что Вы забываете замечать и осуждать зло, когда оно исходит от других патриотов Вашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nakanune.ru/news/2014/5/16/22353012

Убитых бойцов нацгвардии продают на органы в Европу?

Блогеры отмечают, что в последнее время в городах юго-востока Украины появилось большое число инкассаторских машин и карет "Скорой помощи" с киевскими номерами, а в госпиталях – большое число хирургов-иностранцев, передает корреспондент Накануне.RU.

 

"В городе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения, а наблюдения за маршрутами перемещений лишь подтверждают подозрения - что может делать киевский инкассаторский бус глухой ночью на глухой Москалёвке?" – говорится в сообщениях в "ВКонтакте" и блогах.

 

"Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненых бойцов армии, нацгвардии и "Правого сектора". В этих заведениях появились новые специалисты-хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают допанализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере", – отмечается в тексте.

В частности, авторы приводят пример о том, что несколько пострадавших в столкновениях представителей "Правого сектора" так и не добрались до обозначенной клиники в Киеве. "Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям", – делается прозрачный вывод. По данным, приведенным в сообщении, реальные потери украинских силовиков существенно отличаются от официальных сводок. Причина в том, что хунта озвучивает потери вооруженных сил и спецназа, а потери нацгвардии и "Правого сектора" – не включаются в общий список. Согласно этим данным, количество погибших находилось на уровне 300-500 человек, раненых – свыше 700. "Если всё это правда (а после статей о потрошителях и крематориях на майдане как-то уже и не особо сомневаешься), то можно сделать выводы: 1. Почему хунта и Беня тратят деньги на войну: они окупаются. 2. США и Европа дружно покрывают это дело по двум причинам: органы всяких "правосеков" - это именно для них, какой резон им протестовать? Наоборот. Кроме того, это способствует планам Европы, озвученным ещё покойной Тэтчер: сократить "поголовье" Украины и России. 3. И самое главное - радуйтесь, "правосеки"! В Европу вы таки попадёте, правда, по частям. Для "свидомых" видно счастье идти Европе на запчасти", – делается очевидный вывод. "Но доказательств, естественно, типа никаких нет. Их и в Косово типа не было - и сколько потом Карла Дель Понте не писала об изъятии органов у пленных сербов мясниками косоваров и не ссылалась на бумаги, свидетельства и прочее - никто никак наказан за это не был, все свидетельства отвергнуты. Так что умному - достаточно, а дураку и не надо себя попусту расстраивать", – завершается текст. Стоит отметить, что обвиняемые в торговле органами в Косово не только не были наказаны, но и занимали весьма высокие посты. В частности, один из таких потенциальных обвиняемых – Хашим Тачи с 2008 года занимает пост премьер-министра республики Косово. "В Косово это было поставлено на промышленный поток. Людей воровали, убивали и продавали на органы. Это доказанные вещи, но главные фигуранты этих чудовищных преступлений находятся на свободе и, более того, считаются политиками, и где-то принимают даже этих бандитов, у которых руки по локоть в крови", – рассказал Накануне.RU первый вице-президент Академии геополитических проблем, капитан 1-го ранга Константин Сивков. По мнению военного эксперта, на Украине есть все предпосылки для того, чтобы такой конвейер заработал в условиях вооруженного конфликта. "Предпосылки и субъективные и объективные к этому есть. Там практически полностью отсутствует контроль правоохранительных органов, а боевики "Правого сектора" под названием "Национальная гвардия" занимается откровенным бандитизмом, расстреливают мирных людей. Жертв там может быть сколько угодно и объективно – получить органы свежие, здоровые, и причем безнаказанно, как это было в Косово, можно вполне. Для этого есть все условия. То, что есть люди, которые готовы торговать органами кого угодно, включая собственную родную мать, отца, брата или сына, таких мерзавцев тоже предостаточно – достаточно вспомнить Олега Ляшко", – поясняет Сивков. С другой стороны, появление иностранных хирургов не означает начало именно этого процесса. Вполне вероятно, что иностранные врачи обслуживают иностранных наемников, о которых говорят уже на высшем уровне. "Скорее, дело в том, что сегодня в зоне украинского конфликта принимают участие в боевых действиях, и об этом говорил наш министр иностранных дел, иностранные наемники. Наемники тоже несут потери, среди них есть жертвы, есть раненые. Вполне возможно, что для них были приглашены эти хирурги. Я полагаю, что появление иностранных хирургов, скорее, свидетельствует о присутствии иностранных наемников, нежели о том, что там происходит торговля органами. Этим вполне могли заняться и украинские хирурги", – уточнил эксперт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну давайте и Германия вернет свое (Калининград). Как вам такой вариант? Или сразу на дыбы: "А пусть только попробуют!"

А что ФРГ просит отдать часть Пруссии ?!!! Может там проживают этнические немцы ?

 

Т.е. Россия не говорит, что Крым наш, поэтому теперь мы газ будем Вам продавать в два раза дороже! Это фейк?

Есть договор по газу подписанный Тимошенко, нарушений в нем, согласно последним веяниям украинской юриспруденции не найдено. Поэтому какие претензии ?

 

Т.е. в Крыму зеленые человечки таки марсиане, а 2 военнослужащих укр. армии в Крыму погибли от насморка?

Вы бы ещё посчитали, сколько гибнет людей в авариях на дорогах Крыма и во всем обвинили Россию :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но часто слаживается впечатление, что Вы забываете замечать и осуждать зло, когда оно исходит от других патриотов Вашей страны.

Осуждать и воздавать мы будем тогда, когда выйдем "на свежий воздух". А сейчас в Украине ситуация как у Высоцкого: "А когда ты упал со скал, он стонал, но держал". Так что я пока не буду осуждать эти "стоны" ибо не время.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Россия не говорит, что Крым наш, поэтому теперь мы газ будем Вам продавать в два раза дороже! Это фейк?

Ну вы же юрист. Если кого не устраивает цена и она якобы политическая то идут в суд.

И несут туда супер-пупер честный и охриненно справедливый Юлин контракт)))

Я помню как бесновались по поводу 100 баксовой скидки все укропатриоты, мол Янук продал Родину. Я помню как были супер не довольны по поводу договоренности Яныка с Путиным в ноябре перед подписанием соглашения с ЕС, потому как понимали с такой ценой на газ, с такими кредитами, с такими инвестициями от России Украину в ЕС не загонишь, только Майдан и хардкорд.

Ну и? Значит в 2010 скида на газ в 100 баксов преступление, что подписали, а в 2014 отдайте??? В 2013 повторно продал страну москалям, а в 2014 отдайте обещанное?))) Меня убивает это скотское лицемерие этого дебила Кролика. Ведь слушая его речи ВВП должен уже где то под лавкой биться в истерике, так грозен украинский боевой кроль)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть договор по газу подписанный Тимошенко, нарушений в нем, согласно последним веяниям украинской юриспруденции не найдено. Поэтому какие претензии ?

А договор по газу, подписанный Януковичем более поздней датой, чем Тимошенковский, согласно последним веяниям российской юриспруденции бесследно растворился в воздухе?

 

Вы бы ещё посчитали, сколько гибнет людей в авариях на дорогах Крыма и во всем обвинили Россию

Т.е. 2 военнослужащих украинской армии, убитых россиянами в Крыму отлично укладываются в концепцию "Россия никого не убивала и никому горя не принесла"?

 

ПС. Двойные стандарты - форева.

 

Ну вы же юрист. Если кого не устраивает цена и она якобы политическая то идут в суд.

Вот именно. Но РФ не идет в суд, а начинает "давить на вентиль".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы так считаете - это Ваше право

Нет, это самое мягкое что я слышу в свой адрес, просто. Так что не надо про "антикремлевскую" риторику. Русофобская она.

Хм, ну давайте и Германия вернет свое (Калининград). Как вам такой вариант?

А что, он хочет отделиться? Там полно немцев и их притесняют?

Вы суслика видите? А он есть! (с)

А говорите, что не занимаетесь разжиганием.

Т.е. Россия не говорит, что Крым наш, поэтому теперь мы газ будем Вам продавать в два раза дороже! Это фейк?

Ага. Убрали скидку за аренду базы в Севастоплоле, что логично. Но ни о каких "в два раза дороже" и речи нет.

Информационное зомбирование оно имеет место быть для всех: и для вас, и для меня.

Нет, я делаю вывод только на основании ваших слов.:)

Т.е. в Крыму зеленые человечки таки марсиане, а 2 военнослужащих укр. армии в Крыму погибли от насморка?

Одного снайпер застрелил, вместе с ополченцем, а-ля неизвестные снайперы на майдане, а второй бузить начал и огреб, не? Боюсь это ну никак не тянет на полномосштабную российскую агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А договор по газу, подписанный Януковичем более поздней датой, чем Тимошенковский, согласно последним веяниям российской юриспруденции бесследно растворился в воздухе?

Вы согласны, что подобные вопросы решаются в международном арбитражном суде, и что-то я не припомню большого кол-ва прецедентов, чтобы Газпром там проигрывал. Другой вопрос, в состоянии ли Украина платит по счетам, независимо от цены на газ.

 

Т.е. 2 военнослужащих украинской армии, убитых россиянами в Крыму отлично укладываются в концепцию "Россия никого не убивала и никому горя не принесла"?

Они вписываются в концепцию случайной гибели двух военнослужащих, тем более, что ответ, как все это произошло, должен дать суд, вы как юрист должны это прекрасно понимать.

ПС. Двойные стандарты - форева.

Двойные стандарты, это кричать о том, что у вас демократия, но при этом, расследовать ситуацию с событиями в Одессе, через призму начальной вины России, ну или в крайнем случае, как это модно сейчас заявлять а Украине -вины со стороны пророссийско настроенных элементов, потому что те кто поджигал, невиновны априори - они же дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я пока не буду осуждать эти "стоны" ибо не время.

Действия украинских военных, нацгвардии и ПС на востоке вы тоже не осуждаете?

 

Кстати, когда это мифическое "время" настанет, когда Украина во вторую Францию превратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. 2 военнослужащих украинской армии, убитых россиянами в Крыму отлично укладываются в концепцию "Россия никого не убивала и никому горя не принесла"?

Да, потому как это не было целенаправленным убийством, в отличие от того, что творят каратели на востоке страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорите, что не занимаетесь разжиганием.

Не занимаюсь. Иметь ИМХО отличное от Вас не значит заниматься разжиганием. Или значит? Ну тогда вы "скачите".)))

Убрали скидку за аренду базы в Севастоплоле, что логично.

Скидка оговорена в договоре, который не допускает одностороннего расторжения или изменения его условий. Это понятно?

Потому что если не придерживаться этого принципа, Украина тоже вправе уменьшить закупки газа, потому что ей столько не надо, что логично.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...