Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Хм... Изюм-Изюм... кто же там пальбу устроил? Кто-нить слыхал? :rolleyes2:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ХВАТИТ УБИВАТЬ! ОСТАНОВИТЕСЬ! В гражданской войне не бывает победителей!

 

Поймите, остановится СЕЙЧАС это быть УБИТЫМ самому. Вот просто поймите, что сейчас вот тут ИЛИ ТЫ, ИЛИ ТЕБЯ. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО!!! Все вояки с Донбасса говоря, пишут обращения, туча роликов в инете, на всех нормальных каналах с одним: УХОДИТЕ!! Или мы вас убиваем. Вот почему ни одна блять не уходит, а лезут и лезут. Ну ведь они сюда убивать пришли нас.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле было написано "Правый Сектор"?

Родители ходили потом к командиру после боя. Это было 5-го мая, на Семеновке. Там где потом как оказалось сумскую Альфу переполовинили.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем десятки трупов. Этим "достижениям" радуются?

 

Опять 25.

Вас дураков предупреждали. Вы твердили, что по*уй скачем, персонально Вы даже готовы были в окопы лезть. Положили 1-ю партию даунов, как уже официально оказалось, не беркута, которых вы гавном мешали, пытаясь доказать, что палили из их ружей на мудане.

После Одессы, Мариуполя, Славянска, сказали будем убивать, если не отведете имбецилов и не покараете. Вы опять - по*уй пляшем.

Теперь трагедия. facepalm.gif Вы остановились, когда Вас просили? Теперь когда укры отгребают по полной. вы просите остановиться, но когда видимо посчитали, что проигрывает "наша" сторона, продолжали скакать. А вот теперь болт, получите распишитесь.

И да, трупы врагов это достижения.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я писал про Украину? К коммунизву пытались добраться при СССР, не получилось. На сегодня Сингапур ближе всех к модели идеального общества, как бы она (модель) не называлась

рад за сингапурчанцев, но опять таки причем тут украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бред, для здравого человека. Но я пошла и почитала. И ни одна сука не написала из них, что мол жаль, хотели проучить, а они погибли.

Ну не надо двурушничать! Я, например, на этом форуме пишу "против течения" и что? Вы меня тут слышите и сильно ко мне прислушиваетесь? Ну нет же! У ваших сторонников на данном форуме только один вопрос "почему ты ещё тут?!"

Но слава богу тут администрация адекватна и более менее объективна, потому меня и не забанили ещё наглухо. А там, к сожалению, нормальных админов не нашлось и потому имеем такую вот "свалку бреда". А Вы её читаете и начинаете звереть и на людей кидаться. Не надо! Даже если нам придется жить не в одной стране, а в разных, эти страны по-любому будут территориально соседничать. И потому всё равно придется договариваться и смотреть друг другу в глаза. И лучше это начинать делать как можно раньше, пока количество погибших с обеих сторон не начало исчисляться тысячами.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то мантра... пулять с Карачуна по Андреевскому переезду... :blink: Типа "мы ведем бой"...
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в Ваших советах не нуждаюсь.

А людей по национальностям я тоже не делю, но различаю. Потому что уважаю их. И Вам советую.

в советах не нуждаетесь, но сами советуете

На пуле было написано "Правый Сектор"? Или это сказ из серии "майдановские снайперы"?

того снайпера, надеюсь, уже отправили на радугу

А мне не хочется убивать ни их, ни тех кто с гвардейскими лентами. Потому что ХВАТИТ УБИВАТЬ! ОСТАНОВИТЕСЬ! В гражданской войне не бывает победителей!

вы хотите исправить последствия не задумываясь о причинах их возникновения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то мантра... пулять с Карачуна по Андреевскому переезду... :blink: Типа "мы ведем бой"...

там чоткая мишень, несколько товарных полувагонов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо двурушничать! Я, например, на этом форуме пишу "против течения" и что? Вы меня тут слышите и сильно ко мне прислушиваетесь? Ну нет же! У ваших сторонников на данном форуме только один вопрос "почему ты ещё тут?!"

Но слава богу тут администрация адекватна и более менее объективна, потому меня и не забанили ещё наглухо. А там, к сожалению, нормальных админов не нашлось и потому имеем такую вот "свалку бреда". А Вы её читаете и начинаете звереть и на людей кидаться. Не надо! Даже если нам придется жить не в одной стране, а в разных, эти страны по-любому будут территориально соседничать. И потому всё равно придется договариваться и смотреть друг другу в глаза. И лучше это начинать делать как можно раньше, пока количество погибших с обеих сторон не начало исчисляться тысячами.

 

Простите, что влезаю. Но именно о желании договариваться с Россией я и задала вам вопрос накануне. Создается впечатление, что украинские власти никак не желают именно искать компромисс. Хотя я допускаю, что им сейчас не до этого.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас дураков предупреждали.

Воздержитесь от оскорблений.

 

персонально Вы даже готовы были в окопы лезть.

Я и сейчас готов, если вопрос станет о войне с армией другого государства: Россия, США, Польша и т.д. - мне пох**.

 

Вы опять - по*уй пляшем.

Ткните пальцем где конкретно я сказал в том ключе, что Вы указали?

 

И да, трупы врагов это достижения.

Врагов да, а сограждан - трагедия.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На LifeNews в бегущей строке "Украинские войска покинули пределы Славянского района", насколько это достоверно?

Просто кроме бегущей строки ни каких сообщений.

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чоткая мишень, несколько товарных полувагонов))

Ну да... согласен... главное ориентир, а то что этот ориентир на пустое место, оно и слава Богу. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но именно о желании договариваться с Россией я и задала вам вопрос накануне.

С Россией договариваться конкретно сейчас вообще не вижу смысла, поскольку Россия поймала звезду и теперь смотрит на Украину свысока. Потому идет она лесом. Договариваться надо с регионами Украины, не с Россией.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На LifeNews в бегущей строке "Украинские войска покинули пределы Славянского района", насколько это достоверно?

Просто кроме бегущей строки ни каких сообщений.

был сюжет, сейчас повторят наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На LifeNews в бегущей строке "Украинские войска покинули пределы Славянского района", насколько это достоверно?

Просто кроме бегущей строки ни каких сообщений.

Не, бои идут, ну видимо скоро покинут.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в советах не нуждаетесь, но сами советуете

Именно так, потому что Вы советуете не делить людей, а я советую их попросту уважать изначально, понимая что не все в Украине русские.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержитесь от оскорблений.

 

Отрицать, что слепые глупцы (читай дураки) поддерживали майдан не собираюсь.

 

Я и сейчас готов, если вопрос станет о войне с армией другого государства: Россия, США, Польша и т.д. - мне пох**.

 

ДНР и ЛНР уже другие государства. При этом на украине засел гораздо более страшный враг

 

Ткните пальцем где конкретно я сказал в том ключе, что Вы указали?

 

Главное снять Януковича, остальное вторично. Ваша теза во всех потертых темах про мудан. Подумать на шаг вперед ума не хватило.

Врагов да, а сограждан - трагедия.

 

каратели из нацгвардии, незаконных вооруженных формирований типа днепр, правосеки, наемники и служащие вс украины стреляющие по своим гражданам - враги.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам так сильно этого хотелось бы или есть реальные факты? И где написано, что у них вообще будет оружие?

Ну, то что у них НЕ будет оружия - тоже нигде не написано. Народ совершенно справедливо желает знать какие полномочия будут у самообороны. И какие обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Россией договариваться конкретно сейчас вообще не вижу смысла, поскольку Россия поймала звезду и теперь смотрит на Украину свысока. Потому идет она лесом. Договариваться надо с регионами Украины, не с Россией.

 

Печально

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное снять Януковича, остальное вторично.

 

Именно так. При наличии Януковича ничего изменить было невозможно. Теперь такая возможность есть. К сожалению пока эту возможность используют не по назначению, но будем исправлять.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рыбхоза пульнули одну мину, упала в районе 18-той школы. :(
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. При наличии Януковича ничего изменить было невозможно. Теперь такая возможность есть. К сожалению пока эту возможность используют не по назначению, но будем исправлять.

 

Результаты впечатляют?facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально

Мне тоже, но не вижу на сегодня реальных точек соприкосновения с РФ. И первой начала не Украина, а РФ, когда посадила у себя в Ростове Яныка, оттяпала Крым и заявила, что поскольку Крым я уже оттяпала, то теперь и за газ платить будете в 2 раза больше! А тем временем подайте нам на блюде федерализацию страны по нашему указанию!

Это по Вашему конструктивная позиция для договаривания?

 

Результаты впечатляют?facepalm.gif

Ну не передергивайте! Что можно исправить за 3 месяца бардака, если до этого 23 года "с*али там где ели"? Москва не сразу строилась...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...