Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

тіки шо б мені не прийшла((

Не едьте. После вчерашнего ультиматума принято решение убивать всех, кто против и пришел с оружием. Уже никого щадить не будут, ни срочников, ни резервистов... Как не прискорбно это звучит...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после зачисток нацгвардией и иже с ними сёл с гражданскими и публикацией в "официальных СМИ" о уничтожении террористов, как мне кажется, встречать любого человека с оружием с украинскими флагами будут прицельной стрельбой на поражение :(

Не искушайте судьбу... не становитесь пушечным мясом в разборках тех, кто далеко от линии "конфликта"...

 

ЗЫ. людей жалко... с обоих сторон.... это ж как надо было ухитриться, что бы БРАТЬЕВ заставить воевать друг с другом и столкнуть насмерть... мне до сих пор временами не верится во всё происходящее... как будто это какой-то фантастический триллер, а не реальная жизнь...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не едьте. После вчерашнего ультиматума принято решение убивать всех, кто против и пришел с оружием. Уже никого щадить не будут, ни срочников, ни резервистов... Как не прискорбно это звучит...

не вийде(( грошей. нема відкупитись, а якшо не прийдеш то то позор((

так шо ліпше хай повістка не приходить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях на кидстаффе читала истерическое сообщение от девочки "Славянск надо зачистить под ноль, всех убить абсолютно, местные пособники терроризма, и детей террористами воспитывают" Вот я думаю откуда такие люди берутся и где им мозг выносят.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а якшо не прийдеш то то позор((

А если поехать то смерть... Выбор за вами. Мое дело предупредить. Вы не представляете, это люди, жители, и они считают всех вас приехавших фашистами и убивают уже всех из вас. Это не преувеличение, это правда...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вийде(( грошей. нема відкупитись, а якшо не прийдеш то то позор((

так шо ліпше хай повістка не приходить ...

от чего позор?!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю откуда такие люди берутся и где им мозг выносят.

В Раде депутат Свободы сегодня предложил дать 48 часов, что бы те, кто считает себя мирным, эвакуировались из города, а потом с города устроить "лунный ландшафт"... Вот и думайте, где они такие берутся..

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего позор?!

якшо не прийти то позор,зразу почнется шо країна в біді і тд...в сумах мужики назад вернулись шо втікли, коли. взнали шо їхні прізвища хочуть на всю країну показати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кто в беду вогнал то, пусть своих детей и отправляет в Славянск.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якшо не прийти то позор,зразу почнется шо країна в біді і тд...в сумах мужики назад вернулись шо втікли, коли. взнали шо їхні прізвища хочуть на всю країну показати..

страна давно "в биди". И чтоб большей биды не натворить, пора бы уже западной Украине понять кто и на что толкает ее жителей, прикрываясь т.н. АТО. Ведь на это АТО следует логичная КТО, и поскольку КТО проводят вполне себе нормальные профессионалы, то тех, кто по призыву идет воевать за хунту ничего хорошего не ждет. :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД Украины опровергло информацию о том, что в Одессе погибли жители РФ и Приднестровья

 

ОДЕССА, 15 мая. /ИТАР-ТАСС/. В ходе беспорядков в Одессе, происшедших после организованного прибывшими из Киева радикалами «Правого сектора» и так называемой «самообороны майдана» марша, погибли 48 человек. Таковы официальные данные, которые обнародовал начальник Главного управления внутренних дел Украины в Одесской области Иван Катеринчук.

«Среди 48 погибших — семь женщин и несовершеннолетний ребенок, остальные — мужчины. Из них шестеро погибли от огнестрельных ранений, 32 — в пожаре в Доме профсоюзов от дыма и угарного газа, 10 выпали из окон во время пожара и разбились насмерть. Неопознанными остались три трупа»,— сказал Катеринчук.

Он опроверг утверждения Киева, что среди погибших были жители России и Приднестровья. «Все опознанные погибшие — жители Одессы и Одесской области. Только двое являются иногородними — они из Николаева и Винницы»,— подчеркнул глава одесской милиции. По его словам, в ходе расследования беспорядков арестованы 16 человек, еще 33 человека находятся под домашним арестом, 12 человек проверяются на причастность к совершенным преступлениям. Среди них есть как сторонники нынешней власти в Киеве, так и ее противники. На месте совершения преступлений были найдены два пистолета, множество гильз от различных видов оружия, бутылки с горючей смесью.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните мусолили новость о том что терористы убили священника?

 

 

 

Заява Священного Синоду Української Православної Церкви Київського Патріархату

....

 

На жаль за останній час Київській Патріархії стали відомими численні факти погроз життю та здоров’ю духовенству і вірних УПЦ КП, створення перешкод діяльності Церкви в східних областях України з боку контрольованих і заохочуваних з Росії терористичних та сепаратистських сил.

 

 

http://cerkva.info/en/news/patriarch/4852-synod-documenty.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поехать то смерть... Выбор за вами. Мое дело предупредить. Вы не представляете, это люди, жители, и они считают всех вас приехавших фашистами и убивают уже всех из вас. Это не преувеличение, это правда...

Странно, читаю форум Славянска, там настроения "уберите наконец из города этих бандитов-сепаратистов, только чур аккуратно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid,

 

Доброй ночи.

Мы скучали :beer2:

Вы как сегодня? Много объективной информации припасли?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, читаю форум Славянска, там настроения "уберите наконец из города этих бандитов-сепаратистов, только чур аккуратно"

 

А как там сейчас с интернетом, не знаете? А то, говорят даже ТВ не работает.

Я до своих третий день дозвонится не могу.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там сейчас с интернетом, не знаете? А то, говорят даже ТВ не работает.

Я до своих третий день дозвонится не могу.

http://torum.org/index.php?topic=7702.1860

 

вроде народ пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/applecrysis/posts/675709172496979

 

 

Ко мне часто обращаются луганчане, имеющие зарегистрированное оружие, среди которых много ветеранов МВД и вооруженных сил. Обращаются они с одним вопросом: имеются ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах. Очень много людей готово расчехлиться и начать убивать (или калечить), не дожидаясь, пока их ограбят или похитят. Зная многих из них лично, я не сомневаюсь, что за пару дней город будет густо усеян тушками ватников, которые своим циничным мародерством наглядно продемонстрировали истинное лицо "русского мира", за что огромное им спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... как то очень сомнительно, что найдется желающий купить долговые обязательства жителей Крыма у Привата... ох сомнительно. :pardon:

Покупать будут не долговые обязательства бланковых кредитов, а залоги ипотечных. Т.е. попросту говоря - недвижимость. Уже сегодня оговаривается несколько схем снятия ограничений на распоряжение данным имуществом, которое имеется в украинских реестрах недвижимости. Это если говорить в очень общих чертах.

 

Ай, жулики всегда найдутся. :lol: На самом деле по Крыму, массовый форс-мажор, долги больше не долги. :)

Форс-мажор не означает полное невыполнение обязательств. Он означает лишь отсрочку их выполнения сторонами на время действия ФМ. Но при этом никто не запрещает кредитору уступить своё право требования третьей стороне, в отношении которой не действуют обстоятельства ФМ. Это если говорить опять же в очень общих чертах.

 

интересно, много ли в РФ коллекторов-самоубийц? :rolleyes:

Вы зря иронизируете. Долги могут быть переуступлены ННое количество раз после чего они уже не будут долгами клиента перед Приватом, а будут долгами перед каким то другим юрлицом. Нужны примеры? Самый яркий на сегодня это возвращение депозитов Привата неким "Фондом", в который при этом должны платится платежи погашения кредитов Привата. ИМХО. Это своебразный "пробный шар" обкатки ситуации. Потом "шероховатости" подотрут и заработают по другим направлениям.

ПС. При этом перед Приватом долги тех, кто погашает кредиты в "Фонд" остаются и Приват имеет право подать в суд и получить решение об их взыскании. И тогда должнику дорога на украинский материк заказана, ибо после пересечения границы должник будет "разут и раздет" в Украине по вступившему в силу решению суда "до нитки".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

 

Как по вашему, есть хоть какие то позитивные сдвиги во всем этом?

Я без иронии, просто вашему мнению больше доверяю, чем ФБ и Шустерлайф.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

 

Как по вашему, есть хоть какие то позитивные сдвиги во всем этом?

Я без иронии, просто вашему мнению больше доверяю, чем ФБ и Шустерлайф.

Я то же без иронии. Поясните более конкретно словосочетание "во всем этом".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща сформулирую.

 

Есть ощущение, что накал "вбросов на вентилятор" спадает. Меньше воинствующей риторики с обеих сторон. Наши смиряются с выборами(хотя я знаю, что вы скажете, мол не их это дело)

 

Что говорят в кулуарах официального Киева, если вы в курсе и это не секрет, конечно.

ЗЫ: Сложно задавать вопросы нейтрально, всегда есть вероятность кого-то "зацепить"

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща сформулирую.

 

Есть ощущение, что накал "вбросов на вентилятор" спадает. Меньше воинствующей риторики с обеих сторон. Наши смиряются с выборами(хотя я знаю, что вы скажете, мол не их это дело)

 

Что говорят в кулуарах официального Киева, если вы в курсе и это не секрет, конечно.

ЗЫ: Сложно задавать вопросы нейтрально, всегда есть вероятность кого-то "зацепить"

"Наши" в Вашем случае - это кто?

 

В кулуарах говорят много и всяко. Но если всё слушать и всё принимать на веру, то мозгу в течение получаса придет полный писец. Потому даже не буду пытаться транслировать смысл говоримого в кулуарах. Ибо это будет бездоказательно, а лишь станет очередным вбросом на вентилятор.

 

ПС. Я лично пытаюсь в Киеве бороться за права крымчан граждан Украины, временно переселившихся на территорию материка. Пока конкретных результатов очень мало. В основном негатив. Но капля камень точит.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...