Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Очень сомнительно, что РФ будет поглощать ЮВ Украины. Федерация, конфедерация, срыв выборов итд. Крымской сценарий тут очень сложно будет повторить.

Будет сотеллитом РФ.

Изменено пользователем DanNovochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, судя по всему, хлопцi Крым проскакали, а теперь и Донецк. Неля - землячкой снова будешь :)

 

Ой, вот честно сказать, лучше бы Западенцы отделились, а Украина вместе с Ю-В возродилась и расцвела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крымского сценария нужно объявить независимую Донецкую республику. Это проще сделать через федерацию, но России лучше если Украина будет "как бы" независимым государством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия виновата, говорите? Нет это пиндосы с шестеркой ЕС поддерживая новое профашистское правительство добивают Украину, толкают ее в сторону распада. Если бы эти раздолбаи сразу "нет" сказали, на конституции и референдуме настояли - не рухнула бы земля под ногами у Украины. Изменено пользователем Gardenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты Донецкого облсовета объявили о

независимости Донецкой народной

республики и проведут референдум по

вопросу вхождения региона в состав РФ не

позже 11 мая

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-

panorama/1102559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крымского сценария нужно объявить независимую Донецкую республику. Это проще сделать через федерацию, но России лучше если Украина будет "как бы" независимым государством.

Донецкая республика,будет независимой.Как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и проведут референдум по

вопросу вхождения региона в состав РФ не

позже 11 мая

Не успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже назначали дату сначала на 25 мая, потом на 30 марта... А потом дата оказалась 16 и появился дополнительный вопрос в бюллетене :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля - землячкой снова будешь :)

Очень сильно надеюсь))

 

http://cs540107.vk.me/c617717/v617717346/5a41/QFvd0fveYcE.jpg

Говорят Йуленька с Парубием вылетела к нам :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=0cv7QIC3Im0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хунте сидят идиоты. Им надо срочно арестовывать весь пс, верхушку свободы, вводить 2 гос язык, предать анафиме Бандеру и прочее, после чего валить в отставку. В противном случае, их свои же разорвут, а так есть шанс спасти Украину от гибели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хунте сидят идиоты. Им надо срочно арестовывать весь пс, верхушку свободы, вводить 2 гос язык, предать анафиме Бандеру и прочее, после чего валить в отставку. В противном случае, их свои же разорвут, а так есть шанс спасти Украину от гибели.

Как Вы,сами сказали,они идиоты,они в панике какают кирпичами,винят ВВП, но сделать ни чего не могут... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то участвуете?

Только морально и просветительски на месте проживания. Я в 180 км от эпицентра событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только морально и просветительски на месте проживания. Я в 180 км от эпицентра событий.

И как народ,положительно относится,к сей инициативе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они катастрофически опаздывают с решениями. Ну и средств у них немного. Кого они сейчас пошлют усмирять "сепаратистов"? Кличко персонально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им же как Blackwater дали погонять, они могут и утопить все в крови

 

а вообще,у кого какие мысли и предположения на счёт востока? чем может закончиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне НЕ завидно... мне очень больно и печально наблюдать как мою страну, которая больна, гнобит, добивает и разрывает на части ИМЕННО тот, кто фальшиво назывался БРАТОМ (именно так меня учили в школе - про братьев, сестер и прочая пропаганда) навеки... а оказался "враг брат у ворот"...

Борь...

Мне тоже обидно было. Крым (и я с ним) радостно усвистал в Россию, а Украина осталась с носом... а также очками и лысиной. Хреновое было чувство. И перед россиянами неловко - ведь Крым потребует средств, которые при другом раскладе могли пойти на насущные нужды тех же вологодцев.

Но, видишь ли, потом я подумал так:

Страна никуда не делась. Никто украинцев из Крыма не гонит, те кто жил в нем раньше, те живут и сейчас, кто не жил, те и не живут, кто ездил отдыхать, те и будут ездить, а кто презрительно крутил носом, будут продолжать эти гимнастические упражнения. Точно так же я охотно съезжу в очередной раз в Карпаты и Львов, даст бог, погуляю по Черновцам и посмотрю на знаменитые замки Украины.

А то, что сейчас режется на части - это государство. Больное, прогнившее, смердящее, припадочное, растравляющее свои язвы и вместо нормального лечения упоенно чмокающее святые мощи, причем не с того конца. Не буду судить, правильно ли проводится операция и нужную ли часть тела режут вообще, но без этого все, что оное государство ожидает, сводится к перитониту и шизофрении.

Страна никуда не денется. Люди останутся те же. Те же места, те же красоты, те же языки, те же традиции, обычаи, культура, история. та же жизнь. А государство изменится. Или сменится. Ибо что такое государство? Всего лишь форма управления страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крымского сценария нужно объявить независимую Донецкую республику.

Уже :)

но России лучше если Украина будет "как бы" независимым государством.

Скорее всего так и будет. Протяженность границ очень большая, это не Приднестровье отрезанное. Да и Одесса быстрее согласится на независимость. Вспомнит как была когда то уже Одесской республикой. Будет просто торговой зоной, евреи это умеют.

Харьков еще не известно что и как.

Луганск скорее всего будет вместе с Донецком в одной административной единице, им самим не выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно арестовывать весь пс

 

Это же их главная сила в борьбе с "пятой колонной и оккупантами" )

 

Правый сектор объявил войну Юго-Востоку и России

https://www.youtube.com/watch?v=rmkHOI7dq2Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть,не только Украинские новости смотрите,но и Российские,а правда где то по середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже набухались, страх пропал, мозг выключился, пошли бузить на "оккупантов" :facepalm:

Укросми + алкоголь = мозг, до свидания!!! :facepalm:

Сейчас еще и героями сделают. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...