Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ага. В основном))

Да ладно, мне преподавали. Причем там даже вопрос не про дату, а про год, уж это-то вроде странно не знать. И про начало, а не про конец второй мировой.

Ну, год, тоже вопрос спорный, а то что в 38 Германия и Польша отжали кусок Чехословакии .…

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно) если честно, на мой вкус, в Украине нормальных политиков тоже нет. У всех какие-то пробелы.

 

Как деликатно сказано! Первое, с чего начало самозванное правительство, это закон о русском языке. С этого, так сказать "пробельчика" началось то, что мы видим сегодня. А вот по моему скромному мнению (ИМХО) это и вся остальная политика, в т.ч. нагнетание русофобства, которое, в конце концов вызвало ответную реакцию,это не пробелы, это недалекость ума, неумение делать прогнозы, поиски сиюминутной славы и т.п. И это в совокупности именуется преступной политикой в отношении своего народа и соседнего государства России.

 

Потому что хороший человек не равно с точки зрения государства хороший политик.

 

Это понятно. А если наоборот? Если бы все эти люди, у части которых уголовное прошлое, у части - психические расстройства, некоторые вообще завербованные агенты - если бы эти люди были хорошими (как Вы называете) политиками, то они имели бы право управлять государством?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком сложная задача для этого чудика, упрощаем, пусть свои симпатии озвучит, кто там у него мегадостоин и поему. Ну там педофилов, гомосятину пусть нынешнюю хунтовс

кую оправдает :pardon:

 

Ваш высер чем то подкреплён? Или просто пук?

Хотя можете не отвечать))

Совет:Не позорьте остальных Крымчан, лучше ничего не пишите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш высер чем то подкреплён? Или просто пук?

 

 

Что-то не вижу замечаний об оскорблении

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш высер чем то подкреплён? Или просто пук?

Хотя можете не отвечать))

Совет:Не позорьте остальных Крымчан, лучше ничего не пишите..

Рука руку моет? Пытаешься своими толерантными подходами свою поддержку хунте оказать? :acute: Зря ;) Медаль тебе за сие тут никто не "выпишет" :)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

VladiZlav, Jamaica

Пыл поумерьте и за лексикой своей пристальнее следите. Спасибо.

Что-то не вижу замечаний об оскорблении

Уже выписали, все норм. :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хы))) ну у нас же Жириновского никто не выгоняет, он хоть и мужик вроде неглупый, нотс его поведением в социуме, специалисты его заждались.

Государством имеют право управлять те, кого выбрал народ. Вроде так положено в демократии. Народ выбрал Раду, Рада выбрала их. Были там спорные моменты по вопросу принуждения к голосованию, но эффект достигнут.

Не нам ухмыляться, у нас тоже достаточно фриков в политике, правда. У нас у мэра уголовное прошлое, ручаюсь, он выбран народом, насколько глазом зацепила, крымские власти тоже имеют сомнительные связи. Лично я работала в пресс-службе нелегальной ныне организации. Я от этого стала другим человеком?

 

Однако... Спасибо за ответ. Больше вопросов не имею. Единственное - ухмыляться и в мыслях (моих) не было.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука руку моет? Пытаешься своими толерантными подходами свою поддержку хунте оказать? :acute: Зря ;) Медаль тебе за сие тут никто не "выпишет" :)

 

Вы очень однобоко мыслите)) Я нигде поддержку хунте не оказывал, перечитайте мои посты, будьте внимательней) Следите за языком лучше. Высером на высер, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важно! От Стрелкова Игоря Ивановича. По ситуации в н.п. Староварваровка.

 

summer56

15 мая, 0:38

 

15 мая 2014 г. 00 ч. 30 мин.

 

"По имеющимся данным, в н.п. Староварваровка нацгвардейцы из "правого сектора" учинили резню и грабеж местного населения. Наших отрядов там нет - специально уточнял. Но по укрСМИ сообщают, что там "окружен и уничтожается отряд сепаратистов". Возможно, под это дело завтра объявят про "зверства террористов"."

 

Максимальный перепост!!!

http://summer56.livejournal.com/109642.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите лучше, как у вас. Спокойно? После референдума.,

Я не показатель. Я из за того, что на другой стороне области, Харьковская трасса немного делит, как на другой стороне Луны. У нас тут леса, озера и турбазы. Все кошмарное на себя принимает Славянск и Краматорск. Над нами иногда пролетают вертолеты, почти над головами. Взяли моду низко летать. И иногда блок посты нациков как гриб посреди леса вырастают на дорогах.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто то хочет проверить свой неокрепший ум на гранях.ру…

Грани.Ру - проект Березовского и иже с ними, насколько помню, - что от него было ещё ожидать? Он всегда был ультралиберален в духе "если Путин моет руки перед едой, то уважающий себя человек сядет за стол с грязными руками". Не жалею, что прикрыли: антипрофессионализм сайта зашкаливал. Заметьте, Эхо Москвы, несмотря на очевидную направленность против власти, никто не давит: так как Венедиктов, как к нему ни относись, долбит по власти профессионально и красиво.

Цитата с newsru.com:

В 2001 году Путин пригласил Алексея Венедиктова на встречу в библиотеке Кремля. Стараясь одновременно навести мосты и предостеречь относительно своего понимания отношений с Венедиктовым, российский президент пространно рассуждал о разнице между врагами и предателями.

"Для Путина это ключевая разница, – сказал Венедиктов. – Он сказал: "Враги прямо перед тобой, ты с ними воюешь, потом заключаешь перемирие, и все ясно. Предателя нужно уничтожить, раздавить". Таково его мировоззрение. А затем он сказал: "Знаете, Алексей, вы не предатель. Вы враг"

"Эхо Москвы" - эдакий заповедник открытого либерализма в России))

Изменено пользователем Loamaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как все, наверное, по себе сужу.

На автомате я так никогда не отвечу. Это как-то внутри. Есть исторические вехи недавнего прошлого, которые нельзя забыть. Очень примитивная вопрос, как можно так?

Можно забыть сильно прошлые битвы, прощу путаницу в царях. Но здесь ИМХО именно образовательный пробел.

Я поняла точку зрения Нэли, что нужен политик, а другого не было. Признаю справедливость. Но авторитета у меня лично ему это не добавляет.

согласитесь, этот вопрос с явным подвохом, учитывая тех кто решил проверить знание царева. многие в россии ответили бы аналогично, но это не значит, что народ неграмотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын Байдена вошел в совет директоров украинской газовой компании (оригинал - английский)

 

Сын Байдена вошел в совет директоров украинской газовой компании

 

Сын вице-президента США Джо Байдена Роберт Хантер Байден (Robert Hunter Biden) включен в совет директоров крупнейшего частного производителя газа на Украине Burisma Holdings, сообщается на сайте компании.

 

Адвокат по специальности, Хантер Байден будет заниматься юридическим блоком и представлять компанию в международных организациях. «Послужной список Burisma Holdings в области инноваций и лидирующие позиции в сфере добычи природного газа могут стать мощным драйвером для формирования сильной экономики Украины. Думаю, моя помощь по вопросам прозрачности, корпоративного управления и международного развития может принести пользу экономике и народу Украины», — прокомментировал свое назначение Хантер Байден.

 

В 2012 году Бурисма Холдинг получил контроль над несколькими украинскими активами — ООО «Первая украинская газонефтяная компания», «Нафтогаз Гарант» и «Крымтопэнергосервис». Холдинг владеет лицензией на разработку месторождений, которые расположены в Днепро-донецком, Азово-Кубанском и Карпатском нефтегазоносном бассейнах. Кроме того, компания имеет разрешения на освоение Татьяновского газоконденсатного месторождения, а также Акташского и Приозерного нефтегазовых месторождений, расположенных на территории Крымского полуострова. Помимо газоконденсатных месторождений, Бурисма Холдинг имеет право изучения и получения прогнозных данных о залегании газа в сланцевых толщах.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...