Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

 

Но почемуто некоторые не хотят дождатся выборов президента, на которых по голосам было бы видно - кого поддерживает большинство.

Я несколько дней назад задвал вопрос, кого вы видите президентом. И несколько патриотов Украины, ответили что таковых не видят. Видимо ЮВ, того же мнения.

ЦИК обязан установить результаты выборов президента Украины, независимо от количества избирательных участков/избирательных округов, на которых голосование не состоялось. Результаты голосования устанавливаются по установленным итогам голосования в других территориальных округах.

Это к тому, что если скажем Парашенко, придёт на выборы один.

 

Кидать взрывчатку, начинённую гайками, однозначно терроризм, это нельзя оправдывать даже временем суток ( но был ли мальчик © )

Не знаю как ОРТ, не смотрю, но по России по поводу майских в Крыму, называли количество проданных билетов, и таких откровенных выбросов как у шустера, нет даже у киселёва.

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить майл.ру не стоит. Та ещё желтизна.

 

А по поводу гражданской войны... Она уже идёт. Фёдоров говорил, что до 25-го мая в Украине устроят бойню. Устроили.

А вообще, в мировых масштабах всё так накалено, что сбросить некоторые проблемы может только война... только...война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из главных мифов Майдана – причины гибели так называемой «Небесной сотни» – опровергнут официальной инстанцией действующих киевских властей.

http://vz.ru/world/2014/5/13/686535.html

все равно скажут что путин заказал. уже гдето такую хрень седня читал

 

Украине жить до сентября - размышления о перспективах.

на мой взгляд слишком фантазийно. если начнется полномаштабная гражданская война - введение миротворческих сил неизбежно. это не окраина мира, а сердце европы. одни только газо и невтепроводы будут держать за яйца как россиию так и европу.

 

Сколько Вы еще будете постить желтизну?

в игнор и сам уйдет. таких не перевоспитать.

 

 

ь самую активную часть ПСов и нацгвардии...

мне кажется что у них просто нет адекватных преданных делу военначальников. ведь у каждого ПСца есть родня и за смерть они будут мстить. вопрос только кому?

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ, будет ли присоединение юго-востока к России

http://news.mail.ru/politics/18190388/?frommail=1

Нет там ответа, я смотрел интервью, и слова не соответствуют заголовку, в тексте сказано так:

«Мы должны начинать не с гипотетического вопроса, кто кого может присоединить, а с того, как люди будут чувствовать себя в этой стране», — сказал Лавров.

Ясно, что присоединять не хотят, но есть ещё и обстоятельства …

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже это обсуждали)) На ХФ не меньше россиян сидит и ничё))

А здесь я тоже больше месяца куковал в бане, как по мне ,так вообще ни за что))

Харе постить тут всякую чушь, либерал-демократ!

Всех за идиотов тут держишь? Невозможно на вашем форуме зарегиться Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!!!

Поэтому радуйся,что пустили тебя в приличное общество с нормальными людьми пообщаться,уму-разуму поднабраться.

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ФБ распространяется, если правда, то увидим в других источниках

 

Александр Жилин

На Украине начинается нечто страшнее гражданской войны. В городах, населенных пунктах и селах доминируют вооруженные банды мародеров и разбойников. Они грабят автомобили, дома, магазины и пр. Украина превращается в некую всеобщую черную кошку. Хунта не реагирует на разгул преступности, потому что заигрывает с криминалом против юго-востока.

Напомню, что именно хунта выпустила излагерей 26.7 тысяч отпетых уголовников.

Начинается холодное лето 2014...

 

PS видел в новостях о транзитных через Украину поездах - будут делать минимум остановок.

 

Похоже на правду, но Донбасскую. Только что общался со знакомыми из Славянска, они в ужасе (семья молодая), будут рвать когти. В остальных городах ничего подобного нет, если не смотреть телек, то и не знал бы , что в Украине такая задница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе постить тут всякую чушь, либерал-демократ!

Всех за идиотов тут держишь? Невозможно на вашем форуме зарегиться Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!!!

Поэтому радуйся,что пустили тебя в приличное общество с нормальными людьми пообщаться,уму-разуму поднабраться.

 

Не кипишуй друг :acute: Завтра постараюсь кинуть тебе ссыль на зарегенных россиян на ХФ (активных), если работой не сильно буду загружен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что общался со знакомыми из Славянска, они в ужасе (семья молодая), будут рвать когти.

Ещё одна дочь офицера ... :facepalm:

Т.е. когда шли боевые действия, их всё устраивало, а сейчас прямо страх смертельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатиристическая немецкая программа"Анштальт". Пользуется здесь большой популярностью.

Здесь уже выкладывали их программу про Майдан.

Очередная программа :"Как из России и россиян делают образ врага на примере Украины."

http://www.youtube.com/watch?v=w3WiNPWpU54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ, будет ли присоединение юго-востока к России

http://news.mail.ru/politics/18190388/?frommail=1

Где Вы там видите ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкиньте значит свои дрова, или провайдера смените(если имеется нормальный), если в России не открываются российские сайты, то к сожалению ни чем помочь не могу, извините :pardon:

Предложите нам сменить страну еще)) Если вводить http://grani.ru/ то ответ - Этот сайт заблокирован по решению органов власти Российской Федерации.

Видно хороший сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы там видите ответ?

Из этой фразы - Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что возможность присоединения востока Украины к Российской Федерации является гипотетическим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MODERATORIAL

 

Харе постить тут всякую чушь, либерал-демократ!

Просьба вести дискуссию чуть помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 13 марта 2014 года доступ к сайту «Грани.ру», как и к сайтам некоторых других Интернет-СМИ с независимой редакционной политикой, был заблокирован на территории России Роскомнадзором по требованию Генеральной прокуратуры России[14].

 

6 мая 2014 года Таганский суд Москвы отклонил жалобу «Грани.ру» на Генпрокуратуру и Роскомнадзор. В ходе судебного заседания представитель Генпрокуратуры, заявил, что изучив всё содержание заблокированного сайта, пришли к выводу, что недопустимая информация и призывы к участию в акциях содержатся в большинстве материалов сайта.[16]. По мнению представлявщего «Грани.ру» правового аналитика правозащитной ассоциации «Агора» Дамира Гайнутдинова, прокуроры подчеркнули, что «не будут и не должны мотивировать свои действия», а «представитель Роскомнадзора в суде заявила, что недопустимо ставить под сомнение выводы сотрудников Генеральной прокуратуры России[17]».

 

Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://etoonda.livejournal.com/80706.html

 

НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ

 

2. Николаев, Одесса.

Эти два региона имеют дико-стратегическое значение для Украины и США, в виду наличия морских портов черноморья. Если эти две области так же воссоединяться с Россией, то: - то, что осталось от Украины лишается полностью доступа в Черное море, а это - крах экономики по морским перевозкам - то, что осталось от Украины лишается своего и так уже немногочисленного флота - США и НАТО больше не смогут использовать эту территорию, для своих перспективных операций в Восточной Европе(самое важное).

Поэтому, друзья, не сочтите меня циником при памяти наших погибших товарищей в Донбассе, но то, что было сейчас - это не война, это цветочки. То, что начнется в областях Черного Моря - вот это будет война.

За эти 4 области киевская хунта и режим США вцепятся зубами на смерть...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что общался со знакомыми из Славянска, они в ужасе (семья молодая), будут рвать когти.

 

Ага, у меня тоже перед референдумом 16 марта три семьи во Львов сбежали. Даже в публикации одни засветились, о беженцах.

Сейчас все вернулись, сдают документы на паспорт, насколько я знаю whistle.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой фразы - Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что возможность присоединения востока Украины к Российской Федерации является гипотетическим вопросом.

Вы всегда читаете только заголовки? Дальше читать попробуйте....

«Мы должны начинать не с гипотетического вопроса, кто кого может присоединить, а с того, как люди будут чувствовать себя в этой стране», — сказал Лавров.

«Украина как никогда раньше приблизилась к гражданской войне. Решение кризиса должно быть найдено путем учета интересов всех регионов Украины. Это настоящая война на юго-востоке. Нельзя садиться за стол переговоров, пока идет стрельба из минометов», — добавил министр.

:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать планы киевских бандитов?

 

14 мая, 1:21

Как узнать? Довольно-таки просто. Достаточно почитать людей, которые куплены Коломойским, Тимошенко или Порошенко.

 

Анализ на тему покушения на Болотова в Луганске.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Байдена-младшего кто-нибудь пруфы искал? Реально так? Ссылка несколько страниц назад была.

А что про него? Кажется уже куча аналитиков высказалась по TV.

В принципе рожа харизматичная, вот его в призиденты Украины :)

 

P.S. А если кто то хочет проверить свой неокрепший ум на гранях.ру, есть опера, включённой кнопкой турбо, через оперные прокси показывает …

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё неплохо через тор браузер читать... да и регистрироваться на всякоразных форумах легко-там от реального IP даже следа не остаётся

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...